Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

АКОНЕЛ

Новичок
14 Сентябрь 2011
1
0
0
56
Москва
Езжу на ...
Сузуки Кизаши,2010г.,2,4л.,16 кл.,черный.
Ответ: Кизаши

Езжу второй месяц очень доволен!Были и пыжик и ауди,кизаши круче и явно стоит своих денег.

Добавлено через 6 минут
Езжу 2 ой месяц,отличный аппарат,стоящий своих денег!
 


S

Scaramanga

Guest
Ответ: Кизаши

езжу пол года и радуюсь .... хотя 3 дня назад столкнулся с вольво с 60 ... у меня правое крыло, бампер и трещина на стекло фары.... а у вольво капот ,фара вдребезги ,бампер, крыло, противотуманка ... ну короче по крепче вольво тоже :)
 

Александр595

Проходил мимо
23 Август 2011
2
0
0
37
КОЛПИНО
Езжу на ...
Suzuki kisashi
Ответ: Kizashi в России

ну а в чем отличие кизаши от акорда и мазды то? по цене схожи! наличие пп только? есть теана с пп и подешевле даже..
Не забывай что теана русской сборки, с многочисленными жалобами на качество,а мазда это круто что ли с 1.8 или с 2.0 литрами и с галимой отделкой салона,была мазда 6 1.8 полная вырезано модератором
Вы все хотите и машину нормальную и что бы стоила дёшего,хуййй угадали...

Вы говорите про машину по фото и по тех.хар. из инета,блять а половина из вас ездят на помойках.....
;)
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: Kizashi в России

А можно как нибудь по литературней , свои мысли излагать!
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

Не забывай что теана русской сборки, с многочисленными жалобами на качество,а мазда это круто что ли с 1.8 или с 2.0 литрами и с галимой отделкой салона,была мазда 6 1.8 полная хуйййня!!!
Вы все хотите и машину нормальную и что бы стоила дёшего,хуййй угадали...

Вы говорите про машину по фото и по тех.хар. из инета,блять а половина из вас ездят на помойках.....
;)
Год эксплуатирую Теану, российской сборки, макс. компл для 2.5 литра. Стоимость была 1184000. За год ни одной проблеммы, ни одного косяка. Я доволен. Опыта у меня достаточно во всем. Мазда по качеству стала гораздо хуже. Уже нет той Мазды как 10 лет назад, у меня была 626 с 2001годапо 2005, есть с чем сравнить.
По цене на тот момент Кизаши и моя Танька стоили одинаково. Но побоялся брать неизвестное авто. Все таки я практик а не аферист, вот через пару лет буду менять Таньку и опять буду смотреть на Кизаши, есть там что-то свое неуловимое, зацепило.
 


Andrei F

Наш человек
14 Август 2006
122
15
0
S-Pb
Езжу на ...
Mazda CX-7 2.3 Sport
Suzuki SX4 HB AT
Ответ: Kizashi в России

не надо сравнивать Кизаши с Тианой и Камри, разный клас.
 

haller

Местный
30 Март 2010
287
78
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SuperB. Джимни. Ланос.
Ответ: Kizashi в России

не надо сравнивать Кизаши с Тианой и Камри, разный клас.
Оппаньки, вот это номер в чем разный класс то? Если даже Сузуки позиционирует Кизаши, как соперника бизнес классу и ставит в один ряд и с Камри, Теаной, Супербом, Даже Ауди 6.
У всех есть аналогичные моторы, полный привод и т.д.
Короче ты обоснуй с чем рядом поставить Кизаши, а то я как то растерялся аж. :D
 

Александр Ильичев

Проходил мимо
18 Ноябрь 2011
2
0
0
34
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2010 (механика 2.0)
Ответ: Kizashi в России

катался на Кизаши, когда была промо акция от нашего радио. Машина ничего, однако узнав цену я поперхнулся.
Машина конечно хорошая, но цена от Ляма....я выбрал Витару. Полный привод+понижайка. да и по комфортности нормально.
А Кто-нибудь ездит на Кизаши? Почему взяли?
 




М

Маэстро

Guest
Ответ: Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

Еще три копейки случайно наткнулся на просторах тернета,
но очень понравилось честно по моему очень даже объективно и честно.
Вдвойне приятно когда о машине говорят не автомобильные эксперты а простые люди такие же автолюбители простым языком общения, где то с юмором, что импонирует еще больше.

Даже сравнение с мужской (как назвать) не выглядит обидно, в общем смотрите:
ЗЫ. не понял только насчет аудиосистемы что у них за автомобиль, в салонах малость другое.
http://www.youtube.com/watch?v=9HNmuAxEfcQ&feature=player_detailpage
 

sonic18

Новичок
10 Март 2012
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Нет
Ответ: Расскажите кто нибудь о KIZASHI!

А кто из владельцев может сказать о расходе и ценах на плановые ТО? Расход интерисует у машин с механикой..
 

naumoof

Новичок
20 Сентябрь 2012
1
0
0
35
Казань
Езжу на ...
Suzuki Kizashi полный привод, цвет синий-металик единственный у меня!))))
Ответ: Кизаши

Езжу год! доволен очень! из минусов это только дворники без подогрева! кстати ни кто не знает как решить эту проблему? есть что нибудь что бы они не замерзали?
 

Andrey2803

Редкий гость
22 Сентябрь 2012
13
1
0
48
Спб
Езжу на ...
Нет
Ответ: Кизаши

кизаши машина хорошая но не для наших дорог пробои идут такие на кузов что жалко машинку
 



Exist

Местный
27 Сентябрь 2009
270
45
0
Липецкая обл
Езжу на ...
Suzuki liana '07-'13
Suzuki Kizashi '11
Suzuki GSX-R 600
Блин, когда будучи обладателем новенькой Лианы, писал в этой ветке, я и подумать не мог, что куплю когда нибудь Кизаши. На тот момент мне это казалось только мечтой......)