Задний бампер ....-разгрузка!

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Специально для Андрея abcom.........обещал!
Мой "пивной"ушастый джим:D
:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Спасибо! :)
Дим, ты блин, между фотками Enter понажимай, а то страницу на два километра растянул! :)
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

... халтура какая-то. У резчика "бадун" был, а пива ему не предложили. Вот 1.3 литра куда лучше почикали. Явно видно под "пивас" резали.
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Парни, подскажите, куда вы ездите так, что бампера отрезать приходится, а лебедок нет? Учавствовали недавно в соревах, на ММС Делика, знаете автобус такой, так вот с нами такие же джимы подрезаные гоняли, но на делике штатный задний бампер, даже с дугой (представляете свес!). Так вот, мы не чиркали и ничего не оторвали? На своем джиме тоже на штатном пока нигде не задевал? Есть фотки ваших злоключений? Или это всё для хайджека огородится?
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Парни, подскажите, куда вы ездите так, что бампера отрезать приходится, а лебедок нет? Учавствовали недавно в соревах, на ММС Делика, знаете автобус такой, так вот с нами такие же джимы подрезаные гоняли, но на делике штатный задний бампер, даже с дугой (представляете свес!). Так вот, мы не чиркали и ничего не оторвали? На своем джиме тоже на штатном пока нигде не задевал? Есть фотки ваших злоключений? Или это всё для хайджека огородится?
... для красоты это все.
Одного раза достаточно крепко зацепится за сухую колею, чтоб надорвать задний на три половинки. И чем меньше колеса, тем реальней это сделать.
Так что одним словом "впрок" на опережение. А труба это на "любителя".
 


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

... халтура какая-то. У резчика "бадун" был, а пива ему не предложили.
Глазомер бы ему "вставить":hilarious:а при слове пиво--он сразу уже кричал НЕ-НЕ-НЕ;)

Добавлено через 1 минуту
... для красоты это все.
Одного раза достаточно крепко зацепится за сухую колею, чтоб надорвать задний на три половинки. И чем меньше колеса, тем реальней это сделать.
.
Не надорвать а оторвать на х....--ещё если это всё ходом.............:D

Добавлено через 1 минуту
Парни, подскажите, куда вы ездите так, что бампера отрезать приходится, а лебедок нет?
По горам--по ним родимым--а лебёдка....лебёдка пока роскошь:D;)Рыдаю!Баксы-бакс
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Учавствовали недавно в соревах, на ММС Делика, знаете автобус такой, так вот с нами такие же джимы подрезаные гоняли, но на делике штатный задний бампер, даже с дугой (представляете свес!).
Ездила как то с нами такая(круглая-яйцо)попёрся с маленькими детьми ........ведь говорили НЕ НАДО-но товариСЧ упёртый-ХОЧУ--всю ночь их вывозили на монстро-УАЗ-ах--а самого притянули через сутки............таскали его все на шкворке задолбались!!Я с такими больше не ездок-ТЯЖЁЛЫЙ ЗАРАЗА!Не-не-неИ "витаминка"сцуко была такая-же......
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Мы на такой гоняли. Джимнику проиграли 4 минуты :) Так что привет теоретикам ;) Денежные вложения решают многое :)
 

Вложения

  • 86.2 KB Просмотры: 571

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Мы на такой гоняли. Джимнику проиграли 4 минуты :) Так что привет теоретикам ;) Денежные вложения решают многое :)
ну я про такую и говорю............немножко вложений и зачётный экспидиционник:thumbsup:ну и самое главное-прокладка...........а если ещё и мотор 4М40-песня!
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Да уж немножко :) Там всё по взрослому :) Ты прав, экспедиционник офигительный, сажается 8 человек +багаж и хоть бы хрен. Одна у неё проблема-крен. Вдоль по склонам очень боязно ездить, особенно сидящим в салоне :) Да, что там, практически не возможно на склонах ездить. А в остальном 5 баллов. Мотор -легенда!
 




Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Парни, подскажите, куда вы ездите так, что бампера отрезать приходится, а лебедок нет?
Тоже задавал такой вопрос, пока сам не оторвал...:)
Та часть куда крепится номер у нового Джимника работает как ковш и рвется по стыку на раз...:( Еще частенько "помогают" сопливые задние проушины, которые отрываясь(загибаясь) рвут бампер. Поэтому если и не резать бампер, то надо сразу, пока проушины живы, пустить между ними трубу распорку, это хоть как-то продлит жизнь бамперу.
А трубу ставят:
- во-первых, чтобы получить нормальную проушину;
- во-вторых, для подъема джеком;
- в-третьих, для защиты задней двери, если на ней остается запаска.
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Экспедиционник с независимой подвеской? Ну-ну...

На самом деле, задний бампер отрывается вообще везде и всегда. Стоит через канаву прыгнуть - жопа черпает землю и привет.
Я вообще всю эту пластмассу на Джимни люто ненавижу.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

поэтому ездишь на Патруле..:thumbsup:
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Экспедиционник с независимой подвеской? Ну-ну...
Для того что бы нукать нужно как минимум проехать на неЙ..........На ДВ по твойму дураки живут? у которых этот аппарат в цене!;)и Камчадалы и Сахалинцы на них рассекают на дальняк--так от недовыбора.....:D
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Для того что бы нукать нужно как минимум проехать на неЙ..........На ДВ по твойму дураки живут? у которых этот аппарат в цене!;)и Камчадалы и Сахалинцы на них рассекают на дальняк--так от недовыбора.....:D
Конечно дураки, конечно от недовыбора, был бы у них выбор как у нас, они бы рассекали на шевроле-ниве, или на ладе-приоре!
 



japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Конечно дураки, конечно от недовыбора, был бы у них выбор как у нас, они бы рассекали на шевроле-ниве, или на ладе-приоре!
Браво! Ай:hilarious:
 

Xondr

Наш человек
5 Февраль 2010
183
18
0
Владивосток
Езжу на ...
Jim 98, CR-V 99
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Да уж, ездим на этом всём от того, что далеки безнадежно от цивилизации. Кстати, эта делика в свое время, была еще и победителем края по одной из многочисленных звуковых категорий (я в этом не спец, но хозяин шарит). Мы когда в полях постоянно в кино в неё ходим :)))
 

beesin

Местный
7 Июль 2008
322
27
28
37
г. Владивосток
Езжу на ...
N. Cube '99 --> T. Levin '98 --> T. Mark-II '93 --> S. Jimny '98
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Мы на такой гоняли. Джимнику проиграли 4 минуты :) Так что привет теоретикам ;) Денежные вложения решают многое :)
вот он экспедиционник наш :) 33 катки, но моего джимку не обходит все-равно :))

 

derevenskij_golfer

Ветеран
16 Январь 2007
1,976
349
83
Ленинград
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Димон, на кой хрен ты задний бампер-то отрезал? Его и так практически нет, он от двери на 2 см выступает. Тем более - середину ты оставил, она-то и цепляет в 1 очередь. И потом, в Краснодуре тоже бывают дожди и грязь, и без "фартуков" у тебя будет вечно засрана задница.
Да и передний по краям - тоже здря. Я за 2 года его не оторвал, хотя уж где только не был...

Повесь фартуки пока не поздно, лучше всего "спарцо" - они легкие и гибкие.

А дицки 6-спицевые у тебя, похоже, почти как у меня! :D Всем хороши, но тяжелые сцуко. Я свои 31-е Мудричи на них подымаю тока попёрдывая... :hilarious: Зато Симексы 32 на Викомах - гораздо легче.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

зачётная маршрутка !!! ;) :thumbsup:

 





REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Задний бампер ....-разгрузка!

Димон, на кой хрен ты задний бампер-то отрезал? Его и так практически нет, он от двери на 2 см выступает. Тем более - середину ты оставил, она-то и цепляет в 1 очередь. И потом, в Краснодуре тоже бывают дожди и грязь, и без "фартуков" у тебя будет вечно засрана задница.
Да и передний по краям - тоже здря. Я за 2 года его не оторвал, хотя уж где только не был...

Повесь фартуки пока не поздно, лучше всего "спарцо" - они легкие и гибкие.

А дицки 6-спицевые у тебя, похоже, почти как у меня! :D Всем хороши, но тяжелые сцуко. Я свои 31-е Мудричи на них подымаю тока попёрдывая... :hilarious: Зато Симексы 32 на Викомах - гораздо легче.
У се будет... и брызговики, и лампочки перенесет, и хвост подрежет...
Важно начало!
А про передний бампер, ты в корне не прав.