SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

AlexeyF

Редкий гость
23 Ноябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara - потенциальный владелец
Помогите определиться с выбором! SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?
У каждой из машин свои плюсы и минусы. И никак не могу найти однозначный довод в пользу одной из них.

Нужна полноприводная, вместительная, недорогая (~ до 1 млн. руб.) машина - зимой проехать за город (дорогу к моей даче зимой не чистят); время от времени перевезти вещи\стройматериалы; ну и поездки по Москве (это уже как второе авто).

Управляемость, разгон не слишком важны - для этого в семье есть первое, легковое авто. А вот комфорт важен. Поэтому хочется автомат (иначе, по большому счету, хватило бы и ШевиНива). Ещё хочется дизель - и для плохой дороги, и чтобы на расход топлива не слишком часто смотреть. И реальный полный привод (повторюсь, для города - для хороших дорог - есть нормальная легковая машина).

Ездил на тест-драйве на 5ти дверной Grand Vitara 2,4 с автоматом, если покупать Vitara, то именно такую. Дизель, увы не поставляется. Внутри всё показалось привычно, понятно (сейчас езжу на Mitsubishi Lancer). Очень понравилась комбинация приборов - высококонтрасная, четкая, ясная. Идеально работает коробка-автомат. Однако подвеска жесткая, заметно жестче моего Lancer. Места в багажнике не слишком много - по длине при сложенных задних сиденьях метра полтора. Кстати, можно ли на Grand Vitara полностью снять заднее сиденье? Задний номер на нижней кромке заднего бампера - первый кандидат остаться в каком-нибудь высоком сугробе. Штатные рейлинги на крыше – будет куда поставить багажник для длинномеров.


На SsangYong Kyron, наоборот, передний номер не на месте. Как будто про него вспомнили в последний момент и прилепили на более-менее подходящее место. По сравнению с Vitara автомобиль погрубей, попроще. Но и существенно больше. При сложенных задних сиденьях получаем два метра багажного отсека. Вот только спать в нем не получится – мешает ступенька, сложенные задние сиденья сантиметров на десять выше собственно пола багажника. А в Kyron заднее сиденье съемное? Тогда бы получилась ровная, большая-прибольшая площадка для грузов. Большие штатные рейлинги на крыше – с багашником проблем быть не должно.


P.S.
Ещё смотрел в сторону SantaFe Classic. Делали их год назад на ТАГАЗе, но их перестали выпускать (говорят, временно, но похоже, что навсегда).

Mitsubishi L200 весьма хорош. Однако мне же не поросят возить – понадобится крышка или кунг на грузовой отсек. И главное, что-либо длинномерное, длиннее двух метров – хотя бы пару пачек вагонки – положить некуда. Разве что под углом в кузов – «Катюшу» изображать. Штатных рейлингов на крыше нет. Да и нештатных тоже не нашел. Только ставить эксклюзивный вариант - либо большие деньги, либо «колхоз».

Mitsubishi Pajero Sport, наверно, подошел бы. Но цена на него начинается с 1,3 млн. руб – это уже другие деньги.

ТАГАЗ Тагер или Партнер – нет дизеля с автоматом, под вопросом вообще выпуск этих авто – висят в воздухе гарантийный ремонт и поставки запчастей. Нет штатных рейлингов на крышу (только городить «колхоз»). Есть вопросы и по надежности (хабы переднего моста).
 


Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

для меня вообще странно такое сравнение как Кайрона и Гранд Витары. по-моему, это просто авто разного уровня. если уж сравнивать, то рекстон и витару. впрочем. может я что-то не понимаю...
 

AlexeyF

Редкий гость
23 Ноябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara - потенциальный владелец
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

странно такое сравнение как Кайрона и Гранд Витары. по-моему, это просто авто разного уровня. если уж сравнивать, то рекстон и витару
Кайрон больше Витары, Рекстон больше Кайрона. Получается, что Кайрон на класс выше Витары, а Рекстон выше на два уровня?
Или, если говорить про цену, Витара выше\лучше Кайрона, но ниже Рекстона?
:D

Хотя, Кайрон дизель с автоматом стоит 950\1050 т.руб.; Витара 2,4 с автоматом 1100/1200 т.руб. – почти вровень.

Говоря серьезно, да, машины разные. А если добавить в компанию SantaFe Classic и Mitsubishi L200 получается полный зоопарк. Но конкретно для меня многие вещи не принципиальны.

Мне не важно, рама у автомобиля или несущий кузов.

Дизель предпочтителен, но не обязателен.

Постоянный полный привод в городе был бы приятен, но опять же не обязателен. Полноценный полный привод мне нужен за городом – поэтому не хочу кроссовер (KIA Sportage, Honda CR-V, …), легковая машина в семье уже есть.

И ещё нужен комфорт – как минимум, кондиционер и КПП-автомат («за бортом» оказываются УАЗ, ШевиНива, китайцы).

По большому счету, для меня у новой Grand Vitara только один существенный минус - излишне жесткая подвеска. Всё остальное – устраивает. Поэтому и пытаюсь найти особенность, «изюминку» Grand Vitara, которая для меня перевесит этот минус.


P.S.
Преимуществ Рекстона (для себя) я не вижу. Чем он лучше Кайрона? Более дорого выглядящим салоном и брутальной внешностью? Мне это без разницы. А вот понижающей передачи и блокировок у него нет.

Уж лучше, на эти деньги, Паджеро Спорт купить – постоянный полный привод, блокировки, понижающая.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Кайрон больше Витары, Рекстон больше Кайрона. Получается, что Кайрон на класс выше Витары, а Рекстон выше на два уровня?
нет. если переходить на Вашу терминологию - Кайрон ниже Витары, а Рекстон очень условно на одном уровне.
кто больше я не знаю. не совсем вообще понимаю, что такое "больше" - масса, мощность, внешний вид, длина, ширина, высота, цена...?
 

AlexeyF

Редкий гость
23 Ноябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara - потенциальный владелец
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

нет. если переходить на Вашу терминологию - Кайрон ниже Витары, а Рекстон очень условно на одном уровне.
кто больше я не знаю. не совсем вообще понимаю, что такое "больше" - масса, мощность, внешний вид, длина, ширина, высота, цена...?
У легковых машин, по-моему, формальное деление по классам идет на основе размеров.

Однако интересна, все-таки, не комплексная оценка, а частности. Какая изюминка есть у Витары? Что особенного у Кайрона?

Ощущения от тест-драйва – Кайрон побольше, попроще, погрубее Витары. Утрированно – «грузовик» и «легковушка».

Разумеется, они разные. Поэтому сравнивать (оценивать) их можно только очень субъективно. Тем сложнее сделать выбор.

Потому и хотелось бы услышать, про какие то особенности (плюсы и минусы), которые не почувствовать на тест драйве или при заочном знакомстве.
 


Вланш

Местный
11 Сентябрь 2010
284
37
28
Московская область
Езжу на ...
Гранд Витара 2,4 Full - продан! Теперь Volvo XC60 дизель + Пежо508 (и тоже дизель)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

У NGV постоянный полный привод, блокировка, понижающая. Японская сборка, наконец. Подвеска вовсе не жесткая. У Кайрона постоянная езда на заднем приводе. Как на такой машине ехать по гололеду не представляю. Видимо как когда-то на классике. Это - "изюминка" Кайрона! Ещё "плюс" - российская сборка ( на ТАГАзе кажись).
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Берите Кайрон и больше здесь не появляйтесь! :D

Шутка. Полный привод - это полный привод, а постоянный - это очень сильно хорошо. 2.4 мотор уже едет. Салон поменьше, но вагонка влезет.

С витарой видимо по размерам Саньё АукцЫон можно сравнивать, но он вообще очень на любителя. Не думаю, что ваш выбор, если смотрите на витару: они как апельсины и носорог - также похожи.

С Витарой же вы получите массу удовольствия или геморроя, но равнодушной она вас точно не оставит.

Вливайтесь.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

да как уже заметили у кайрона парт-тайм, а так основной задний привод, тоже не охота возвращаться к временам зимней езды как на классике жигулей, только тут еще более усугублено.

про жеткость подвески витары тоже иногда слышу и не могу понять, толи у меня какое то эксклюзивное авто с плотной, но в тоже время мягкой и комфортной подвеской. может всё банальней, и на тест-драйвовом авто были перекачаны колеса

по поводу длинномеров, присложенном заднем и переднем пассажирском сиденьях, столешница, уперревшись в переднюю панель и так чтобы закрылась задняя дверь, влезла размером 2,65-2,70 м.
конечно же под её торцы были подложены всякие тряпки и губки, т.к. пластик в авто царапучий.
дверь закрывается боком, а не вверх, поэтому длинномер положить так, чтобы ехать с приоткрытой дверью не получится
 
V

volk and volk

Guest
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Вообще глупо спрашивать на форуме Сузуки про сравнение с Карейским Кайроном или Рекстоном (мне они на одно лицо). Здесь люди выбрали СУЗУКИ, соответственно и взгляды их такие. Зайдите на форум кайрона-рекстона и узнаете всю правду о Сузуки.:D
Определись сам, что тебе надо, вот и весь вопрос.
 




AlexeyF

Редкий гость
23 Ноябрь 2010
8
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara - потенциальный владелец
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Есть еще Джимни;)
О! Он мне весьма нравится. Но два минуса-вопроса (конкретно для меня):

1. Маленький багажник (хотя это, скорее, планирование поездок - или люди, или вещи)

2. Помещусь ли я за рулем? У меня рост под метр девяносто.
 

DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Если дорогу совсем не чистят и нет колеи, то проехать сможет только хороший проходимец. Витара сядет на брюхо. Джимни гораздо лучше по проходимости. Так что если дело именно в дороге, то стоит подумать, а то потом будет разочарование - и привод полный и пониженная есть, а не едет.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

О! Он мне весьма нравится. Но два минуса-вопроса (конкретно для меня):

1. Маленький багажник (хотя это, скорее, планирование поездок - или люди, или вещи)

2. Помещусь ли я за рулем? У меня рост под метр девяносто.
Первый Ваш минус - есть минус не поспорить. А вот второй;) в Джимни поместитесь легко, да и среди джимниводов полно пилотов и повыше))).
 

VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Да ну нафиг (я про Джимник).
Совсем маленькая машинюшка. Мне с ростом в 186 и под 100 кг, было совсем узко.
Да и класс авто другой.
Тогда уж лучше квадроцикл(по проходимости точно лучше Джимни) :hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

ЗА МУЛЬЕН АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ДРУЖИЩЕ!!!! ТОКА БЕРИ С ЕСП ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПИЩАТЬ ЧТО ОНА ВЫВЕШИВАЕТСЯ :thumbsup:
 



сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Если дорогу совсем не чистят и нет колеи, то проехать сможет только хороший проходимец. Витара сядет на брюхо. Джимни гораздо лучше по проходимости. Так что если дело именно в дороге, то стоит подумать, а то потом будет разочарование - и привод полный и пониженная есть, а не едет.
Зимой по свежим сугробам Витарик мало чем уступит Джимке за счет большй массы и мощности двигателя,это я как бывший Нивовод говорю. Ну а в колее вешаются любые авто без различия от его названия и класса , просто у каждой машины свой порог. К сожалению дляВитары хотелось , чтобы он был больше хотя бы см на 3
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Да ну нафиг (я про Джимник).
Совсем маленькая машинюшка. Мне с ростом в 186 и под 100 кг, было совсем узко.
Да и класс авто другой.
Тогда уж лучше квадроцикл(по проходимости точно лучше Джимни) :hilarious:
Согласен, ноя при своих 177 см и весе туже сотку чуствовал себя гораздо просторнее чем к примеру в кашкае:D иДминик мал разве что багажником и задним рядом, а для города и в основном для извоза одной попы на работу и обратно мне кажется идеальным))
И все же я взял себе Витарку, а Джима хочу вторым авто)
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Согласен, ноя при своих 177 см и весе туже сотку чуствовал себя гораздо просторнее чем к примеру в кашкае:D иДминик мал разве что багажником и задним рядом, а для города и в основном для извоза одной попы на работу и обратно мне кажется идеальным))
И все же я взял себе Витарку, а Джима хочу вторым авто)
аналогично Витарик для семьи Джимнег для души (себя любимого)
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

ЗА МУЛЬЕН АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ ДРУЖИЩЕ!!!! ТОКА БЕРИ С ЕСП ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ПИЩАТЬ ЧТО ОНА ВЫВЕШИВАЕТСЯ :thumbsup:
Кто вас так жестоко обманул?
Ниссан Икстреил есть к примеру..Митсубиси Аутлендер..opel,шевроле и т.д..
А за 1 200 млн..вообще полно еще чего и дизельного и бензинового..!!!! глаза разбегуться.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Кто вас так жестоко обманул?
Ниссан Икстреил есть к примеру..Митсубиси Аутлендер..opel,шевроле и т.д..
А за 1 200 млн..вообще полно еще чего и дизельного и бензинового..!!!! глаза разбегуться.
это вас кто то жестоко обманул, аутлендер хл с полным приводом начинается с суммы около 1,200 млн. рублей
ниссан, да есть такие за 1 млн, но это стартовая цена с двигом 2,0 литра, а 2,5 уже ценник свыше 1,200
про каптиву и антару я лучше вообще помолчу
 





SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

это вас кто то жестоко обманул, аутлендер хл с полным приводом начинается с суммы около 1,200 млн. рублей
ниссан, да есть такие за 1 млн, но это стартовая цена с двигом 2,0 литра, а 2,5 уже ценник свыше 1,200
про каптиву и антару я лучше вообще помолчу
Еще один обманутый...:D Вижу на слово вы не верите, что же.приступим:

Nissan X-Trail от 990 000 рублей! (еще скидка)!! с 2.5 -1 065 000 рубл.
http://nissan.autoprodix.ru/models/x-trail/prices.php


Mitsubishi Outlander XL от 929 000руб.(Они все полноприводные,при чем отключаемый)!!!
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/outlander-xl-new/equipment/

Еще есть Киа спортейдж, соренто до миллиона..

каптива и антара нормальные автомобили..учите мат.часть..я все из вышеперечисленных продавал и знаю о них не по наслышке..Джип Ок!
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

SuzukAvod, попросите администрацию, чтобы удалили вас из клуба.

Вы что такое говорите? :))) Какой аутлендер, какое соренто? От нас SN1 даже уйти не может с митсубиси! :D
 

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

SuzukAvod, попросите администрацию, чтобы удалили вас из клуба.

Вы что такое говорите? :))) Какой аутлендер, какое соренто? От нас SN1 даже уйти не может с митсубиси! :D
Я предоставляю просит за меня вам..ведите себя прилично..и вообще..ваша мама знает,что вы тут сидите,а не уроки учите?

Кто такой SN1 и кто такие вас и сколько их?(явки, адреса, клички..) Говорите по-русски.Вы ведь учиться в русский школ и изучать русский речь?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Я предоставляю просит за меня вам..ведите себя прилично..и вообще..ваша мама знает,что вы тут сидите,а не уроки учите?

Кто такой SN1 и кто такие вас и сколько их?(явки, адреса, клички..) Говорите по-русски.Вы ведь учиться в русский школ и изучать русский речь?
Читай с начала! Человек хочет чтобы зимой на дачу проехать по заваленной дороге (или даже не по дороге), а ты нам тут ... "вас обманули":D Всё что ты назвал XL, X-Trail, Captiva и иже с ними - являются универсалами-переростками с приводом по требованию и хлипенькой писькомуфтой, а уж про пониженную, которая в глубоком снегу просто необходима, я ваще молчу. Да и рулится витара получше всех выше представленных. ;)
Учи матчасть! Что есть вседорожник, а что кроссовер и чем они отличаются.;)

Добавлено через 2 минуты
каптива и антара нормальные автомобили..учите мат.часть..я все из вышеперечисленных продавал и знаю о них не по наслышке..Джип Ок!
Одно дело продавать, другое эксплуатировать! Ни разу не встречал грамотного продавана :D Обычно на технические вопросы следует ответ: "это вам с механиком надо поговорить" Рыдаю!:hilarious:
 


сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Праавиильно все выше перечисленные полноприводный авто через 5мин езды под нагрузкой в снегу или грязи становятся вдруг моноприводными и каанешно в самом интересном месте. Я вы в курсе , что для эфективной езды по сугробам нужно включать полный привод ,пониженную и 2 передачу. И на какой из них вы все это найдете???
В марте на масленицу на джиппосиделки заглянул всеми уважаемый Туарег при выезде по сугробам в горку ему его 200 с чем то там лошадей не хватило.Завяз в снегу Все остальные Джимы УАЗы Китайские Гренд Вулы и я на Нью Витаре прошли не задумываясь. Туарег уже вынули сверху тросом
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

А что не так с каптивой?
ну в общем то ничего страшного, но реализация полного привода там устаревшая, он как у большинства муфтоподключаемый, но электромуфта там устаревшая предпоследнего поколения, греется в снегу на ура, да и лока в приниципе нет. ну и по конструкции это дэу винстром начала двухтысячных, без особых конструктивных изменений

З.Ы. SuzukAvod, по ниссану, честно, на их офф.сайте с 2,5 дешевле 1,170 рублей не видел, ну если они есть - хорошо, что благодаря руссосборке скинули немного ценник.
а про аут хл с полным приводом во всех комплектациях реально насмешил, наверно покупателям тоже самое рассказывал продавая 2WD за 929 000, да и еще двухлитровый ))) а как красиво звучат слова о возможности подключать когда хочешь полный привод, только это та же электронно управляемая муфта, и скажем на скорости 90 км/ч никто владельца спрашивать не будет, что он хочет полного привода, электроника оставит только передний привод, а задок подключит когда сама посчитает нужным, правда электроника там уже на уровне и уже пинка в зад не будет, произойдет все более менее корректно.
а на скорости где-то в районе 40 км/ч на таком полноприводном авто можешь забыть о режиме лок, даже если его включишь, электроника все равно разлочит, ну и лок там "электронный", 100%-ой настоящей блокировки нет, хотя лучше так конечно, чем как на каптиве )))
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN

SuzukAvod

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
60
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
16 клапанов..)
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

Читай с начала! Человек хочет чтобы зимой на дачу проехать по заваленной дороге (или даже не по дороге), а ты нам тут ... "вас обманули":D Всё что ты назвал XL, X-Trail, Captiva и иже с ними - являются универсалами-переростками с приводом по требованию и хлипенькой писькомуфтой, а уж про пониженную, которая в глубоком снегу просто необходима, я ваще молчу. Да и рулится витара получше всех выше представленных. ;)
Учи матчасть! Что есть вседорожник, а что кроссовер и чем они отличаются.;)

Добавлено через 2 минуты


Одно дело продавать, другое эксплуатировать! Ни разу не встречал грамотного продавана :D Обычно на технические вопросы следует ответ: "это вам с механиком надо поговорить" Рыдаю!:hilarious:
Вы не встречали ни одного грамотного продавца,потому что вы себя считаете умнее всех..я на всех этих машинах проходил тест-драйв выездной.на бездорожье..тест-драйв на трассе.гонял по треку и т.д..когда не знаешь иногда лучше помолчать..
Витара -это точно такой же ДЖИП..как слон-это самолет.Наличие пониженного ряда и блок.меж.осевого .не дает право называть его джипом!!!

Вы думает что только Витаре дано на дачу ездить?:hilarious: а другие авто-это так для асфальта?Дача в Тундре? Сугробы по лобовое стекло?Для таких дач трактор "беларусь"нужен! :D Человек вам сказал.управляемость не важна..читайте внимательней!
Рулится Витара абсолютно так же как его однокласники.Ничего нового в ней нет.Учита мат часть! Вседорожник,Внедорожник,что это? Это когда я выеду на газон или заеду на поребрик?? Ведь внедороги же???! Вы далеки от понятий этих похоже..Я именно таким как вы и впаривал авто с передним приводом и клиренсом 175 как внедорожник:hilarious:

Если выбирать как человек сказал проехать везде и материал для дачи.то я бы посоветовал МИТСУБИСИ L200 Дизельный.Исходя из потребностей,что описанны-это идеальный вариант для Алексея!!!:thumbsup: всего 1069 000 на автомате дизель!
http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/l200/equipment/

Добавлено через 7 минут
З.Ы. SuzukAvod, по ниссану, честно, на их офф.сайте с 2,5 дешевле 1,170 рублей не видел, ну если они есть - хорошо, что благодаря руссосборке скинули немного ценник.
а про аут хл с полным приводом во всех комплектациях реально насмешил, наверно покупателям тоже самое рассказывал продавая 2WD за 929 000, да и еще двухлитровый ))) а как красиво звучат слова о возможности подключать когда хочешь полный привод, только это та же электронно управляемая муфта, и скажем на скорости 90 км/ч никто владельца спрашивать не будет, что он хочет полного привода, электроника оставит только передний привод, а задок подключит когда сама посчитает нужным, правда электроника там уже на уровне и уже пинка в зад не будет, произойдет все более менее корректно.
а на скорости где-то в районе 40 км/ч на таком полноприводном авто можешь забыть о режиме лок, даже если его включишь, электроника все равно разлочит, ну и лок там "электронный", 100%-ой настоящей блокировки нет, хотя лучше так конечно, чем как на каптиве )))[/QUOTE]

Насколько я помню,разговор был что в 1 млн.рубл.можно взять полный привод?
Я привел примеры.А как и где использовать и что через чт оподключается-это другой вопрос.Человек озвучил свои потребности в достаточном обьеме.что бы к примеру мне как продавцу посоветовать ему авто.Я уже сказал L 200 .В Витаре же.Кроме раздатки.плюсов больше нет особых, все остальное по большей части минусы.Расход космический..человек не хочет этого,багажник маленький,он хочет автомат.я посмотрю как вы наавтомате будете буксовать в сугробах:D Мы сейчас мериемся письками,кто больше чего знает.Читайте внимательно,что хочет человек:thumbsup:
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

В Витаре же.Кроме раздатки.плюсов больше нет особых, все остальное по большей части минусы.Расход космический..человек не хочет этого,багажник маленький,он хочет автомат.я посмотрю как вы наавтомате будете буксовать в сугробах
Иди и дальше впаривай авто лохам.