Принимаем новеньких Лиановодов !!!



Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

кстати, насчет ремней: никогда раньше не пристегивалась, а в Лианке на длинные дистанции так и тянет застегиваться ))))) какой-то особый кайф испытываю ))))))))
а еще я с завтра в отпуске... ))))))... покатаюсь........ ))))))))))))))
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
кстати, насчет ремней: никогда раньше не пристегивалась, а в Лианке на длинные дистанции так и тянет застегиваться
Вот и хорошо! Обязательно пристегивайтесь, привыкайте, и не только на длинные! Иначе, не дай Бог, если произойдет авария, то есть шанс здорово схлопотать подушками по лицу, потому как, время их раскрытия расчитано на то, что человек пристегнут ремнями.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Phil написал(а):
Вот и хорошо! Обязательно пристегивайтесь, привыкайте, и не только на длинные! Иначе, не дай Бог, если произойдет авария, то есть шанс здорово схлопотать подушками по лицу, потому как, время их раскрытия расчитано на то, что человек пристегнут ремнями.
А скорость с которой они раскрываются 180 км/час! ;-)
 

Анастасия_Б.

Продвинутый новичок
29 Август 2006
32
1
0
49
Москва,ЮАО,Бирюлево-Западн
Езжу на ...
Сузуки Лиана,2004, HB 4x4 АКПП
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Serguei написал(а):
А скорость с которой они раскрываются 180 км/час! ;-)
жаль, что в комплекте к подушкам не прилагают каких-нить масок типа вратарсих хоккейных ))))))
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Анастасия_Б. написал(а):
жаль, что в комплекте к подушкам не прилагают каких-нить масок типа вратарсих хоккейных ))))))
Это дополнительное оборудование! :))) Ставится у диллера:))))))
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Alexandre написал(а):
Маруся написал(а):
Когда машина дождусь, помогу тебе с ремнями разобраться, без проблем:thumbsup:
Саш, обязательно воспользуюсь, а то там даже ключ от зажигания куда-то совать надо!
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Маруся написал(а):
Саш, обязательно воспользуюсь, а то там даже ключ от зажигания куда-то совать надо!
А просветите меня темного, какие там сложности с ремнями? Или это только на хетчах?
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Serguei написал(а):
Маруся написал(а):
А просветите меня темного, какие там сложности с ремнями? Или это только на хетчах?
Не, не волнуйтесь. Вы наверняка быстро во всём разберётесь. Просто для того, чтобы сложить здание сиденья, необходимо что-то проделать с ремнями, куда-то их просунуть, ключ вставить! Вобщем, я пока не заморачивлась, муж говорит, что ему всё понятно, но езжу на ней я, и пока просвета в этой теме у меня не наблюдается! В книге всё описано, даны какие-то рисунки, но мне, без помощи, видимо, не судьба!Чешу репу.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Маруся написал(а):
Не, не волнуйтесь. Вы наверняка быстро во всём разберётесь. Просто для того, чтобы сложить здание сиденья, необходимо что-то проделать с ремнями, куда-то их просунуть, ключ вставить! Вобщем, я пока не заморачивлась, муж говорит, что ему всё понятно, но езжу на ней я, и пока просвета в этой теме у меня не наблюдается! В книге всё описано, даны какие-то рисунки, но мне, без помощи, видимо, не судьба!Чешу репу.
Уже два года раскладываю сидушки в седане и не знал:) Видимо это крест только хетчеводов:)
 




Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

Serguei написал(а):
Маруся написал(а):
Уже два года раскладываю сидушки в седане и не знал:) Видимо это крест только хетчеводов:)
Я, наверное, что-то неправильно делаю, но без ключа раскладываю. Хотя в инструкции что-то про него читал :)
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Re: поздравьте меня тоже, п-ста ))))

C ключом отстегивается только центральный задний ремень безопасности. Он размыкается ключом зажигания, а защелкивается без оного. Если возите четырех и менее пассажиром - его можно снять и не парится.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Принимайте господа в свои ряды.

Приветствую всех!!!!!!
Ну что господа принимайте в свои ряды, лиановодов.
VVT M/T 2WD HB - синего цвета.

Приехали мы в салон Автомира на Байкальской к 10:00
Подождали менджера, он занимался с другими клиентами.
Повел нас смотреть машину, я как увидел, так ошалел. Вся в пыли в 5 слоев, цвет непонятный, колпаков нет, т.е. как будто обокрали.
Но оказались колпаки в багажнике, а машину, сказал менеджер, все одно потом помоем. Я говорю, как помоем, мне на ней ехать же. А он нам ,а вы что допы не будете ставить?????
Я ему –буду, но не у вас. И тут началось. Корче стал он мне объяснять все прелести их обслуживания и допов, я ему зря теряем время. Он вообще потух и пошел оформлять документы на машину. Процесс оказался не быстрым, в итоге после страхования и получения документов, уехали только в 14:00.

Вывез менеджер мою Лиану за ворота и говорит ,всего хорошего. Я сажусь за руль, а у меня вдруг от волнения нога задрожала на газе, то ли от 3 месячного перерыва, то ли от новой машины. Но только стоило отъехать и все волнения позади.
Машина супер, я от нее такой резвости не ожидал. Акцент мой отдыхает по разгону.
Я сегодня на светофоре на второй оставил все тачки, сам не ожидал. Кстати , не такая уж подвеска жесткая ИМХО. Но шумновата, правда меня это не напрягает, шум, как в Акценте примерно. Завтра музыку свою поставлю, посмотрю, на что способны там штатные динамики.
Эргономика авто меня очень порадовала, подсветка супер. Люблю ядовитые цвета. Кресла очень классные. Едешь и наслаждаешься ездой. На счет коробки передач, вроде все нормально. Очень информативной мне показалась. Все переключается с полтычка. Тормоза – Песня!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
На бордюр около дома ,въехал спокойно, специально взял рулетку. Свес у меня передний от земли 20см, а зад 34 см. Еще поднимем на 3см и вообще оби. Очень доволен тачилой, я думал ,что хорошая тачка, а она оказалась – супер.:thumbsup: НЕДАРОМ 120 календарных дней я убил на ожидание!!!!!!!!!!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Ну, за Лиану!
Выпьем Пью пиво! Выпьем Пью пиво!
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Тока ты тогось, не гоняй сейчас со светофоров до ТО-0
 



Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: Принимайте господа в свои ряды.

:whistling: Санька!!!!! Поздравляю!!!!:D Как здорово! Самое главное, не носись Не ровно д , как угорелый на необкатанной синей чумазой Линке (или всё-таки её там помыли?) Ведь не зря же мы тебе её ждали? :thumbsup: Не забывай, что тебе необходимо просто про неё рассказы рассказывать (хоть первое время). Как на учёт собрался ставить? И. кстати, где она у тебя сейчас, до ГАИ?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Спасибо, спасибо !!!!!!!!!!
Я не гоняю, просто попробывал на ускорение, что машина может. А та конечно,я поклоник умеренной езды.
Кстати в Автомире мне настоятельно рекомендовали заливать 92 бензин, даже при обкаткеЧешу репу.
И еще залив 40 литров, у меня стрелка топлива была примерн на 45 минут, странно. Там вроде еще 4 литра было, т.е. итого 44 литраОх ёёё, не
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Alexandre написал(а):
Спасибо, спасибо !!!!!!!!!!
Я не гоняю, просто попробывал на ускорение, что машина может. А та конечно,я поклоник умеренной езды.
Кстати в Автомире мне настоятельно рекомендовали заливать 92 бензин, даже при обкаткеЧешу репу.
И еще залив 40 литров, у меня стрелка топлива была примерн на 45 минут, странно. Там вроде еще 4 литра было, т.е. итого 44 литраОх ёёё, не
Сань, сразу хочу тебе отписать про количество бензина: у меня загорается лампочка (она не мигает,а сразу постоянно сигналит), когда стрелка показывает пустой бак, а на спидометре 410 км, но...! При заправке в бак влезает только 39 л, что говорит о том, что на дне остаётся 11 литров. Так было уже два раза, тютелька в тютельку. Это в городском режиме, кондей чаще всего включён.
Насчёт 92-го не знаю, пробуй. Я всегда на 95-м. Потом обменяемся мнениями.
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Ну наконец-то! ПОЗДРАВЛЯЮ! Браво! Ай
Теперь милости просим на Большую Осеннюю Встречу-2006 http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=4485

Так сказать - Вливайся!

P.S. Кто-то нам новый музон обещал?:D
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Поздравляю!!! Супер! Мы за тебя болели всем форумом и вот, наконец, свершилось!

Искренне рад за тебя! И, надеюсь, что ты не пожалеешь, что так долго ждал машину, потому что Лианка - машинка отличная!

:thumbsup: :thumbsup:
 





Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Re: Принимайте господа в свои ряды.

:thumbsup: Браво! Ай ;)

Поздравляю!!! Рад, что с Автомиром у Вас все закончилось благополучно!
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Молодец - дождался! Ну, непроходящего тебе удовольствия от обладания это машинкой. Она того стоит!Все круто! Только осторожней на дорогах - на Сузуки словно охоту объявили - сплошные потери в наших рядах. Да минует тебя чаша сия. Аминь!
 

boyrus

Бывает здесь
12 Июнь 2006
52
2
0
москва
Re: Принимайте господа в свои ряды.

ну,Саня,поздравляю.Как говорится,кто ищет,тот обрящет..92 ой тебе поубавит динамики,конечно,но зато свечи будут в порядке,да и в салоне вони не будет.
 


Tralvi

Продвинутый новичок
6 Сентябрь 2006
26
1
0
Киев
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Принимай поздравления за "японскую настойчивость" из Киева, как у нас говорят : "Хай щастить вам у дорозi !!!"
Пусть машинка Лианка радует и дальше ;) Браво! Ай
 

Шашечка

Наш человек
21 Сентябрь 2006
138
1
0
44
г. Москва,ВАО
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Позвольте и мне, недавно присоединившейся к сузуководам, от всей души поздравить Вас !!! А цвет так какой хороший, у меня тоже будет синенький. Ура, единоцветникам!!!Браво! Ай
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Принимайте господа в свои ряды.

Маруся написал(а):
Сашечка, а номера уже успел получить? Как у тебя на этом фронте?
Спасибо огромное Друзья за поздравления. Сейчас только до интернета добрался. Завтра в Ельню на регистрацию, поеду. Вот еще один цирк погляжу:D
Сегодня магнитолу ставил и чехлы натягивал, и поехал с женой в Ашан. ЭТО НЕ ТАЧКА А СКАЗКА!!!!!
Такое впечатление, что я на ней всю жизнь ездил. Кстати она по динамики мотоцикл напоминает, ей богу. Парковаться на ней одно удовольствие. Вот еще подниму ее и вообще самое оно.
Надо себе еще мотоцеклетку от Сузуки присмотреть Эх Япона мать :thumbsup: