Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

У меня в книжке по эксплуатации к машине, написано (пишу своими словами, т.к. книжки под рукой нет). При загорании индикатора состояния наличия топлива незамедлительно заправиться, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ВЫХОДА ИЗ СТРОЯ БЕНЗАНАСОСА.
 


Ромео

Бывает здесь
7 Август 2008
73
6
0
Питер
Езжу на ...
NSGV 2.0 Full 2007
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

Докручивал до 112, на 80-100 кмч, каждую неделю в Чухляндию за мехом ездим и оочень далеко, сгоревший бензонасос - вроде сказка, за 3 года глох с десяток раз. но это если спокойно, раз лупил 140 по Выборгской трассе и на 69.5 км заглох(километр до Лукойла)
 

GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

сгоревший бензонасос - вроде сказка
Для кого сказка, а для дилеров в тех. центре повод не чинить по гарантии вышедший из строя бензонасос, зразу в книжечку пальчиком ткнут.
Я свою заправляю до того, как загорится лампочка, хотя гарантия моя давно прошла. Ну его лишний гиморой. Ууууф блин
 

Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

Для кого сказка, а для дилеров в тех. центре повод не чинить по гарантии вышедший из строя бензонасос, зразу в книжечку пальчиком ткнут.
Я свою заправляю до того, как загорится лампочка, хотя гарантия моя давно прошла. Ну его лишний гиморой. Ууууф блин
В таких случаях дилеру не надо ничего говорить,сломался-и все.Перед ним необязательно исповедоваться,он (ОД) и так нас имеет по полной.:(
 

GrandVita

Бывает здесь
20 Апрель 2010
54
4
0
Москва
Езжу на ...
SGVN`2006
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

В таких случаях дилеру не надо ничего говорить
хороший вывод :thumbsup:

сломался-и все.

Они же дилеры, начнут вопросы наводящие задавать, главное вскользь про сказку не проболтаться :D
 


Wert

Опытный сузуковод
8 Июнь 2010
939
65
0
Петрозаводск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010г. 2.0 АТ
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

Презумпция невиновности рулит!:hilarious:
 

aivengo

Осваивающийся
24 Май 2009
18
0
0
48
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 2006 Full
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

2 раза бывало на лампочке ехал.
1) Случай в хохланде, пересёк границу и почесал на Киев, как мне казалось на плохих запрвках не останавливался, пока лампочка не загорелась... А как загорелась целых 80 км пилил..дело было зимой
2) Приехал на селигер практически с пустым баком... а вот обратно до запраки шел тянул на лампочке. Вобщем отключил все электроприборы (фары, вентилятор, музыку, кондей,) и с закрытыми стеклами со скорость 80 км.ч тянул 180 километров, летом было дело. Доехал, а в очереди на заправке даже кондей включил ))
 

Darth

Местный
1 Ноябрь 2009
289
30
0
48
SPb
Езжу на ...
Сузуки ГВ 2008 2,4
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

2 раза бывало на лампочке ехал.
и с закрытыми стеклами со скорость 80 км.ч тянул 180 километров, летом было дело. Доехал, а в очереди на заправке даже кондей включил ))
Не помните какой расход показывал комп, и сколько на заправке залили до первого щелчка?
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

Установил БК Multitronics, сделал поправку расхода. Погрешность при заправке 50 литров составляет всего 100 грам между показаниями израсходованного топлива по БК и квитанцией с заправки. Т.о. считаю, что расход по БК очень точный. Недавно "доездился до лампочки", так БК показывал в это время остаток в баке ~15 литров...
 

aivengo

Осваивающийся
24 Май 2009
18
0
0
48
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 2006 Full
Ответ: Сколько км в запасе, когда загорается сигнализатор?

Не помните какой расход показывал комп, и сколько на заправке залили до первого щелчка?
Ещё как помню ! от 6.3 до 8.1 литров, если верить бортовому компу. В бак влезло 62 литра))
..Больше так не делаю, купил канистру на 20 литров ))