Акссесуары для Сплэша

  • Автор темы MASka
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 40

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Ires, а два велика встанут на крыше с этим багажником?

Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Добавлено через 1 минуту
багажник нужно по каталогу подбирать- чтоб длина реек была правильной. но 2 велика смело можно поставить на такой авто.. На Гольф можно три поставить..

И педали можно снять и поставить валетом))
На примере нашего гольфа.
Вы не поняли, я имел ввиду 2 вела + бокс.
 


СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Сплэшеводы!! Всем привет!!!! Приспичало мне тут заиметь маленькую игрушечную машинку Сплэш, кто-нить знает делают ли их, если да, ГДЕ КУПИТЬ??????Игра в мяч
 

Denisss

Местный
8 Июль 2009
302
64
0
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 2009
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

маленькую игрушечную машинку Сплэш
вы не очень понятно написали)))) Масштабную модель? Игрушку? У нас в г.Чебоксары у дилера есть симпатичная моделька Swift. Про Сплэш никто ничего не видел и не слышал((
 

СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

вы не очень понятно написали)))) Масштабную модель? Игрушку? У нас в г.Чебоксары у дилера есть симпатичная моделька Swift. Про Сплэш никто ничего не видел и не слышал((
да, модельку:) извините
свифты, SX4, витары есть, в салонах у нас тоже продаются....эх....но если вдруг услышите или увидите...скажите, плиз:)
 

Лиsа

Осваивающийся
4 Апрель 2011
15
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Ольга
Я вот тоже тем же вопросом задалась. Вчера была в Симе на Варшавке, там только маленький Свифт (((
 


Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash

СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Какая прелесть.Все круто!
В субботу была на ТО, тоже хотела такой брелок купить, но в наличии были только SX4 и стоили по 195 р. Машинок нигде нет и не было, как сказали, что заказывали, но так и не поступали. Эх:(
 

Sanchoz

Бывает здесь
22 Январь 2011
54
4
8
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Splash
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Я через этот магазин заказывал, ждал примерно месяц с Европы. Теперь рад до соплей. Резиновый всегда с собой ношу. Тока жалко цвет выбрать нельзя, есть только зелёный, но все равно приятно.:thumbsup:
 

СьюзиОльга

Бывает здесь
10 Март 2011
57
1
0
Москва
Езжу на ...
Слэш 1,2 АКПП 2010
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Конечно приятно:) Радость-карапузик всегда с собой:)))
наверно тоже закажу себе:))))
 
S

Saint1981

Guest
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Уважаемые Splashеводы. Ищу бокс для сноуборда на крышу. Может кто в магазинах в МСК видел?
 




Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

узкие боксы больше не выпускаются вроде, а широких в продаже навалом. для просмотра сайты туле и автобагажник
 
S

Saint1981

Guest
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

узкие боксы больше не выпускаются вроде, а широких в продаже навалом. для просмотра сайты туле и автобагажник
Спасибо. В инете много всего. Мне нужен на одну - две доски (узкий наверное). Хотелось бы магазин с приличным выбором, чтобы не на картинках смотреть, а ручками пощупать.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Спасибо. В инете много всего. Мне нужен на одну - две доски (узкий наверное). Хотелось бы магазин с приличным выбором, чтобы не на картинках смотреть, а ручками пощупать.
глади доски в мягкий чехол и крепи на поперечины багажника, это будет компактное решение, либо спец крепления для лыж и досок на те же поперечины, но грязь с дороги будет так же и на досках...
 

Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

((( Потеряла колпак с колеса. Возвращались после НГ по нашим нечищеным улочкам. Пошла в местные автозапчасти, а они говорят, что на Сплеше стоят усиленные колпаки. Еще бы знать, что это значит? Кто-нибудь еще терял подобный аксессуар? Сколько он может стоить у дилера?
 
S

Saint1981

Guest
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

((( Потеряла колпак с колеса. Возвращались после НГ по нашим нечищеным улочкам. Пошла в местные автозапчасти, а они говорят, что на Сплеше стоят усиленные колпаки. Еще бы знать, что это значит? Кто-нибудь еще терял подобный аксессуар? Сколько он может стоить у дилера?
У диллера не знаю, а на Exist.ru колпак 15 дюймов 43250-51K50-ZPL с 5% скидкой стоит 1178 руб и 1116 руб если нужен 14 дюймовый 43250-51K10-ZPL.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



S

Saint1981

Guest
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

глади доски в мягкий чехол и крепи на поперечины багажника, это будет компактное решение, либо спец крепления для лыж и досок на те же поперечины, но грязь с дороги будет так же и на досках...
Взял багажник Thule и 739 Xtender для сноуборда. Теперь присматриваю бокс и крепление для велика.
 

razamanaz

Наш человек
12 Февраль 2011
107
8
18
Ярославль
Езжу на ...
Splash 1.2MT
Ответ: Акссесуары для Сплэша

Ires, Я тоже потерял недавно, у моего дилера цена 1311 рублей/штука.
Проще в магазине купить 400-600руб за 4 штуки не фирменные. ИМХО красивее будут смотреться колпаки с покрытием типа зеркального или хром глянцевый.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Акссесуары для Сплэша

Ires, есть фотки сбоку? я хочу попробывать больше бокс купить и еще велик хотя бы один на крышу вместе с боксом
 
S

Saint1981

Guest
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

((( Потеряла колпак с колеса. Возвращались после НГ по нашим нечищеным улочкам. Пошла в местные автозапчасти, а они говорят, что на Сплеше стоят усиленные колпаки. Еще бы знать, что это значит? Кто-нибудь еще терял подобный аксессуар? Сколько он может стоить у дилера?
2 Ires, в "барахолке" колпаки продают http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=53439
 

solara5

Проходил мимо
5 Январь 2009
2
1
0
Мурманск
Езжу на ...
Грязнуля SX4x4, М16А, три педали, 2008гв
Ответ: Акссесуары для Сплэша

Ребят, померьте плиз размеры вашего очёчника, длина, ширина, глубина, особенно растояние между крепежными отверстиями, с фото еще лучше ...
 





Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Аксессуары для Сплэшика



Отличный вариант для путешествий. Мы даже не предполагали, что в бокс и багажник может влезть столько вещей! :thumbsup:
поскажите (вопрос не только к автору цитируемого сообщения) - черные контуры вокруг колесных арок - это что-то навесное??? (извините, я не в теме - никогда никаких допов не ставила).
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

поскажите (вопрос не только к автору цитируемого сообщения) - черные контуры вокруг колесных арок - это что-то навесное??? (извините, я не в теме - никогда никаких допов не ставила).
Видел на голландских сайтах типа спорт пакет на сплеш, там всякие черные накладки-похоже. Но тут думаю антигравийное решение)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Акссесуары для Сплэша

поскажите (вопрос не только к автору цитируемого сообщения) - черные контуры вокруг колесных арок - это что-то навесное??? (извините, я не в теме - никогда никаких допов не ставила).
по аналогии с нсгв наверняка это называется ситипак, производитель венгерский, у ньюшников в ветке можно поискать ссылку на сайт производителя
 

Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Это пластиковый обвес. Не пожалела, что поставила. Много раз выручал при парковке у бордюра.
 


Epidersiya

Бывает здесь
19 Июль 2012
80
3
0
Люберцы
Езжу на ...
Suzuki Splash 2012, 1.2, 16v, AT, sparkling blue
Ответ: Аксессуары для Сплэшика

Это пластиковый обвес. Не пожалела, что поставила. Много раз выручал при парковке у бордюра.
Где покупали? По какой цене? Спасибо!
 

LadyStar

Редкий гость
27 Октябрь 2012
5
0
0
Москва
Езжу на ...
только планирую
Ответ: Аксессуары для Сплэшика



Где покупали? По какой цене? Спасибо!

Заказывала Сплаш в Неокаре и спросила про обвес- сказали ставят, цену вот только не запомнила. Молдинги -10 тыров.
 

Yul

Проходил мимо
4 Июнь 2013
2
0
0
44
Езжу на ...
Splash
Доброго всем дня.
Собираюсь забирать из салона в ближайшие дни Сплэша и не могу решиться на доп оборудование. Машина первая, опыта в эксплуатации никакого.
-Защита картера-ставлю.
-Брызговики- нужны-таки для постановки на учет или нет?
-Сигналка или блокиратор? Страховая вроде бы удовлетворилась встроенным иммобилайзером, но для жизни-то что выбрать? или "ну его -машина не угоняемая" (боюсь такая мантра со мной не сработает)
-Парктроник ставить буду, ибо-см выше, ParkMaster 4 датчика
-Идея про молдинги и ветровики - спасибо за мысль, в салоне даже не обмолвились, что бывает такая опция, зато советуют поставить защитную решетку под радиатор- нужна??

(и не в тему разговора, а пожаловаться -при заказе нигде ни слова не было про цвет салона, и у моей шоколадно-бизонистой машинки оказались белые вставки в салоне и на центральной панели)
 

Prynnic

Редкий гость
Премиум-аккаунт
18 Июль 2013
7
1
0
50
Езжу на ...
Хендай Гетц
Приветствую, Форумчане!
С нетерпением жду ближайшего понедельника, - планирую стать обладателем слегка б/у Сплеша...
Готовлюсь, стало быть;)
В этой связи и вопрос, про ветряки/дефлектор, - а какие лучше приобрести: вставные (то бишь оригинальные) или накладные (в инете 2-х видов нашлись)?:thumbsdown:
Может и сослепу, однако ж не нашел таких подробностей в здешней ветке...
Заранее благодарный!:)
 

кап-кап

терпеть ненавижу
12 Июнь 2013
19
0
0
89
Езжу на ...
Будущий каплевод
(и не в тему разговора, а пожаловаться -при заказе нигде ни слова не было про цвет салона, и у моей шоколадно-бизонистой машинки оказались белые вставки в салоне и на центральной панели)
Надо было спросить...