СЗАО где вы

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Эх а я у себя в Тушино что то сузуки вообще не вижу!!!!
А где будем встречу организовывать? мне кажется нуно где нибудь в районе!!!!!
Да???Чешу репу. Странно? Может плохо смотришь?
На примере других веток можно в боулинге. Но я что-то не могу вспомнить ни одного боулинга в районе , кроме боулинга в Алых парусах.ОЙ Блиииин Но кстати ,там очень даже неплохо.Может туда?
 


dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Лариса написал(а):
Для начала надо вспомнить НИК товарисча на Джимнике, и сообщить ему, что его ожидают на нашей СЗАОвской ветке,затем хорошенько оглядеться по сторонам и найти ещё в наши ряды красавиц и красавцев с нашим знаком на машинках. Согласен?
Я согласен, но этого товарисча ник не могу вспомнить... :))) Так что со встречей там у нас? Идеи есть?
 

830

Осваивающийся
15 Ноябрь 2006
21
2
0
67
москва
Всем добрый вечер. Прошу - время и место всречи.Браво! Ай Времени остается все меньше до Нового года.:whistling:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
830 написал(а):
Всем добрый вечер. Прошу - время и место всречи.Браво! Ай Времени остается все меньше до Нового года.
Вот именно! Поэтому все сейчас заняты выбором подарков, нарядов, и заготовкой продуктов.Дарю подар Поджарим! И ещё я забыла про корпоративные вечеринки.... Но все эти приятные хлопоты осложняются ПРОБКАМИ!Злость!
Поэтому мне так каце, что встретиться и познакомиться в этом году просто нереально. Судя по всему, товарисчи даже не имеют времени на форуме появиться, а не то что на встречу доехать.
Давайте это сделаем числа 3-5 января? Надеюсь что работать ещё не начнём, на еду и ТВ смотреть не сможем и захочется какой-то новизны. Вот и пойдём шары кидать!
Вы со мной согласны, али как?
 


infundibulum

Наш человек
23 Октябрь 2006
103
4
0
Москва
Вы тот самый, которого не может вспомнить Dakeeper?

Думаю, вряд ли. Это имя мне незнакомо... Там речь шла о джимнике на Райниса, я даже думаю, что его видал. Я живу на "попендикулярной" улице ))

Какие есть предложения?

Я что-то пропустил? Я - как все! ))
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
infundibulum написал(а):
Я что-то пропустил? Я - как все! ))
Нет, не пропустили.Каждый - как все. Все ждут лидера, который поведёт всех за собой, а лидерствовать никто не хочет. Вот может вы станете тем самым , который всех объединит и предложит куда , где , когда...Да? Согласны? Уверена что согласны!!!! Так где и когда? Предлагайте!!!
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Как здорово становиться на улице!!! СНЕГ!!! так когда встреча??? А давайте киним все свои предложения по поводу встречи! И выбирем тогда где и когда??? Я предлогаю... незнаю где! Смотря что будем делать! Мне кажется нуно встретиться на какой нибудь площадьке около супер маркета! Что бы себя показать на машинки посмотреть и обсудить куда и зачем поедем!!!
 




dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Раз все такие неактивные, есть предложение встретиться на стоянке около КрокусЭкспо и Твой Дом, прямо недалеко от въезда в арку. Там машин никогда не бывает и скользко. Вот позавчра там такое на своей витаре устроил, что народ сбежалсо посмотреть!!! :)))) Вопрос- когда?!?!?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
dakeeper написал(а):
Раз все такие неактивные, есть предложение встретиться на стоянке около КрокусЭкспо и Твой Дом, прямо недалеко от въезда в арку. Там машин никогда не бывает и скользко. Вот позавчра там такое на своей витаре устроил, что народ сбежалсо посмотреть!!! :)))) Вопрос- когда?!?!?
Ура! Наконец-то появился лидер! Теперь должно пойти быстрее!
Я за! Когда? А что устроил?
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ой, таки забыла, но успела! Всему СЗАО- С НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю чтобы хрюшка поварачивалась к вам лишь розовым пятачком!!!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Мне кажется, что снег предсказать проще, чем нашу встречу. Вы все проявляетесь и ...исчезаете в череде Новогодних застолий.
С местом вроде решили, а вот когда - вопрос открыт...
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
так давайте попробуем его закрыть!!!Кто когда может и хочет????
Давайте завтра,например в 15 часов, около Крокуса-Сити! Ну что начинаем перекличку?
№1. Лариса
№2....
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Привет! Я тоже в СЗАО живу, на Планерной. ;)
Я пока новенькая!!! Но с удовольствием со всеми бы познакомилась!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Хотелось бы конечно! А после крокуса куда едем? А то я еще пока плоховато ездию, мне надо маршрут заранее изучить....Подготовиться , понимаешь....
 





Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Ларис, похоже желающих встретиться не так много. Пока только ты и я!!!
Может все разъехались и тусовку лучше на недельку-другую попозже перенести?!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Ларис, похоже желающих встретиться не так много. Пока только ты и я!!!
Может все разъехались и тусовку лучше на недельку-другую попозже перенести?!
Ну что-то я уже и не знаю!!!!!Я даже Жужу помыла, и она такая красивая ждёт свиданку...
То давайте, давайте, я , меня ...А в итоге трио судзукистов с трудом набралось:(
Prizrak ,ты куда опять исчез?
Можно и на следующей неделе, только там уже все работать начнут и появятся новые проблемы.
Я с вами встретиться и познакомиться очень рада в любой момент, так что решайте когда, где...
Может народ вернётся с каникул и всё завертится активнее чем сейчас.НАДЕЮСЬ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Судя по тишине в эфире сегодня всё отменяется?! Значит на встречу сегодня не едем! Ждём дальнейших предложений...;)
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
да я что то так гульнул 4 что до инет просто не добрался!!! Давай те встрчу назначать заранее! не за день или два а хотя бы за недельку! Может 8 попробуем тама собратья????
 


dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Мдааа, дамы, ну и организация у Вас.... Я лично был на месте в в 15.00....
Странно, что нткто не приехал, всё равно вв СЗ больше 4-х человек вряд ли соберём...
 

Серый Котейко

Редкий гость
30 Декабрь 2006
11
0
0
43
Москва, Митино
Езжу на ...
Игнацио Морволна 904
Я присоединяюсь, только хотя бы за пару-тройку дней встречу назначайте! Место у Крокуса одобрям, теперь за временем дело...:thumbsup:
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем привет!!!! место у Крокуса отличное. Предлагаю 20 или 21 января встретиться. Как раз за 2 недели, думаю, всех желающих соберем. ;)
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Да, судя потому как у нас народ раскачивается нам , дай Бог, 21 то собраться.

К тому же я 8 не смогу приехать - я все еще продолжаю праздновать свой день рождения!!!!