БОВ 2011? будет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Собственно интересно,будет ли очередное массовое мероприятие?а может забыли?или просто никто не хочет?обсудим?
несколько фоток с прошлого года:
http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=1360
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Скажу прямо, как серпом по тормозным шлангам: последние годы ключевой фигурой БОВ'ов (и не только) был Кое-Кто :D
И лично мне такой формат встреч весьма симпатичен. Особенно как раз осенью ;)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: БОВ 2011? будет ?

У меня есть очень хороший знакомый, он по профессии автомеханик. За всякие мелочи, которые по его мнению я в состоянии сделать сам, он не берётся.
Так вот, если приехать к нему в гараж, попросить какой нибудь инструмент и начать им нарочито неумело орудовать, он обязательно захочет показать как надо. Ну а опомнится, только когда последняя гайка будет прикручена.

Тут надо действовать аналогично! Мы как бы организуем встречу, а у Кой Кого например мангал попросим! Так что резать тормозные шланги не торопись! :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Эх.... а я походу в этот раз пролечу со встречей :(
Ибо 23 числа убываю на 2 недели в теплые края.
Только если встреча не будет в середине октября...
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

На моей памяти БОВы были 26.10.09 и 23.10.10
Думаю, и сейчас как-то так же будет, и ты еще продемонстрируешь нам свой загар ;)
Это мы просто заранее готовимся, чтоб не вышло с бухты-барахты, как нередко :D
 


Z

Zor

Guest
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Вот ты и начинай! Для начала надо предложить возможные места и даты проведения.
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: БОВ 2011? будет ?

так а че начинать?все и так ясно =Пасторское,массовик-затейник Дима(Он),а Зоран всю дорогу будет собиратся и в конце концов не поедет:hilarious:
как то так,без обид тока;)
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

навскидку:
1-2 октября - Осення Жыжа
8-9 октябра - Киварин
5-6 ноября - Возвращение в Жыжу

=)
 




Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Эх.... а я походу в этот раз пролечу со встречей :(
Ибо 23 числа убываю на 2 недели в теплые края.
Только если встреча не будет в середине октября...
мне тоже удобна середина...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

так а че начинать?все и так ясно =Пасторское,массовик-затейник Дима(Он),а Зоран всю дорогу будет собиратся и в конце концов не поедет:hilarious:
как то так,без обид тока;)
О как! А вы у Димы спросили, он хочет?
Живенько так получается, все хотят приехать гостями, а организатор -Дима?

Добавлено через 4 минуты
навскидку:
1-2 октября - Осення Жыжа
8-9 октябра - Киварин
5-6 ноября - Возвращение в Жыжу

=)
я так поняла, что "жиперов" наши сосисочные тусовки, вообще, не интресуют.
Мы уже однажды перенесли встречу, только вы все-равно в свою жижу поехали, так что не уверена, что есть острая необходимость учитывать график всяких жыж, они у вас постоянно, а клубная встреча - два раза в году.;)

Добавлено через 38 секунд
мне тоже удобна середина...
вешайте голосовалку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

давайте ближе к делу.
Нужно повесить две голосовалки: по дате и по месту, как большинство решит, так и будет. Было бы неплохо, если бы нашлись желающие принять участие в организации.
 



Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

давайте ближе к делу.
Нужно повесить две голосовалки: по дате и по месту, как большинство решит, так и будет. Было бы неплохо, если бы нашлись желающие принять участие в организации.
Для начала надо таки решить, кто будет Главным организатором;)
И, уже танцуя от этой печки, выбрать список дат на голосование. А то вдруг - выберем какую-нибудь дату... и никто не захочет в этот день организовыватьОЙ Блиииин
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

я готов быть организатором 22-23 октября =).
но, извините, я не демократ =). Если буду что-то организовывать, то только на своих условиях =)
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Предлагаю 1 октября. И тепло еще, и между Вепсским Лесом и Киварином осенним как раз помещается ; -)).
В районе Таментгонского карьера например. http://maps.yandex.ru/?um=K7lDTsEWBVKxSucct39mj_qoA2qIR5OJ&l=map Там и лес сосновый, и озеро, и подъезд асфальтовый, и от города сравнительно недалеко. (да и до памятника Ломоносову тоже =)))
А можно у Петровского водовода где-нибудь за КАДом. Тоже приятное место. http://maps.yandex.ru/?um=KcqVuLmQQ775rNr31ADJcnhmzukrkGkQ&l=map
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

я готов быть организатором 22-23 октября =).
но, извините, я не демократ =). Если буду что-то организовывать, то только на своих условиях =)
это как? это же не междусобойчик, а большая клубная встреча
 





kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: БОВ 2011? будет ?

В организаторы Тахира надо пригласить :thumbsup: Что то давно не появлялся тут. Совсем дискриминировали его автократы )).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

это как? это же не междусобойчик, а большая клубная встреча
Да вот так =).
я объявляю условия проведения, кто хочет, приезжает, кто не хочет - действует по всему плану =).
где в слове "БОВ" сказано, что должна быть демократия? =)
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

А можно у Петровского водовода где-нибудь за КАДом. Тоже приятное место. http://maps.yandex.ru/?um=KcqVuLmQQ775rNr31ADJcnhmzukrkGkQ&l=map
Не знаю, как сейчас, а в 2009-м проезд от Узигонтов до водовода был совсем не асфальтовым (летом!). А если он вдруг стал таковым - наверняка поставили шлагбаум.

Понятно, что Главный организатор будет диктовать свои условия. Но одним из них должно быть то, что сплэш и свифт доезжают. Не тягая друг друга;)
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Не знаю, как сейчас, а в 2009-м проезд от Узигонтов до водовода был совсем не асфальтовым (летом!). А если он вдруг стал таковым - наверняка поставили шлагбаум.
Мы в эту новогоднюю ночь туда пытались по снежной целине пробиться, шлагбаума не было. Там вроде нормальная садоводческая гравийка, а вдоль водовода идет замечательная асфальтовая дорожка. Пока КАДа не было, я по ней регулярно через Низино и Танковый пруд ездил. Но конечно надо на разведку съездить.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Понятно, что Главный организатор будет диктовать свои условия. Но одним из них должно быть то, что сплэш и свифт доезжают. Не тягая друг друга;)
не вопрос. Подъезд к указанному выше карьеру на недоприводе не составляет сложности, ибо асфальт =).
 


kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Если вдруг кстати на карьере не понравится, то дальше в направлении к мосту через Коваши много симпатичных полян в сосновом лесу вдоль дороги. Место тихое, чистое, постороннего народу минимум (т.е. вообще нет). А можно и за мост проехать, до ракетной базы - там встать. Дорога - до поворота асфальт, потом километра три нормального грейдера (не путать с лесовозными дорогами, дорога вполне нормальная - народ на пузотерах ездит).
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Там вроде нормальная садоводческая гравийка, а вдоль водовода идет замечательная асфальтовая дорожка.
От деревни до асфальта - раскисшая полевая дорога с колеями. Легковым на ней делать нечего. Гравия там и в помине не было, когда я ездил.
На асфальтовую дорожку (метра 3-4 она шириной?) уже тогда конкретно наступал лес. Т.е. чтоб не слишком сдирать краску ветками - надо ехать одной стороной по обочине. Раскисшей и ухабистой.

Добавлено через 47 секунд
не вопрос. Подъезд к указанному выше карьеру на недоприводе не составляет сложности, ибо асфальт =).
Я знаю. Карьер - хороший вариант.

Добавлено через 1 минуту
Если вдруг кстати на карьере не понравится, то дальше в направлении к мосту через Коваши много симпатичных полян в сосновом лесу вдоль дороги. Место тихое, чистое, постороннего народу минимум (т.е. вообще нет). А можно и за мост проехать, до ракетной базы - там встать.
А там уж и до дачи Ломоносова пешочком или на броне:hilarious:
 

kdav

Местный
20 Июнь 2008
474
381
63
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2000 механика, немножко переделан =)
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Ну я карьер как основной вариант и предлагал, водовод - это если захочется совсем близко к городу. Нравится мне там - дорожка очень тихая и уединенная, на великах там хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Я знаю. Карьер - хороший вариант.

Добавлено через 1 минуту

А там уж и до дачи Ломоносова пешочком или на броне:hilarious:
Ну да, как вариант для развлекухи. На карьере по песку кстати погонять прикольно.

Добавлено через 1 минуту

И горка кстати есть =))). Правда с нее народ в основном вниз на санках зимой катается. Ну тем почетнее попробовать заехать )).

94262668.jpg
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Ну да, как вариант для развлекухи. На карьере по песку кстати погонять прикольно.
опять же, всем будет, чем заняться. Есть горка для покататься и карьер, для любителей водной глади. И песочек, куличики делать.

в общем, как на Пасторском, только народу меньше, доезд проще, горка разнообразней и все такое =))))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.