промывка инжектора



growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Да я не о Вас,а о продукции и производителях в частности.
могу, только сказать, что сам пробовал и реально помогает, единственное пользуюсь (применяю), в поездка, когда она продолжительностью не менее часа, т.е. это время двигатель не будет глушиться.
 

balser

Сузуковод со стажем
15 Февраль 2013
1,416
621
0
Сургут ХМАО-Югра
Езжу на ...
Сузуки Лиана хэч 2006 4вд акпп
А как Вы определили,что помогло,осмотром внутренностей ката или чисто интуитивно?
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
А как Вы определили,что помогло,осмотром внутренностей ката или чисто интуитивно?
машина "легче" едет, особенно ощущаешь, после заправок (на трассе) не качественным бензином
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
машина "легче" едет, особенно ощущаешь, после заправок (на трассе) не качественным бензином
Если температура воздуха понизиться ,то машина поедет легче - это факт А вот чистить катализатор ,через бензобак - занятие сомнительное ,тем более производитель не раскрывает принцип очистки . Я вообще не рекомендую заливать какие либо очистители в бензобак машины с пробегом
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Я вообще не рекомендую заливать какие либо очистители в бензобак машины с пробегом
ваше право, проверено не на одной машине, рекомендация вещь хорошая, но опыт лучше !
 

Eggor

Продвинутый новичок
26 Ноябрь 2014
30
10
0
38
Езжу на ...
Suzuki Liana '05 4x4
Эти "очистители" обычно по типу ракетного топлива, повышают его теплоотдачу:) повышается мощность двигателя - машина резвее едет (но не долго) и какгбэ должно все очищаться от нагара. Хорошо ли от этого двигателю - вопрос. Лучше съездить на дальняк по трассе на нормальном бензе.
 

growler

Старожил
22 Апрель 2014
5,167
887
113
54
лен. обл.
Езжу на ...
SGV 2.4 BMW 320
Эти "очистители" обычно по типу ракетного топлива, повышают его теплоотдачу:) повышается мощность двигателя - машина резвее едет (но не долго) и какгбэ должно все очищаться от нагара. Хорошо ли от этого двигателю - вопрос. Лучше съездить на дальняк по трассе на нормальном бензе.
при пробеге на ""дальняк" вы очистите свечи, при, постоянной хорошей скорости, то ,возможно, камеры сгорания и выпускные клапана, все остальное - вряд ли