Фе по форматам встреч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

это не "колбаситься", это - копать =)))
ну путаем понятия ))).
а в метровый слой мокрого снега соваться.... оптимистично слишком ;)
 


Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Тероетически, если в Ижоре траншея проезжабельна - можно по песку-заливу, как там со льдом? мелко конечно, но оттепель была.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

ты забыл, что тут не только джимники и Политонус живут ;)
 

perSec

Илья (aka LIS)
16 Июнь 2009
70
84
18
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SX-4
Ответ: Фе по форматам встреч

Это ты о чём? ... У Антона (SuperNatural) вроде ж не Джим... у него "объёмная" ГВ ("объёмная" всмысле 3D)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: Фе по форматам встреч

А... Да?
тогда слово "проезжабельна" резко меняет свой смысл ))))))
 


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Фе по форматам встреч

:hilarious:

Можно будет ее использовать для проверки углов диагонального вывешивания. А то я после лифта не пробовал...
 

Волнушка

Наш человек
18 Январь 2010
185
71
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Джимни, 2007 года, серебристая
Ответ: Фе по форматам встреч

Тероетически, если в Ижоре траншея проезжабельна - можно по песку-заливу, как там со льдом? мелко конечно, но оттепель была.
Джимники я думаю траншею даже не заметят, особенно если толпой побегут :D
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Фе по форматам встреч

Дивный Не, я через канаву вряд-ли полезу - это я о тебе забочусь )))

В тот проезд обычно серферы залезают, ну и вся территория в/ч (кроме стрельбища на берегу) заброшена и доступна для чего угодно.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

Ай молодца! :hilarious: Я тоже за мир в Тунисе, демократию в Египте и толерантность в Камбодже! :thumbsup:

Добавлено через 1 минуту

...Да они тупые и ограниченные, а так же авторитарные и не терпящие критики!
Называй весчи своими именами, Тагир, чего стесняешься! :thumbsup:
Это не очень то приличный передерг с твоей стороны, Дима. Я написал то, что написал... То что думал, тем словарным запасом, которым пользуюсь.
Сравни, вот то что я написал. Тагир:
Гы))) Да не злые оне, а в колее... Едут и едут, потому как кажется, что по-другому будет или хуже, или совсем никак...

Как говорится, мнения присутствуют, но выделяются полноценные...

Но лично я за демократию на любой глубине колейности!

Даешь равноценные мнения!
А теперь сравни, что ты ЗА МЕНЯ ПИШЕШЬ? Астра0103:.
..Да они тупые и ограниченные, а так же авторитарные и не терпящие критики!
Называй весчи своими именами, Тагир, чего стесняешься!
Не очень это, мелковато, с твоей стороны, Дима! :thumbsdown: Чего это ты обиделся, аватару даже смотрю, сменил, невосприимчивость к чужому мнению продемонстрировал, только и всего...

По всему похоже прав был я, когда про колею вставил...;)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

По всему похоже прав был я, когда про колею вставил...;)
Ты будешь прав, если сам воплотишь свои идеи, а так, я уже писала, это критиканство и не более.
А демократию нам Петя уже продемонстрировал.
 




Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Демократия в полный рост в темке "Дата проведения БЗВ"....это так....к слову....=))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

Ты будешь прав, если сам воплотишь свои идеи, а так, я уже писала, это критиканство и не более...
У-уу, как все запущено то:(

Нотки то диктаторские...
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

осторожней в выраженияхНО! НО! Не
А что я такого неприличного произнес?

Вот Ваши слова: ]Ты будешь прав, если сам воплотишь свои идеи, а так, я уже писала, это критиканство и не более...[

Что это как не типично диктаторский образец высказывания?
В чистейшем виде, как есть - классика жанра!
Читать кни
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Тагир, ты чего так возбудился? Тебе поговорить не с кем? Займись лучше чем-нибудь полезным. Написал, что думал, и молодец. Все поняли. Проехали.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Я вот во что никак въехать не могу..... В стародавние времена, когда я заниалась организацией большинства клубных мероприятий (боулинг, пейнтбол, картинг и т.п.), то дело обстояло так - кидался кличь "может че-нить организуем?". Народ выдвигал идеи, я организовывала. И ничего, как-то все проходило (не без косяков конечно, бывало)...... Есть люди, которые могут идеи придумывать, есть те, кто может организовывать, есть те, кто может и то и другое..... Зачем пинать людей, которые не могут делать и то и другое? Ну, нет у них такого таланта. Зачем об них ноги вытирать? Если они этого не могут - это не значит, что не надо считаться с их мнением и ни во что их не ставить... Если у человека есть мысль, но он не может ее донести-это не значит, что он урод.....
ИМХО.
*ща полетят помидоры* =))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

Тагир, ты чего так возбудился? Тебе поговорить не с кем? Займись лучше чем-нибудь полезным. Написал, что думал, и молодец. Все поняли. Проехали.
А ведь Вы откровенно грубите сейчас. Не очень красиво...:(

Вы не в курсе кто автор темы?
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Если у человека есть мысль, но он не может ее донести-это не значит, что он урод.....
ИМХО.
*ща полетят помидоры* =))))))))
Лен, да никто не против. Была бы мысль..... Кроме "фе" ничего нет. Основная мысль Тагира - все не так. А как нужно - не говорит. Мы хотя бы пытаемся что-то делать и обвинения в том, что мы "узко мыслим" ("в колее"), мягко говоря, я считаю незаслуженными. И, вообще, уже надоели эти терки беспредметные, давайте уже кокретно что-то организовывать.

Добавлено через 1 минуту
А ведь Вы откровенно грубите сейчас. Не очень красиво...:(

Вы не в курсе кто автор темы?
Твои "подковырки" тоже тонкими не назовешь. Может, уже закончим?
А автор, вроде, ты.
 





Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Лхотя бы пытаемся что-то делать и обвинения в том, что мы "узко мыслим" ("в колее"), мягко говоря, я считаю незаслуженными. .
Света, я б конечно могла "поворошить прошлое" и припомнить как в свое время по мне тоже кое-кто, "не будем показывать пальцем" =))), прошелся как "танк" за то, что я все делаю неправильно, но считаю, что это просто бессмысленно, потому что никакой конкретики не несет....В сложившейся ситуации либо пытаешься вникнуть в суть "проблемы" (да, возможно, не все ясно могут изложить свои мысли) и что-то поменять, либо уйти в сторону (я в свое время это сделала, потому что не имела ни сил ни времени на то, чтоб разбираться в сути "проблемы").
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Света, я б конечно могла "поворошить прошлое" и припомнить как в свое время по мне тоже кое-кто, "не будем показывать пальцем" =))), прошелся как "танк" за то, что я все делаю неправильно, но считаю, что это просто бессмысленно, потому что никакой конкретики не несет....В сложившейся ситуации либо пытаешься вникнуть в суть "проблемы" (да, возможно, не все ясно могут изложить свои мысли) и что-то поменять, либо уйти в сторону (я в свое время это сделала, потому что не имела ни сил ни времени на то, чтоб разбираться в сути "проблемы").
В том то и дело, что лично мне интересно общаться с одноклубниками и хочется сделать так, чтобы и другим было интересно, поэтому я не хочу просто плюнуть и уйти, поэтому и пытаюсь выяснить, в чем проблема. Но пока, кроме того, что все неправильно, ничего не услышала.:(
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

В том то и дело, что лично мне интересно общаться с одноклубниками и хочется сделать так, чтобы и другим было интересно, поэтому я не хочу просто плюнуть и уйти, поэтому и пытаюсь выяснить, в чем проблема. Но пока, кроме того, что все неправильно, ничего не услышала.:(
Не передергивай!

В самом начале темы я ясно выразил свою мысль и озвучил предложение: Формат встреч регулярных и больших следует обединить в нечто среднее, всем понятное.

КУДА ЯСНЕЕ???

Вы просто слышать ничего не хотите!

Я пояснил нормальным языком, что постоянно муссируется на форуме планирование каждой регулярной встречи, а это крайне неудобно большей части автолюбителей.

Вы же не утруждая себя тем, чтобы вникнуть в такое простое предложение, начали обвинять меня почем зря.

И вообще, я согласен с выражением ЛеныК, что "глухо как в танке".

Похоже на то, что вы узурпировали флаг SUZUKI-Клуба и ни в какую не склонны слышать мнения хоть чуть не соответствующие вашим представлениям. Знаете, кого вы мне с утра напоминаете? Включил сейчас телик - Хосе Мубарека конечно...:D

Пройдите в начало темы и потрудитесь понять, в чем там мое предложение. Оно касается изменения формата встреч в сторону упрощения и понятности.

А то сейчас как ни зайдешь на этот форум, так все одни и те же Астра с Клереттой и все об одном и том же - Кады будем встречаться? Кто придет? Столик заказан ли? Годами одно и то же. Пластинку уже заело?
И постоянно, как будто надо кого то уверить, в благополучие, постоянно пост-доклады - а встреча прошла хорошо, ит .д.ит.п.

Нормально регулярные встречи не требуют такого рода постоянных отчет-доказательств своего факта проведения. Значит, что-то не так у вас... Да и народ интересный, смотрю, отваливают потихоньку...

А уж то, что я прочел вчера в публичной доске, так это вообще клиникой попахивает... Был в шоке, специально в личку переспросил некоторых форумчан. Разъяснили малость... Но я все равно пока еще в шоке пребываю...:(
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Тагир, я больше комментировать ничего не буду. По-моему, я достаточно ясно объяснила, почему не надо, с моей точки зрения, объединять регулярные встречи и большие выезды на природу. Тот факт, что на протяжении 3-х лет, что я в клубе, этот формат устраивает часть одноклубников (т.к. они в этих мероприятиях участвуют) говорит о том, что этот формат имеет право на существование. Предложи что-то свое, если это найдет поддержку "в массах", значит. так тому и быть. Лично меня "регулярное"стояние на улице под дождем (мокрым снегом), задумчиво глядя под капот, не привлекает.
пы.сы. и перестань, пожалуйста, "цеплять" всякими сравнениями и оценками, не понимаю, чего ты добиваешься, если хочешь, чтобы тебя услышали, вряд ли это эффективно, если хочешь обидеть......получишь ответную реакцию.
 

Тагир

Бывает здесь
22 Август 2007
77
12
8
C-Петербург, +79214014290
Езжу на ...
Джимни вчера продал... жду другую Сузуки...
Ответ: Фе по форматам встреч

Т.... Тот факт, что на протяжении 3-х лет, что я в клубе, этот формат устраивает часть одноклубников (т.к. они в этих мероприятиях участвуют) говорит о том, что этот формат имеет право на существование.
Неверная самооценка. Ключевое слово - часть одноклубников

Часть одноклубников - не может быть указанием к мнениям еще большей части, которая упускается. Или возможно упускается... Но скорее точно упускается...

Вы не то чтобы стремитесь к возможности всех к высказыванию, вы даже наоборот - фильтруете всех прочих...

Скорее всего в Вас пропадает хозяйка салона...;)

Три года - это срок, конечно... Но говорит не о незыблемости, а о застойности.

p.s. напоминает... массовик-затейник... пионерский лагерь...
 


Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

уфффф! Ну, Слава Богу, что хоть "обороты" все сбавили....А то прям читать уже стало тяжело это все...
Опять же появился конструктив....=)))))

И так, я могу сделать определенные выводы из высказывания Тагира. Вернее один вывод на данный момент времени...
Вносицца предложение - "Упорядочить" Регулярные встречи, т.е. сделать их такими, чтоб каждый НЕ заходя на форум знал - когда и где встреча.

И так плюсы:
1.всем удобно планировать время,
2.кто-то может в последний момент (проезжая мимо заглянуть на огонек)
3.не надо лазить на форум, чтоб узнать о встрече.

Минусы:
1.нужно выбрать место в центре города (чтоб удобно было всем).
2.должен быть назначен "крайний", чтоб он не забывал заказывать столик.
3.каждый должен осознавать, что в какой-то момент на встречу может вообще никто не прийти
4. из пункта 3 вытекает вопрос - что делать с заказанным столиком....
5. из пункта 4 вытекает вывод - что "Трофи-кафе" (хоть он и не в центре) оптимален, т.к. если никто не придет на встречу, нам по голове не настучат...=))
6. чтоб убрать проблемы, которые описаны в пунктах 3-5, можно делать встречу 1 раз в месяц. Уж один раз в месяц точно кто-нить и придет.

Резюме:
Можно обозначить, что Регулярные встречи проходят 1 раз в месяц (например, каждуый первый четверг месяца) в "Трофи-кафе"

как-то так.....=))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Лен, не очень понимаю, о чем весь сыр-бор.
Потому что, все, что ты перечислила, сейчас именно так и происходит. Есть четкий график, есть место (лучше пока не нашли). Единственная разница - встречаемся не 1, а 2 раза в месяц. Но пока еще не было такого, чтобы не пришел никто.
Остается вопрос с "крайним" до сих пор им был Дима, хотя теперь ему вряд ли захочется.

Добавлено через 3 минуты
Неверная самооценка. Ключевое слово - часть одноклубников

Часть одноклубников - не может быть указанием к мнениям еще большей части, которая упускается. Или возможно упускается... Но скорее точно упускается...
...
во-первых, всем не угодишь, но думаю, что если хотя бы десятку одноклубников это интересно - это уже неплохо
во-вторых, никоим образом не претендую на "единовластие", придумай мероприятие, повесь объявление, найдешь единомышленников, буду только рада.

Добавлено через 1 минуту
Скорее всего в Вас пропадает хозяйка салона...;)

р.s. напоминает... массовик-затейник... пионерский лагерь...
еще раз убедительно прошу воздержаться от оценок и "ярлыков"
кстати, массовик затейник тем и отличается, что претендует на массовость, я - нет
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

Лен, не очень понимаю, о чем весь сыр-бор.
Потому что, все, что ты перечислила, сейчас именно так и происходит. Есть четкий график, есть место (лучше пока не нашли). Единственная разница - встречаемся не 1, а 2 раза в месяц. Но пока еще не было такого, чтобы не пришел никто.
Остается вопрос с "крайним" до сих пор им был Дима, хотя теперь ему вряд ли захочется.
Не захочет, его право. Думаю, что Клуб сможет решить этот вопрос.
Для тебя проблем нет, потому что ты достаточно регулярно заглядываешь на форум, а есть люди (и их много), которые "не живут клубом", но при этом рады пообщаться. У них нет либо возможности, либо необходимости заглядывать сюда даже 1 раз в неделю. Но при этом у них может появиться желанияе в первый четверг месяца в 18.00 заглянуть на огонек.....
ИМХО. На мой взгляд (при том, что народ сейчас загружен проблемами по самые гланды) 1 раза в месяц встреч достаточно. Новостей больше, народу больше.....
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Фе по форматам встреч

Не захочет, его право. Думаю, что Клуб сможет решить этот вопрос.
Для тебя проблем нет, потому что ты достаточно регулярно заглядываешь на форум, а есть люди (и их много), которые "не живут клубом", но при этом рады пообщаться. У них нет либо возможности, либо необходимости заглядывать сюда даже 1 раз в неделю. Но при этом у них может появиться желанияе в первый четверг месяца в 18.00 заглянуть на огонек.....
ИМХО. На мой взгляд (при том, что народ сейчас загружен проблемами по самые гланды) 1 раза в месяц встреч достаточно. Новостей больше, народу больше.....
а зачем заглядывать на форум, все и так знают, 2-й и 4-й четверг. Мне кажется, что 2 раза лучше, чем один, есть возможность выбора, кто-то может приехать на первую встречу, кто-то на вторую. По крайней мере, до сих пор всегда были желающие пообщаться. Ну если большинство решит, что одного раза достаточно, нет проблем.
Можно повесить голосовалку.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Фе по форматам встреч

а зачем заглядывать на форум, все и так знают, 2-й и 4-й четверг.
Примеры того, почему народу нужно заглядвать на форум:
- "а чего 13-го первая в 2011? вроде б по расписанию должна быть 6-го... или все будут лениться или отсутствовать на НГ каникулах?" (с)
- "Дык вроде же С-Нева "кафе" пока место встреч ?!?" (с)
- "Трофи-кафе? Но это вроде временное место, нет?" (с)
- "продолжаем увлекательную игру ЧТО-ГДЕ-КОГДА" (с- сообщение от "новичка")
- "Я вернулась в город, специально к 6 числу... а тут такое :((( я так не согласна...Может все-таки завтра? А?" (с)
ну и т.д.

Как я поняла Тагира - именно вот такой "переписки" он предлагает избежать и переделать принцип организации встречи....
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.