Место встречи в ВАО

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Шашечка написал(а):
Странно, ознакомились с данной темой уже 2000 сузуководов... Снова всех приглашаем, а в полку не пребывает?! Думаете не о чем будет поговорить? Зря... Ждемс, ждемс,- мы же ВАОвцы, соседи! :whistling:
Юлька, не переживай, будут новые люди, будут!;)
 


Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
mavin написал(а):
Точно. Предлагаю кафе Ода, в начале первомайской улицы справа. Много места, неплохая кухня. из минусов - громкая живая музыка мешающая общатся.
На Первомайской вообще полно всяческих едален. Как-то посещала "Голодные утки", неплохое место, тоже живая музыка (дяденька с синтезатором). Мест было полно пустых.
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Альтаграсия написал(а):
На Первомайской вообще полно всяческих едален. Как-то посещала "Голодные утки", неплохое место, тоже живая музыка (дяденька с синтезатором). Мест было полно пустых.
Ну вот и предложения пошли!
Теперь главное предлагающим приехать на встречу.Ууууф блин
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Альтаграсия написал(а):
На Первомайской вообще полно всяческих едален. Как-то посещала "Голодные утки", неплохое место, тоже живая музыка (дяденька с синтезатором). Мест было полно пустых.
Голодную утку знаем, только там частенько уж очень много народу бывает и шумно, так как любят " утку" организации для своих стафф пати...
 






L

Lady Schumacher

Guest
Oleg_S написал(а):
Вы бы тоже девушка могли бы и приехать, работаете рядом.Показываю
Это называется издевательством!!! ПРекрасно знаешь, что работаю я до 17 нуль-нуль...И что прикажете делать до 20.00? Работать, что ли?:D
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Lady Schumacher написал(а):
Это называется издевательством!!! ПРекрасно знаешь, что работаю я до 17 нуль-нуль...И что прикажете делать до 20.00? Работать, что ли?:D
Ну почему до 20-00 то ?
Встречаемся с 19-00. Делается просто, задерживаешься на работе на чуток, потом едем паровозом на место встречи, и все нормально! А там уже сама по времени смотри сколько тусоваться.;)
 



Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Lady Schumacher написал(а):
Так и знала, что опять в лесу...:hilarious:
Это только место встречи! За то потом когда эскорт из Сузук поедет в кафешку Запуск маш - это будет смотреться весьма эффектно!;)
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Oleg_S написал(а):
Это только место встречи! За то потом когда эскорт из Сузук поедет в кафешку Запуск маш - это будет смотреться весьма эффектно!;)
Эффектно, как всегда! Кто поедет из центра, может уже тогда эскорт создадим? Я от Арбата по Садовому...?
 

Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Шашечка написал(а):
Эффектно, как всегда! Кто поедет из центра, может уже тогда эскорт создадим? Я от Арбата по Садовому...?
Если с Садовой на Красные Ворота, то в районе Бауманской могу присоединиться.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Опять в среду!!!! Опять облом!!! Мне ребенка из школы забирать.
 





Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Встреча прошла на " ура", были: Олег ( Лиана х/б) , Юля ( Лиана х/б), Маша( Лиана седан ), Наталек (НГВ), Катя ( Балено седан), Юрий ( балено универсал), Наталья с мужем ( игнис), Сергей ( Джимка). Поели пицу, посмеялись, обговорили насущные темы, продемонстрировали обновки ( тюнинговый Джимка Сергея ,новые фары Маши на Лиане) , в общем, - супер, настрой у всех был на 100%, очень эффектно смотрелись припаркованные машинки у пицерии, а когда " шли" колонной" ощущался приоритет , Сузуки едут... Теплая дружеская обстановка!2000 просмотров-это , конечно, много... жаль, что не имеем реальной возможности, передать всю теплую и дружелюбную атмосферу во время встреч, приятно , когда звонили : Макс, Женя и передавали всем собравшимся привет. Ребят , жаль , что Вас не было, но мы знаем, что Вы далеко...и на следующую встречу приедете!
 

mavin

Местный
27 Май 2006
270
16
0
Москва ВАО
Езжу на ...
Баленко.
Шашечка написал(а):
Встреча прошла на " ура", были: Олег ( Лиана х/б) , Юля ( Лиана х/б), Маша( Лиана седан ), Наталек (НГВ), Катя ( Балено седан), Юрий ( балено универсал), Наталья с мужем ( игнис), Сергей ( Джимка). Поели пицу, посмеялись, обговорили насущные темы, продемонстрировали обновки ( тюнинговый Джимка Сергея ,новые фары Маши на Лиане) , в общем, - супер, настрой у всех был на 100%, очень эффектно смотрелись припаркованные машинки у пицерии, а когда " шли" колонной" ощущался приоритет , Сузуки едут... Теплая дружеская обстановка!2000 просмотров-это , конечно, много... жаль, что не имеем реальной возможности, передать всю теплую и дружелюбную атмосферу во время встреч, приятно , когда звонили : Макс, Женя и передавали всем собравшимся привет. Ребят , жаль , что Вас не было, но мы знаем, что Вы далеко...и на следующую встречу приедете!
+1 . Отлично потусовались!
 


Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Не, не боимся, ДЕЛА, понимаешь ли. Пока до большой зимней встречи не приеду, если только поближе, чтобы обсудить все нюансы, ведь по легенде кататься 24 будем , а так без меня...
 

Oleg_S

Бывает здесь
28 Август 2006
90
2
0
Москва
Езжу на ...
XLюпа вариаторная
Шашечка написал(а):
Не, не боимся, ДЕЛА, понимаешь ли. Пока до большой зимней встречи не приеду, если только поближе, чтобы обсудить все нюансы, ведь по легенде кататься 24 будем , а так без меня...
Юлька, сегодня ты просто обязана приехать! Махуха будет как раз про БЗВ все рассказывать.
Даешь сегодня встречу ВАО!!!Выпьем
 

VITela

Наш человек
6 Февраль 2006
238
90
0
Юго-Восток Подмосковье
Езжу на ...
SUZUKI LIANA 2WD 2004 HB
Милые и прелестные девушки!!! С праздником ВАС!!ВоздушныйСчастья ВАМ, здоровья, удачи!!! Любви ВАМ всем огрооооомной!!! Спасибо ВАМ от всего мужского рода за все то, что ВЫ для нас сделали!!! Ну и просто за то, что ВЫ есть!!!!Браво! Ай