Правильный правый и неправильный левый.

Zeliboba

Наш человек
11 Октябрь 2007
243
45
0
52
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007, 1.3L, 16V, MT
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

казалось бы логичным был бы первым шаг со стороны правительства запрещающего выпуск бензина от которого катализаторы умирают, а уж потом можно запрещать и езду без катов, а то ведь все это впустую: на нашем бензе дорогущий кат обречен..
Аполитичное рассуждение, крайне опасное :( !!! Если бы все было так, то без работы остались бы:
1. Таможенники, через которых ввезут новый нейтрализатор.
2. Дилеры, которые поменяют этот нейтрализатор по гарантии.
3. Автосервис, который поменяет этот нейтрализатор НЕ по гарантии.
4. Извозчик ( типа Экзиста ), который привезет этот нейтрализатор дилеру или в автосервис со своей нормой прибыли.

Хотите получать зарплату ? Ломайте нейтрализаторы ... И дело не в жадности, а в экономической целесообразности одних и отсутствии ответственности у других ( неизбежность наказания ).

При любом раскладе в проигрыше только автовладелец.
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

ничо скоро правительство нас не только на плохой бензин подсадит - на грызловскую нановоду спишут сотни ярдов наших рублей и мы ее вынуждены будем пить, а потом лечить почки его фирменными лекарствами. нановода - это только начало, следующими будут "чистый воздух" и "чистая земля" )))
 

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.

Дмитр

Старожил
26 Декабрь 2006
5,304
1,040
113
Щелково
Езжу на ...
Suzuki Ignis, Renault Twingo

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

я рапорт написал по оргштатам(сокращают нас, режут по живому), но уволить без квартиры не могут, да и глупо было бы...
Резина вещь хорошая, сам когда-то подрабатывал, из конторы на НИИШПе развозил клиентам всякую. Смонтировали мне вчера 175-ю Конти Экоконтакт2(купил в инете за 2100 штука) на штатные, 15-е диски..Никто не ездил на такой?
 


toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Конти всегда дорогая и хорошая.ТОлько Экоконтакт 2 давтно снята с производства. Позиционировалась, как младшая модель, хотя например ЭкоКонтакт-3 люди хвалят, а СпортКонтакт-2-не очень. Опять-же, СпотрКонтакт, для тех, кто понимает, её греть надо ну и т.д.
Если 15" то новые недорого за эти деньги, с любым профилем.

А по поводу Новокузнецка и других городов- Валите оттуда. Научитесь себя любить уже. Не любите себя-пожалейте своих детей.У меня полно друзей, уехавших из Салды,Челябинска и других экологически грязных городов.
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

У резины надо обращать внимание на дату выпуска.Не знаю как российские страховщики,но в Германии если резина старше семи лет это повод для страховки чтобы не платить в случае аварии,т.к. резина выработала свой срок годности,несмотря на то что она может быть вчера куплена в магазине или ещё где.

В конце года тут всегда распродаётся зимняя резина на 25% дешевле,но это делается не по доброте душевной,а потому что колёса залежались на складе.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Сорри, обманул. У меня Экоконтакт 3, одна покрышка 2008, три 2009, это не зимняя, думаю нормально будет. 185-ю не стал ставить, возможно не влезут цепи тогда(иногда бывают нужны). А вообще стараюсь всё по инету покупать, намного дешевле чем в любом магазине
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Сорри, обманул. У меня Экоконтакт 3, одна покрышка 2008, три 2009, это не зимняя, думаю нормально будет. 185-ю не стал ставить, возможно не влезут цепи тогда(иногда бывают нужны). А вообще стараюсь всё по инету покупать, намного дешевле чем в любом магазине
цепи валяются в гараже - зачем купил не знаю. когда застрянеш их уже не одеть! да и время одевания приличное - быстрее все 4 колеса стравить и потом накачать
 




Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

нормальные цепи очень неспешно одеваются за 10 минут перед заведомым бездорожьем)), после этого с блокировкой машина превращается в минитрактор, надо следить лишь за тем, чтобы карданы в косичку не завязать
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Что такое цепи , и причем здесь покупка новой резиныЧешу репу.
Вроде и лето на носу а Вы цепи вспомнили:hilarious:
 

Cruze

стрелок IPSC
13 Апрель 2008
45
0
0
Измайлово
Езжу на ...
Серебристый Chevrolet Cruze, HR81S, 4WD, 1,5л.,2003 г.в.
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

а что здесь смешного?Я вот зимой разок только одевал их порезвиться, а ближе к лету у них основная работа как раз, месить грязь...
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Самый "навороченный" Игнис.

Ну для нашего региона цепи на колесах в любое время года это даже удивительней чем жираф на улице питающийся листьями имолодыми побегами акации.
Поэтому и непонятно соотношение летней резины и цепей.