Джимник рулит!

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимник рулит!

убей себя или научись с людьми разговаривать, злобный мелкий троллльь.! )
приезжай на встречу, похвастайся, только от смущения не ворвись.
Как он тебя Серёга взорвал,а сколько промолчало..:hilarious::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
mynicknamexа нельзя банить,он такой один здесь-личность незаурядная,главное чтоб не зарывался;):D
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Джимник рулит!

Как он тебя Серёга взорвал,а сколько промолчало..:hilarious::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
mynicknamexа нельзя банить,он такой один здесь-личность незаурядная,главное чтоб не зарывался;):D

не, я совершенно без эмоций, давясь от смеха пишу)

Добавлено через 1 минуту
не спасибо, я лучше, как ни будь один с друзьями покатаюсь, злые вы тут не добрые.

и трактор джим мне не для похвастаться, нужен отнюдь.
тогдай уйди с форума. ты всем только мешаешь и иди хвастаться там, где трактор джим нужен тебе по другим причинам)

А здесь ты не нужен, здесь тебюя никто не любит и здесь все злые)
 
M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джимник рулит!

не, я совершенно без эмоций, давясь от смеха пишу)

Добавлено через 1 минуту


тогдай уйди с форума. ты всем только мешаешь и иди хвастаться там, где трактор джим нужен тебе по другим причинам)

А здесь ты не нужен, здесь тебюя никто не любит и здесь все злые)
ой уйду, уйду от вас, но сначало от Rockfire уйду.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимник рулит!

не спасибо, я лучше, как ни будь один с друзьями покатаюсь, злые вы тут не добрые.
Удивительно, что при такой манере общения у тебя ещё и друзья есть...
 

VladViking

Наш человек
28 Ноябрь 2010
159
50
0
Германия
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 1.6 Comfort KLIMA, Automatik
Ответ: Джимник рулит!

В начале этой темы описывался тест......
Так в нём BMW X3 оказался последним....
Оказывается у них это семейный признак,.....:)
Вот посмотрите ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=zQ6Y8dZ0Kjg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джимник рулит!

что за идеотизм пытаться ехать в грязи на городском пузатере.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Джимник рулит!

на самом деле, все, что за пределами асфальта в этом ролике, беха прошла бы без проблем при другой резине. Это уж совсем слики.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимник рулит!

TG ещё те комики !
как замутят как замутят .....
всегда с удовольствие их смотрю

а про БМВ - ей равных на асфальте нету , это сами топ гировцы не раз признавали
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимник рулит!

а про БМВ - ей равных на асфальте нету , это сами топ гировцы не раз признавали
А я сегодня в очередной раз убедился, что Джимник - зима - трасса, офигенное словосочетание. Нифига он не рулит :D
Опять на ровном месте на ПП совершил пируэт, благо без сильных материальных затрат. 500 руб. отдал немного нетрезвому водиле Жигулей, который обломал об меня зеркало. Правда я уже просто стоял в своей полосе, правда задом наперёд, видно его это зрелище смутило и он хотел рассмотреть по-ближе...
А я не догадался. Сижу, думаю не буду рыпаться, пусть чувак проедет. А он херак и в меня :D
 

VladViking

Наш человек
28 Ноябрь 2010
159
50
0
Германия
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 1.6 Comfort KLIMA, Automatik
Ответ: Джимник рулит!

То, что в Германии отличные дороги знают многие.
Сам я, за двенадцать, (здесь прожитых) лет, не мало поколесил по стране.
Был на юге и севере, западе и востоке, но нигде, где бы я не был, мне так и не удалось съехать с асфальта.

И хотя вся Германия размером 600 км в ширину и 900 в длину, мне удалось за это время проехать более 200 тысяч километров.

Казалось бы (при таких условиях), нужны ли здесь вообще автомобили повышенной проходимости.И вот вам факты.

Оказывается, согласно статистики, ежегодно, в Германии только для внутреннего рынка продаётся почти четверть миллиона автомобилей классов "Geländewagen und SUV".
Миллион за каждые четыре года.
И в это число обычные полноприводные легковые автомобили не входят,

Так вот, журнал "AUTO BILD ALLRAD" доводит до сведения, что в 2010 году, было зарегистрировано в Германии 237535 автомобилей попадающих в категорию:
"Geländewagen und SUV".

В таблице приводятся все марки автомобилей этого класса, которых продано за год больше чем 500 штук.
Таких марок набралось 60.

А теперь ВНИМАНИЕ!
Наш любимый Джимка числиться на 8 месте!!!
И это совсем не плохо, если учесть, что такой бренд как Jeep Wrangler, оказался на 57 месте, а Mercedes G Klassa на 48.
Думаете это потому что они не сравнимы с Джимкой по цене?
Согласен. А вот Dacia Duster, например, дешевле, а вот на 22 месте.
Да дело в общем не в цене, потому как BMW X5 стоит на пятом месте, а почти такой же VW TOUAREG на12!

И катаются на Джимках чаще всего женщины....
И используют совсем не для того что бы по грязи кататься, гдё её тут найдешь?....:)

В свете всего выше сказанного, возникает мысль, о том что все страхи про особенности управлением Джимником слегка преувеличены.

А ценят его за скромные габариты, высокую посадку и превосходную обзорность.

И о том, что означают три кнопки "2WD", "4WD", " 4LWD", мало кто догадывается....:)
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимник рулит!

Т
В свете всего выше сказанного, возникает мысль, о том что все страхи про особенности управлением Джимником слегка преувеличены.
Извини. Ты гололёд или снег как часто видишь?
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимник рулит!

:hilarious:

большинство людей покупают внедорожники что бы выше сидеть , обзор лутше ,а значить и безопасность

полный привод лутше монопривода

не маловажную роль играет фактор престижа , например если на деловую встречу ты приедешь на внедорожнике то на тебя по другому посмотрят . Понты короче

так же большая часть покупателей внедорожников - это люди которые возят что нить на прицепе ( гидроцыклы,лодки и т.д. ........) ,

так же внедорожники покупают для малого бизнеса

При чём тут ?? отсутствие или наличие плохих дорог ? ;)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джимник рулит!

1) так же внедорожники покупают для малого бизнеса

2) При чём тут ?? отсутствие или наличие плохих дорог ? ;)
1) Малый бизнес внедорожники покупает для понтов, но не для бизнеса - не видел ни одного примера этому :)

2) При том что у нас, в Москве, без проблем можно перемещаться только на внедорожнике. На дорогах асфальт уже сошел. Я каждый день наблюдают на дорогах машины с оторванными частями подвески. Вот тебе и дороги. :)

Добавлено через 3 минуты
Ясен перец, что Ренг на 57 месте, а X5 на 5 - первый внедорожник, а второй кроссовер, на котором нельзя съезжать с асфальта .
:)

Ну и расход и ренга, ессено, не гуманный, даже у дизеля. %)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джимник рулит!

Насчет жимнега и снега.

Прав, чертовски прав Старый Слепой Пес - не едет жимнег по снегу, не едет. Позавчера засадил жимнег на снежной целине, глубиной всего по двери. Потом раскачивался минут сорок, выехал сам при помощи резинового коврика. Однако, снег был мокрый.

Да, при такой глубине "говен" доресталинговый бампер снега почти не касается.

Зато вчера выкатил из сугроба Кашкай - ну очень он легко оттуда выкатился, даже дергать не пришлось.
 

xxDDxx

Свой в доску
20 Апрель 2009
511
60
0
Владивосток
Езжу на ...
Jimny Sierra, 2006, МКПП, M13A
Ответ: Джимник рулит!

А теперь ВНИМАНИЕ!
Наш любимый Джимка числиться на 8 месте!!!
И это совсем не плохо, если учесть, что такой бренд как Jeep Wrangler, оказался на 57 месте, а Mercedes G Klassa на 48.
Бу-го-га.....
На 8 месте по чему? Всмысле из чего строится оценка рейтинга? Даи причем тут внедорожники??? Если любую машину на 4wd гордо засовывать в класс внедорожников, то

бгггггг..... ыыыыы!!!
:hilarious:

Не видел остального списка, но уверен, что судя по приведенным примерам, на 80% этих "внедорожников" нельзя даже за грибами или на море пузико пожарить съездить.
А на которых можно, ....так если оценить потом сумму ремонта, то дешевле на Бора-Бора сгонять.

Забейте на этот рейтиг и пофиг, что там миллионами продают в германии.
 



M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джимник рулит!

Полноприводные легковушки отдельно, внедорожники отдельно, какой ... эти рейтинги делает.
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимник рулит!

14th, может быть у нас понятия о малом бизнесе разные ......

скорее всего ;)
 

VladViking

Наш человек
28 Ноябрь 2010
159
50
0
Германия
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 1.6 Comfort KLIMA, Automatik
Ответ: Джимник рулит!

Полноприводные легковушки отдельно, внедорожники отдельно, какой ... эти рейтинги делает.
Ни о каком рейтинге и речи не было.....:)
Я вроде бы всё ясно написал....

Речь идёт о количестве зарегистрированных новых автомобилей в Германии за прошедший 2010 год.

Всего было зарегистрировано новых автомобилей, которые по определенным признакам относят к типу "Geländewagen und SUV", 237тысяч 652 автомобиля.
И приводиться список поимённо, начиная с автомобиля который покупали чаще всего.

Первый в списке стоит VW Tiguan.
Было за 2010 год зарегистрированно 24762 автомобиля, вторым Audi Q5-23148 регистраций.
А джимник стоит в списке восьмым с числом 6739 заренистрировонных автомобилей за 2010 год.

Это просто статистика!

Хотя исходя из толкования слова рейтинг:

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта или явления.

можно сказать и так....:)
Если по количеству поданных автомобилей судить о важности и значимости каждого, то
тогда всякие Ролс- ройсы и майбахи, учитывая их мизерное количество, оказываются совсем не значительными и ни важными....:)

Добавлено через 8 минут
Извини. Ты гололёд или снег как часто видишь?
Вот как раз в этих условиях, судя по тесту (см. начало этой темы), Джимник и занял третье место, а BMW X3, например, последнее, десятое.
Может и вправду снег и лёд в Германии другого химического состава?....:)
Или все эксперты тупые?
Как только в Германии умудряются строить автомобили вообще...:)
 

VladViking

Наш человек
28 Ноябрь 2010
159
50
0
Германия
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 1.6 Comfort KLIMA, Automatik
Ответ: Джимник рулит!

:hilarious:

большинство людей покупают внедорожники что бы выше сидеть , обзор лутше ,а значить и безопасность

полный привод лутше монопривода

не маловажную роль играет фактор престижа , например если на деловую встречу ты приедешь на внедорожнике то на тебя по другому посмотрят . Понты короче

так же большая часть покупателей внедорожников - это люди которые возят что нить на прицепе ( гидроцыклы,лодки и т.д. ........) ,

так же внедорожники покупают для малого бизнеса

При чём тут ?? отсутствие или наличие плохих дорог ? ;)
Трудно свами не согласиться....., прочитав первые три строчки.

А вот дальше"..не маловажную роль играет фактор престижа ...", не могу согласиться.
О каком престиже идёт речь?
Что -то я не представляю крутого бизнесмена, приехавшего на деловую встречу на Джимке.....:)
Конечно я понимаю, что вы говорите в целом а внедорожниках, но в том то и дело, что среди шестидесяти марок пристижных внедорожниках, Джимка на восьмом месте...
Его то не за престиж в Германии выбирают, а за удобство езды по городу.
Вот это, и только это я хотел сказать вытаскивая сюда эту статистику.

Здесь же полно людей, в том числе и женщин, которым нравятся Джимка, и они обращаются к вам за советом и слышат в ответ, что для того чтобы ездить на Джимке надо иметь, чуть ли не специальную подготовку.
И не все люди живут в России, что бы пугать их тем, что Джимник плохо идёт по плохим дорогам.
Кстати!
По поводу аварийности.
В Германии сумма обязательной страховки за автомобиль зависит от стажа безаварийной езды, места проживания и марки автомобиля.
Ежегодно, на основе полученных за год данных о количестве аварий с участием тех или иных автомобилей им присваевается класс, от которого зависит добрая часть выплачиваемой страховки.

Дак вот, Джимке присвоен 14 класс (отсчёт идёт от 10 до 30),
а та же Audi Q5, например, имеет 21 класс, то-есть в э той части страховки за неё надо платить в два раза больше чем за Джимку.
О чём это говорит?
О том что Джимка в числе наиболее безопасных автомобилей.
 

VladViking

Наш человек
28 Ноябрь 2010
159
50
0
Германия
Езжу на ...
Mitsubishi Colt 1.6 Comfort KLIMA, Automatik
Ответ: Джимник рулит!

Бу-го-га.....
На 8 месте по чему? Всмысле из чего строится оценка рейтинга? Даи причем тут внедорожники??? Если любую машину на 4wd гордо засовывать в класс внедорожников, то

бгггггг..... ыыыыы!!!
:hilarious:

Не видел остального списка, но уверен, что судя по приведенным примерам, на 80% этих "внедорожников" нельзя даже за грибами или на море пузико пожарить съездить.
А на которых можно, ....так если оценить потом сумму ремонта, то дешевле на Бора-Бора сгонять.

Забейте на этот рейтиг и пофиг, что там миллионами продают в германии.
Похоже на то, что читая мой пост о количестве продаваемых автомобилей типа
"Geländewagen und SUV", ваши мысли были в другом месте....:)

У меня же чётко написано: "..И в это число обычные полноприводные легковые автомобили не входят...."

У таких отдельная статистика.
Их тоже продано и зарегистрировано почти 100 тысяч за 2010 год....

А Джимник на восьмом месте в списке потому что был зарегистрирован 6739 раз.

А в списке полно нормальных внедорожников:
Здесь вам и Гранд Чероки и Тойота Лендкрузер и Ленд Роиер и даже Нива имеется.....:)

Добавлено через 4 минуты
Насчет жимнега и снега.

Прав, чертовски прав Старый Слепой Пес - не едет жимнег по снегу, не едет. Позавчера засадил жимнег на снежной целине, глубиной всего по двери. Потом раскачивался минут сорок, выехал сам при помощи резинового коврика. Однако, снег был мокрый.

Да, при такой глубине "говен" доресталинговый бампер снега почти не касается.

Зато вчера выкатил из сугроба Кашкай - ну очень он легко оттуда выкатился, даже дергать не пришлось.
Надо ещё по самую лобавухе засадить, что б тест был объективным....:)
Если не выедет сам, значит дерьмо а не машина....:)
 





14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джимник рулит!

Надо ещё по самую лобавухе засадить, что б тест был объективным....:)
Если не выедет сам, значит дерьмо а не машина....:)
А я не говорил, что машина дерьмо :)
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимник рулит!

VladViking,

статистика - как и прогноз погода
вещь очень не точная
к тебе претензий ни каких нету , не парься

но и прекрати читать на ночь советские газеты
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Джимник рулит!

Вот как раз в этих условиях, судя по тесту (см. начало этой темы), Джимник и занял третье место, а BMW X3, например, последнее, десятое.
Может и вправду снег и лёд в Германии другого химического состава?....:)
Или все эксперты тупые?
Как только в Германии умудряются строить автомобили вообще...:)
Я купил внедорожник, что бы перемещаться из точки А в точку В не обращая внимания на наличие, качество дорог.
Зачем их покупают в Германии? Не знаю. Вам видней.
Я жил на границе Польши и Германии - снег и лёд там боольшая редкость, а с учётом качества дорог проблем по передвижению по асфальту вообще нуль.
То что там покататься негде тоже гон, просто желание нужно :D

Настоящие автомобили строят в Японии, а в Германии умудряются :D


Добавлено через 3 минуты
В свете всего выше сказанного, возникает мысль, о том что все страхи про особенности управлением Джимником слегка преувеличены.
Особенности соответствуют его схеме подвески, геометрии, типа привода и рулевого, я уже раза три на дальняке крутился зимой. Или вы не в курсе какие в России дороги?
Джим на асфальте, особенно зимой - это гуано, если сравнивать хотя бы с кроссоверами современными. Может немцам мордашка нравится?
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Ответ: Джимник рулит!

Джим не только в европе популярен
его везде хватают как горячие пирожки
япы боятся конструкцию менять - спрос сразу упадёт
так что на этом дерьме нам ещё долго скакать
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

UralWolf

Наш человек
12 Июль 2010
175
37
0
56
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2002, 660см, K6A Turbo
Ответ: Джимник рулит!

:hilarious:

большинство людей покупают внедорожники что бы выше сидеть , обзор лутше ,а значить и безопасность

полный привод лутше монопривода

не маловажную роль играет фактор престижа , например если на деловую встречу ты приедешь на внедорожнике то на тебя по другому посмотрят . Понты короче

так же большая часть покупателей внедорожников - это люди которые возят что нить на прицепе ( гидроцыклы,лодки и т.д. ........) ,

так же внедорожники покупают для малого бизнеса

При чём тут ?? отсутствие или наличие плохих дорог ? ;)
Как то не актуально на Джимни-форуме. Как-то плохо представляю себе Джимник ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса, это наверное все-таки несколько о ИНЫХ машинах.

А Джимники, как и УАЗы (ИМХО) покупают отнюдь не для престижа.
 


M

mynicknamex

Guest
Ответ: Джимник рулит!

Как то не актуально на Джимни-форуме. Как-то плохо представляю себе Джимник ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса, это наверное все-таки несколько о ИНЫХ машинах.

А Джимники, как и УАЗы (ИМХО) покупают отнюдь не для престижа.
как же так это че получаеться Джимни это не бизнес класс
а я верил и надеялся )))
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Джимник рулит!

Джим не только в европе популярен
его везде хватают как горячие пирожки
япы боятся конструкцию менять - спрос сразу упадёт...
...ибо сегодня только Сузуки даёт возможность купить новый, но слегка уменьшенный 70-й Land Cruiser 3d всего за треть от стоимости оригинала%))
 

UralWolf

Наш человек
12 Июль 2010
175
37
0
56
Уфа
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2002, 660см, K6A Turbo
Ответ: Джимник рулит!

как же так это че получаеться Джимни это не бизнес класс
а я верил и надеялся )))
Ну я, как нас снегом заваливать начало, вроде как тоже на работу на Джимнике езжу.

Рядом с Хаммером в сугробе - очень даже ничего. :))

Добавлено через 1 минуту
...ибо сегодня только SUZUKI даёт возможность купить новый, но слегка уменьшенный 70-й Land Cruiser 3d всего за треть от стоимости оригинала%))
Вот-вот, я когда машину пригнал и в автосервис загнал механик залез снизу и именно так и сказал: "Land Cruiser, только маленький. Все понятно."
 

Kola

Наш человек
7 Апрель 2009
181
103
43
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB-23W и Mitsubishi Delica PD6W
Ответ: Джимник рулит!

Вот-вот, я когда машину пригнал и в автосервис загнал механик залез снизу и именно так и сказал: "Land Cruiser, только маленький. Все понятно."
А когда я первый раз пригнал - механик сказал УАЗИК, о Кукурузере ни слова...
Но мне он нравится, уазик так уазик.
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Джимник рулит!

Особенности соответствуют его схеме подвески, геометрии, типа привода и рулевого, я уже раза три на дальняке крутился зимой. Или вы не в курсе какие в России дороги?
Джим на асфальте, особенно зимой - это гуано, если сравнивать хотя бы с кроссоверами современными. Может немцам мордашка нравится?
Ни разу не крутился,ни на асфальте на дольняк,ни в Тульскую обл. по трассе М-4(280км-1.5 раза в месяц зимой езжу) и никогда в снег или снежную жижу перед кроссоверами,лицом не падал!!!Где-то описывал гонку с VW CARAWELLA или TPANSPORTER,когда навалило снежной и мокрой жижы-я возвращался одним днём(туда и сразу обратно)-все нормальные ехали не более 80 км/ч,я вышел на обгон нескольких фур,которые плелись гуськом..и по завершению мне начали бить дальняк..,видимо тот олень,меня спутал с мощной машиной и типа я не тороплюсь..-мне что,под фуру нырнуть?!Меня это разозлило ...очень-вся усталость пропала..,я ему уступил,после обгона,и потом мы шли 110-130 по снежной,мокрой жиже,шёл мокрый снег-из под колёс летела снежная волна...,через час-этот длинный и в два-три раза мощнее меня -сдался и ушёл в правую полосу! Обогнать на раз-это одно,а на долгий период держать скорость,как с этим,а?! -Знай наших!!!:thumbsup:Я не лихач и не сумасброд,но своего Ушастого люблю и уважаю,как и себя,а пропустить наглых оленей,иногда не могу-чувствую ответственность за остальных Джимников!