Наш ответ Чемберлену (бампер и 29 тапки)

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Только не смейтесь сильно
А что смеяться? поднял бы чуть выше и ближе к двери, зазоры уменьшить. И боковины лишнее кажется.

А рвётся родной при уханье в колею, особенно при преодалевании ямины на выходе. И это свес.
Правильно Женя (Олд Блин Дог) говорит, Джим без бамперов - почти идеальный джип.
Снял и действительно - супер.
 

Аркан

Продвинутый новичок
21 Август 2007
42
4
0
Сахалин
Ответ: Наш ответ Чемберлену (бампер и 29 тапки)

Я долго без бампера ездил - всё очень хорошо,- но стали возникать оменты, когда нужно встать сзади - а не на что . Да и бампер всёравно должен быть, мне кажется. Я свой долго делал, но по моему получилось очень хорошо. На фото конечно ужас - просто кусок швеллера...
На сделать на форуме фотоколлекцию бамперов! Люди будут смотреть и выбирать для себя приемлимое.
А родной бампер - отстой! Так же, как и крюки на раме. Одна ХОРОШАЯ поездка -и всё было оторвано при выдёргивании назад.
Скоро начну делать пороги. Тоже очень важная вещь, тк когда машина валится и светит обрыв( а на Сахалине половина дорог - в горах),штурмана судорожно ищут, на что бы встать сбоку. Приходилось открывать дверь и стоять на краю кузова.