Дефффчёнки!!! Поговорим о встречах?! =)



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
FireDragon написал(а):
Это конечно тоже неплохо, но надо же с кем нить и мужские темы перетереть.
Например, о женщинах
Вообще-то о женщинах именно с женщиной лучше всего и говорить.
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Кто-нибудь выложит фотки о встречах для отсутствующих по объективным причинам? :)
 

Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
annna написал(а):
Кто-нибудь выложит фотки о встречах для отсутствующих по объективным причинам? :)
да-да, очень просим ;о)))
или хотя бы расскажите, как вчерашняя встреча прошла :) вкратце так...или не совсем ;о)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
annna написал(а):
Кто-нибудь выложит фотки о встречах для отсутствующих по объективным причинам? :)
Так выложили уже... Я же где-то видела, точно были! А вот где - вспомнить не могу, и найти никак не получатся. Друзья, кто нашел - пришлите, пож-та ссылочку!
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
А почему вчера новички не пришли? Ведь столько народу собилась! Ребята специально беджики подготовили, а из новеньких так никого и не было. Рыдаю! Что, так никто и не смог? Обидно. Рыдаю!
 




Alanis

Местный
23 Сентябрь 2006
446
50
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, Красный, 2006, 1,3
Black fairy написал(а):
А почему вчера новички не пришли? Ведь столько народу собилась! Ребята специально беджики подготовили, а из новеньких так никого и не было. Рыдаю! Что, так никто и не смог? Обидно. Рыдаю!
Эх, я б с радостью! Но мне было бы очень неудобно возвращаться домой. К тому же я была на своих двоих ...

а что вы там вчера вытворяли? ;)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Я тоже была на своих двоих. Но нет худа без добра, благодаря этому пила пиво, а не чай :thumbsup:
Ничего страшного не вытворяли, не думайте :D Также общались, как и здесь. Обсуждали предстоящую БОВ, вообщем - просто отдыхали.
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Black fairy написал(а):
А почему вчера новички не пришли? Ведь столько народу собилась! Ребята специально беджики подготовили, а из новеньких так никого и не было. Рыдаю! Что, так никто и не смог? Обидно. QUOTE]
ЧТО! Неужели правда бейджики приготовили???!!!:wideyed:
Даже как-то стыдно:(

Ну... не шмогла я, не шмогла...
В следующий четверг (12.10.2006) обязательно пойду. Я с Чертановской поеду - может кто-нибудь где-то рядом будет проезжать или проходить?;) Я была бы очень благодарна за компанию, и веду я себя прилично, и руль не выхватываю
 

КНА

Бывает здесь
29 Сентябрь 2006
67
3
0
40
Москва,Чертановская
Езжу на ...
мечта
Опять не получается поехать на встречуРыдаю!
Злой директор отправляет в Волгоград на неделю:(
А никто не собирается на какую-нибудь встречу Сузук и Сузуков в Волгограде;)
 



FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
скажите хоть кто-нить - а че там происходит?
а то я не пойму, зачем мне туда надо? :D
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Дракооооша объявился!!!!!Не ровно д Что-то на Вас не похоже. Вы все по серьезным темам, а тут ... Приезжайте, вместе и узнаем! Только я дороги не знаю,буду капаться в карте! Читать кни Подзабылось все пока " пешеходила"...
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
можно подумать я дорогу знаю. Для меня район ВДНХ - ужос страшный.
Чешу репу.
Что куда и как - совсем не понятно
Чешу репу.
Жуть
Чешу репу.
Кошмар
Чешу репу.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Буду в этот четверг, несите бейджик - RUTA , плиз Воздушный!
До встречи!
P.S. Машину бы помыть успеть ;)
 





Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Шашечка написал(а):
Только я дороги не знаю,буду капаться в карте! Читать кни Подзабылось все пока " пешеходила"...
Все не так сложно как кажется;)
http://www.suzuki-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=80&Itemid=105

Едете по проспекту Мира из центра. Перед эстакадой уходите правее (на эстакаду не надо) и все время едете прямо.
Проезжаете метро ВДНХ (оно будет слева под мостом, а справа гостиница "Космос"). После проезда трамвайных путей метров через 100-150 будет светофор, на нем проезжаете прямо и перестраивайтесь в правый ряд (аккуратно - припаркованные автомобили), первый поворот направо и сразу налево на парковку. И вот она "Золотая лестница" (серое здание).
Ждем-с!;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
А я заболела в прошлый понедельник,Рыдаю! только сегодня на работу вышла....больная еще, но партия сказала НАДО! Чесслово, если не свалюсь снова (тьфу!-3 раза) обещаю быть в этот четвергЧешу репу.
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
я в этот четверг тоже буду!!! =) Поеду с Проспекта Вернадского, могу ковонить захватить по дороге! ;)
ЗЫ карту можно не брать! дорогу знаю! :D
 

bedbelo4ka

Осваивающийся
22 Сентябрь 2006
24
0
0
42
Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара (з дверки) =)
Если кто надумает кидайте в личку телефон!!! Говорить п
 


Кефир

Осваивающийся
12 Апрель 2006
21
0
0
46
москва
Езжу на ...
СГВ 2,5 л 2002 год
привет!!
я сегодня собираюсь приехать на встречу, если кого то надо подвезти из р-на Выхино-Кузьминки, то я с радостью!!!;)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Я сегодня буду и бейджики чистые прихвачу. Постараюсь к половине восьмого подъехать. Ну что же, посмотрим, сколько из тех кто пообещал доберутся сегодня до пункта назначения.:whistling:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Black fairy написал(а):
Ну что же, посмотрим, сколько из тех кто пообещал доберутся сегодня до пункта назначения.:whistling:
Я!Я!Я! Набралась смелости и, даже если больше никто из новичков не приедет, приеду;)
Только с моим топографическим кретинизмом первый раз поеду на своих двоих.