Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

О, пасиба.
Там еще наверно и датчик ручника должен быть.

Добавлено через 56 секунд
Так. Стоп.
Если этот разъем болтается в воздухе, то как же тогда работает наша хваленая функция изменения громкости в зависимости от скорости?
не знаю где она у вас))))
у меня ее уже давно нет.
с ручника провода я там не нашел. мож и не искал - не помню. да и в сервисмануале про него не слова.
я все равно подключил без ручника. сразу на массу. а то дурость - ни киношки не посмотришь в пути, ни адрес не поменяешь.
 


SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Не много ожевлю тему.

Там места для прокладки силового кабеля 50мм2 и + и - хватит по порогам, и вообще как там с местом?
Спасибо.
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Не много ожевлю тему.

Там места для прокладки силового кабеля 50мм2 и + и - хватит по порогам, и вообще как там с местом?
Спасибо.
Сними один порог, да посмотри. Вряд ли кто-то измерял. По моим прикидкам - влезет.
Проблема может возникнуть за обшивками задних арок при условии, что ты будешь их проклеивать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Но как я понял это без гофры, с использованием гофры наврятли так?
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Ну-с, приступим. Zip, помогай...
блин товарищ модератор, почему нельзя переименовать тему, что б понятно было о чем она не заходя в нее
 


exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Ну-с, приступим. Zip, помогай...
блин товарищ модератор, почему нельзя переименовать тему, что б понятно было о чем она не заходя в нее
Это легендарная тема, а к истории надо относиться бережно.

Добавлено через 34 секунды
Но как я понял это без гофры, с использованием гофры наврятли так?
Порог отстегни.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Это легендарная тема, а к истории надо относиться бережно.
Извиняюсь но еще поОФФтопю. А после этого возмущаемся что народ поиск не курить... а как его курить то??? когда такие названия у автозвука
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Извиняюсь но еще поОФФтопю. А после этого возмущаемся что народ поиск не курить... а как его курить то??? когда такие названия у автозвука
А это оттого, что кое-кто еще и FAQ не курит.
 




SergeyKRG

Бывает здесь
10 Декабрь 2009
94
3
0
40
Караганда
Езжу на ...
SGV 2.7 2006г, 2wd
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Вообщем 0га (50мм2) по правому краю до багажника легко и не принуждённо ещё и место есть. Разобрал пол машину минут за 40. Нашёл центы мериконские. Сабик играет и радует.
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Перечитал тему и не выдержал сделал передние двери!!! Практически по Вашему рецепту!!! Пока оставил штатную голову и проводку!!! Кольца из МДФ 25 срезал на обивки из нутри кольца и проклеил тчательно!!! ;) Общее впечатление от сделанного штатная голова офигеть как играет с 16 динамиками я не ожидал от нее.....:thumbsup:










;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Acid

Проходил мимо
10 Май 2010
4
0
0
Мытищи
Езжу на ...
NSGV 2008,169
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

А я себе фальш пол не делал а поступил вот как на фото с низу;)
 

Вложения

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

да часика 3-4 плюс еще перекусывал до маркета и все такое вообщем вечер......
быстро сделал и судя по фоткам качество достойное
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

быстро сделал и судя по фоткам качество достойное
Щас уже поездил на вскидку вылезло 2 момента:

1. В задних дверях динамики остались штатные теперь когда делаешь громко они хрепят безбожно (приходится уводить их фэйдором) а вообще буду делать и задние двери уже решил денег накоплю!Баксы-бакс

2.В передних карманах уже нечего не положишь кроме полтенчика или тряпочки. Вся мелочевка или балончик какой начинает греметь под басс :hilarious:
 

Acid

Проходил мимо
10 Май 2010
4
0
0
Мытищи
Езжу на ...
NSGV 2008,169
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Я еще карту двери битопластом проклеил и теперь шумов от дверей вообще нет да и звук очень достойный стал!!!!!!
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Щас уже поездил на вскидку вылезло 2 момента:

1. В задних дверях динамики остались штатные теперь когда делаешь громко они хрепят безбожно (приходится уводить их фэйдором) а вообще буду делать и задние двери уже решил денег накоплю!Баксы-бакс

2.В передних карманах уже нечего не положишь кроме полтенчика или тряпочки. Вся мелочевка или балончик какой начинает греметь под басс :hilarious:
получается полумерами не обойтись:(
надо видимо или просто смириться или всё сразу делать :)
 





access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

получается полумерами не обойтись:(
надо видимо или просто смириться или всё сразу делать :)
на все сразу денег не хватает Рыдаю!

на развлечения такую сумму выкинуть сходу рука не поварачивается Баксы-бакс

и я так понял в этой теме нет предела ;)

дождаться бы правильную башку так чтоб 20р стоила имела винт 200-250ГБ подержку всех современых носителей инфо,тач 7,подерживала кнопки на руле,и регулировка саба,камера заднего вида, ну и боле менее брендовая сборка...... (вот фантазер да?) :hilarious:
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

на все сразу денег не хватает Рыдаю!

на развлечения такую сумму выкинуть сходу рука не поварачивается Баксы-бакс

и я так понял в этой теме нет предела ;)

дождаться бы правильную башку так чтоб 20р стоила имела винт 200-250ГБ подержку всех современых носителей инфо,тач 7,подерживала кнопки на руле,и регулировка саба, ну и боле менее брендовая сборка...... (вот фантазер да?) :hilarious:
я у себя под сиденье пассажира поставил конвертор из 12V в 220V :) в нём две розетки, провода идут прямо от аккумулятора, 1200Вт. и теперь ноут включаю когда надо, а в ноуте и навигация есть и всё остальное. можно и чайник включить:) и утюг:) правда пока не включал:) и мульты детям:)
 

Saul

Продвинутый новичок
12 Июль 2010
39
5
0
174
Езжу на ...
SGV 2006г. 1.6
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Для access013: Уважаемый,не подскажите,какую акустику ставили?Компонентная ли она?И,если-да,-как встали "пищалки"?Хватает ли сечения штатного провода для этой акустики?Заранее спасибо!;)
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Для access013: Уважаемый,не подскажите,какую акустику ставили?Компонентная ли она?И,если-да,-как встали "пищалки"?Хватает ли сечения штатного провода для этой акустики?Заранее спасибо!;)

Акустика Mac Audio 2.16 серия iron! Двух компонентная! Пищалки вынул из родного корпуса и через монтажную планку прикрепил в штатные места приклеив их термопистолетом к той самой монтажной планке! Заднию часть уголка обклеил Битопластом 5 чтоб нигде ничего не скрипело! От штатной магнитолы вполне хватает сечения провода! А вот задние динамики стали безбожно хрипеть! Щас их уже поменял поставил бюджетный Hertz тоже 16 и шумоизоляцию картина по музыке и шуму в авто резко изменилась ! В проекте сделать заднию крышку богажника и арки колес на скорости напрягают!



Я скромный! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

У тебя клавиатура неисправна. Вместо "." пишет "!".
Да нет это у Всех у кого руль справа им так кажется ! ;)
Ой кто это так быстро побежал по улице ? Уж не Я ли за новой клавиатурой ? :hilarious:
 

tulson

Редкий гость
24 Май 2010
11
0
0
33
Воронеж
Езжу на ...
Vitara
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

может уже было..
есть решение по поводу нового провода для динамиков в передние двери без сверловки разъёма..
завтра выложу фото!
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

может уже было..
есть решение по поводу нового провода для динамиков в передние двери без сверловки разъёма..
завтра выложу фото!
Уже послезавтра, а мы все ждем.
 

dankvart

Наш человек
15 Февраль 2010
144
38
0
Иркутск
Езжу на ...
Grand Vitara New, j24b, MT
Ответ: Ну-с, приступим. Zip, помогай...

Парни, не хочу создавать отдельную тему с вопросами, спрошу здесь - вижу одни гуру собрались.
Подскажите, пожалуйста, как снять потолочную обшивку.
Еще интересует, как снять боковые обшивки средней стойки (с срс) и багажника. Я попробовал подергать, но как-то страшно, что оторву с концами.

Делаю шумовибротеплоизоляцию с целью расширения динамического диапазона, устранения посторонних резонансов, а также, чтобы машина получше тепло держала зимой - в сибири довольно холодно. Может, потом музыку сделаю. Магнитолу уже поменял.
Уже сделал все двери боковые (железо бимаст+сплен 8, пластик м1+сплен 4+битопласт), пятую дверь (м1+сплен8). На выходных буду делать пол и арки (бимаст+сплен 8), но там вроде все понятно.