в северо -востоке кто нибудь обитает?









vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
;) я живу в мытищах, точнее в в воскресение перебираюсь:D , посмотрим как поведет себя витарка в роли грузовичкаДжип Ок! а работаю на киевской :( вот теперь думаю восколько же мне на работу выезжать????
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
vitario написал(а):
;) я живу в мытищах, точнее в в воскресение перебираюсь:D , посмотрим как поведет себя витарка в роли грузовичкаДжип Ок! а работаю на киевской :( вот теперь думаю восколько же мне на работу выезжать????
в пять )))) ((((
 



vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ну в 5 это помоему явный перебор, я переезжаю в перловку, что прям за мкадом, планирую попробовать выехать в 7 для начала. все таки рабочий день с 9 начинается.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
vitario написал(а):
Ну в 5 это помоему явный перебор, я переезжаю в перловку, что прям за мкадом, планирую попробовать выехать в 7 для начала. все таки рабочий день с 9 начинается.
А разницы нет в Перловку или в Леонидовку все равно на вьезде в Москву пробки.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Perets написал(а):
А разницы нет в Перловку или в Леонидовку все равно на вьезде в Москву пробки.
а въезд от Тарасовки начинается :))
из Королева если позже 6 выезжать - все, кирдык

guron написал(а):
Я в Останкино обитаю, и периодически живу в Королёве. Синяя 3-дв.
в Болшево на стоянке не ставили тут как-то?
 

guron

Продвинутый новичок
3 Декабрь 2006
28
0
1
Москва
Если из Королёва в 8-00 выезжать, то где-то в 9-30 на ВДНХ можно быть, а то и позднее.
Раньше ездил через Лосиный остров по закрытой дороге сразу на Щелковское ш. ( пропуск был ) Но, говорят, теперь там так дорога разбита, что машину жалко. А так быстрее получалось.
Нет, не ставил ...Я обитаю в районе Подлипок, езжу только в Весту и на Космонавтов :) Пока доберёшься в город, времени ни на что не остаёться ...
 





vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Ну вот сегодня проверенно опытным путем, дело в том, что из перловки выезд сразу на МКАД, выехал в 7,00, далее на осташковку в сторону центра, в общем на киевской был в 7,37 мин. так что привычный ритм менять не пришлось, я рад!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
vitario написал(а):
Ну вот сегодня проверенно опытным путем, дело в том, что из перловки выезд сразу на МКАД, выехал в 7,00, далее на осташковку в сторону центра, в общем на киевской был в 7,37 мин. так что привычный ритм менять не пришлось, я рад!!!
ни в жисть не поверю, что свободно проскочилось

1. МКАД у этого долбаного мыт.рынка
2. въезд в Москву
3. съезд у Метро
4. ну и далее...

видимо, просто повезло
 

similarsim

Продвинутый новичок
5 Декабрь 2006
47
5
0
Мытищи
Езжу на ...
Wagon r+ 4wd АКПП
Живу в Мытищах, работаю на Филях....
из дома выезжаю в 7-45, в 9-45 - 10-00 на работе......
езжу по осташке.......
в субботу минут за 40 доезжаю.....
 

vitario

Наш человек
26 Декабрь 2006
169
7
0
Перловка
Мамой клянусь)))))))))))))))))))))))) не понял про съезд у метро???, как свернул на осташковку в центр, попал на 4 красных светфора подряд, выезд на ярославку возле МЭТРО без проблем, ну и далее по пути следствия, третье кстати тоже свободное было, может понедельник???, но хотелось бы верить что так всегда будет)))))))))))))
 

Евгения

Проходил мимо
30 Январь 2007
2
0
0
64
г.Москва
Езжу на ...
Сузуки гранд витара, 04, 2литра, автомат, руль маленький, клапанов много.едет медлено но везде... :)
Я Обитаю М.Дмитровская :)
Работаю на Руставели. от работы до дома 10 мин пешком или час на машине ужас :(
 


Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
vitario написал(а):
Мамой клянусь)))))))))))))))))))))))) не понял про съезд у метро???, как свернул на осташковку в центр, попал на 4 красных светфора подряд, выезд на ярославку возле МЭТРО без проблем, ну и далее по пути следствия, третье кстати тоже свободное было, может понедельник???, но хотелось бы верить что так всегда будет)))))))))))))
Согласен. 7:00 норамльно
гле то с 7:40 начинается запор осташковская мкад - мэтро и дальше

пункт б - 7:40 лубянка
 

Mikst

Бывает здесь
24 Март 2006
53
12,910
0
Moscow
живу в Алтуфьево, работаю на дмитровской. 20 минут на метро или час на машине :thumbsdown:
но родную Лиану ни на что не променяю :thumbsup: