Гуделка

Большой Злодей

Бывает здесь
10 Сентябрь 2008
90
14
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Liana 1.6 HB AT & NSGV 2.4 AT
Ответ: Гуделка

У дуделок с компресором есть один минус - через год, особенно после нашей зимы, они сгорают или дуют не в полную силу. Поэтому нужно ставить электродуделки. Тот выбор который есть чисто на машину мне не понравился- слишком тихо. После недолгих поисков был найдена и установлена электродуделка от речного катера......... То что надо!!!!! При этом вместо штатных сигналов уже стоит мицуба низкотональная .... Так что работа их в паре не оставляет равнодушным НИКОГО!!!!!! :hilarious: :hilarious:
 


Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Гуделка

Они намного больше что ли? А есть такие, которые встают один в один на место стоковых, без переделки креплений, но помощнее?
Да не, не так всё плохо. Просто покрутить их придётся и подогнуть не много пластины крепления, чтобы решётка встала.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Гуделка

Да не, не так всё плохо. Просто покрутить их придётся и подогнуть не много пластины крепления, чтобы решётка встала.
А, ну это фигня.
 

Gelon

Продвинутый новичок
16 Февраль 2012
25
3
3
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2,4
Ответ: Гуделка

Они намного больше что ли? А есть такие, которые встают один в один на место стоковых, без переделки креплений, но помощнее?
К штатным сигналам подходит один провод, масса у них на корпусе, а у Hella два разъёма и массы на корпусе нет. Поэтому понадобятся два провода (на два сигнала) 7см с разъёмом. Чтобы одну фишку соединить с корпусом.

Остальное без доработок. Гудят отлично!!!:thumbsup:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

GrJohn

Местный
26 Май 2010
303
38
28
Москва
Езжу на ...
New Suzuki Grand Vitara 2,4 л., АТ., 2008 г.
Ответ: Гуделка

Подсмотрел на синем форуме тюнинговые сигналы от крузака - 08522-60010, в комплекте 2 шт (500/400 Гц), штекеры один в один. Звучат, я бы сказал, достаточно.
 

Вложения



serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: Гуделка

Подсмотрел на синем форуме тюнинговые сигналы от крузака - 08522-60010, в комплекте 2 шт (500/400 Гц), штекеры один в один. Звучат, я бы сказал, достаточно.
Вот эти точно лучше будут китайской хеллы!!!! Хочу!!!!!
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Гуделка

Подсмотрел на синем форуме тюнинговые сигналы от крузака - 08522-60010, в комплекте 2 шт (500/400 Гц), штекеры один в один. Звучат, я бы сказал, достаточно.
Это от "двухсотки", если я не ошибаюсь?
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Ответ: Гуделка

Нормальные люди реагируют нормально на обыкновенные любые сигналы Порой достаточно просто чуть под газовать для пешеходов или коротко "пикнуть" для водителей или подать жест рукой А дуделки от паровоза нормальных людей раздражают а идиотов приводят в ярость Не вижу смысла в замене сигнала Тема для... ну скажем так, чтоб помягче было для не определившихся Работайте над собой друзья совершенствуйтесь Не уподобляйтесь невеждам на дорогах Штатной дудки за глаза поверьте
 

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Гуделка

Нормальные люди реагируют нормально на обыкновенные любые сигналы
В том-то и дело, что из десяти пешеходов, как минимум пятеро в неадеквате. Либо ломятся на красный, либо пересекают зебру вальяжной походкой, либо перебегают в неустановленном месте. Да ещё с таким выражением на лице, как будто им по жизни должны. А уж что говорить о тех, кто маленьких детей за собой за руку под колёса тащит. Пункт 4.5 ПДД? Не, не слышал. Таких не грех и "воздушкой" шугануть.
 

Чкалов

Бывает здесь
4 Май 2012
73
2
0
Курск
Езжу на ...
НСГВ 2011 г. 2.0, 5 М/Т, беж
Ответ: Гуделка

При таком раскладе мне кажется что сигнал от паровоза это полумеры Ты им лучше взрывпакеты под ноги бросай А маленьких детей пинками на тротуар Или дави на хрен чего там церемониться
 




V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
Ответ: Гуделка

Да ты просто гений!!! Можно подумать, что тебе попадаются исключительно законопослушные пешики. И причём здесь дети? Они не виноваты, в том, что их родители чихать хотели
на ПДД и тем самым подвергают их жизнь опасности. Впрочем, не только их. После экстренного торможения неуправляемая машина может запросто влететь на тротуар.