Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Zoran с детьми сложно, хотя залы там большие, считай как в бассейн сходили )
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Да, вариант с баней меня в смысле жен/мужей с детьми тоже слегка напрягает... Но боулинг какой-нибудь тоже не сильно лучше. Так что действительно держим пальцы за потепление.
 

IngaKnop

Наш человек
17 Март 2008
240
102
0
Санкт-Петербург, Лесная
Езжу на ...
2007 год, SX4, 4WD, механика, зелёненькая моя...
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Сауна точно без нас :( - Юлька слишком мелкая.
Вот через годик ей бы хоть бассейн будет интересен...В бассейне
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

И вообще, с какой радости поход в баню вдруг стал альтернативой выезду в природу?
Холодно - выезд переносим. А баня - сама по себе (фотоотчет обязателен).
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Согласен. Не на это я настраивался.

Про баню - в отдельную тему. Там и денег больше надо и у народа хорошо бы спросить, может кому-то шашлык за городом не интересен, а Баня в городе - в самый раз.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Вот как раз мы на встрече и здесь - спрашиваем. )
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

На всяческий случай:

---

Как сообщает Комитет по транспорту, в связи с проведением в Петродворцовом районе мероприятий, посвященных празднованию «Дня защитника Отечества», 23 февраля 2011 года перекрывается движение транспорта:

- по Санкт-Петербургскому проспекту на участке от ул. Разводной до Собственного проспекта;

- выезд (въезд) с ул. Блан-Менильской на Санкт-Петербургский проспект;

- выезд (въезд) из 23 квартала по ул. Петергофской на Санкт-Петербургский проспект.

Движение автотранспорта в направлении «г. Санкт-Петербург – г. Ломоносов» будет осуществляться по улицам: Разводная – Эйхенская – Прудовая – Морского Десанта – Знаменская – и далее на Ораниенбаумское шоссе ( в г. Ломоносов, либо на ж/д станцию «Старый Петергоф»).

Движение автотранспорта в направлении «г. Ломоносов – г. Санкт-Петербург» будет осуществляться по улицам: Знаменская – Морского Десанта – Конно-Гренадерская – Эйхенская – Прудовая – и далее на Санкт-Петербургский проспект.

--
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

баня дело индивидуальное, а вот шашлык на свежем воздухе в хорошей компании гораздо интереснее.....кому как конечно, но в баню можно сходить в любой момент, а вот выбраться за зимовку шашлычную почти подвиг ;)

Добавлено через 5 минут
На всяческий случай:

---

Как сообщает Комитет по транспорту, в связи с проведением в Петродворцовом районе мероприятий, посвященных празднованию «Дня защитника Отечества», 23 февраля 2011 года перекрывается движение транспорта:

- по Санкт-Петербургскому проспекту на участке от ул. Разводной до Собственного проспекта;

- выезд (въезд) с ул. Блан-Менильской на Санкт-Петербургский проспект;

- выезд (въезд) из 23 квартала по ул. Петергофской на Санкт-Петербургский проспект.

Движение автотранспорта в направлении «г. Санкт-Петербург – г. Ломоносов» будет осуществляться по улицам: Разводная – Эйхенская – Прудовая – Морского Десанта – Знаменская – и далее на Ораниенбаумское шоссе ( в г. Ломоносов, либо на ж/д станцию «Старый Петергоф»).

Движение автотранспорта в направлении «г. Ломоносов – г. Санкт-Петербург» будет осуществляться по улицам: Знаменская – Морского Десанта – Конно-Гренадерская – Эйхенская – Прудовая – и далее на Санкт-Петербургский проспект.

--
значит, юго-запад отпадает Стоп!!
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Бобсь что погода не будет приемлемой, надо переносить.
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Бобсь что погода не будет приемлемой, надо переносить.
и вновь встанет извечный вопрос: шабат или воскресенье :hilarious: ...ан нет - восьмое марта ;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

значит, юго-запад отпадает Стоп!!
Перечисленные улицы вдалеке и от Путингофа, и от Большой Ижоры... В последнюю прекрасно объезжается по КАД!

Добавлено через 1 минуту
Бобсь что погода не будет приемлемой, надо переносить.
Тогда уже на март придется - принципиальных изменений за остаток недели прогноз не обещает.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Семейство супротив бани, да и на джимни туда не пустят.

Так что надо решать- переносим или экстремальничаем.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Семейство супротив бани, да и на джимни туда не пустят.

Так что надо решать- переносим или экстремальничаем.
гиса -13 ставит днем на 23-ье....
 



Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Проблем с проездом не будет, КАД открыта до Бронки, т.е. практически до места пикника!

И ждем потепления! Хотя сегодня гуляли - уже вполне комфортно. ;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

второе - потенциальное место в Лигово. По рассказам Trinity там красиво, проезжаемо и замечательно. Askos обещал в выходные съездить проверить.
К сожалению, Trinity не смогла на этих выходных выступить в качестве гида. Договорились на завтра на вечер, но я уже сомневаюсь, стоит ли.
Речь, как я понял, идет о поле, зажатом между КАДом, железкой и Таллинским шоссе (если только не планировалось проехать под КАДом на другую его сторону).
Виды может оценить каждый, кто ехал по КАДу между Дачным и Таллинским :)
Я попробовал найти въезды и вот что получилось.
Слева внизу тупик у кладбища. Справа внизу открытый шлагбаум с "блином" и надписью про частную собственность. Сторожа, с которым можно пробовать договориться, не обнаружилось :) Как я уже писал, за шлагбумы проезжать не люблю - я и не поехал.
Справа вверху, может, и можно проехать летом - сейчас сугробы, нечего и думать. Дороги же почищены, проезжает всё.

Ради прикола я решил проверить, нет ли въезда на эти поля с другой стороны. Поехал в садоводство авиагородка. Там, как ни странно, шлагбаумов нет. Внутренние дороги не чищены - колея. Я выбирал самую накатанную и неожиданно уперся в тупик. Причем даже не развернуться было. Начал сдавать назад и чуть не остался там:D Ибо кусок дороги представлял собой укатанный до льда наст, с которого очень легко соскальзывалось в рыхлый снег с консистенцией песка. И тянуло в засыпанные снегом канавы (дорожка узкая). Аж в раскачку выезжал. Пришлось воспользоваться лопатами - и снеговой, и штыковой.

Раздосадованный неудачами, я вспомнил, что давно хотел исследовать Шушарскую дорогу. И я ее проехал насквозь, она оказалась неплохо почищенной, довольно широко!
Вот там и можно устроить пикник вместо Лигово, я считаю. Если отъехать от промзон подальше, то вид будет не хуже, даже лучше - Пулковские высоты. А еще поезда, самолеты...:D Очень романтичная, напоминающая Большой Каприз в Пушкине, дырка под ж/д - как раз на ширину джимника:hilarious:

За насыпью ж/д можно укрыться от ветра (с нужной стороны). И никаких шлагбаумов, особенно со стороны Шушар (у Петербургского шоссе есть какой-то, но, такое впечатление, что всегда открытый).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Очень романтичная, напоминающая Большой Каприз в Пушкине, дырка под ж/д - как раз на ширину джимника:hilarious:
все, кто чуть полнее Джима остаются по другую сторону насыпи :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Раздосадованный неудачами, я вспомнил, что давно хотел исследовать Шушарскую дорогу. И я ее проехал насквозь, она оказалась неплохо почищенной, довольно широко!
Вот там и можно устроить пикник вместо Лигово, я считаю. Если отъехать от промзон подальше, то вид будет не хуже, даже лучше - Пулковские высоты. А еще поезда, самолеты...:D Очень романтичная, напоминающая Большой Каприз в Пушкине, дырка под ж/д - как раз на ширину джимника:hilarious:

За насыпью ж/д можно укрыться от ветра (с нужной стороны). И никаких шлагбаумов, особенно со стороны Шушар (у Петербургского шоссе есть какой-то, но, такое впечатление, что всегда открытый).
слюшай, а ты когда там быль?
PS в городе снега навалом - а на фото весна - весной? чую подвох :D
 





Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

слюшай, а ты когда там быль?
PS в городе снега навалом - а на фото весна - весной? чую подвох :D
Фото отсюда.
На самом деле, это небольшой обман народа - снята южная дырка, а я проезжал через северную... Последняя еще симпатичней!:thumbsup:
Пройдет через них, конечно, все... Просто соотношение высоты и ширины такое, что при подъезде первая мысль была - "Неужели проход только для пешеходов?!Рыдаю!"
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Место не плохое, не по мне вариант так себе - стоять в чистом поле, между двух трасс так себе - хочется ПРИРОДЫ!!!
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Оптимистичный Яндекс обещает -13 уже!

Пессимистичный GisMeteo -18.

Так что вероятность того, что встреча состоится - довольно велика.

Шушарская дорога - это, конечно, интересно... Но сидеть под насыпью, действительно, не охота.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Оптимистичный Яндекс обещает -13 уже!

Пессимистичный GisMeteo -18.

Так что вероятность того, что встреча состоится - довольно велика.

Шушарская дорога - это, конечно, интересно... Но сидеть под насыпью, действительно, не охота.
УРРА!Выпьем

Слушайте, может был кто на Хепоярви, что в Новом Токсово - что там с подъездом к биатлонической трассе? Место там чудное + недавно проводились соревнования по управлению собачьими упряжками и народу там было - тьма...может, разведает кто из северян? Если затруднительно, могу и я, но это будет только ночью ....
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Так что вероятность того, что встреча состоится - довольно велика.
Вероятность просто никакая, ибо Большие встречи так не организовываются. :( Ни времени, ни места, ни вообще уверенности - это никуда не годится.
Небольшой междусобойчик может и срастется... но не БЗВ.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Вероятность просто никакая, ибо Большие встречи так не организовываются. :( Ни времени, ни места, ни вообще уверенности - это никуда не годится.
Небольшой междусобойчик может и срастется... но не БЗВ.
да ладно вам... критиковать все горазды....лучше место предложите ;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Мне критиковать ни к чему. Я как бы лицо незаинтересованное. :D Просто с сожалением констатирую факт: определять место за 2 дня до встречи - поздно. Но еще есть время спланировать Большую Весеннюю Встречу. ;)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Все верно - мы же в России-матушке - долго запрягаем, да быстро едем :D
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Итак, официальное объявление.

ВСТРЕЧА БУДЕТ.

Состоится она 23-го числа, в среду.

Место сбора:

магазин Лента на Таллинском шоссе. Координаты GPS 59.806594N 30.163353999999998E.
Проезд - из города по пр. Маршала Жукова. После виадука примерно через 1,5 км слева будет заезд к Ленте.
С КАД - съезд на Таллинское шоссе в сторону города (в сторону пр. Маршала Жукова). Дальше ищем разрешенный разворот (например, заезд на заправку через 1 км после съезда) и заезжаем на парковку у Ленты.

Встреча будет проходить в Б. Ижоре. Координаты места стоянки приблизительно GPS 59.948817N 29.565976E. Трек проезда к месту стоянки - тут

Время встречи:
те, кто хочет поучаствовать в закупке продуктов (или решит в последний момент участвовать во встрече) - встреча в 9-30,
сбор остальных участников - 10-30.

Связь:
я - 8-904-552-шесть девять-два шесть
Инга Кноп 8-909-591-восемь шесть-два девять.
23-й канал Си-Би.


Уточнение

Если у кого-нибудь есть возможность взять с собой дрова - возьмите, пожалуйста! Потому что дров надо будет довольно много для согревания - зима на улице, все-таки.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Большая Зимняя Встреча 2011 (БЗВ)

Ептить, бабло забыл сдать! Это теперь надо к 9:30 подъезжать? При дурной голове- ногам работа. :)