Пикап

manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Вот я про л200 тоже сказать хотел. Отличный авто, сезонный переезд на дачу/с дачи за одну ходку - это реально. На жопко кунг нацепить, - и для пёсика пентхаус!:)
Отвечу за Пашу, скрипучим голосом как у Боярского: "В бюджееет не леезет!"
:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Кость, сорри. Еще раз про Л200 и пикапы.
Нравится, но с новыми правилами въезда в пределы 3-го ТТК для Москвы не актуален.
В других городах - пока может и фиолетово.
 

FILINnvkz

Наш человек
27 Июль 2013
121
49
0
42rus
Езжу на ...
Jimny
Я похож на фермера? Нафига покупать двухместный Паджеро спорт с мостом и кузовком? :)
почему 2х, он 5ти местный. Да и бюджет демократичный, я пока для себя другой машины после Джимни не вижу (ну еще нп300)
 


Zarudnew

Свой в доску
1 Июль 2012
553
158
43
33
Волгоград -Москва- Краснодар
Езжу на ...
Jimny
почему 2х, он 5ти местный. Да и бюджет демократичный, я пока для себя другой машины после Джимни не вижу (ну еще нп300)
мазда бп 50 тоже норм

вообще если в будующем мне нужен будет сарай большой. Куплю ниву тайгу
 
Последнее редактирование модератором:

DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Ща ехал по Щелчку, видел Тойоту Hilux. Тоже самовар немеряный. Если бы надо бы было бы быть бы каким колхозником, или там монтажником ЛЭП, на худой конец - дайвером :) предпочел бы именно ея (хотя не факт - купил бы VW Transporter). Но Жым - наше все! Автомобиль всех времен и народов. Кажный раз как еду - аж писаю в штанину от удовольствия перегретым паром кипятком.

P.S. Во всех горных колхозах, которые наблюдал, крестьяне любят колбаситься на пикапах ISUZU, а у нас их чтой-то вообще не видно. Правда, у них там коз и сено, а также кактусы возят, а у нас почему-то все больше сами рогатые особи мужского пола перевозят воздух. Это и есть "ненадлежащее использование"? Ну, в общем, есть еще D-max и куча китайских закосов типа Адмирала.

Q1.jpg


Во, кстати, шмурдяк для дайвинга:

Q2.jpg


А вот и колхозники:

Q3.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FILINnvkz

Наш человек
27 Июль 2013
121
49
0
42rus
Езжу на ...
Jimny
DG2010, Не обязательно для ЛЭП и чегой то еще. Мне кажется пикапы вообще неплохая штука, например для путешествий. Я вот мечтаю строить дом... и думаю толи пикап брать, толи Джиму бОльшОй прицеп.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
114209633.jpg
1993Ram250and1987SixPac.jpg


а вот правильный джипер в отпуск едет)))
16ftTrailer005Custom.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
а вот правильный джипер в отпуск едет...
... а вот уже в отпуске;), по грибы и за дровишками наладился.
В пикапе я ценю возможность проехать в непроходимых местах и надёжный дизельный двигатель
без новомодных Common rail (так как солярка в глубинке оставляет желать лучшего). И что ещё важно,
перед покупкой пикапа возьмите ПТС и посчитайте его грузопоъемность, на некоторых пикапах въезд в центр Москвы невозможен. Моему резрешён:good3:.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек