Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Гаэри

Будущий сузуковод ;-)
23 Октябрь 2006
9
0
0
Москва Крылатское
Езжу на ...
Daewoo Matiz 2003г
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

позвонил менеджер из ТЦ Кунцево. цена 545 тыщ. отказалась :)
автодина пока молчит)))
545 ?!?!?! Это какая же комплектация была, ну ничего себе...

Денёв, присоединяюсь к вопросу ... в каком же автосалоне ?
 


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

В начале октября заехали в СИМ на Варшавке, присматривал машину для жены. Жена запала на Свифт, короче выбрали машинку черного цвета 1.5л АКПП японской сборки. Менеджер сказала, что пока заказы на данную комплектацию не принимаются. Но буквально через несколько дней перезвонила и сказала, что можно подъехать и заключить предварительный договор, а также внести предоплату 15 000 рублей. За время ожидания цена автомобиля скакала несколько раз то вверх, то вниз. Вообщем, когда Свифт приехал и настало время его полностью оплачивать, то цена составила 521 000 рублей. В субботу приехали в СИМ оплатили Свифт, допы, страховку и завтра едем забирать. Соответственно промежуток времени ожидания составил от момента заключения предварительного договора от 10 октября до получения машины 27 ноября. Теперь вот думаю не поторопился ли? Все-таки за эти деньги можно было взять достойного европейца, да и с Suzuki никогда не сталкивался. Какие у кого впечатления от Свифта?
имхо всех одноклассников Свифт кладет на обе лопатки. Единственный конкрурент,хотя и больших размеров для меня Фокус.)) Но его СЛИШКОМ много) в общем с приобритением!:thumbsup:
ЗЫ: Сегодня сдавал свою малышку в СИМ-Варшавку на ремонт-стоит 4х4 Свифт японец на ручке с обвесом-515 тыщ...
 

serega_ud

Продвинутый новичок
28 Июнь 2008
36
1
0
питер
Езжу на ...
swift красный
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

блин, 515 тыс...

октавия новая с двиглом 1,6 стоит 501 тыс с установленной в салоне магнитолой, сигналкой и зимней резиной...

класс автомобиля уже другой просто...

я брал самого простого свифта за 415, еще терпимо. этих денег он стоит. но 515 - дофига....
 

Денёв

Проходил мимо
16 Ноябрь 2008
3
0
0
37
Одинцово
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А в каком салоне происходят такие сказочные вещи?
Центр Авто Планета. Говорят у них такое впервые. В субботу отдают, наконец-то:D
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

блин, 515 тыс...

октавия новая с двиглом 1,6 стоит 501 тыс с установленной в салоне магнитолой, сигналкой и зимней резиной...

класс автомобиля уже другой просто...

я брал самого простого свифта за 415, еще терпимо. этих денег он стоит. но 515 - дофига....
ну я понимаю что дорогоБаксы-бакс...но полноприводный, с климатом и малым кожаным пакетом свифт в обвесе...да дорого, но таже шкода кроме магнитолы из салона ниче этого иметь не будет. разве что чахленький мотор для достаточно большой машины,большой багажник и пустой салон.
 


пера

Новичок
28 Ноябрь 2008
1
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет форумчане! Заказывал для жены Свифт 1,5 -АТ в полной комплектации в салоне,очередь подошла ,менеджер звонит предлагает в начале декабря серебристый ,а у меня сейчас не получается купить .Предоплату оставлял 9тыс.руб ,просто оставить салону жалко ,может кому нужна машина ?
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Во-во, в Автомир идет партия Свифтов. Мне сегодня позвонили и предложили на выбор серебристый или черный. Других цветов в этой партии нет, а хотела я рыжий(((
Но в такой ситуации я думаю капризничать не приходится. А то когда она еще будет,эта следующая партия, да и сохранится ли за мной моя фиксированная цена..........................
Больше склоняюсь к черному, да все дружно отговаривают, мол очень маркий.
Что посоветуете?
Чешу репу.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Во-во, в Автомир идет партия Свифтов. Мне сегодня позвонили и предложили на выбор серебристый или черный. Других цветов в этой партии нет, а хотела я рыжий(((
Но в такой ситуации я думаю капризничать не приходится. А то когда она еще будет,эта следующая партия, да и сохранится ли за мной моя фиксированная цена..........................
Больше склоняюсь к черному, да все дружно отговаривают, мол очень маркий.
Что посоветуете?
Чешу репу.
Моё мнение таково, Свифт хорошо смотриться в светлых тонах!:thumbsup:
Ну а окончательный выбор всегда принадлежит вам!;)
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Моё мнение таково, Свифт хорошо смотриться в светлых тонах!:thumbsup:
Ну а окончательный выбор всегда принадлежит вам!;)
Вот пришел бы он в одном цвете, все было бы просто, а так...
Я уже с 17.00 думаю, на работе всех на уши поставила (а штат у нас большой), так вот, вместо работы, была дискуссия на тему "какой цвет лучше", причем в ней принимали участие не только автолюбители. Даже уборщицы высказали свое мнение)))

Эх, разве можно ставить перед женщинами такие сложные задачи Ангелочек
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Во-во, в Автомир идет партия Свифтов. Мне сегодня позвонили и предложили на выбор серебристый или черный. Других цветов в этой партии нет, а хотела я рыжий(((
Но в такой ситуации я думаю капризничать не приходится. А то когда она еще будет,эта следующая партия, да и сохранится ли за мной моя фиксированная цена..........................
Больше склоняюсь к черному, да все дружно отговаривают, мол очень маркий.
Что посоветуете?
Чешу репу.
Мой ответ в подписи Показываю
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Вот пришел бы он в одном цвете, все было бы просто, а так...
Я уже с 17.00 думаю, на работе всех на уши поставила (а штат у нас большой), так вот, вместо работы, была дискуссия на тему "какой цвет лучше", причем в ней принимали участие не только автолюбители. Даже уборщицы высказали свое мнение)))

Эх, разве можно ставить перед женщинами такие сложные задачи Ангелочек
А вы задавите логику своей женской интуицией, и выбирайте сердцем, а не умом!:thumbsup:
 

BabyCar

начинающий карапуз)
21 Сентябрь 2008
88
24
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Во-во, в Автомир идет партия Свифтов. Мне сегодня позвонили и предложили на выбор серебристый или черный. Других цветов в этой партии нет, а хотела я рыжий(((
Но в такой ситуации я думаю капризничать не приходится. А то когда она еще будет,эта следующая партия, да и сохранится ли за мной моя фиксированная цена..........................
Больше склоняюсь к черному, да все дружно отговаривают, мол очень маркий.
Что посоветуете?
Чешу репу.
ну...сами знаете на вкус и цвет...
но если бы я брала, взяла бы черный....
я просто так и думала, если беому было бы не суждено появится в моей жизни, то исключительно черный.

ну а там как сказанно уже, выбор за вами))):thumbsup:

удачи!!!! и с приближающимся "УРА!!!!!":D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alex-ssa

Бывает здесь
18 Ноябрь 2008
59
0
0
40
Новосибирск
Езжу на ...
Mercedes C180 98г, W202 5МКПП
Suzuki Swift 2005 год ZC21S
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

однозначно черный! на много выгоднее и солиднее серебристого смотрится...
половина народу ездит на серебристых авто... не вижу в этом цвете ничего привлекательного, кроме того что не такой маркий...
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Во-во, в Автомир идет партия Свифтов. Мне сегодня позвонили и предложили на выбор серебристый или черный. Других цветов в этой партии нет, а хотела я рыжий(((
Но в такой ситуации я думаю капризничать не приходится. А то когда она еще будет,эта следующая партия, да и сохранится ли за мной моя фиксированная цена..........................
Больше склоняюсь к черному, да все дружно отговаривают, мол очень маркий.
Что посоветуете?
Чешу репу.
Рыжих стало очень много, я тоже хотела изначально чёрного, но в конечном итоге купила темно-серого. Если сравнить серебристого, чёрного и серого, то выгоднее НА НЁМ смотрится серебристый цвет, у него "ЛИЦО" выразительнее что-ли?;)
 



Гаэри

Будущий сузуковод ;-)
23 Октябрь 2006
9
0
0
Москва Крылатское
Езжу на ...
Daewoo Matiz 2003г
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Я тоже люблю темные цвета, черный смотрится шикарно.
Но цвет - это очень индивидуально ;)

А серебристый.. Вот мне в прокатных конторах за рубежом всегда достаются исключительно серебристые машины (когда заказ заранее без выбора цвета, только класс машины). Ну прямо какая -то мистика. Так вот, кроме того, что на них не очень заметна пыль - больше ничего интересного в них не вижу :hilarious:
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

545 ?!?!?! Это какая же комплектация была, ну ничего себе...
комплектация 1 на автомате. допов не было. итого цена выросла с 484 до, предположительно, 545 тыщ.

товарищи, отдам очередь на свифт, автодина-можайка. цвета ярко-бирюзовый/ мокрый асфальт/ ярко-синий (что раньше пришло бы). коробка автомат. должна машина была придти в декабре, но менеджер пока не звонил, предоплату оставляла 5000. если что - в личку
по теме: черный свифт однозначно рулеззз по сравнению с серебристым Показываю
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Рыжих стало очень много, я тоже хотела изначально чёрного, но в конечном итоге купила темно-серого. Если сравнить серебристого, чёрного и серого, то выгоднее НА НЁМ смотрится серебристый цвет, у него "ЛИЦО" выразительнее что-ли?;)
Рыжих, действительно, больше всего, черный цвет зрительно уменьшает Свифт, не зря полные люди любят черный, белый, серебристый наоборот - зрительно увеличивает, когда выбирал сам то мне понравился серый, как говориться не нашим и не вашим, золотая середина!
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

ой а мне наоборот всегда хотелось черный свифт)) такой мини-броневичок))))
 





Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

;)Спасибо всем за поддержку и советы!
От такого длительного ожидания просто голова идет кругом.
Ну ничего, я смотрю дело то сдвинулось с мертвой точки, народ машины получает и это радует.
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

;)Спасибо всем за поддержку и советы!
От такого длительного ожидания просто голова идет кругом.
Ну ничего, я смотрю дело то сдвинулось с мертвой точки, народ машины получает и это радует.

Мы свой в начале января ждем...:D
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сначало ездили по ушам, что не успели поставить, потом ещё что-то, а в конце концов выяснилось, что они потеряли справку о таможне (точно не знаю как правильно называется), но смысл прост, без неё не могут поставить на учет
Советую сразу при выезде из салона подъехать на ближайший пост ГИБДД и пробить номера машинки. У знакомых было такое, что 3 года катались, а потом выяснилось, что номера поддельные и машина вообще никогда на учете не состояла, хотя регистрацию в ГАИ покупали в салоне. Выпучил гл

Я так и сделал. ГИБДДшник вопросов не задавал. Пробил, сказал, что все ОК и пожелал хорошей дороги Браво! Ай
 

Москита

Новичок
3 Декабрь 2008
1
0
0
Москва
Продам очередь на Suzuki Swift 1.5 AT GLA

Всем привет!
Я продаю свою очередь на Suzuki Swift 1.5 AT GLA, коробка автомат, медно-оранжевый цвет.
Машинку заказала в Автомире в сентябре, внесла предоплату 30%, которая позволяет мне сохранить старую стоимость на автомобиль на время поставки (484 000). Машину обещают привезти в конце декабря - январе.
Если интересно, контакты для связи со мной:
Icq: 158059696
e-mail: moskitamail@gmail.com
тел: 916 326 05 77
Ольга
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сегодня не выдержала, позвонила в Автомир: "Как мол говорю там моя машинка, на подъезде уже видимо где-то?" На что мне ответили, что никакой пока информации нет, звоните-ка вы на неделе. И это при том, что они обещали 12.12.08. О как!
С горя поехала и купила зимнюю резину. Ну надо же чем то заняться в процессе ожидания:D
 


Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Сегодня не выдержала, позвонила в Автомир: "Как мол говорю там моя машинка, на подъезде уже видимо где-то?" На что мне ответили, что никакой пока информации нет, звоните-ка вы на неделе. И это при том, что они обещали 12.12.08. О как!
С горя поехала и купила зимнюю резину. Ну надо же чем то заняться в процессе ожидания:D
Очень стойкий у вас процесс ожидания!:thumbsup::D
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А мы не выдержали ждать красный металик 1.5 AT, Завтра поедим брать темно-синий Воздушный
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010