ТЮНИНГ КВАДРАТИКА

  • Автор темы dimol
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 13


Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
82698560f.jpg
А кто может сказать "пару слов" за эту чудесную ванну?
 

Вя4еслав

Бывает здесь
25 Ноябрь 2012
76
14
8
48
Курск
Езжу на ...
suzuki sadekick sport 96 года j18a 5дв.
согласен, ванна бодрая.сразу возникает три вопроса.от чего?сколько стоит?и где купить?
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Слава здраствуйте!
Наверное все же два. Можно долго решать, от чего она, но "даю голову на разрез", что она таки наша. :grin: Вот бы номерочек сего чуда.
 

Вя4еслав

Бывает здесь
25 Ноябрь 2012
76
14
8
48
Курск
Езжу на ...
suzuki sadekick sport 96 года j18a 5дв.
здравствуйте уважаемый.у меня в голове давно зреет идея сделать в багажнике ящик выдвижной (не знаю как это назвать) для всяких прибамбасов которые вынужден возить с собой.при сложенных спинках заднего сиденья получается плоскость в один уровень.но при опрокинутом (в сложенном виде) уже конечно не то.это минус.уменьшиться объем немного.из плюсов все прибамбасы лежат на своих местах не смешиваются с грузом допустим продукты из маркета или на дачу собрался и тем более на рыбалку еду много чего беру.не приходится перекладывать укладывать складывать запихивать.можно сделать выдвижную столешницу которая будет опираться на выдвинутый (выдвижной)ящик.ну это так колбаску порезать:0239: или не забивать себе мозг.там ещё хотелось бы сделать тент натяжной к багажнику на крыше с опорами и растяжками.придел мечтаний палатку на крышу замутить.
 


Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
я пока ограничился полкой из ДСП, которая лежит на внутренних арках. инструмент в ящиках, домкрат и прочие канаты все лежит под этой полкой. сверху чистая плоскость, укрытая резиновым ковром. аналогичные фото были выложены на форуме(ах) неоднократно. по мне так-очень удобно и порядка больше.
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
здравствуйте уважаемый.у меня в голове давно зреет идея сделать в багажнике ящик выдвижной (не знаю как это назвать) для всяких прибамбасов которые вынужден возить с собой.при сложенных спинках заднего сиденья получается плоскость в один уровень.но при опрокинутом (в сложенном виде) уже конечно не то.это минус.уменьшиться объем немного.из плюсов все прибамбасы лежат на своих местах не смешиваются с грузом допустим продукты из маркета или на дачу собрался и тем более на рыбалку еду много чего беру.не приходится перекладывать укладывать складывать запихивать.можно сделать выдвижную столешницу которая будет опираться на выдвинутый (выдвижной)ящик.ну это так колбаску порезать или не забивать себе мозг.там ещё хотелось бы сделать тент натяжной к багажнику на крыше с опорами и растяжками.придел мечтаний палатку на крышу замутить.
Вот такой вариант в 5ти дверке красиво смотрится http://escudo.abrikos.su/forum/topic_922

Еще вариант http://escudo.abrikos.su/info/246-sumki-na-zadnyuyu-dver-bagazhnika.html поиздеватся над задней дверью , или сумки , какие-то крепежи , к примеру для лопаты или домкрата , можно дверь превратить в раскладывающийся столик , фотку как-то видел.

мой вариант ящика в кабрик для "Эгоиста" https://suzuki-club.ru/threads/58508/page-12 Очень доволен , всякое барахло теперь прыгает в нем и почти не гремит , так же никто теперь не наступит на банку с тормозной жижой , и любопытным прохожим не видно что лежит в машине.

Навес-тент , тоже был в мыслях , так что бы открыл багажник , и на крыше в рулон свернутый навес , две палки поставил и натянул , стульчик поставил , из задней двери столик сделал и сидишь спокойно калбасу режешь под дождем. Раньше навесом у нас был тормозной парашут от самолета , в нем еще дырка посередине , как-раз растягивался на деревьях и под дыркой горел костер.
 

Levoflangoviy

Сузуковод со стажем
4 Июль 2006
1,039
81
48
56
В полях под Петроградомъ
Езжу на ...
Suzuki Sidekick, Canada 1994
Toyota Tundra, US 2013
1 вариант я видел. неплохо, но мне не понравились два момента: 1.разложенные задние спинки и крышка эта будут уже не в одной плоскости 2. ящики мелковаты. пластмассовые боксы для инструмента уже не влезут. в итоге просто эту крышку поднял чуть выше и от стенки до стенки (положив на задние арки). ну и сделал закрывашку на петлях для нижних отсеков. вообщем как на картинках, кем то выложенных.
 

Goncales

Еще тот ездоцало!
30 Июль 2010
2,707
156
63
52
Одесса
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker TA01R 1991 cabrio black G16A V8 CFI МT
Suzuki Vitara (Santana) TA01W 1998 5d black G16A 16V MFI МT
Такой стол ндравится. 53656655f.jpg
 




Вя4еслав

Бывает здесь
25 Ноябрь 2012
76
14
8
48
Курск
Езжу на ...
suzuki sadekick sport 96 года j18a 5дв.
стол достойный.я уже вижу как режется колбаска помидорки:0239:.только вот дверь жалко.на ней бедолаге итак навешано до фига
 

третьякоff

Редкий гость
6 Август 2014
13
0
0
43
Езжу на ...
сузуки эскудо двух литровый.Из-за звука работы двигателя назвали Дыр дырчиком. V-образный.Купил уже поднятым как это сделала видимо буду разбираться.Колёса 265 можно и поменьше. Но очень нравится. 97год
приветствую всех. Вопрос новичка. А на какие зеркала можно поменять родные.хотелось бы например как у джимма[DOUBLEPOST=1407309711,1407307912][/DOUBLEPOST]
Вот такой вариант в 5ти дверке красиво смотрится http://escudo.abrikos.su/forum/topic_922

Еще вариант http://escudo.abrikos.su/info/246-sumki-na-zadnyuyu-dver-bagazhnika.html поиздеватся над задней дверью , или сумки , какие-то крепежи , к примеру для лопаты или домкрата , можно дверь превратить в раскладывающийся столик , фотку как-то видел.

мой вариант ящика в кабрик для "Эгоиста" https://suzuki-club.ru/threads/58508/page-12 Очень доволен , всякое барахло теперь прыгает в нем и почти не гремит , так же никто теперь не наступит на банку с тормозной жижой , и любопытным прохожим не видно что лежит в машине.

Навес-тент , тоже был в мыслях , так что бы открыл багажник , и на крыше в рулон свернутый навес , две палки поставил и натянул , стульчик поставил , из задней двери столик сделал и сидишь спокойно калбасу режешь под дождем. Раньше навесом у нас был тормозной парашут от самолета , в нем еще дырка посередине , как-раз растягивался на деревьях и под дыркой горел костер.
[DOUBLEPOST=1407309861][/DOUBLEPOST]
приветствую всех. Вопрос новичка. А на какие зеркала можно поменять родные.хотелось бы например как у джимма[DOUBLEPOST=1407309711,1407307912][/DOUBLEPOST]
 

третьякоff

Редкий гость
6 Август 2014
13
0
0
43
Езжу на ...
сузуки эскудо двух литровый.Из-за звука работы двигателя назвали Дыр дырчиком. V-образный.Купил уже поднятым как это сделала видимо буду разбираться.Колёса 265 можно и поменьше. Но очень нравится. 97год
Чуть ездил на джиммах ориентироваться как то полегчее[DOUBLEPOST=1407444562,1407361364][/DOUBLEPOST]Вообщем по зеркалам вариантов более нет. Жаль.Будем думать ниво[DOUBLEPOST=1407444876][/DOUBLEPOST]пойдём далее по авто. Подскажите чем из нутри замазать или покрасить салон(днище). А то немного ржавчина начинает грызть машинёшку
 

Aleksandr MI

Ветеран
28 Декабрь 2012
1,685
163
63
36
Минск
Езжу на ...
Vitara cabrio g16a 8v mono
Swift 1995 3d 1.0 mono
1 вариант - Пушсало - мовиль - отработка
2 варинат - болгарка-сварка-пескоструй- грунт - антигравий
 



третьякоff

Редкий гость
6 Август 2014
13
0
0
43
Езжу на ...
сузуки эскудо двух литровый.Из-за звука работы двигателя назвали Дыр дырчиком. V-образный.Купил уже поднятым как это сделала видимо буду разбираться.Колёса 265 можно и поменьше. Но очень нравится. 97год
Понятно вроде:cool: