Давайте знакомиться!



alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Привет Всем! Всех с Новым годом! С Рождеством! Все пока еще в одыхе видно :).
Мож соберемся где? ;) Шашлычки, чаек и беседа про свои Suzuki, проблемки насущные обсудим.

Добавлено через 3 минуты
Извиняюсь... Меня зовут Стас, управляю SGV 3d 1.6 (европеец) МКПП. Легкий Обвес ;)
на НГ уезжал в загорье.
Аа так сколько раз звал на уикенд покатааться никто ни разу не ответил в теме Выходные на диване
 

Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Давайте знакомиться!

Земляки, понимаю вопрос странный, но по моей машине вряд ли кто ответит, т.к. таких морозов ни у кого нет. В морозы скрипят стойки - не стойки - не профи я в этом деле- может быть,что что то сломалось? или это резинки какие-нибудь, учитывая, что когда тепло, в районе -10, такого нет?
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Земляки, понимаю вопрос странный, но по моей машине вряд ли кто ответит, т.к. таких морозов ни у кого нет. В морозы скрипят стойки - не стойки - не профи я в этом деле- может быть,что что то сломалось? или это резинки какие-нибудь, учитывая, что когда тепло, в районе -10, такого нет?
У меня на одной авто было что то подообное пока собирался посмотреть всё прошло самособой
 


Yuliya

Продвинутый новичок
21 Февраль 2011
26
0
0
Красноярск
Езжу на ...
хочу голубой СПЛЭШ
Ответ: Давайте знакомиться!

спасибо:) буду надеяться - тоже пройдет
 

KRSK TeRRex

Редкий гость
5 Январь 2012
8
0
0
Красноярск
Езжу на ...
SGV '2,4'AT'11
Ответ: Давайте знакомиться!

вчера хотел пофлудить в ветке под коньячок:) не получилось... а так морозы сойдут я думаю можно вылазку на природу то сделать
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

вчера хотел пофлудить в ветке под коньячок:) не получилось... а так морозы сойдут я думаю можно вылазку на природу то сделать
Я за :thumbsup::thumbsup:
 

сырожа

Проходил мимо
8 Февраль 2012
3
0
0
красноярск
Езжу на ...
сузуки гранд витара 2003, 2,5
Ответ: Давайте знакомиться!

Всем доброго время суток! Зовут Сергей, имею СГВ 2003 г, 2,5. В ответ даме о скрипах-если в подвеске то может быть сайлент блоки или стойки.
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Всем доброго время суток! Зовут Сергей, имею СГВ 2003 г, 2,5. В ответ даме о скрипах-если в подвеске то может быть сайлент блоки или стойки.
приветствую!;)
 




stiv

Новичок
2 Ноябрь 2010
1
0
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 3d 1.6
Ответ: Давайте знакомиться!

Всем большой привет!
Пора бы начать встречаться уже :)
 

Cvo

Редкий гость
4 Ноябрь 2011
5
0
0
39
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки свифт 1.3,переднеприводной, HT51S-710095 .2002 г.в.
Ответ: Давайте знакомиться!

народ привет!!!,я только ЗА ! мне только время и место скажите!
 
K

Kuпapuc

Guest
Ответ: Давайте знакомиться!

Приветствую камрадов :) Точнее одного ветерана и остальных новобранцев :D Пока есть кто-то из старой гвардии, верный своему делу, то и нам спокойней :)
Будем! Выпьем
 



autoforum24

Новичок
9 Апрель 2012
0
0
0
40
Енисейск
Езжу на ...
SUZUKI- JIMNY WIDE, 1998 г.в, серебристый металлик, V-1300см(G13B), АКПП, механические хабы, спойлер.
Будет стоять(сделан): Широкое литье R15 с резиной 235/75/R15, лифт, боде лифт, багажник с четвермя фарами спереди и две заде, лебедка, тросики от
Ответ: Давайте знакомиться!

Привет всем! Я Евгений. Присоединиться можно к вашей компании. Езжу на SUZUKI-JIMNY WIDE, 1998 г. купил 2 месяца назад, хочу лифтонуть, есть еще мотоцикл "Эндуро" SUZUKI-DJEBEL.
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Приветствую Женя
Но здесь как видишь тишина стоит, если интересуют внедорожные покатушки и внедрожный тюнинг то поймешь где посмотреть почитав темы с моими постами.
 

autoforum24

Новичок
9 Апрель 2012
0
0
0
40
Енисейск
Езжу на ...
SUZUKI- JIMNY WIDE, 1998 г.в, серебристый металлик, V-1300см(G13B), АКПП, механические хабы, спойлер.
Будет стоять(сделан): Широкое литье R15 с резиной 235/75/R15, лифт, боде лифт, багажник с четвермя фарами спереди и две заде, лебедка, тросики от
Ответ: Давайте знакомиться!

Спасибо, почитаем.
Я пока новичок в OFF ROUD, но пытаюсь помаленьку вникнуть.
Я где та читал, что вы переписываетесь основном в сузука клуб на Дроме?
Я смотрю, вы на ECUDO ездите? Я до Джимика брал тоже Эскудо 92 г.в, 1.6 л, инжектор, 3 двери, Акпп, мне понравился он, особенно поведение на дороге. Потом сразу взял MMC-PAJERO IO, 98 г.в, 3 двери, это не машина, ходячий геморрой, месяц уже продать не могу, а следом подвернулся Джими через знакомого, понравился решил оставить, простой на мостах, рама. Из трех джипов выбрал один, но Эскудо тоже понравился своей простотой, продал его за два дня, человек в возрасте забрал для рыбалки и охоты. А вообще хотел первоначально квадроцикл брать, а взял джипа, безопасней, да и лазить мне так не надо, так на природу прокатиться, шашлыки пожарить. Авто третьей машиной в семье.
Удачи вам.
 





Filaret

Новичок
7 Май 2012
1
0
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki GRAND VITARA. H25A. 2004 г.в
Ответ: Давайте знакомиться!

Всем привет! я Виталий. езжу на GRAND VITARA 2004 года V 2.5. езжу везде и по иногу! :) Очень хотелось бы к вам присоедениться!:)
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Всем привет! я Виталий. езжу на GRAND VITARA 2004 года V 2.5. езжу везде и по иногу! :) Очень хотелось бы к вам присоедениться!:)
Приветствую!
Да простят меня модераторы но скажу
Обрати внимание на пост №80 в этой теме тогда я думаю присоединишься
с удовольствием будем рады
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Илья Цимбаларь, приветстствую
и есчо
От всей души поздравляю всех участников и победителей Медвежки!

ТР1
1. Аникин+Вовчег
2. Штурман+Сережа)

ОК+доп участок

1. Игорёха 656(красава, дважды первый)

Сузуки Клуб рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


vladrozen

Осваивающийся
5 Сентябрь 2010
18
0
0
47
Зеленогорск,Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000г.в. H25A,МКПП
Ответ: Давайте знакомиться!

привет!всем езжу на серебристой гранд витаре 2.5 мпт по дорогам и без дорог,частенько бываю в красноярске,живу в зеленогорске.сейчас "мучу" лифт 2",выбираю колеса
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

Приветствую vladrozen,
если авто как на аватаре то есть вопрос.
а для чего лифт?
лифт мы уже на таком проходили, дальше всё равно не уедешь
хотя пригляделся но до конца не видать если это круглый то вопросов нет
 

vladrozen

Осваивающийся
5 Сентябрь 2010
18
0
0
47
Зеленогорск,Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2000г.в. H25A,МКПП
Ответ: Давайте знакомиться!

привет!лифт хочу давно потому что ,маленько низковат ,да и колесики штатные 235/60/R16 смотрятся маленькими,хочу 225/75/R16 скорее BFG A/T
 

alekskras10

Бывает здесь
2 Март 2011
60
16
0
48
Красноярск
Езжу на ...
ESCUDO TD51W J20A
Ответ: Давайте знакомиться!

привет!лифт хочу давно потому что ,маленько низковат ,да и колесики штатные 235/60/R16 смотрятся маленькими,хочу 225/75/R16 скорее BFG A/T
привет
так у тебя круглый? или последний модельный ряд?
я в своё время тоже с 29" начинал, сейчас на 31" остановился на мой взгляд достаточно.
на выходные нет желания прокатиться? планирую на Кемчуг через Михайловку сгонять порыбачить, рябчиков с тетёрками погонять
а то на следущие выхи Кедровка будет туда поеду в туризм
 

zrw

Продвинутый новичок
23 Сентябрь 2012
29
0
1
Красноярск
Езжу на ...
SGV DDIS
Ответ: Давайте знакомиться!

Привет всем !!! сегодня месяц как являюсь владельцем SGV DDIS (итальянка), сам с Красноярска , еще дизелисты есть?