Ремни безопасности для дам

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
Black fairy написал(а):
(при росте 162 вес живого тела всего-навсего 45 кг) ничего не мешает и не натирает! За рулем пристегиваюсь всегда и ремня безопасности даже не чувствую .
Даже шею? :wideyed:
Я аналогичной комплекции, но немного побольше (165 рост, 50 вес)... иногда на шею ремень наползает... :)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Я еще чуть больше, к ремню так привыкла, что без него уже тронуться :) не могу, чего-то не хватает :)
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Svet написал(а):
Даже шею? :wideyed:
Я аналогичной комплекции, но немного побольше (165 рост, 50 вес)... иногда на шею ремень наползает... :)
Даже шею. Никогда ремень никуда не спозал и ничего не натирал, ни впуклости ни выпуклости... И ведь не сижу же за рулем как мумия, и двигаюсь, и головой верчу, и под веселую музычку пританцовываю... Я, честно говоря, удивлена, что так много женщин сталкивается с этими проблемами... никогда бы не подумала.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Black fairy написал(а):
Ой, девчонки, мне бы ваши проблемы! :D
Мне, с моими габаритами (при росте 162 вес живого тела всего-навсего 45 кг) ничего не мешает и не натирает! За рулем пристегиваюсь всегда и ремня безопасности даже не чувствую .

Наверное, если не пристегнусь, окно открывать нельзя - сдует с водительского сидения :hilarious:
О! Наш человек ;-) - у меня 158 см и 42 кг. Пристегиваюсь ВСЕГДА!!! Чтобы не терло шею, отрегулировала себе верхнее крепление ремня безопасности по высоте.

Девушки!!! Всех призываю пристегиваться - подушка вылетает со скоростью 200 км/ч + вы сами летите на нее - после такого удара лицевые кости на щепки разлетаются - их же не собрать потом!!! Лучше потертость на шее, чем такое...
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
WNW написал(а):
О! Наш человек ;-) - у меня 158 см и 42 кг.
Девчонки опять нас хотят запутать Чешу репу.
надо давать не только рост и вес, но и свои размеры 90х60х90
:hilarious:
 




vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Вот где все тусуются:D . А мне живот пивной мешаетРыдаю!
 

Svet

Бывает здесь
26 Июнь 2006
60
0
0
Москва
А я читала-читала и... сегодня обнаружила, что ремень безопасности можно опустить/поднять...
Сегодня опустила, теперь ничего поправлять не надо (не шею он мне немного все-таки налезал раньше :) ).

Как же все-таки полезно быть на этом форуме :)
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Svet, то есть ты не знала, что он регулируется?! На Джимнике три положения. На нижнем вообще для малюток подойдет. Мне нравилось на нижнем. Но почему-то в таком положении крепление начало дребезжать, а я не выношу этот звук. Передвинула на среднее полосжение - ничего не натирает и не дребезжит.
 

Ikin

Бывает здесь
17 Октябрь 2006
55
1
0
59
Московская область
Всё понимаю,что надо, необходимо. А заставить себя пристёгиваться никак не могу. ОЙ Блиииин Сидишь как санитарка "крест на пузе с...... на бок. Жмет, давит везде .Бее, гадос Бр-р-р-р-р
А ведь придётся....:hilarious:
 



Mukole

Осваивающийся
31 Октябрь 2006
16
0
0
44
Москва, ЮВАО
Езжу на ...
Бежевая SUZUKI Liana, 2006, 2WD, МКПП - пала жертвой дуралеев на дороге. В тотале.
Серебристый ASX, 2012
Да хорошая тема, но как поняла для девушек с ростом, весом и бюстом выхода нет, красная шея и летом бурная реакция окружающих на активность ремня обеспечена.

Я тоже и сиденье поднимала, и ремень регулировала, но толку мало, так и поправляю его через каждые 2-3 км. А в пробках летом вообще его левой рукой держу.

Но до лета данная проблема не очень актуальна.
Может чего придумают?
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
  • Нравится
Реакции: 1 человек
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Вот, прочитал...
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=28167

Страшнее беды не бывает...
Давайте пристегиваться и о детях не забывать.
Мишлен, ну зачем же так травмировать наших девушек?Не-не-не я фшоке....и ужасе...в общем разделе запостил бы, что ли....и вообще, мужчины чаще НЕ пристегиваются и НЕ заставляют это делать своих пассажиров...в общем, ИМХО, не сюда
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Леди, тему здесь только нашел.
Пусть перенесут...
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а никуда не переносите - чтоб мозгов хватало не затыкать машинку обходя ремни безопасности
а то хиханьки да хаханьки...
http://www.unp-russia.ru/shop/catalogue/20
 
L

Lady Schumacher

Guest
awerest написал(а):
а никуда не переносите - чтоб мозгов хватало не затыкать машинку обходя ремни безопасности
а то хиханьки да хаханьки...
Так в том-то и дело...в этот раздел мужчины редко заглядывают, а хотелось бы, чтобы и они задумались...
Мишлен, а, может, чтобы не мучиться, создашь дублирующую тему в общем разделе? Ну и что, пусть будет и там и здесь....не повредит...
ЗЫ. И сенкс тебе....сам знаешь за что...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ну не знаю. Может у меня так замечательно отрегулирован ремень по высоте, что хорошо фиксирует и никуда не сползает. Я его практически не ощущаю. Если напрашивается вопрос, то всё, что нужно...имеется, как положено;) И это совсем не мешает...:D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Блин, девченки вот читаю вас и все более хочется у строить конкурс типа "Наши Дамы за безопасное движение!" и в нем размещать фоты пристегнутых дам


Как вам затейка? :)))))))))))))
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Jah написал(а):
Блин, девченки вот читаю вас и все более хочется у строить конкурс типа "Наши Дамы за безопасное движение!" и в нем размещать фоты пристегнутых дам

Как вам затейка? :)))))))))))))
оно может конечно и смешно, но вот я свою любимую, не могу заставить пристёгиваться, и единственная причина - "потому что давит на грудь! больно..." вот так и ждём когда в продаже появится ремень для женщин. я не для советов написал, а к тому что тема серьёзная.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Согласен! Иема серьезная! Я вот пассажиров заставляю пристегиваца - утверждая, что пока не пристегнешся - не поедим!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
В очередной раз убеждаюсь, что мне ОЧЕНЬ повезло родиться мужиком:hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious: :hilarious:

Едиственный негатив от ремня - сорочки мнутся

P.S. на самом деле, ремень регулируется по высоте, и расчитан на макс диапазон ростов. Потом, можно кресло подвигать в пределов 1 щелчка, спинку... Но пристегиваться по любому нужно:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Что-то не пойму , может размерами не вышла? Вроде грудь ремнём не давит, все нормально и выглядит сексуальненько ! :D Единственное что плохо - это когда жара и одета в топик - ремень натирает плечо . Регулировка не помогает. Но пристёгиваюсь всегда, Жужа Судзукова приучила.
 
L

Lady Schumacher

Guest
По-моему, "давит на грудь" - дешевая отмазка....Это я не по себе сужу:))), много знакомых, подруг (естессна, все разные по размерам-габаритам), все пристегиваются - никто не жалуется, что мешает...да, первое время небольшой дискомфорт с непривычки...ну это как после тапочек на шпильки встать - поковыляешь и привыкнешь. Мужчины, не поддавайтесь на такие отмазки!!! Где-то в этом разделе была тема Китовраса про то, что ремень натирает (правда, ключицу), может там что полезное кто отроет;).

Джа, Миш, а председателем жюри буш канешна ты?;)))