Для поправки настроения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Ответ: Для поправки настроения

http://www.youtube.com/watch?v=DwO_NgsT0HM

Добавлено через 2 минуты
http://www.youtube.com/watch?v=a4jpXDKk-rY&t=2m40s
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Для поправки настроения

на втором видео про ватмана, 03:52 коп в бронике и рубашке получает конверт, все как у нас! ;)

Добавлено через 7 минут
Это рулезззз!!!


Бойан конечно, но плющить машины не рулез. И знаешь, на сотню торопящихся в никуда дебилов действительно найдется мужик с беременной женой, тут не угадаешь.
 


Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: Для поправки настроения

Бу-га-га!
Куда уж там выполнение договора при появлении зомби-педофилов :hilarious:

Ну это ладно! Убил пункт 6.2. Договора: "При наступлении последствий, указанных в п. 6.1 настоящего Договора, каждая сторона должна в письменном виде известить о них другую Сторону."
И вот приходит с утра мне такое извещение про зомби-педофила или про военные действия в космосе или за его пределами..... и что мне делать?Выпучил гл
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Для поправки настроения

И вот приходит с утра мне такое извещение про зомби-педофила или про военные действия в космосе или за его пределами...
И вот как теперь не прислать кому-нибудь такое письмо? Чешу репу. А?! :hilarious:
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: Для поправки настроения

И вот как теперь не прислать кому-нибудь такое письмо? Чешу репу. А?! :hilarious:
По идее такое сообщение должно быть публичным, поскольку под угрозой жизни многих людей. Поэтому я считаю, что, получив такое сообщение в письменном виде, Сторона незамедлительно должна сообщить об этом в правоохранительные органы или органы МЧС. ;)
Я думаю органично будет сообщать исключительно в костюме Бэтмена. (Образец см. выше)
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Для поправки настроения

Хм, то есть приехав на черном Ламборджини, в костюме Бэтмена, объявить о вторжении из космоса?

что-то мне подсказывает, что проблема только в автомобиле...
 

Плинтус

Бывает здесь
2 Апрель 2011
58
145
0
372
Езжу на ...
Ь6
Ответ: Для поправки настроения

Это не проблема.
Житель Китая построил из металлолома точную копию суперкара Lamborghini Reventon 2007 года выпуска.
666165.jpg


http://www.dni.ru/auto/2012/9/1/239811.html
Проблема организовать, кто апельсины в больницу носить будет.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Для поправки настроения

Плинтус, на такой только китайцу и ездить

Добавлено через 5 минут
вот для понимания разницы самоделка из Чернигова:

 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Для поправки настроения

Добавлено через 7 минут
Это рулезззз!!!


Бойан конечно, но плющить машины не рулез. И знаешь, на сотню торопящихся в никуда дебилов действительно найдется мужик с беременной женой, тут не угадаешь.
Беременную жену лучше везти на машине скорой помощи, безопасней и быстрее. Глядя по тому, сколько "беременных" ездит у нас по обочинам, предполагаю, что демографическая проблема в стране уже давно должна быть решена.
 



Helga

Бывает здесь
11 Октябрь 2010
89
55
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Витара 1993г
Ответ: Для поправки настроения

Объяснительная, написанная священником после ДТП

Я, раб божий, отец Прокопий, в миру Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения.
На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.
Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
(с) из инета
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек












Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.