Вот и пришла моя красавица!

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Re: Обкатка

lusi написал(а):
Сергей, а это не Вашу машинку я видела в воскресенье возле Ашана - Леруа Мерлен что на МКАДе в районе Алтуфьевки? Номер, по-моему 330. Черненький, прикольно.
А у меня серебристый (по радио вчера услышала, что серебристый самый сексуальный цвет Показываю ).
Уже тут ответили - не мою. Я вообще с другой стороны Москвы обитаю обычно :)
 


nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
Re: Обкатка

Сергей ?

Встретили тут один черный Игнис на Профсоюзной недавно, возле перекрестка на ул. Кржижановского , чуть не спутали меня :D у Вас мафынка не тонированнная случаем ?
А то тонировочка очень понравилась ;)
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Re: Обкатка

nuffrespect написал(а):
Сергей ?

Встретили тут один черный Игнис на Профсоюзной недавно, возле перекрестка на ул. Кржижановского , чуть не спутали меня :D у Вас мафынка не тонированнная случаем ?
А то тонировочка очень понравилась ;)
Неа, тонировки нет. Значит, не я. Другого черного Игниса в районе не видел
 

nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
Вчера было замечено еще 2 Игниса, практически одновременно в Марьиной Роще - на Сущевском Валу и на ул. Октябрьской, один черный и серенький....
Серенький кстати постоянно где-то в Роще тусуется :whistling:
А еще сегодня видел чумазый зеленый :D возле работы на Ленинском, прикольный цвет, должен сказать....
 

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Господа, друзья, товарищи... Счастливые обладатели Игнисов...
Поделитесь информацией когда заказывали машину и сколько ждали доставки?
Спасибо.
 


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
wswolf написал(а):
Господа, друзья, товарищи... Счастливые обладатели Игнисов...
Поделитесь информацией когда заказывали машину и сколько ждали доставки?
Спасибо.
Заказывала 28 января, обещали на конец февраля, пришла 3 марта.
Автомир-Очаково.
Знаю, что заказы, сделанные позже, в срок не были выполнены по независящим от Автомира причинам.
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
wswolf написал(а):
Господа, друзья, товарищи... Счастливые обладатели Игнисов...
Поделитесь информацией когда заказывали машину и сколько ждали доставки?
Спасибо.
Я заказывала в середине ноября, пришла машина в начале декабря. Автосалон РЕДЕГИ на Новослободской.
А вообще, я так понимаю, это зависит от того в какой момент Вы обратились в салон. Они ведь заказывают не конкретно под вас, а как правило партиями. Причем, у меня сложилось такое впечатление, что несколько салонов объединяются вместе. Во всяком случае, когда я начала выбирать, разные салоны находились в процессе ожидания партии авто в одно и то же время.
Терпения и удачи! ;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
скорей всего заказывает не салон\диллер, а дистрибьютор основываясь на заявках диллеров\аналитике\прогнозах\вуду, ну а дальше отношения диллер<->дистрибьютор.
Получается, lusi права, надо только учесть, что сейчас весенний покупательский гон, думаю, что у всех марок\комплектаций сроки увеличились. однако может подфартить, кто-то передумал- отказался и т.д.
 

nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
wswolf написал(а):
Господа, друзья, товарищи... Счастливые обладатели Игнисов...
Поделитесь информацией когда заказывали машину и сколько ждали доставки?
Спасибо.
Заказывали в Симе 26 февраля, приехал ровно через месяц 28 марта, хотя приблизительную дату ставили 15 апреля. Почему в Симе - потому как это было единственное место, где на тот момент можно было посмотреть "живой" Игнис. У других дилеров просто не было машин в салоне, чтобы полазить
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
Мы заказали в Рэдеги на Таганке в конце октября. В начале ноября она пришла. Самый любимый цвет для авто у нас с мужем - зеленый, хтели сначала такую. Но посмотреть нигде не удалось, а по образцам в Интернете было не понятно. Поэтому взяли темно-серую. Очень симпатичный был менеджер Николай Гончаров, он все толково про машину рассказал, потом звонил сообщал новости, где машина, что с ней. У них же в салоне поставили мультилок, сигнализацию и зашиту картера и застраховали. В Рэдеги мне понравилось - культурно, не навязчиво. А то брали в одном салоне китайский пикап - отказались от кенгурина за 800 долларов и вообще ничего у них делать не хотели - там какие-то все "безруковы" и цены - улет! Так они так возмущялись - "что же вы у нас машину голую берете?!" В какой-то момент я даже начала бояться, что они нам ее просто не отдадут.
На учет в ГАИ я ставила сама - не доверяю этим умельцам из салонов и 200 баксов тоже не лишние.
 




lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Sally написал(а):
В Рэдеги мне понравилось - культурно, не навязчиво.
У меня тоже самые приятные впечатления от РЕДЕГИ. Причем не только от салона, но и от техцентра (что на Полежаевской). Браво! Ай
Sally написал(а):
На учет в ГАИ я ставила сама - не доверяю этим умельцам из салонов и 200 баксов тоже не лишние.
Я тоже сама поставила, без проблем. Тем более, что в декабре за постановку на учетпросили то ли 300, то ли 350 Баксы-бакс
 

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
А у меня не особо хорошие впечатления от Редеги. К сожалению мне не удалось приобрести у них авто.
Две недели я ждал информацию из банка по кредиту.
Звонил через день. В ответ: информации нету.
Несколько раз приезжал лично. Меня уже начали узнавать.
В результате приехал, попросил позвонить в банк. Позвонили, сообщили, что человек из банка очень занят и записали мой телефон. Вечером того же дня выяснилось, что они не все документы отправили. В самом начале оформления кредита, меня попросили подвезти два документа. В тот же день я их привез, а их забыли отправить Браво! Ай
Буквально на следующий день звонят из банка, уточняют кое-какую информацию (скорее просто проверяют я ли это). И после обеда звонят из салона и говорят - принято положительное решение.
Тут же бросаю работу, сломя голову лечу в салон и что выясняется??? Оказывается заказы на машину не принимаются и в ближайшее время приниматься не будут! Рыдаю!

Ну неужели менеджеры, которые даже узнавали меня, не могли сообщить, что надо поторопиться с кредитом? Хотя от меня там ничего не зависело... Неужели нельзя было внимательнее относиться к своей работе и не забывать отправлять документы???
Вот такие впечатления у меня. Теперь совсем не знаю что делать...:(
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
так. достал заготовленные флажки, надул шарики, одел чистое - еду встречать.
кто будет "малчик", или "дэвочка", думаю, пойму при встрече. если манагер обманул - не сдержусь, в метро подсмотрел пару приемчиков. вернусь - доложу!
 

nuffrespect

Бывает здесь
27 Февраль 2006
91
1
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS 1,5 АТ LUX
===Black===
Lotusman написал(а):
так. достал заготовленные флажки, надул шарики, одел чистое - еду встречать.
кто будет "малчик", или "дэвочка", думаю, пойму при встрече. если манагер обманул - не сдержусь, в метро подсмотрел пару приемчиков. вернусь - доложу!
;)
Удачи!!! Там только не сильно в манагера цельте Ща как вда
:D
 

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Lotusman написал(а):
так. достал заготовленные флажки, надул шарики, одел чистое - еду встречать.
кто будет "малчик", или "дэвочка", думаю, пойму при встрече. если манагер обманул - не сдержусь, в метро подсмотрел пару приемчиков. вернусь - доложу!
Удачи!!!
Ждем отчета по полной программе :):):)
 



Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
СИМ - ЮГ. да ну, как-то все скучно и обыденно, менеджеры предельно вежливы, на бабосы не разводят, не впаривают, не втюхивают. Воспользовался старыми связями и немного ускорил приход машины, за ускорение (- месяц) пришлось заплатить цветом, причем, радикально.
Кажется, я тут больше всех пыхтел против черного цвета, ну вот и получу полноприводного негритенка( все-таки мальчик). ну, значит судьба.Собственно, расплата и, надеюсь, получение на след. неделе
С уважением, Б. Р. (будущий рабовладелец)
З.Ы.
меня озадачила цена:
1. накладок (молдингов) : 140 двери и 150 бампера + 50 установка.
2. Парктроника: 227 установка - это в 2 раза больше чем в спец. сервисах, так они еще и на самом парктронике 40 зашибают от розницы магазинной.
про сигналку я вообще молчу.
Жаба трет веревочку мыльцем
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
djony написал(а):
Очень идёт Игнису жёлтый цвет ! У самого серебряный металлик .. не люблю выделяться ! А чёрный - это для больших ...
Согласен, жёлтый очень интересно смотриться, а на вкус и цвет... и чем мы хуже больших:D
ШУЧУ, я сам большой видимо поэтому предпочёл чёрный...
Серж-Маздай написал(а):
Тогда не твой случай ;0)) А сколько сейчас стоит постановка на учет у дилера?
Мы отдали в АВТОКЕЕ 290 уёфф

Lotusman написал(а):
СИМ - ЮГ. да ну, как-то все скучно и обыденно, менеджеры предельно вежливы, на бабосы не разводят, не впаривают, не втюхивают. Воспользовался старыми связями и немного ускорил приход машины, за ускорение (- месяц) пришлось заплатить цветом, причем, радикально.
Кажется, я тут больше всех пыхтел против черного цвета, ну вот и получу полноприводного негритенка( все-таки мальчик). ну, значит судьба.Собственно, расплата и, надеюсь, получение на след. неделе
31 марта мы с женой поехали по салонам смотреть Игнисов (в те салоны где они были в наличии), начали с Кунцева, темно-синий металик 4х4 оч. понравился, вот только ценаНе-не-не 17600 плюс 0,5% банку за перевод денег, потом была МЕГА-молл, там в наличии не было а на заказ 2 месяца и ... не факт что придёт что хотелось (дина) т.к. с мая завод запускает новую модель, побольше и подороже и вполне вероятно получить вместо машины ответ извините не выпускаем больше (мы хотели чёрный механнику 4х4), ну когда приехали на Варшавку 125, там стоял НАШ негретос пусть и монопривод, но когда я в него сел - понял, мой автомобиль. Потом началось самое интересное, объявленная цена 15090 была неокончательная т.к. машинку привезли на заказ и оборудовали уже всякими охранками типа замка на КПП сигналкой(почему-то самой дорогой у них в салоне)... В ИТОГЕ 16746, это приобъявленной цене на сайте 15825, принцип ну не хочешь не бери нас не смутил и... НЕ ЖАЛЕЮ НИ МИНУТЫ, А вот ещё на АВТО-РУ продают очередь на игниса за 500 уеБраво! Ай Баксы-бакс
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
wswolf написал(а):
А у меня не особо хорошие впечатления от Редеги. К сожалению мне не удалось приобрести у них авто.
Две недели я ждал информацию из банка по кредиту.
.
.
Буквально на следующий день звонят из банка, уточняют кое-какую информацию (скорее просто проверяют я ли это). И после обеда звонят из салона и говорят - принято положительное решение.
Тут же бросаю работу, сломя голову лечу в салон и что выясняется??? Оказывается заказы на машину не принимаются и в ближайшее время приниматься не будут!

Теперь совсем не знаю что делать...
Если кредит у Вас одобрен, Вы можете приобрести автомобиль и у другого дилера. Нужно только уточнить, работают ли они с тем банком, в котором у Вас одобрен кредит. Одобрение кредита "работоспособно", если я не ошибаюсь, в течение 3-х месяцев.

Удачи! :thumbsup:
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
wswolf написал(а):
Вот такие впечатления у меня. Теперь совсем не знаю что делать...:(
Попробуйте позвонить в СИМ на Варшавке 725-22-99, спросите Майю Кареву это манегер, машинка, которую я заказывал на конец мая освободилась очевидно, серебро полный привод 17030уе. Еще думаю, что Вам надо обзванивать салоны каждый день, наверняка будут отказы. Потом из европейских салонов чего-нибудь привезут, наверняка
Удачи, а SX4 будет дороже, да и когда еще..
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. &quot;Профсоюзная&quot;
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
ЭКС-Матизовод написал(а):
(мы хотели чёрный механнику 4х4), ну когда приехали на Варшавку 125, там стоял НАШ негретос пусть и монопривод, но когда я в него сел - понял, мой автомобиль. Потом началось самое интересное, объявленная цена 15090 была неокончательная т.к. машинку привезли на заказ и оборудовали уже всякими охранками типа замка на КПП сигналкой(почему-то самой дорогой у них в салоне)... В ИТОГЕ 16746, это приобъявленной цене на сайте 15825, принцип ну не хочешь не бери нас не смутил и... НЕ ЖАЛЕЮ НИ МИНУТЫ, А вот ещё на АВТО-РУ продают очередь на игниса за 500 уеБраво! Ай Баксы-бакс
Очень похоже на наш случай - тоже выбрали черный монопривод, не став дожидаться заказанного серого 4х4. Поздравляю!
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
Lotu
1. накладок (молдингов) : 140 двери и 150 бампера + 50 установка.
2. Парктроника: 227 установка - это в 2 раза больше чем в спец. сервисах, так они еще и на самом парктронике 40 зашибают от розницы магазинной.
про сигналку я вообще молчу.
Жаба трет веревочку мыльцем
Lotusmanу:что за накладки-молдинги,плиз поподробнее? p.s.Поздравляю ВСЕХ обредших мечту!
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
в немецком каталоге опций на 5-ой стр. пласторезиновые полосы, примерно 5-7 см. в ширину и 0.5 см. в толщину две по углам спереди, на каждой двери и единая длинная полоса на попе. имхо от мелких царапин, нет-нет да убережет.
 

wswolf

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
3
0
123
Московский регион
Езжу на ...
Сузуки Балено. 1996 год выпуска. Двигатель 1,6. Ездит отлично!
Собственно мы обратились в другой автосалон и заказали машинку той комплектации, которая была необходима. Тот автосалон работает с банком, одобрившем мне кредит... В общем заказали. Ждем...
 

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. &quot;Профсоюзная&quot;
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
wswolf написал(а):
Собственно мы обратились в другой автосалон и заказали машинку той комплектации, которая была необходима. Тот автосалон работает с банком, одобрившем мне кредит... В общем заказали. Ждем...
Желаю успеха!
 

djony

Местный
25 Март 2006
411
28
0
Израиль
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 , Автомат , 2Х4 , 2001г
Gonza - молдинги - резинки всякие на бампера , двери, чтоб меньше царапать краску , при ударах не спасают от вмятин ... Всякие парктроники , что б цифрами видеть сколько от задницы до ближайшей машины осталось места , на мой взгляд - самая бесполезная штука - сколько интересовался у обладателей таких радаров-парктроников - все говорят , что мин растояние которое показывается - 60 см ,:thumbsdown: , а те которые тонально пищат - раздражают и к ним придрочиться надо , всё равно от всех царапин не уйдёшь и все нормальные бампера по какому-то автостандарту должны держать скорость столкновения - 15-20 км/ч , а про кучу "блондинок "паркующихся по "буму" я и не говорю ... Рыдаю!
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
про 15-20, я слышал, что это американский стандарт, типа при столкновениях на скоростях менее ... повреждения должны быть совместимыми с дальнейшим безопасным движением (т.е. цела оптика , ничего не отвалилось и т.д.)
 

Rus

Осваивающийся
6 Февраль 2006
24
0
0
Москва
Езжу на ...
Ignis 4wd
Привет Игнисоводам!
Каждый день вижу на дорогах Москвы всё больше Игнисов.
Сегодня насчитал аж 4 штуки пока домой с работы доехал- прикольно!:D :D
Машинки то наш все популярнее и популярнее!
Ignis 4WD тоже черный.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Rus написал(а):
Привет Игнисоводам!
Каждый день вижу на дорогах Москвы всё больше Игнисов.
Сегодня насчитал аж 4 штуки пока домой с работы доехал- прикольно!:D :D
Машинки то наш все популярнее и популярнее!
Ignis 4WD тоже черный.
Вот забавно, до покупки видел по несколько штук на дню, а теперь крайне редко:D
 

Martanja

Редкий гость
19 Апрель 2006
6
0
0
Москва
Я заказала желтый макс. комплектации на автомате! жду в июне. Меня все пугают что запчастей нет и очень шумная машина........ Что скажите?
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Lotusman написал(а):
в немецком каталоге опций на 5-ой стр. пласторезиновые полосы, примерно 5-7 см. в ширину и 0.5 см. в толщину две по углам спереди, на каждой двери и единая длинная полоса на попе. имхо от мелких царапин, нет-нет да убережет.
СПАСИБО,исчерпывающе!