БОВ 2011? будет ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Камни это западло, траншею я бы зарыл, ради погонять по карьеру.
 


Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Камни это западло, траншею я бы зарыл, ради погонять по карьеру.
джимники и так способны забраться в карьер, речь о пузотерах. Им туда дорога заказана...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Мне не жалко, я бы для пузотёров зарыл. Если бы не камни.
 

russish

Наш человек
19 Июнь 2008
177
39
0
Санкт-Петербург, Красное село
Езжу на ...
Jimny 2008
Ответ: БОВ 2011? будет ?

В копилку - могу предложить место встречи - бывшая база ПВО (севернее Лапухинки). Пузотеры туда приезжают за грибами, дорога не асфальт конечно, но ничего не оторвешь.
подробнее здесь
Еще по тайникам на сайте можно полазить и выбрать что-нить интересное.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Пасторское, Голубые, Б.Колпаны (карьер) - все подходит и для пузотеров, и для джимников потеху можно устроить!
а просто с озерцом - Новое Токсово, бывшая база биатлонистов СКА.
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: БОВ 2011? будет ?

А места там будут. в Токсово? я бы съездил с кем-нибудь на разведку.
Голубые - далеко, Пасторское свежоргу не нравится...
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

А места там будут. в Токсово? я бы съездил с кем-нибудь на разведку.
Голубые - далеко, Пасторское свежоргу не нравится...
Джимки и стоковые за шлагбаум по рву проедут, а вот остальным метров 300 придется прогуляться вдоль озера, в том числе и мне :D
В Токсово я готов с тобой прокатиться на выходных (в воскресенье до 11 дня, не позже) ;)
+ там проходили тест-драйвы кроссоверов - по асфальту правда, но там есть места крутые и без асфальта, адреналинчик будет при желании :D
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: БОВ 2011? будет ?

В эти и следующие выходные я не могу. Может в будни вечерком сгонять... Ткни к карту точку с местом.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

А места там будут. в Токсово? я бы съездил с кем-нибудь на разведку.
Голубые - далеко, Пасторское свежоргу не нравится...
мне, все-таки кажется, (ИМХО), что место нужно выбирать путем общего голосования (разумеется, после разведки), а не основываясь на том, что оно не нравится кому-то одному.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

В эти и следующие выходные я не могу. Может в будни вечерком сгонять... Ткни к карту точку с местом.
смотри здесь: опп!

как ставить точку еще разбираюсь и переключись с карты на ландшафт :D

Добавлено через 1 минуту
мне, все-таки кажется, (ИМХО), что место нужно выбирать путем общего голосования (разумеется, после разведки), а не основываясь на том, что оно не нравится кому-то одному.;)
Света, так мы про разведку и говорим - нужно посмотреть/показать, куда людей приглашать :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Там же ishumi живет! Надо ее порасспрашивать.
Вообще, мне не очень нравится идея пролезать под шлагбаум, заставлять кого-то идти... Да и поляна почти в поселке, а рядом всякие туристическо-спортивные дорожки проходят.

Если уж вести речь о Хеппоярви, то я там ездил вокруг. Можно проехать на более дальнюю поляну над озером, с отличным видом (в объезд поселка). Но пузотеры туда надо проводить. Летом-то туда многие прорывались, скажем, на девятках, а осенью под большим вопросом.:(
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Там же ishumi живет! Надо ее порасспрашивать.
Вообще, мне не очень нравится идея пролезать под шлагбаум, заставлять кого-то идти... Да и поляна почти в поселке, а рядом всякие туристическо-спортивные дорожки проходят.

Если уж вести речь о Хеппоярви, то я там ездил вокруг. Можно проехать на более дальнюю поляну над озером, с отличным видом (в объезд поселка). Но пузотеры туда надо проводить. Летом-то туда многие прорывались, скажем, на девятках, а осенью под большим вопросом.:(
места там много и вдали от туристических троп, а само расположение-мне очень нра - рядом с городом, озеро, асфальтовые дорожки, лес, красотищааааа! :thumbsup:
 

Пpоxожий

Местный
22 Декабрь 2010
399
337
63
Ленинград
Езжу на ...
Джимник'99, Паджерик 4
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Я там весной катался, почти как Аскос, где интересно джимниводам, туда свифт не доедет, а если вставать где ты, Солярис, предлагаешь, то я не вижу джимнигорки или чего-нибудь подобного. Но я именно на этом месте не был, может есть чо, чтоб в пределах видимости было, чтоб джЫперам от шашлыков далеко не отъезжать.))))
Как говорится ИМХО.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Я там весной катался, почти как Аскос, где интересно джимниводам, туда свифт не доедет, а если вставать где ты, Солярис, предлагаешь, то я не вижу джимнигорки или чего-нибудь подобного. Но я именно на этом месте не был, может есть чо, чтоб в пределах видимости было, чтоб джЫперам от шашлыков далеко не отъезжать.))))
Как говорится ИМХО.
мест там много, но - нужно съездить и убедиться воочию :thumbsup:
 



Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

...
не вижу джимнигорки или чего-нибудь подобного. Но я именно на этом месте не был, может есть чо, чтоб в пределах видимости было, чтоб джЫперам от шашлыков далеко не отъезжать.))))
Как говорится ИМХО.
Там есть так называемый "Подъем самурая", но:
1. До него надо ехать, он не совсем под боком.
2. Надо проехать через стадион - мне было неудобно за себя Ангелочек
3. Он, вообще-то, для тренировок то-ли бегунов, то ли велосипедистов... Когда сухой - ниачем, неинтересно, а мокрый можно разбить так, что наш клуб проклянут Стоп!!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

может, не мудрить, а Большую осеннюю встречу традиционно на Пасторском провести, а к весне вы чего-нибудь новенькое, может, найдете
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Мы его всегда в голове держим.
И оно нас всегда выручит, если не найдем ничего лучшего. Поэтому искать можно размеренно и не спеша. Но лучше постоянно!

Кроме того, на Пасторском были весной. Это дополнительный стимул сменить обстановку.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: БОВ 2011? будет ?

А как же выбор? За что тогда голосовать? Нет, надо искать размеренно, но быстро!
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

может, не мудрить, а Большую осеннюю встречу традиционно на Пасторском провести, а к весне вы чего-нибудь новенькое, может, найдете
как всегда найдутся 2-3 особо активных "клубня", которые или заинтересуют весь народ, или народ поедет дружно на Пасторское :D
 





Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: БОВ 2011? будет ?

как всегда найдутся 2-3 особо активных "клубня", которые или заинтересуют весь народ, или народ поедет дружно на Пасторское :D
А учитывая, что 2 из 3 особо активных - это Kleretta и Он...:hilarious:
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Drusha

Редкий гость
25 Март 2010
10
7
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки нет.
VW Touran 1,4TSI DSG
Ответ: БОВ 2011? будет ?

3. Он, вообще-то, для тренировок то-ли бегунов, то ли велосипедистов... Когда сухой - ниачем, неинтересно, а мокрый можно разбить так, что наш клуб проклянут Стоп!!
Он для тренировок лыжников. И они очень матерят тех "козлов на машинах", которые его портят
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Он для тренировок лыжников. И они очень матерят тех "козлов на машинах", которые его портят
так Джимник - это моторизованный лыжник, причем как правило весьма и весьма корректный, так что в чем вопрос? :D

Да, а официальные тест-драйвы кроссоверов регулярно проводимые там никак лыжникам не мешают? Показываю
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: БОВ 2011? будет ?

. Кронштадские форты. Этот или тот. Доезжает всё (но надо проверить - не перекрыто ли вдруг).
На втором дорога (давно) была перекрыта траншеем.

В целом, мероприятие поддержу, кто куда соберется на разведку - пишите ) ...меня считать пузотером...

Добавлено через 1 минуту
Чужие трассы портить не надо...
 


Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Итак, докладываю о поездке на форт - тот который с правой стороны, если ехать по дамбе от Культуры в Кроншадт:
- доедут все - и пузотеры, и те у кого 7 футов клиренса :D
- само местечко неоднозначное - с одной стороны - залив, свежий воздух, много места для парковки, есть места где можно поставить шатер и пофотографироваться, а с другой стороны - неуютно как-то - мусор (можно убрать, но все же), отсутствие троп для Джимо-прогулок (спуски к воде не в счет, каждому из нас дороги наши машинки :whistling: и само местечко оказалось довольно популярным - людей многовато - две поляны наверху были заняты, одна большая свободна, но там проходит народ чтобы подняться наверх, в остальном - смотрите на фото и высказывайтесь, а на мой взгляд на Пасторском, в Токсово, Больших Колпанах, Коркинских и Голубых озерах все же уютнее и приятнее, но решение - за большинством из нас :thumbsup:

Тынц!!!
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

мы тоже в воскресенье прокатились до этого форта.
Для большой клубной встречи место не подходит, места маловато. А для небольшой тусовки вполне годится. Что касается мусора - а где его нет?
 

Drusha

Редкий гость
25 Март 2010
10
7
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки нет.
VW Touran 1,4TSI DSG
Ответ: БОВ 2011? будет ?

так Джимник - это моторизованный лыжник, причем как правило весьма и весьма корректный, так что в чем вопрос? :D

Да, а официальные тест-драйвы кроссоверов регулярно проводимые там никак лыжникам не мешают? Показываю
Мешают, и еще как! Но это ж официально земли минобороны. Так что лыжников никто не спрашивает. Что, как вполне понятно, не способствует хорошему отношению последних ко всяким джипам.
 

Дивный

Эксперт
8 Февраль 2009
3,575
978
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny 2003 г.в.
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Что касается мусора - а где его нет?
Так таких мест море, где и чисто, и безлюдно, и красиво, но ищется же место по другим критериям ;). да и тебе не понравится все равно =)))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: БОВ 2011? будет ?

Так таких мест море, где и чисто, и безлюдно, и красиво, но ищется же место по другим критериям ;). да и тебе не понравится все равно =)))
не мне не понравится, а далеко не все могут и хотят лазать по болотам
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.