ПРОДАЮ Baleno

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crabba

Бывает здесь
31 Октябрь 2006
78
10
0
50
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1,6 Wagon 4*4 1999 г.в.
Ответ: продаецца!

всем спасибо за теплые слова.
Удачи на дорогах и в жизни!
 


MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.
Продам Баленку! С-Пб.

Продаю свою баленку. Универсал, зелененькая, 1998 год, 1,6 л., пробег 175000, летняя резина на литых дисках, зимняя резина на штамповке, ну, там всякие электрозеркала-стеклоподъемники, подогрев сидений, установлен автономный обокреватель двигателя Eberspecher, только он не подключен, я им никогда не пользовался. Но могу сказать, где его точно могут подключить. В общем-то все, хочу я за машинку 150 тыров. Так что кто заинтересовался - пишите.
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Продам Баленку! С-Пб.

Напиши состояние: где и на сколько сильно битая, крашеная, что делал (подвеска, двигатель, коробка и т.д.) и что еще предстоит сделать, тип трансмиссии, привод. В новом кузове? Состояние кондера, чистота салона. Фото. Думаю, постараюсь тебе помочь...
 

MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.
Ответ: Продам Баленку! С-Пб.

В общем, она не битая, только в некоторых местах покоцанная. Красил переднее крыло правое (не полностью) и заднюю правую дверку, так как предыдущий хозяин не особо следил за кузовом и там несколько поржавело. По той же причине надо будет переваривать пороги. Двигатель в принципе, в хорошем состоянии, обслуживалась в Элит-Авто, заливали дорогое масло. 10000 назад поменял ремень ГРМ. Сцепление тоже не так давно поменял, но точно не помню когда. Трансмиссия - механика. По подвеске - надо менять сайленты слева. Вроде все. Фотки потом выложу, на машине мать ездит, мне не сфоткать сейчас.
 


MrBadGuy

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
35
9
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Куча самых разных жигулей (все, слава богу, проданы); Suzuki Baleno Wagon 1998 (продан); ZAZ Sens 2007 (продан); Suzuki Liana 2005, 1,6 16V 2WD седан, ручка; Suzuki Liana 2005 1,6 16V 4WD HB ручка.
Ответ: Продам Баленку! С-Пб.

времени в РФ - точно не знаю, но по-моему ее привезли где-то в 99. Привод передний.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Продаю Балену

А как ты сделал обогрев зеркал ??? Подскажи!!!
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Продаю Балену

У нас на форуме вроде была тема про обогрев зеркал
нужно вынимить зеркала будет что бы осуществить
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Продаю Балену

Ты хоть сам понял что написал - нужно вынимить зеркала будет что бы осуществить
 




scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Продаю Балену

я прекрасно понял
в том то и дело что придёться вынимать зеркальный элемент из пластиковой облицовки (не корпуса зеркала и именно пластиковой облицовке зеркального элемента )
 

Forest Cat

Свой в доску
6 Февраль 2006
592
49
0
50
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Cultus Wagon'99 белый
GC21W-167227, G15A-196511, 2WD, AT, кондей.
Ответ: Продаю Балену

Ты хоть сам понял что написал - нужно вынимить зеркала будет что бы осуществить
Я все понял - надо зеркала разбирать, чтобы сделать.

Uzuki, не надо к словам докапываться: видишь, парень с Эстонии, для него русский язык, возможно, не родной. Добрее надо быть, добрее...
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Продаю Балену

Так до этого он нормально писал:hilarious:
 

scarabey

Местный
4 Июнь 2006
322
13
0
Эстония
Ответ: Продаю Балену

Я все понял - надо зеркала разбирать, чтобы сделать.

Uzuki, не надо к словам докапываться: видишь, парень с Эстонии, для него русский язык, возможно, не родной. Добрее надо быть, добрее...
Да нет с русским у меня всё нормально просто писалось во время празнования ДР в бане :D

Вообщем суть написаного я думаю всё таки вы поняли
а так небольшая цитата с форума ланосов и фотка


1. Материал.
Сам нагреватель - нихромовая проволка диаметром 0.5 - 0.6 мм, такой длины, чтобы полчилось сопротивление 7-9 Ом. У меня была проволка 0.55 2.5 метров длиной. Чем меньше сопротивление, тем больше будут греться зеркала. Оптималтьно 8 Ом.
Также понадобится немного силикона и немного провода сечением 1 мм
2. Работа
снимаем треугольник возле ручки регулировки зеркала, просто потянув его на себя. Открутив три винта снимаем зеркало, всборе. Взяв длинную узкую отвертку и поддевая защелки снимаем пластмаску на которой находится само зеркало. Дальше отгибая края пластмаски вынимаем зеркало, тут надо проявить некоторую осторожность, чтобы зеркало нетреснуло. Будем работать с полученой пластмаской - держателем зеркала. С помощью паяльника, терпения и какойто матери укладываем проволку как указано на фотографии.
i-4.jpg
Так же можно найти на клеящиеся основе но для балешки думаю будет проблематично:(
 

glman

Осваивающийся
3 Ноябрь 2006
18
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 i 16V, 1995, Хетчбек.
Ответ: Продаю Балену

Ну круто, полемика про Зеркала,наверное я лишнего написал:))А может всё-таки кто-нить купить хочет??:))
 



Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Продаю Балену

Ну круто, полемика про Зеркала,наверное я лишнего написал:))А может всё-таки кто-нить купить хочет??:))
А у перекупов не спрашивал за скоко взять могут????
 

tipograf

Осваивающийся
30 Март 2010
19
2
0
Москва
Езжу на ...
Subaru Baleno G13BB
Абсолютно неприхотливый и вполне надежный экономный городской поповоз :), хотя я на нем и на дальняк пару раз ездил. масло не жрет вообще - после пассата я честно говоря в шоке оказался. есть пара косметических косячков - но они совсем "ни о чем", два комплекта резины зима (шипы)/лето, весь электропакет (я опять был в шоке после пассата (пассат старый был)), вообщем машина для города самое то :).
Причина продажи банальна - мне не нужны две машины (подвязался под кредит на новый автомобиль)

150 000 руб / торг

ABS, ГУР, Электрозеркала и стеклоподъемники, электрокорректор фар, кондей.
Все системы исправны и работают.

Место осмотра: м.Павелецкая - рабочее время, м.Нагорная - вечер и выходные








 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.