Китайская пневмоблокировка

oko01

Наш человек
21 Август 2008
133
7
0
40
Липецк
Езжу на ...
Тойота Рактис
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Подскажите, блокировки в турбовые джимы существуют, тут вроде мосты покороче, может кто сталкивался?
 


umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Подскажите, блокировки в турбовые джимы существуют, тут вроде мосты покороче, может кто сталкивался?
Сами коробки дфференциалов, шлицевые и соответственно блокировки идентичны, передний как и положено бывают 8-и и 10- дырочные варианты под ведомую.

Назад 88-я, вперед до 2002 года 87-я или 118-я после.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

oko01

Наш человек
21 Август 2008
133
7
0
40
Липецк
Езжу на ...
Тойота Рактис
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Т.е. если у меня авто 2006 г.в., и хочу поставить блокировку только в задний мост, мне нужна 88.
припятствий в связи с турбовой сущностью и короткими мостами моего авто, не будет?
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Т.е. если у меня авто 2006 г.в., и хочу поставить блокировку только в задний мост, мне нужна 88.
припятствий в связи с турбовой сущностью и короткими мостами моего авто, не будет?
Если ты уверен что твоя мазда ничем от suzuki в jb23-м кузове не отличается то все нормально ставь 88-ю.

Если боишься рискнуть - тешь себя мыслью о том что блокировка популярная и долго без хозяина не останеться.
 

Алехан

Редкий гость
2 Февраль 2011
9
0
0
Витязево
Езжу на ...
Сузуки Самурай sj413
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Сегодня получил посылку с блокировкой, всё нормально дошло.
 


Алексей ДВ ПК ОКТ

Редкий гость
9 Февраль 2010
10
1
0
Покровка Октябрьского района Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Iymny, 1999 г., двиг. К6А, брызговиков нет, соответственно и их цвета :))))))
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Привет всем Джимниводам России. Я на этом форуме до этого был читателем, а теперь вот решил стать еще и писателем. У мня был Джим 99 года откатавшись год на нем продал. Влюблен в эту машину не меньше чем Вы. Не так давно , а именно 8 марта на аукционе в Японии взял себе Джима 06года. В лучшем случае через недельки две увижу его родного. Зная не по наслышке о его проходимости понимаю, что без блокировки всеравно не обойтись. Поэтому уже сплю и вижу своего нового Джима хотя бы с задней блокировкой. Почитав на форуме переписку прихожу к выводу, что пневмо самый нормальный вариант чем LCD и т.п. На пневмоблокировке я останавливаюсь окончательно. Ценник 21-22 тыщи рублей немного смущает. Я как бы понимаю, что живя 40 км от границы с Китаем могу сам его привезти оттуда дешевле. На Новый Год целый месяц там проотдыхался на юге. Заказ почтой через каких то там посредников для меня не вариант. Вопрос в том, где его в Китае можно найти? У нас тут "помогаечный" бизнес гнобили, гнобили, но один хер работает дальше. Так вот этими самыми "помогайками" можно вывозить десятками штук. Намек для сотрудничества. Но об этом если кого заинтересует можно отдельно переписаться. А пока вопрос один. Как с Китая, а вернее где в Китае искать чтобы вывезти самому. По Китаю доставки проблем не будет. Китам задачу поставлю, надо будет с юга на север Китая притащить, притащут. А там только дело за мной останется- перевезти через границу, проехать 40 км и я дома. Заказывать через Москву или Питер для меня не реально. Помогите в решении моего вопроса. если есть возможность купить пневмоблокировку дешевле, то я не хочу ее упускать
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Привет всем Джимниводам России. Я на этом форуме до этого был читателем, а теперь вот решил стать еще и писателем. У мня был Джим 99 года откатавшись год на нем продал. Влюблен в эту машину не меньше чем Вы. Не так давно , а именно 8 марта на аукционе в Японии взял себе Джима 06года. В лучшем случае через недельки две увижу его родного. ...
ну так во владе продают комплект за 19 с компрессором
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алексей ДВ ПК ОКТ

Редкий гость
9 Февраль 2010
10
1
0
Покровка Октябрьского района Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Iymny, 1999 г., двиг. К6А, брызговиков нет, соответственно и их цвета :))))))
Ответ: Китайская пневмоблокировка

ну так во владе продают комплект за 19 с компрессором
а сколько в Китае? за любой ответ благодарен заранееБраво! Ай
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

сколько в китае она стоит я не знаю, наверное долларов 400-450
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Китайская пневмоблокировка

в личке некоторый кусок информации =)
 




Алексей ДВ ПК ОКТ

Редкий гость
9 Февраль 2010
10
1
0
Покровка Октябрьского района Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Iymny, 1999 г., двиг. К6А, брызговиков нет, соответственно и их цвета :))))))
Ответ: Китайская пневмоблокировка

сколько в китае она стоит я не знаю, наверное долларов 400-450
ну вот 450 если даже это выходит 13 тыщ кровными, а это уже куда красивше чем 22 тыщи:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
в личке некоторый кусок информации =)
я не профи в этом форуме:( где личку искать?
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

ну попробуйте привезти за 13 тыс =)
я себе взял бы тоже
 

Алексей ДВ ПК ОКТ

Редкий гость
9 Февраль 2010
10
1
0
Покровка Октябрьского района Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Iymny, 1999 г., двиг. К6А, брызговиков нет, соответственно и их цвета :))))))
Ответ: Китайская пневмоблокировка

ну попробуйте привезти за 13 тыс =)
я себе взял бы тоже
будем пробовать. к этим 13-ти можно еще добавить немного (один хер не 19 и 22 тыщи будет) в зависимости скока весить будет, а там ты зёма знаешь наш "помогаечный" бизнес надо будет и Китай вывезет весь. буду пробовать:thumbsup:
 



ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

будем пробовать. к этим 13-ти можно еще добавить немного (один хер не 19 и 22 тыщи будет) в зависимости скока весить будет, а там ты зёма знаешь наш "помогаечный" бизнес надо будет и Китай вывезет весь. буду пробовать:thumbsup:
удачи =) по результатам отпишитесь. Главное чтобы потом можно было ЗИП к нему на всякий случай прикупить.
Не забывайте, что поставить блокировку тоже стоит денег. Если локрайт, грубо говоря, можно воткнуть в любом гараже, то с этим побольше возни будет
 

Dmitriy_K

Свой в доску
30 Июль 2007
708
104
43
Приморский край
Езжу на ...
Jimny GB33W ПР АКПП, TLC80
Ответ: Китайская пневмоблокировка

На сайте
http://www.china4x4offroad.com
вообще нет никаких цен. Ни в баксах, ни в йенах, ни в юанях. Как же быть? Я хочу что-то купить, это что, по каждой железке придётся у продавца цену запрашивать?
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Китайская пневмоблокировка

А ты чего, каждую железку собрался купить?
Написать "Хеллоу, дьюд. Ват зе кост оф виз хрень вив шиппинг ту май подъезд? Синцырыли ёрз, Димон." по-моему, как два пальца... 8)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

А ты чего, каждую железку собрался купить?
Написать "Хеллоу, дьюд. Ват зе кост оф виз хрень вив шиппинг ту май подъезд? Синцырыли ёрз, Димон." по-моему, как два пальца... 8)
ну так блокировку же
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Тем более. Один раз написать "Хеллоу, дьюд. Ват зе кост оф виз клёви сочни блокировка вив шиппинг ту май подъезд? Синцырыли ёрз, Димон." и не париться.
 





ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

зарегистрируйтесь - пригодится.
Форум как-то коряво сделан, почему-то не пускает гостей иногда (надо ссылку как-то хитро править)
 

Alfa

Наш человек
16 Май 2009
177
24
0
39
Приморский край
Езжу на ...
Jimny Wide '98
Yamaha DT200 '84
Ответ: Китайская пневмоблокировка

зарегистрируйтесь - пригодится.
Форум как-то коряво сделан, почему-то не пускает гостей иногда (надо ссылку как-то хитро править)
Действительно коряво: не регистрирует - статус ошибки " 201". Поиском не нашел, кинь название темы в личку.
 


JimSergy

Опытный сузуковод
27 Март 2008
861
110
0
Воронеж
Езжу на ...
Opel Corsa, 2007, 1.0i, Suzuki Jimny 2008 Fedima Extreme Evolution 28.5"
Ответ: Китайская пневмоблокировка

А производитель блокировок которые продаются во Владике тот же???? А то фото что на сайте у них выложены отличаются от тех, что тутЧешу репу.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Китайская пневмоблокировка

А производитель блокировок которые продаются во Владике тот же???? А то фото что на сайте у них выложены отличаются от тех, что тутЧешу репу.
Этож китайцы ) у них и у одного производителя одна и та же блокировка друг от друга отличается :D
 

ary

Местный
10 Май 2009
422
99
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide "98, 4" lift, ступицы и тормоза от Escudo, шноркель РИФ
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/ary/
Ответ: Китайская пневмоблокировка

А производитель блокировок которые продаются во Владике тот же???? А то фото что на сайте у них выложены отличаются от тех, что тутЧешу репу.
ну вроде как наши гоняют на сафарях на 37 колесах и нормально.

Задайте вопрос на форуме, если интересно =)
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Вот и я получил свою прелесть :thumbsup:

92495705.jpg


92495718.jpg


Шла около месяца, ЕМС все-таки уроды - посмотрите из какого толстого картона коробка, внутри дифф был так же плотно со всех обложен картоном - и все равно пробил дырку в коробке (первое фото, под наклейкой "RD88"). Это как ее надо было кидать...
Но все же вроде все целое )
Метчик купил на ебае тоже у китайцев за 10$ с доставкой.


Пластинки фиксации гаек совсем не выглядят надежными и снимаются от легкого подковыривания отверткой. Так что все равно надо разбирать и собирать на фиксаторе. Только не понятно чем разбирать - головка на 6 не лезет, на 7 болтается Чешу репу.
92496257.jpg
 

umka

Сузуковод со стажем
10 Февраль 2009
1,005
148
0
СПб
Езжу на ...
jimny 2008 M13A
ремонт и тюнинг, гражданский и не очень, днем и ночью
(905)220-04-42
Ответ: Китайская пневмоблокировка

Вот и я получил свою прелесть :thumbsup:

92495705.jpg


92495718.jpg


Шла около месяца, ЕМС все-таки уроды - посмотрите из какого толстого картона коробка, внутри дифф был так же плотно со всех обложен картоном - и все равно пробил дырку в коробке (первое фото, под наклейкой "RD88"). Это как ее надо было кидать...
Но все же вроде все целое )
Метчик купил на ебае тоже у китайцев за 10$ с доставкой.


Пластинки фиксации гаек совсем не выглядят надежными и снимаются от легкого подковыривания отверткой. Так что все равно надо разбирать и собирать на фиксаторе. Только не понятно чем разбирать - головка на 6 не лезет, на 7 болтается Чешу репу.
92496257.jpg
Поздравляю с приобретением. )

Пластинки чтобы не слазили подбиваются отверткой, метчик подходит обычный советский трубный на четверть дюйма из магазинов с метизами, не обязательно искать конический.

ЕМС - уроды! )))