Фе по форматам встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

ну... я бы перед поездкой на ЧО постарался максимально облегчить машину ;)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Фе по форматам встреч

Askos , да что туда ехать, ты же понимаешь ). Дело в востребованности. Если формат встречи уже четко определен, а о предложениях спрашивают "для проформы" - пусть будет так.
Ничего подобного! Меня, например, несколько смущает идея жарить шашлык чуть ли не под мостом, в виду дачи Путина. Но я не придумал ничего лучшего, поэтому и молчаливо согласился на предложенное. Сейчас снега везде по пояс...
А вот если бы кто-то нашел местечко, куда и доехать могут все, и живописно-уютное, и не продуваемое всеми ветрами, и уединенное - уверен, предложившие место "у водопада" тоже с радостью бы согласились поехать туда!

PS: Кстати, еще не поздно ;)
Съезди на выхах в Большую Ижору (ты же знаешь, куда), пофотай место, послюни палец... И представь доклад на встрече в четверг 17-го! Вдруг там окажется все, как я выше написал.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

... местечко, куда и доехать могут все, и живописно-уютное, и не продуваемое всеми ветрами, и уединенное...
фигасе у тебя запросы =)))
на этой полянке еще гномы собираются и ухаживают за феями, и пони там какают бабочками...
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

Раз уж мы тут полемизируем и высказываем "фе", то добавлю и я свою ложку дегтя ;)

Из ошибочного постулата, что "Дима -организатор"...
следует то, что БЗВ будет проходить в субботу, как удобно "большинству", а не в воскресенье, как предлагали мы с Ингой, например. Или Дивный (хотя он не предлагал, а просто констатировал, что в субботу не приедет).

Но это так, в качестве полемики - без обид.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Фе по форматам встреч

...следует то, что БЗВ будет проходить в субботу, как удобно "большинству", а не в воскресенье, как предлагали мы с Ингой, например. Или Дивный (хотя он не предлагал, а просто констатировал, что в субботу не приедет)...
Нифига не следует. Если ты внимательно перечитаешь тему ВЗВ и обнаружишь, из какого именно из моих сообщений следует, что Я ОПРЕДЕЛИЛ ДЕНЬ БЗВ В СУББОТУ -процитируй его пожалуйста.
Буду благодарен.

...Дело в востребованности. Если формат встречи уже четко определен, а о предложениях спрашивают "для проформы"...
О как...И тут я нагадить уже успел... Стало быть для проформы...
...пусть будет так.
Нет, ТАК не будет.
Если я настолько всех достал и заузурпировал, что само моё присуствие уже даже и дату и место определяет, то ответственно заявляю и прошу понять меня правильно:

1. ОТ УЧАСТИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЯ Я ОТКАЗЫВАЮСЬ;
2. ОБЕЩАЮ - НЕ БУДУ ВПРЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ПРЕДЛАГАТЬ ВАРИАНТЫ, НО И ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕНИЕ


Вы с Ингой предлагаете воскресенье? Чтобы слово "большинство" было без кавычек - делайте как считаете нужным.
Сообщите только ПЛЗ заранее где и когда оно будет проходить и кому/сколько сдать денег на стол.
Если смогу - с удовольствием приму участие.
...это так, в качестве полемики - без обид.
p.s. К сожалению все сообщения в обеих темах удалить не получилось, видать сроки вышли, так что просто не надо обращать на них внимания.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

У меня дежавю? Я вроде точно помню, что нечто подобное уже было, только участники другие.

Это воспоминание "фе" не считать! У меня сил что либо организовывать нет, где зимой вне дачной цивилизации делать шашлыки- не представляю, по этому молчу в тряпочку.
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

У нас тут уже просто мексиканские страсти разгорелись, не стоит так реагировать.

Действительно, съезжу в выходные на разведку, фотоадчед предоставлю на суд публики )

Попутно можно будет выпить чаю, посидеть у костерка и все такое.... кто желает составить компанию - присоединяйтесь, буду рад!

Особых планов на выходные нет, так что по дню и времени можно легко договориться.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

А куда на разведку то? Мне чтоб весь сериал не перечитывать?
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Фе по форматам встреч

Раз уж мы тут полемизируем и высказываем "фе", то добавлю и я свою ложку дегтя ;)



следует то, что БЗВ будет проходить в субботу, как удобно "большинству", а не в воскресенье, как предлагали мы с Ингой, например. Или Дивный (хотя он не предлагал, а просто констатировал, что в субботу не приедет).

Но это так, в качестве полемики - без обид.
Минуточку, это тогда камень в мой огород :D
Т.к. про субботу писала я ;)
Раз уж на то пошло, давайте в воскр. 20 числа.
20 я работаю, если смогу подъеду после работы со своими продуктами ;)
 




Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

А куда на разведку то? Мне чтоб весь сериал не перечитывать?
Это было в другой серии :D

Б.Ижора

Точка 1 - это заезд через поселок. Между поселком и спуском к парку большая парковочная площадка. В идеале туда доедет и поместится все, метров 200-300 надо будет пройти пешком (от парковки к месту пикника)

Точку 2 я посмотрю, но в прошлый раз там была немаленькая траншея поперек проезда (там где бетонка к разрушенному зданию на ЮВ поворачивает), место более уединенное.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Фе по форматам встреч

...Раз уж на то пошло, давайте в воскр. 20 числа.
20 я работаю, если смогу подъеду после работы со своими продуктами...
Лен, я так думаю организаторы разберутся и без нас - давай дадим им простор для творчества.
...
Если про воскресенье - мы тоже если сможем подъедем.
Вероятно со своим.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

ну что, поругались? =)
все довольны?
Делать вам нечего... не поеду на встречу, злые вы...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

ну что, поругались? =)
все довольны?
Делать вам нечего... не поеду на встречу, злые вы...
Гы)))Ангелочек Да не злые оне, а в колее... РУЛЮБЛИН!!Едут и едут, потому как кажется, что по-другому будет или хуже, или совсем никак...

Как говорится, мнения присутствуют, но выделяются полноценныеНа компе!...

Но лично я за демократию на любой глубине колейности! ;)

Даешь равноценные мнения!Йес-йес-йе
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Фе по форматам встреч

...Но лично я за демократию на любой глубине колейности!...
Ай молодца! :hilarious: Я тоже за мир в Тунисе, демократию в Египте и толерантность в Камбодже! :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
... Да не злые оне, а в колее...
...Да они тупые и ограниченные, а так же авторитарные и не терпящие критики!
Называй весчи своими именами, Тагир, чего стесняешься! :thumbsup:
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

прям, как в том анекдоте про Вовочку: "а я одену все коричневое, буду дерьмом и испорчу вам весь праздник....."
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

точно =). новый формат регулярных встреч:
кидаться какашками друг в друга =))). Опять же , на кафе тратиться не надо ;), все свое, так сказать =)))
Главное, потом к Ольге в Трофи-хаус не ходить, обидится ;)
cheesy.gif
grin.gif
grin.gif
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Фе по форматам встреч

прям, как в том анекдоте про Вовочку: "а я одену все коричневое, буду дерьмом и испорчу вам весь праздник....."
Во, уже и какашкой назвали! :hilarious:
Срочно аватару менять надо! :hilarious:
Пошел искать подходящую...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Во, уже и какашкой назвали! :hilarious:
Срочно аватару менять надо! :hilarious:
Пошел искать подходящую...
вообще-то, я другого чела имела в виду;)тебя, вроде, формат встреч устраивал?
 





Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Это было в другой серии :D

Б.Ижора

Точка 1 - это заезд через поселок. Между поселком и спуском к парку большая парковочная площадка. В идеале туда доедет и поместится все, метров 200-300 надо будет пройти пешком (от парковки к месту пикника)

Точку 2 я посмотрю, но в прошлый раз там была немаленькая траншея поперек проезда (там где бетонка к разрушенному зданию на ЮВ поворачивает), место более уединенное.
А! Это видел, прикинул в Яндексе сколько по бетонке пилить с дачи и подумал, что не поеду, о чём доблестно промолчал.

А нет ли у кого опыта выездов с сончёвкой? Желательно на юге области и желательно в более менее цивилизованном месте?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

А! Это видел, прикинул в Яндексе сколько по бетонке пилить с дачи и подумал, что не поеду, о чём доблестно промолчал.

А нет ли у кого опыта выездов с сончёвкой? Желательно на юге области и желательно в более менее цивилизованном месте?
зимой:wideyed:
если только на дачу.....
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

зимой:wideyed:
если только на дачу.....

Бывают такие съёмные дачи! У меня только одно требование- чтоб сортир отапливаемый.




а поконкретней? это зачем, вообще?

Что есть выезд на природу на машине на пол дня? Это значит, что водителю не отдохнуть, не выпить, врядли такое удовольствие кому либо понравится, а с ночёвкой- совсем другое дело! Если без фанатизма. Только не знаю есть ли бюджетный вариант, который всех устроит. У нас то дача (но маленькая, после пожара живём в бане) , по этому не искал таких вариантов.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

Что есть выезд на природу на машине на пол дня? Это значит, что водителю не отдохнуть, не выпить, врядли такое удовольствие кому либо понравится, а с ночёвкой- совсем другое дело! Если без фанатизма.
Я про "цивилизованность"...
если едешь на природу, то какая, нах, цивилизация? =)). я и спрашиваю, зачем и как ты это видишь?
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Я про "цивилизованность"...
если едешь на природу, то какая, нах, цивилизация? =)). я и спрашиваю, зачем и как ты это видишь?
Яж написал, зимой цивилизация, это отапливаемый сортир. Ну и зимней палатки у меня нету и взять негде- это уже не поездка на природу, а экстрим получается, если с палаткой то!
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

а, это про зиму именно....
просто для меня выезд на природу, это когда нет цивилизации =).
тишина, красота и все ;)

Добавлено через 32 секунды
Яж написал, зимой цивилизация, это отапливаемый сортир. Ну и зимней палатки у меня нету и взять негде- это уже не поездка на природу, а экстрим получается, если с палаткой то!
ну а отапливаемый сортир, это не "на природу" =))))))
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Летом я готов пережить любые невзгоды ради дикой природы, но как температура переваливает ниже +15, требуется более прочная, чем палатка база для вылазок на природу. А уж в формат клубной встречи экстрим точно не впишется.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

у каждого свои взгляды =)

А уж в формат клубной встречи экстрим точно не впишется.
Думаю, весной попробуем замутить небольшую встречу с блекджеком и шлюхами...
думаю, что приглашены будут Джимники и Политонус =)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

По поводу разных взглядов:

"Ученый, сверстник Галилея,
был Галилея не глупее.
Он знал, что вертится земля,
но у него была семья."
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.