Спальное место в Джимнике /здоровый сон/

constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
В Мурманске гугл отключиле..? Или проще в Апатиты 200км махнуть? ))
Тынц..
ПС. Каг раз два штуки осталось.
Не благодари)
 


ktg80

Опытный сузуковод
21 Декабрь 2014
862
108
43
44
Мурманская Область
Езжу на ...
Jimny 2008г.в. АКПП, 235/75/15 силовики перед,зад, багажник

constantin.ru

Наш человек
12 Сентябрь 2013
103
60
0
49
Езжу на ...
велосипед
один хрен, с Гаджиево до Мурманска ближе, чем до Апатитов))
 

ktg80

Опытный сузуковод
21 Декабрь 2014
862
108
43
44
Мурманская Область
Езжу на ...
Jimny 2008г.в. АКПП, 235/75/15 силовики перед,зад, багажник
один хрен, с Гаджиево до Мурманска ближе, чем до Апатитов))
Мимо Апатит я в этом году минимум раза четыре проеду, так что заскочить в магаз для меня труда не составит. Ящики мне прям срочно не нужны, все равно следующая ночевка в джимни скорей всего следующим летом.
 

Kiread

Местный
21 Апрель 2014
483
145
43
44
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Jimny
У меня 2 таких ящика. Ручки от них практически одновременно отвалились очень быстро.
Что впрочем особо и не мешает
 


Стас Казань

Свой в доску
24 Август 2012
583
68
0
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Всем привет! После года испытаний решил выложить свой спартанский вариант. В зимнее время устанавливаю задний ряд сидений, т.к. особо никуда с ночевками не ездим. А на лето устанавливаю данный вариант, который смастерил в гараже за пару часов. Заранее прошу прощения за грязный салон, за последние несколько дней 3 раза гонял за грибами и 2 раза возил лодку с мотором! Но в на фотках он выглядит намного грязнее чем на самом деле
Внизу лежат всякое редко используемое барахло: динамичка, удлинитель лебедки, инструмент, пила топор и т.д.
IMG_0488M.jpg
Сама фанерка изготовлена проще некуда, но при этом груз 150 кг выдерживает даже при езде по бездору.
IMG_0489M.jpg

IMG_0490M.jpg

IMG_0491M.jpg

У спинки сиденья есть точка опоры, значит спинку не сломает.
IMG_0493M.jpg

Сверху стелю пенки и спальные мешки.

IMG_0497M.jpg

IMG_0498M.jpg

А ежедневно гоняю с ящиком, который в компоновке с задними сиденьями стоит в багажнике.
IMG_0500M.jpg

В общем я доволен. Один раз вдвоем жили в машине 10 дней во время поездки на Южный Урал, все норм!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Krapiva44

Редкий гость
25 Май 2015
5
9
0
33
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2006
Всем привет. Ездили с женой на выходных под Великий Устюг отдыхать на природу. Вопрос спального места решили так: сняли спинки задних сидений, на торчащие с боков штырьки я одел по кусочку резиновой трубки, что бы где порвать ненароком надувной матрас. Далее разложили передние сиденья, и сверху надувной матрас, размером 186*99, встал идеально между задних арок. Спали в полный рост в спальных мешках. Мой рост 180, а жены 169. Спать было очень просторно и комфортно, никаких неровностей не чувствовалось. Переночевали так две ночи. Спали с открытыми окнами, нацепили москитную сетку, что б не было комаров. Первую ночь шел дождь, очень было приятно проснуться в сухой машине. Я и жена довольны как удавы:) К слову сказать Джим оказался идеальной машиной для путешествия для двух человек, но думаю и с ребёнком было бы хорошо. В общей сложность проехали за два дня 1400 км скорость на трассе держал 100 км\ч расход топлива составил по трассе 6.7 л\100 км . Тачка - ОГОНЬ! Suzuki Jimny 2006 г 1.3 мт

IMG_20150801_190249.jpg Посмотреть вложение 82484
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 2 человек

т. Дусин

Бывает здесь
16 Апрель 2017
71
24
8
57
Таганрог
Езжу на ...
Джимник 2012г сток АКПП
Благодарю всех за идеи и фото. Покумекаю, чтобы сгенерировать вариант под свои нужды.
По поводу потолочной сетки: в магазинах, типа, сетеснасть, продается, на метраж, сетная дель. Размер ячеи любой, цвет, толщина нитки, тоже можно выбрать по вкусу. Метр дели, это вытянутый кусок сети, шириной 265 (стандарт)ячей . Количество ячей погонного метра длинны, т.е. вытянутого, будет зависеть от размера (стороны квадрата в мм) ячеи. Прикинуть их можно по формуле 1000мм/на двойную сторону ячеи в мм. Для ячеи 10, в погонном метре будет 50 ячей. Садится (прихватывается выбленочным узлом к шнуру окантовки) дель из расчета: одна ячея, на окантовке (любой круглый шнур.крученный или плетеный) занимает расстояние расчетное по формуле квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Для 10 ячеи это будет примерно 14мм. При такой посадке квадратики ячеи будут именно квадратными, а не ромбическими. Т.е., для той же 10 ячеи, с одного погонного метра купленной дели, можно нарезать 5 квадратов, которые в посаженном виде будут иметь размер 0.7м/0.7м (50/50яч). Таким образом, размер сетного прямоугольника можно выбирать любой, под свои потребности. Если не понятно - нарисую картинку.
 
Последнее редактирование модератором:

guran2

Местный
26 Июль 2014
474
129
43
47
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 1998 г.в. АКПП
В холодные ночи воздух в матрасе остывает, спишь как на холодной бетонной плите. Коврик нужен еще. А так изделие зачетное. И цена не кусачая.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Шота не понял, это такое продаётся или самопал? Интересная штука!
А, понял, всё на Драйве ))