хочу кизаши

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
а вообще рекомендую http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn_rubrik_pl_faq=267

Спасибо! Там про б/у авто, я их не рассматриваю в принципе - езжу на новых, б/у была только первая машинка, давно это было! Рассматриваю вольво (ХС90 или ХС70) или Хонду (кросстур, жаль легенд сняли с производства). Смотрела шевроле малибу, не впечатлилась.
 


sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Новая -- это тот параметр, который очень быстро проходит , те это вода ,сквозь пальца , а вот такие качества как комфорт , управляемость, безопасность, надежность ,ликвидность --за них платить стоит !! Переубеждать не буду , вашу точку зрения тоже понимаю , каждому свое ! Из названных вами авто я бы на первое место поставил Хонду, затем Вольво, ав сторону Шевроле , Киа и Худай , даже не смотрел бы !! ИМХО !
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

legion8607

Осваивающийся
30 Апрель 2010
15
13
0
ханты-мансийск
Езжу на ...
vw tiguan
Если только предсказуемость управления , то этим качеством обладают многие авто и для этого не нужен оппозитный двигатель , с низким ценром тяжести и постоянный полный привод !!
Какие например? Только не рассматривайте "спец версии" различных зажигалок))). Вы меня спросили-я ответил. Да есть машинки с хорошей управляемостью, но она просто хорошая . Не более
 

legion8607

Осваивающийся
30 Апрель 2010
15
13
0
ханты-мансийск
Езжу на ...
vw tiguan
Gala, из перечисленных скорее хонда. Но я знаю что карты не раскрыла))).
У меня два претендента. Сузуки и Субару ))). Либо новый форь, либо s-cross ( но нужно инфу дождаться и потестить). Кстати оба CVT))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Какие например? Только не рассматривайте "спец версии" различных зажигалок))). Вы меня спросили-я ответил. Да есть машинки с хорошей управляемостью, но она просто хорошая . Не более
Из немцев-- БМВ машина для водителя , из японцев Аккорд !
 


GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
Gala, из перечисленных скорее хонда. Но я знаю что карты не раскрыла))).
У меня два претендента. Сузуки и Субару ))). Либо новый форь, либо s-cross ( но нужно инфу дождаться и потестить). Кстати оба CVT))))
Я S-cross тоже жду! Но четвертая сузуки подряд - не слишком ли? Может, надо поэкспериментировать?
 

legion8607

Осваивающийся
30 Апрель 2010
15
13
0
ханты-мансийск
Езжу на ...
vw tiguan
Аккорд-нее, я не эксплуатировал конкретно, так , катался просто. Нет,не то.
БМВ-возможно, но серийная модель? В любом классе?
Вообще общение с VW надолго отбило охотку к немцам
 

legion8607

Осваивающийся
30 Апрель 2010
15
13
0
ханты-мансийск
Езжу на ...
vw tiguan
Се
Я S-cross тоже жду! Но четвертая сузуки подряд - не слишком ли? Может, надо поэкспериментировать?
сейчас время не дешевое для экспериментов))), лучше брать проверенное))). Хотя соблазнов много...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Саныч, по Субару ... Это был не единственный показатель, скорее приоритетный
Дело в том, что Субару-- это в первую очередь управляемость на дороге с любым покрытием и плевать что под колесами снег ,лед, грунтовка!! Пройти поворот в управляемом заносе, пролететь по грунтовке !! Вот за это любят Субару и прощают ей сложный в эксплуатации двигатель , сложную и дорогую трансмиссию, очень посредственный комфорт и отделку и высокую стоимость !! С появлением вариатора, основные качества, сошли на нет, тк эта трансмиссия не терпит перегрузок , а а для спокойной езды есть другие машины , с надежной управляемостью, но куда лучшим комфортом!
 




sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
Я S-cross тоже жду! Но четвертая сузуки подряд - не слишком ли? Может, надо поэкспериментировать?
С- кросс это на понижение класса, и врят ли вы им будете довольны после Кизаши !! Если только зимой будет повыше ??
 

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
legion8607, как опытный владелец субару - что скажешь по поводу кроссовера от субару - XV ("приподнятая" импреза)?
 

Маркетолог

Новичок
8 Февраль 2013
0
0
0
72
Езжу на ...
У меня Kizachi
Уважаемые владельцы Кизаши, хочу приобрести кизаши, посоветуйте пожалуйста где лучше, где сами брали, где лучше у официалов либо без разницы? и вообще какие минусы у машинки?
Решил продать свою красавицу Kizashi: 20011г. 2.4, STD, 6МТ, передний привод, пробег 19 000км. Приобрел у дилера в г. Минске, машинка тоже живет в этом же городе. Причины

Первая: из за отсутствия круиза. После часа езды, начинает ныть "филейная" часть той ноги которая давит на акселератор - таким образом прожитые годы напоминают о себе.
Вторая: тащусь от VW Tiguan Sport and Stil немецкой сборки - машины жены, которую приобрели для нее неделю назад. В ней есть все. О своих "коварных" планах ей не говорю, но себе уже сказал - хочу такую же. Для реализации этой цели я и решил подыскать достойного хозяина для моей любимой и безотказной Kizashii.
Минск
+375 29 6586046
L.Klimanskiy@tut.by
 

Franklin

Проходил мимо
11 Февраль 2013
3
1
0
45
Езжу на ...
Suzuki Kizashi , 2,4 литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель, мощностью 178 л. с..
Кизаши это хорошо )) сам на ней уже более пол года катаюсь, недавно посидел пол часа за рулем Audi S5 и меня унесло... Ни о чем другом думать теперь не могу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
Кизаши это хорошо )) сам на ней уже более пол года катаюсь, недавно посидел пол часа за рулем Audi S5 и меня унесло... Ни о чем другом думать теперь не могу.
Так бывает! У меня с кизаши было то же самое!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Мне самому жутко нравится Кизаши, но судя по автору, авто жуткий неликвид! Да и с ценой в Сузуки моторс чёта погорячились!!!
 

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
Мне самому жутко нравится Кизаши, но судя по автору, авто жуткий неликвид! Да и с ценой в Сузуки моторс чёта погорячились!!!
Это почему же неликвид? Отличное авто! Просто у каждой вещи есть свой покупатель - вот и все!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ну потому что дальнейшая продажа авто очень проблематична, а именно - большая потеря в деньгах + машины на автору висят месяцами. И по сравнению с Кизаши, те же Тианы и Камрюхи отлетают с космической скоростью.
 





GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
А какая цена адекватная ?
Смешно, когда машины 2010-2011 года на авто.ру висят по цене более 1млн. Я бы свою сейчас больше чем за 800 для начала выставлять не стала (но я пока и не продаю - рано еще!). А вообще не нужно заморачиваться по этому поводу, пока не придет время продавать. Вопросы нужно решать по мере их поступления. Чем дороже машина - тем больше она со временем падает в цене, ничего удивительного в этом нет. Платим за удовольствие!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

legion8607

Осваивающийся
30 Апрель 2010
15
13
0
ханты-мансийск
Езжу на ...
vw tiguan
Долго висят машины за неадекватные деньги. На авто.ру кизаши тоже меняются периодически.
есть еще один негласный аспект: лучше всего машины продаются весной. Так сложилось ,что к зиме люди стремятся приобрести жилье,летом отпуска...вот весна и остается))
XV-нормальная машинка,но больше городская. По трассе лишь комфортное передвижение,хотя "позажигать"-у всех понятие разное.Почему городская? Нет,на природу выехать конечно можно,но СОВСЕМ без фанатизма.Потому как авто лишен вообще всяких фишек/помогалок для внедорожья,кроме субаровского привода.(речь о CVT)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
XV-нормальная машинка,но больше городская. По трассе лишь комфортное передвижение,хотя "позажигать"-у всех понятие разное.Почему городская? Нет,на природу выехать конечно можно,но СОВСЕМ без фанатизма.Потому как авто лишен вообще всяких фишек/помогалок для внедорожья,кроме субаровского привода.(речь о CVT)
Спасибо за информацию!
 

sanich72

Эксперт
22 Январь 2010
4,279
1,740
113
Московская область - Коломна
Езжу на ...
suzuki liana Toyota Land Cruiser Prado 3D
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
На авто.ру несколько дней назад висело больше 20 кизашек. сейчас - 17. Например, из Жуковского продавали - ушла меньше чем за месяц. Повторюсь - у каждой вещи свой покупатель. Так что не болтайте, что неликвид! Я вот камри или теану даже за бесплатно не возьму!!!
Не в моих правилах "базарить" с женщинами, так же не хочу показаться грубым, тем более в праздничный день 8 марта, но вы б поглядывали за своей речью и воздержались бы от такого рода высказывай в адрес незнакомых людей!!!
 

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
Не в моих правилах "базарить" с женщинами, так же не хочу показаться грубым, тем более в праздничный день 8 марта, но вы б поглядывали за своей речью и воздержались бы от такого рода высказывай в адрес незнакомых людей!!!
Сообщение, которое Вас обидело, я удалила, хотя ничего обидного в нем не было. Остальное, написанное Вами ИМЕННО 8 марта (день для замечаний, вероятно, был выбран намеренно!), - без комментариев... Вы ведь НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН, не так ли? :D
 

GALA649

Продвинутый новичок
21 Апрель 2012
32
6
0
Московская область
Езжу на ...
Сузуки Кизаши CVT 2WD
Что бы вы все не писали, не говорили - Кизаши классная машина!!! Езжу временно на форд мондео - НУ НЕ ТО, с моей не сравнить!!! Ну что бы вы все ни говорили - лучше кизаши в своем классе не знаю. Могу сравнить только с хондой аккорд - вот это достойный конкурент. Все остальное - тупо крейсеры, на которых даже перестраиваться из ряда в ряд не хочется! Прошу прощения, если кого обидела, а то некоторые здесь такие обидчивые (Krause). Очень жаль, что компания сузуки не хочет продвигать Кизаши в России...:(
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек