OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ну, что товарищи! Поздравляю! Возвращаемся обратно в Феодальную Россию.
Первое удельное Княжество Дальневосточное ужО можно сказать организованно.
http://www.fontanka.ru/2012/06/04/011/
Осталось только по 200 крепостных (для начала) каждому депутату и процесс стабильности совсем застабильница.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я вообще не допонимаю -как это в государстве может быть некое "министерство" по развитию какого-то отдельно взятого региона?
То есть выходит, что его (отдельно взятый регион) развивать надо, а остальные - перебьются?
Интересная логика...
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

То есть его(регион) развивать надо, а остальные - перебьются?...
А где это про "развивать" говориться? я вот только вижу:
....главного распорядителя бюджетных средств (читай - воровства)
....функциями продавца федерального имущества (читай - еще больше список Фобсов станет)
...ведомство хотело бы управлять федеральными землями (читай - Китай увеличит свою территорию, они давно об этом мечтают и де-факто уже аккупировали Дальний Восток)

так что о развитии и разговора нет
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

После валентины ивановны (она же "валька-стакан", она же "манька-банька") которая теперь правая рука вовы и иже с им, удивляться подобным мулькам "альфа-элиты" во главе с "альфа-самцом" прям неприлично! :hilarious:
Надо кадры омоложать, верным путем идут господа!:thumbsup:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

С каждым часом все интереснее и интереснее.....:hilarious:
"Три главных детских лагеря страны получат госохрану"
http://www.fontanka.ru/2012/06/04/066/

Приставили ФСО к своим дЯтишкам....
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

С каждым часом все интереснее и интереснее.....
Лиха беда начала - Контитуция под путина уже переписана, теперь пора и за остальные законы браться.
Вот медвежонок снова только лоханулся - не может премьер ( даже настоящий, а не эта картонная дурилка) кого-то включать в список или выключать из него - перечень лиц и объектов подлежащих государственной охране .... прописан в законе!:hilarious:
По крайней мере так было до сих пор.
Читаем:
Закон "О государственной охране" (с изменениями на 8 декабря 2011 года)

Глава II статья 6 "...К объектам государственной охраны относятся Президент Российской Федерации, определенные настоящим Федеральным законом лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, федеральные государственные служащие и иные лица, подлежащие государственной охране в соответствии с настоящим Федеральным законом, а также главы иностранных государств и правительств и иные лица иностранных государств во время пребывания на территории Российской Федерации..."
(Статья в редакции, введенной в действие с 20 декабря 2011 года Федеральным законом от 8 декабря 2011 года N 424-ФЗ. - См. предыдущую редакцию)
И далее, ст10: "...Порядок предоставления государственной охраны лицам, указанным в статьях 8 и 9 настоящего Федерального закона, определяется Президентом Российской Федерации..."
(Статья в редакции, введенной в действие с 20 декабря 2011 года Федеральным законом от 8 декабря 2011 года N 424-ФЗ. - См. предыдущую редакцию)

И причем тут премьер? Мальчик заигрался что ли?:hilarious:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Е

Еленка

Guest
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

..ну, что, космической отрасли мы тоже лишились.....
А что, кого то это удивляет?
Если мы даже нормальной легковушки сделать сами так и не смогли, а будем собирать на "флагмане автопрома" упрощенный вариант модели для третьих стран - о каком космосе говорить-то?:hilarious:
Старые кадры, даже те, кому хватило духа в 90-е не стать продавцом китайского ширпотреба, почти все кончились, "поколение PEPSI" - способные лишь "амбициозно-расти"(с) "манагеры" и "дистьрибьюторы" с "помоутерами", кругозор подавляющего числа инженерных кадров ограничен рамками ЕГ, т.е. выходит, что реально работать некому.
Так что вполне закономерный результат.
...
Анекдот в тему:
... Приходит в крутую фирму устраиваться на работу пожилой финансист- бухгалтер.
Кадровик, полистав трудовую и бегло глянув на дипломы, сообщает: "Увы, но вы нам не пододите. Нам нужны молодые, амбициозные и растущие кадры."
Бухгалтер, забирая со стола документы: "Понятно. Но вы запишите мой телефончик, когда поймете, что у вас все только амбициозно растут, а работать некому - позвоните."

...
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Дима, твой анНеКдот для меня сейчас прям в тему....:D

Оптимизация Третьяковки: лекции отменяют, музейщиков увольняют
http://top.rbc.ru/society/06/06/2012/653872.shtml
Стабилизация идет полным ходом.......Баксы-бакс
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так народ звонил и одобрял- правильно мол государство защищается! Одобрям! Давно пора прижать этих бездельников, работать надо, а не на митинги ходить.
"Я надеваю тапочки,
Ищу, чем похмелиться.
В моей башке, давно пустой,
Мотивчик поселился...
"

"...Иди домой играть, домой иди!
Заводы стоят, б***, одни гитаристы в стране...
"

(C) ненуждаетсявпредставлении
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Zoran, я бы не торопился с такими пессимистичными выводами.

Во-первых, что это было за радио?

Во-вторых, что это был за "народ"? Если такой, как это: http://news.argumenti.ru/society/2012/05/176742?type=all#fulltext , то это далеко не народ.

И ведь из никто не заставлял звонить и не запугивал.
Откуда у вас такая уверенность? Гос. машина пропаганды сейчас работает на полную катушку. Денег (наших с вами) на борьбу с Гражданским обществом (читай на самозащиту) не жалеют.

Так что, власть предстать народу, увы.
Да же если так, то справедлива мудрость, что "если не решаешь ты, решают за тебя". Вот и посмотрим, кто будет в будущем решать за аполитичных и зомбированных - узурпаторская "власть" или активная оппозиция.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... до "решать" еще будет дележ этого "решать" и дележ кровавый
ИМХО, кровь может быть только при двух вариантах развития событий и оба они связаны с увеличением накала противостояния оппозиции и "власти".

1. Нашистские провокаторы сделают своё грязное дело и кровь прольётся (появятся жертвы) на очередном митинге/акции/шествии и т.д. Это может быть как ОМОНовец, так и активист, что не очень важно. В итоге, гайки закрутят до предела и "сорвут резьбу" - начнутся реальные беспорядки, которые будут требовать жёсткого силового подавления со стороны "властей". Но, для "правителей" такие методы подавления - это путь к лукашенковской международной изоляции и они сейчас пытаются ни в коем случае не допустить такого сценария, т.к. у них деньги и дети за бугром. Это подтверждается их мерзкими попытками узаконить ограничение свобод общества, чтобы формально это всё выглядело легитимно.

2. Кровь прольётся в верхах. Речь о разломе "властной элиты", когда те, кто по-умнее (или по-трусливее), заранее поймут, что события развиваются по 1 сценарию и начнут делёжку между собой. Например, попробуют убрать завравшегося царька, чтобы устранить главный внешний раздражающий фактор. Или наоборот, сам царёк попробует очернить и сдать своё окружение, свалив на него все беды Руси (что он, кстати и пытается изображать сейчас - взять, например, "Партию власти" Якеменко http://echo.msk.ru/blog/ganapolsky/891671-echo/).

Сейчас я рассматриваю 2 сценарий, как шанс для оппозиции. И даже если не удастся договориться о сотрудничестве с частью элиты, их разборки все равно приведут к ослаблению верхушки. Но мы, к сожалению, пока движемся по 1-му сценарию развития.
Впрочем, ни во втором, ни даже в первом сценарии развития основное население задействовано быть не должно, ведь, как вы сами сказали, "пиво и жратву" никто не отменял.

Поживём - увидим.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Предсказание революции путинской кликой и ее преспешниками автоматически будет расценено как призыв к свержению со всем вытекающими последствиями, а камикадзе в этой стране традиционно возникают только случайно...:hilarious:
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

О! Ну, вооотттт, наконец-то нарисовалась граница стабилизации, за которой наступит ПОЛНАЯ ....СТАБИЛИЗАЦИЯ! 2015 ГОД!:D

Приватизируй это: власти хотят продавать госимущество быстрее, выше, сильнее
http://top.rbc.ru/economics/08/06/2012/654250.shtml
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лично мне, уже реально страшно.... :(((( я вообще не представляю, что будет со мной и моей семьей, если начнется заваруЖка....
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Лично мне, уже реально страшно.... :(((( я вообще не представляю, что будет со мной и моей семьей, если начнется заваруЖка....
...да не переживайте;) не будет у нас массовых волнений...ну вышли на улицу...пошумели...ручками помахали...смуту навели...на этом "массовые" волнения закончены...НЕ ТАКОЕ ХАВАЛИ:(
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Если бы дали поставить свою подпись, обязательно присоединился бы к этим подписантам!
http://udaltsova.livejournal.com/488670.html
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Если бы дали поставить свою подпись, обязательно присоединился бы к этим подписантам!...
ИМХО - к ним присоединился бы любой здравомыслящий человек.
И ведь что характерно - всё, что требует эта (реально мыслящая) часть населения, это уважения к народу и к Закону, ничего больше! Просто соблюдать Закон всем и всегда, а слугам народа - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! С чего вдруг отдельные лица взомнили себя некоей "элитой"? Это они сами так решили, или подсказал кто?
И вообще - с какого перепугу некая, что характерно - отнюдь не лучшая, часть общества, самозванцы и бездельники по своей сути, присвоила себе право решать судьбы страны и людей?
...
Удивляет другое - неужели столь значительной части российского общества нравится жить в атмосфере лжи и беспредела?
Или правда - обществу пофиг?
Моя хата с краю?
Чешу репу.
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Или правда - обществу пофиг?Чешу репу.
Вопрос собственно)... а неужели не понятно, что обществу глубоко фиолетово??? :thumbsdown:
Мы все время сетуем на власть...только парадокс в том, что та "альтернатива" о которой пишут в вышеупомянутой статье "немного" кастрирована (специально слово немного взял в кавычки) дело не в том, что всех в отставку, дело в том что перспектива весьма спорнаяБаксы-бакс ...та же фигня, только с другими действующими лицами....
Или действительно кто то реально верит, что этот детский лепет что то координально изменит???:whistling:
Ответьте ...только честно... тотальные перемены возможны в существующей власти бескровным образом? ...путем реформ? ...ЧУШЬ:whistling:
По другому ...да возможно... НО ...вот весь то и вопрос в этом НО....
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Ответьте ...только честно... тотальные перемены возможны в существующей власти бескровным образом?
Лично я считаю, что дальнейшее развитие событий бескровным не будет. Жизненно важно не допустить крови среди обычного населения. Но, "власть" эта проблема не особо волнует, ведь для решения своих задач, она готова на любые жертвы. http://avmalgin.livejournal.com/3139426.html
Вот и пытаемся остановить/отстранить/заместить этих терроров во власти, пока не поздно.

А если вас лично будут не устраивать эти конкретные кандидаты, проголосуете за других. Главное, чтобы у вас была возможность проголосовать по-настоящему.
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...А если вас лично будут не устраивать эти конкретные кандидаты, проголосуете за других. Главное, чтобы у вас была возможность проголосовать по-настоящему.
Интересно)...вас....написано с малой буквы в определенном контексте?)))
Если Да...то меня это не задевает;)
В 98-х годах я голосовал по "настоящему" Нижний Новгород (выборы мэра) ...и после того как результаты выборов были отменены...
просто отменили, а избранного кандидата арестовали..."""РАЗУМЕЕТСЯ ЗА ДЕЛО""" :thumbsdown:...тогда и родилось ОСОЗНАНИЕ того, что происходит)
И из сказки о том, что у народа есть "выбор" я уже вырос;)
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Интересно)...вас....написано с малой буквы в определенном контексте?)))
Ни в коем случае!

Если Да...то меня это не задевает;)
В 98-х годах я голосовал по "настоящему" Нижний Новгород (выборы мэра) ...и после того как результаты выборов были отменены...
просто отменили, а избранного кандидата арестовали..."""РАЗУМЕЕТСЯ ЗА ДЕЛО""" :thumbsdown:...тогда и родилось ОСОЗНАНИЕ того, что происходит)
И из сказки о том, что у народа есть "выбор" я уже вырос;)
Это как раз и есть то, с чем мы боремся. При этой "власти" выбора на избирательном участке никогда не будет. Но, у любого человека всегда есть выбор - попытаться изменить ситуацию или смириться с ней.
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Это как раз и есть то, с чем мы боремся. При этой "власти" выбора на избирательном участке никогда не будет. Но, у любого человека всегда есть выбор - попытаться изменить ситуацию или смириться с ней.
...повторюсь... в 98 году в Нижнем Новгороде народ проголосовал честно и выбрал кандидата...

1. Результаты были аннулированы
2. Кандидата арестовали
3. Прямым указанием президента назначен другой кандидат

Так в чем прикол выбора то?
Если не удается добиться результата на выборах, всегда есть альтернативный способ
или кто считает что ни найдется ПРИЧИНА ???
Еще раз ....выбор - это иллюзия...
Альтернативы как таковой нет....пока нет...:thumbsdown:
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
39
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Так в чем прикол выбора то?
Та, ситуация что Вы описываете - это не выбор. Выборы не ограничиваются физическим подсчётом голосов. Важно, чтобы тот выбор, который был сделан гражданами, власть уважала и не пыталась используя свой админ. ресурс переиначить результаты в своих интересах. Примеров такого беспредела много и сегодня - взять, например, выборы губернатора Астрахани (история с Шеиным)...
Смысл в том, что нельзя навести порядок в одной области и надеяться, что федеральные "власти" дадут вам спокойно жить. Конечно, сегодняшняя "власть" будет вести себя по-своему и не будет считаться с Вашим мнением. Нужно менять верхушку - тех, кто сегодня несёт эту порочную политическую волю.

Короче говоря, "прикол" того выбора, за который мы боремся в том, чтобы не было тех трёх пунктов, которые Вы перечислили, а было только "народ проголосовал честно и выбрал кандидата". Чтобы не было всяких "ПРИЧИН" для игнорирования мнения народа, т.к. это мнение первостепенно. Но, для достижения такой ситуации нужна соответствующая политическая воля. А у нынешней "власти" она направлена в обратную сторону. Конечно, можно и нужно проводить сопротивление беспределу на региональном уровне (вода камень точит). Но, пока наверху ничего не поменяем, мы будем вести игру по их правилам.
 

shade

Проходил мимо
8 Март 2012
2
9
0
Санкт - Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara 5D
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

... а было только "народ проголосовал честно и выбрал кандидата"...
...Браво! Ай...тогда, как я уже и говорил...кардинальная смена политического режима...что влечет за собой смутные времена, которые влекут за собой дисбаланс во многом...в том числе и на финансовом рынке, что многим не выгодно...отсюда ноги то и растут:(
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!