СЗАО где вы

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Да, у дам ничего не вышло, предлагаю джентельменам наладить подготовку и проведение встречи . Я надеюсь, что у Dakeeper(a) всё получится. Я с вами, а остальное решайте сами. Давайте 20-21.
Да! Dakeeper, прости! Я подумала что никто не приедет,судя по вашим ответам.
На пожарный случай надо иметь телефон для связи.
 


Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Да, судя потому как у нас народ раскачивается нам , дай Бог, 21 то собраться.

К тому же я 8 не смогу приехать - я все еще продолжаю праздновать свой день рождения!!!!
Вот это да с 31 декабря всё праздновать!!! Ну и здоровье у вас!!! Ну ладно давай те на 21 января 2007 года попробуем!!! Типа воскресение будет!!! Был бы он снежным! И морозным! что бы машина хоть более или менее чистой доехала!!! А то помоешь проедешь 10 минут и опять можно смело мыть!!! Почему у нас дороги не моят с мылом?????:(
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
Да, судя потому как у нас народ раскачивается нам , дай Бог, 21 то собраться.

К тому же я 8 не смогу приехать - я все еще продолжаю праздновать свой день рождения!!!!
Апельсинку с Днём Рождения!!!Счастья, здоровья и ЛЮБВИ!!!!Подарок!!! Торт!Дарю подар Дарю цветы
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Почему у нас дороги не моят с мылом?????:(
Ну это ты уж очень много хочешь! Мы же не в Нидерландах каких-нибудь крошечных, у нас же понимашь - ПРОСТОРЫ, мыла не хватит! Для начала хотя бы дыры на дорогах залатали....!
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
А разве с прошедшем ДР поздравляют?[hungry]
А как же.Лучше поздно чем никогда!
Вот например у меня ДР летом и меня всегда одноклассники и однокашники поздравляли с ДР после каникул, а сейчас коллеги после отпуска поздравляют.
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
незнаю! я у себя на даче в Калужской области видел как в дождь ехала машина и мыла с мылом дорогу!!!!
Ой, а я и не знала, что Калужская область стала территорией Евросоюза:D
А туда Шенген ещё пока не нужен, или уже всё, без него не пустят?
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Ну это ты уж очень много хочешь! Мы же не в Нидерландах каких-нибудь крошечных, у нас же понимашь - ПРОСТОРЫ, мыла не хватит! Для начала хотя бы дыры на дорогах залатали....!
А вроде после использования реагента они через какое то время должны мыть с шампунем дороги!!!Чешу репу.
 




Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
нет пока бумажкой напечатанной обходимся с печатью! Дача у меня там в заповеднеке просто! Приезжают там всякие руководители государства нашего!!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
А разве с прошедшем ДР поздравляют?[hungry]
Еще как поздравляют!!! И подарки тоже с удовольствием принимаю!!!! Даже через месяц последня рождения!!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Лариса написал(а):
Апельсинку с Днём Рождения!!!Счастья, здоровья и ЛЮБВИ!!!!Подарок!!! Торт!Дарю подар Дарю цветы
!
Ларис, большое СПАСИБО за поздравления!!!!!!!!!! Так неожиданно и очень , очень приятно!!!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
нет пока бумажкой напечатанной обходимся с печатью! Дача у меня там в заповеднеке просто! Приезжают там всякие руководители государства нашего!!!
Это прозвучало просто как приглашение - посетить Заповедные места в Калужской области.:D
Ну тогда понятно почему они мылом моют в округе Вашей дачи. Наверное на Рублёвке такая же санобработка проводится.
 



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Спасибо! Чуть не проспала!
С Рождеством! В Рождественскую ночь раньше гадали, а сейчас давайте просто загадаем и пожелаем себе ,родным, друзьям - исполнения желаний , счастья, радостей больших и маленьких, конечно здоровья ,быть любимыми и любить самим. Поздравляю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Еще как поздравляют!!! И подарки тоже с удовольствием принимаю!!!! Даже через месяц последня рождения!!!
ну хорошо вот моё поздравление:
С днем рождения поздравляю!
Дарю подар Счастья радости желаю и свершения удач! Чтобы славно шли дела, чтобы премия была, чтобы денежки водились, чтоб мечты твои все сбылись, чтобы был богат твой дом, чтобы мир всегда был в нем, чтоб здоровье через край, и о друзьях не забывай! ВО!!!
 





Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Спасибо! Чуть не проспала!
С Рождеством! В Рождественскую ночь раньше гадали, а сейчас давайте просто загадаем и пожелаем себе ,родным, друзьям - исполнения желаний , счастья, радостей больших и маленьких, конечно здоровья ,быть любимыми и любить самим. Поздравляю!
а на что гадали?
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
ДА, всех с Рождеством!!!!! Счастья всем и здоровья!!!! Пусть исполнятся самые заветные желания!!!!
 


Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
ну хорошо вот моё поздравление:
С днем рождения поздравляю!
Дарю подар Счастья радости желаю и свершения удач! Чтобы славно шли дела, чтобы премия была, чтобы денежки водились, чтоб мечты твои все сбылись, чтобы был богат твой дом, чтобы мир всегда был в нем, чтоб здоровье через край, и о друзьях не забывай! ВО!!!
Здорово!!!! Большое СПАСИБО!!!!!! Так приятно, все поздравляют и поздравляют!!!
:D
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
И вот а что там на Планерной нагородили то??? КОШМАР! мне интересно а с утра там как пробли выросли наверное ещё больше? и вообще а в какой части Планерной вы живете? (Apelsinka)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ну я от вас в шоке...И подарки, и тортики, и где это все около входа в Крокус-Сити молл? А что там с Калужской областью? Чё -то меня проигнорировали;)
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
И вот а что там на Планерной нагородили то??? КОШМАР! мне интересно а с утра там как пробли выросли наверное ещё больше? и вообще а в какой части Планерной вы живете? (Apelsinka)
На ул. Вилиса Лациса. А на Планерной ,действительно, будь здоров нагородили, пробка как была так и осталась возле метро.
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Ну я от вас в шоке...И подарки, и тортики, и где это все около входа в Крокус-Сити молл? А что там с Калужской областью? Чё -то меня проигнорировали;)
Точно всё у входа! в фонтане руки мыть будем! Вроде он там был!!! там вроде ещё бассейн внутри есть! И вообще там классно!!! А про гадания тоже проигнорировали меня!!!