Kardo
Опытный сузуковод
- 28 Ноябрь 2008
- 768
- 200
- 43
- Езжу на ...
- 
					
	
		
			Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,  
 Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ:  Jimny и Вы. Давайте знакомиться!
	
		
			
		
		
	
								Ну кому как. Мы с женой рядом лежим, я облеплен комарами, а она нет:hilarious:. Спасибо за интересную информацию. Дыхнуло молодостью.Ну, насчёт "проклятья" не соглашусь. Есть, конечно, но особо не мешают, даже если пешком ходишь. Когда едешь, я вообще на замечала, чтоб кусали, даже, если медленно. Мошка в закрытом (хоть и с открытыми окнами) помещении в принципе не кусается, а для комаров лёгонького ветерка достаточно, чтобы они по углам забились. Вот спать в машине плоховато. В стоячую комаров много набивается.
Сетки Павловского давно ушли в небытие. Сейчас пользуются всякими аэрозолями или спиральками типа "Раптер". А вообще, комар - самый безобидный зверь
 
			 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		
 
 
		 
 
		 
	 
 
		