Ладога-трофи 2012

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Ладога-трофи 2012

Что-то я в результатах на сайте Кости с Ильей не увидел. В файлах они есть, а на сайте - отсутствуют (((
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

помимо песца была еще одна черная заряженная машинка. Я поздоровался с ребятами, они сказали что не с форума )
Это был Юра Хренов из Нижнего. Колеса Боггер 33x10,5, категория Adventure. Они вчера сломали передний мост, остались ночевать в болоте, запросили эвакуацию, хотя я давал им комплект передних полуосей и редуктор в сборе.

Боря с Гольфером пропустили 1 СУ, после того, как с трудом прошли предыдущий. Очень много болот, двигателя и раздатки не хватает. Оказывается, Сергей Гольфер едет на раздатке с кнопочным включением. Она уже 1 раз глюканула, оборвали проводочек датчика ПП, но починили. Оторвали крепление панары, чинили на месте. Костя kdav едет здорово, возможно улучшит свой результат.
 
  • Нравится
Реакции: 10 человек

eskon

болотоход
13 Август 2010
77
64
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 1999г.
Мотоцикл Suzuki DR650SE - тоже 1999г.
Ответ: Ладога-трофи 2012

102 это мы.
Сломали фланец входной на раздатке при прохождении дюнки. Дивный пляжку и дюнку прошел на ура, Юра

Добавлено через 2 минуты
и Юля вроде тоже, больше не знаю. Уехали вариться
 
  • Нравится
Реакции: 13 человек

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

Роман, а Сергей с Бориславом все-таки в адв-опен едут?
Я считал, что они в адвенчур перевелись.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

Роман, а Сергей с Бориславом все-таки в адв-опен едут?
Я считал, что они в адвенчур перевелись.
No, they had to stay in Open. couldn't find 33" Boggers.pardon my English.fuck motorola defy.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Ладога-трофи 2012

Что же в результатх такой бардак? Следить за результатами совершенно невозможно. Информация - по крупицам... Может те, кто на передовой передадут, как там дела в зачетном плане у всех наших? С Дтвным еще более-менее есть ясность, а про Костю&Илью и Юлю&Юру - вообще почти нет ((( Интересно ведь!!!

Ну или хотя бы объясните цифры в том, что орги называют "итоговой таблицей". Что за 0.49.00 у Дивного? Это в чем? В минутах, секундах, часах, днях?
 

samurai151

Сузуковод со стажем
13 Сентябрь 2009
1,046
103
63
53
Луга Петербургского округа
Езжу на ...
SJ-413
Ответ: Ладога-трофи 2012

Чего же непонятного? Илья-Костя - 5-е место после пляжной/дюнной.

Добавлено через 2 минуты
Результаты в адв/адв-оп - это количество зачтенных СУ + время на пляжной/дюнной и всяких там ориентированиях.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Ладога-трофи 2012

Ну теперь, кажись, понял. Там еще, оказывается, надо учитывать, что у гонок коэффициент 10:1... Короче, сложно все слишком.

Но про Костю с Ильей до конца так и не понял. Потому что в таблице на сайте их вообще нет. Ладно, будем надеяться, все-таки приведут они результаты в удобочитаемый вид... Ибо число пройденых/непройденных СУ я не увидел нигде.
 

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Ладога-трофи 2012

Да я в эту таблицу и смотрю - и не понимаю, почему Костя на 5-м месте со временем 2:13:29, а 705-й экипаж со временем 1:39:27 - на 9-м. Видимо, есть еще какой-то критерий, который нигде не отображен. Типа непройденных СУ. Этой цифры я не вижу...

Добавлено через 32 секунды
Кстати, Гранды тоже же нам интересны...
 




samurai151

Сузуковод со стажем
13 Сентябрь 2009
1,046
103
63
53
Луга Петербургского округа
Езжу на ...
SJ-413
Ответ: Ладога-трофи 2012

Надо смотреть все результаты с первого СУ, где КВ выполнено, где - нет. У Ильи с Костей все зачтены, а по ночному ориентированию у них какой-то слабый результат был.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

Звонил Боре. До дюнки и пляжки было 2 очень сложных СУ, которые отняли много сил. 29-го они откатали пляжную гонку, но на дюнную (или наоборот) - не доехали, развалился подшипник задней полуоси. Вызвали техничку.

Моих корешков на Джимнике из Нижнего в Adventure достали-таки из болота. Всего-то порвали передние полуоси, а на СУ запасных не взяли! Это есть рабочий момент, который по идее не должен влиять на успешный финиш в рамках контрольного времени, но ребята с этим еще не сталкивались. Ехали очень достойно, пока не сломались. Первый СУ им не зачли из-за опоздания на старт, потом с 12 места они прыгнули на 3, но потом опять сломались и шансы потеряли. Заказал им DGTuning на следующую Ладогу.

Дивный молодец, показал, что Джимни может ехать дюнку и пляжку быстро. Я бы ткнул морду Меньшенина (судьи) в их результаты за прошлогодний проикс, когда у нас отняли победу на дюнке со словами "Джимни так быстро ехать не может. Вы наверное срезали круги".

Фото прикольное нашел. Печкин и штурман!

049-day4-vidlitsa.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 6 человек

eskon

болотоход
13 Август 2010
77
64
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 1999г.
Мотоцикл Suzuki DR650SE - тоже 1999г.
Ответ: Ладога-трофи 2012

Дивный сейчас первый, и мы уже готовы работать на его результат, чтобы он взял 3 оставшиеся СУ
 
  • Нравится
Реакции: 19 человек

Politonus

Наш человек
16 Октябрь 2008
237
162
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Vitara 416Type2 JLX 1993 г.р. 5D 1,6 16V лифт >40мм
Ответ: Ладога-трофи 2012

Ну да, ему же осталось только пройти их - неважно с каким результатом, главное в КВ уложиться. Тьфу-тьфу-тьфу!!!
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ладога-трофи 2012

ПИТЕРЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Нужен рулевой редуктор или главный вал рулевого редуктора на Джимни (0,66, руль в бардачке, 2006 г.в.) для вот этого экипажа:
049-day4-vidlitsa.jpg


Пожалуйста, я не знаю среди питерских разборщиков никого, кроме Джимнигрина (ему, видимо, уже позвонили). Кто поможет? Люба Glo и Сергей не могу заняться прямщас по причинам личного характера.
ЭТО СРОЧНО! Надо найти в Питере запчастюлину, согласовать покупку с Сергеем Гольфером (пилот экипажа) по тел. 8-921-933-17-5семь, купить, придумать, как доставить и доставить.

Всего ничего, правда?! :D Мелочь какая....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

Какие-то рулевые механизмы для пруля есть в "евроавто" по 6 т.р.
http://goo.gl/PGKaj
Активно и прямщас помочь по доставке не смогу, в лучшем случае - может быть в пятницу вечером поеду в их сторону. Попозже наберу Сергея, расскажу ему про этот вариант.
Сейчас они, кстати, должны быть в самой дальней точке от Питера, км 400, к закрытию лагерь будет перед Приозерском в Моторном, вроде.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ладога-трофи 2012

Какие-то рулевые механизмы для пруля есть в "евроавто" по 6 т.р.
http://goo.gl/PGKaj
Активно и прямщас помочь по доставке не смогу, в лучшем случае - может быть в пятницу вечером поеду в их сторону. Попозже наберу Сергея, расскажу ему про этот вариант.
Сейчас они, кстати, должны быть в самой дальней точке от Питера, км 400, к закрытию лагерь будет перед Приозерском в Моторном, вроде.
я, возможно, нашла машину, которая завтра привезет редкутор в Питер. Кто доставит до Гольфера? Ааааааа.. и сам он не отвечает... мать-мать-мать...

Елка, мне из Москвы, канеш, с руки обзванивать весь Питер.. тьфу...

Добавлено через 2 минуты
нету у них
 

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

У кого нету? В евроавто?

Если вариант с редуктором из мск завтра в питере рабочий, как доставить, придумаем, в любом случае из клуба все-16 многие планируют ехать на закрытие в субботу рано утром или в пятницу вечером.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ладога-трофи 2012

У кого нету? В евроавто?

Если вариант с редуктором из мск завтра в питере рабочий, как доставить, придумаем, в любом случае из клуба все-16 многие планируют ехать на закрытие в субботу рано утром или в пятницу вечером.
В евроавто нету, да.

Касательно доставить в пятницу к вечеру или в субботу: кмк, его прямщас надо везти, не? До Гольфера я дозвониться не могу.


Вариант не рабочий и не надежный... вплоть до поиска попутной фуры на Ленинградке
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ладога-трофи 2012

В общем, Гольфер/Борислав не абоненты, узнать дополнительную инфу о том, какой же все таки редуктор нужен не представляецца возможным. Редуктора при этом есть в Питере у Джимнигрина, есть в Москве у Гоши/Саши, есть в Твери у Ромы (разные!)
Инфу по их наличию я оставила парню, с чьего телефона Гольфер мне звонил, за сим выдыхаю и не конопачу больше никому моск.
 

yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

сейчас у них лагерь в районе сюскюярви, там очень фигово со связью, это самая противоположная от питера точка ладоги, туда ехать километров 400, с карельским грейдером на целый день или ночь.
завтра лагерь должен переезжать в Моторное, ближе к городу, это 150 км, там и будет закрытие.
Вероятно, везти запчасть лучше в Моторное. Доехать на сцепке до след лагеря они, я так думаю, смогут.

Я попозже буду вызванивать Юру ДжимниРига, они в грандтуризме посвободнее, возможно, он что-то дельное по запчастям подскажет.
Свой номер на всяк случай отправил в личку, но я пока помошник-теоретик.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Ладога-трофи 2012

В общем, по редуктору пока отбой - до Борислава дозвонились - пытаются починиться. Наверное, надо кипиш этот поудалять...
 

eskon

болотоход
13 Август 2010
77
64
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 1999г.
Мотоцикл Suzuki DR650SE - тоже 1999г.
Ответ: Ладога-трофи 2012

Вал редуктора заварили, Гольфер вернулся с ним на трассу и выехал оттуда сам, правда, что-то не то стало с самим рулевым валом.
Дивный сегодня СУ взял.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек


yolkipalki

Местный
14 Октябрь 2008
426
438
0
Спб
Езжу на ...
Jimny' 08, МКПП
Ответ: Ладога-трофи 2012

а чего? новости сюда не дошли еще?

Красивооооо.....:thumbsup:
JZY08Ngqo9Y.jpg
На фото между прочим чемпионы 16-й Ладоги в Адвенчуре.
Дивный , Дэн, поздравляю еще раз, это круто!
Я так понял - единственный экипаж, у которого зачеты по всем СУ и лучший результат на пляжных гонках.

У Кости и Ильи седьмое, вроде. На предпоследнем СУ у них разломалась раздатка, плюс были проблемы с машиной технички, к последнему СУ уже не успевали восстановить силы и технику. Какое место у Сергея с Борисом, не знаю, но машина в порядке, на своем ходу, а если сравнивать с машиной Кости и других участников опена, то по состоянию ЛКП так вообще как будто только из салона :)
Вообще, про опен расспрашивайте непосредственных участников, там, судя по всему, было очень интересно, ребята очень устали, но определенно доказали, что джимник серьезный конкурент подготовленным тойотам и дефендерам и в ТР2+, не только в ТР1

У Юли с Юрой в грандтуризме 14-ое, говорят, было очень много асфальта.
 
  • Нравится
Реакции: 18 человек