Вот и пришла моя красавица!

Sergey Ignis

Наш человек
9 Февраль 2006
105
0
0
43
Москва, ст.м. "Профсоюзная"
Езжу на ...
заказан: Suzuki Ignis 1.3 MT LUX (2 wd, 93.3 л.с., черный)
Martanja написал(а):
Я заказала желтый макс. комплектации на автомате! жду в июне. Меня все пугают что запчастей нет и очень шумная машина........ Что скажите?
Да все нормуль. Смотря с чем сравниваете. У меня до этого был Рено Клио Символ - и я покупкой доволен. А если с Мерина пересаживаетесь, то может показаться и некомфортно :D
 


Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
тааак, Негритенок оплачен, допчик заказан, сижу-жду. чего-то не смог найти чек лист приёмки, кто-то постил. дайти ссылочку или дубль.
Спасибо!

блин, никак не могу выбрать страховую, все плохие ;) видать, придется переплачивать Ингосстраху ;( хоть по ОСАГО смешную скидку получу.
 

ЭКС-Матизовод

Наш человек
15 Апрель 2006
238
11
0
МО
Martanja написал(а):
Я заказала желтый макс. комплектации на автомате! жду в июне. Меня все пугают что запчастей нет и очень шумная машина........ Что скажите?
Желтый цвет ИГНИСу "идёт" так же как и чёрный, запчасти, хм, их и на жигули нет, если не попадать в аварии, то нужны колодки да и фильтры, расходники одним словом. А шумная по сравнению с чем? МАТИЗ был гооооораздо шумнее...хотя тоже неплохая машинка...
 

Medik

Наш человек
12 Апрель 2006
192
11
0
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 4x4
Lotusman написал(а):
блин, никак не могу выбрать страховую, все плохие ;) видать, придется переплачивать Ингосстраху ;( хоть по ОСАГО смешную скидку получу.
Посмотри в сторону AIG. Я прикидывал при покупке без кредита там. Цена вкусная - что-то вроде 1370 КАСКИ за год. Причем 1-й год на угон выплачивают БЕЗ амортизации.
Сам выбрал ту компанию, которая указана банком. :( За нал жаба задушила покупать, несмортя на влюбленность в Игниса Влюбленный.
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Medik написал(а):
Посмотри в сторону AIG. Я прикидывал при покупке без кредита там. Цена вкусная - что-то вроде 1370 КАСКИ за год. Причем 1-й год на угон выплачивают БЕЗ амортизации.
Сам выбрал ту компанию, которая указана банком. :( За нал жаба задушила покупать, несмортя на влюбленность в Игниса Влюбленный.
Уважаемый друг-сузуковод Lotusman!

В AIG, как правильно подметил MEDIK,
ТАРИФЫ НА SUZUKI КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНЫЕ:thumbsup:
(Ignis 8%, при условии что стаж больше 2 лет и возраст более 25 лет), тем более, что я надеюсь,мы в ближайшее время станем партнерами КЛУБА.
Напиши мне в личку или по почте - пришлю инфу и помогу, может и скидку для тебя выбью...;)

P/s Что за скидка в Ингосе по ОСАГО???? Ты ошибаешься, если думаешь, что по итогам своей безубыточности ты полуишь скидку на новый автомобиль... В Законе об ОСАГО такого не предусмотрено!
 


Martanja

Редкий гость
19 Апрель 2006
6
0
0
Москва
А по мне так Матиз не шумный, сейчас на нем езжу. Я им довольна, но он для меня маловат стал....
А желтый цвет Игнису очень идет, по моему.
 

doc

Редкий гость
21 Апрель 2006
9
0
0
Владимир
... и вполне вероятно получить вместо машины ответ извините не выпускаем больше (мы хотели чёрный механнику 4х4), ... А вот ещё на АВТО-РУ продают очередь на игниса за 500 уеБраво! Ай Баксы-бакс

неужели если заказал машину, заказ приняли, все оплатил, могут и прокатить?
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
doc написал(а):
неужели если заказал машину, заказ приняли, все оплатил, могут и прокатить?
Запросто!
Я, например, в РЕДЕГИ покупала, потому что в одном салоне накануне поступления машины мне звонят и говорят: "Вы знаете, цена изменилась..." :thumbsdown:
Можно было, наверное, пободаться и права покачать. Но нервов и времени жалко.
Поэтому я просто сказала: "Спасибо, ребята, но ваш салон далеко не единственный в Москве".
И купила своего Игнашку в РЕДЕГИ. Тем более и цена была не завышенная. Баксы-бакс
 

Sally

Наш человек
10 Февраль 2006
140
1
0
Москва, Кузьминки
lusi написал(а):
Запросто!
Я, например, в РЕДЕГИ покупала, потому что в одном салоне накануне поступления машины мне звонят и говорят: "Вы знаете, цена изменилась..."
А в каком салоне было такео свинсто- поросенство?
 




Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
Ура-Ура-Ура! Теперь я всамомделишный сузуковод, 27км пробега ;) мой черный Negrito4x4.

Самые первые ощущения, а значит , самые верные, после машины бизнес-класса (вольво 940) :
1. сидеть неудобней, спишем на то, что еще не нашел оптимальное положение, в вольве было мягче, как в домашнем кресле , здесь табуретка
2. сцепление ошибок не прощает, движок глохнет на ура, трогаться-ускоряться надо с правильной передачи, в вольве пофиг , все прощала
3. обзор через зеркало заднего вида достаточный, но надо держать ухо востро, з. стойки много загораживают
4. музыка никакая, т.е. просто стыдно за блаупункт
5. подвеска нормально все держит, хотя могла бы и меньше на кузов передавать
6. к габаритам машины приспособился мгновенно
7. указатель поворота, после возврата руля плохо отстреливается в нейтральное положение
8. ЭУС с эффектом закусывания, тяжеловат (на вольве был изношенный гур - 13 лет, а руль был мягче и легче), руль имхо черезчур бодро стремиться вернуться в нейтраль
9. тормозит отлично
10. ускорение шикарное, мотор практически не слышно, с передачами еще не очень разобрался, как-то неубедительно иногда включалась 4.
11. не порадовала докатка , смотрел на переднеприводном, мне кажется, что на нем ниша была глубже, что и понятно тут место под рудуктор заднего моста нуно.
12. по пути купил в Русь-Трейдинг (известная в Мск. сеть магазинов зап. частей) секретки stillbull, якобы немецкие( врут конечно), по образцу - болт один открутил и пошел в маг. - 410 рублей . (стояли на вольве той же фирмы, за три года нареканий не было). Попробовал, отлично встали.
13. Коврики салонные резиновые никакие. в багажник тоже купил , а их не оказалось в наличии, обещали на неделе.

следущая неделя, будет посвящена регистрации и страхованию (в салоне только ОСАГО купил)

Вот , Всем спасибо!
 

lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Lotusman написал(а):
Ура-Ура-Ура! Теперь я всамомделишный сузуковод, 27км пробега ;) мой черный Negrito4x4.

Самые первые ощущения, а значит , самые верные, после машины бизнес-класса (вольво 940) :
1. сидеть неудобней, спишем на то, что еще не нашел оптимальное положение, в вольве было мягче, как в домашнем кресле , здесь табуретка
2. сцепление ошибок не прощает, движок глохнет на ура, трогаться-ускоряться надо с правильной передачи, в вольве пофиг , все прощала
3. обзор через зеркало заднего вида достаточный, но надо держать ухо востро, з. стойки много загораживают
4. музыка никакая, т.е. просто стыдно за блаупункт
5. подвеска нормально все держит, хотя могла бы и меньше на кузов передавать
6. к габаритам машины приспособился мгновенно
7. указатель поворота, после возврата руля плохо отстреливается в нейтральное положение
8. ЭУС с эффектом закусывания, тяжеловат (на вольве был изношенный гур - 13 лет, а руль был мягче и легче), руль имхо черезчур бодро стремиться вернуться в нейтраль
9. тормозит отлично
10. ускорение шикарное, мотор практически не слышно, с передачами еще не очень разобрался, как-то неубедительно иногда включалась 4.
11. не порадовала докатка , смотрел на переднеприводном, мне кажется, что на нем ниша была глубже, что и понятно тут место под рудуктор заднего моста нуно.
12. по пути купил в Русь-Трейдинг (известная в Мск. сеть магазинов зап. частей) секретки stillbull, якобы немецкие( врут конечно), по образцу - болт один открутил и пошел в маг. - 410 рублей . (стояли на вольве той же фирмы, за три года нареканий не было). Попробовал, отлично встали.
13. Коврики салонные резиновые никакие. в багажник тоже купил , а их не оказалось в наличии, обещали на неделе.

следущая неделя, будет посвящена регистрации и страхованию (в салоне только ОСАГО купил)

Вот , Всем спасибо!
Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем!
Успешного привыкания к машине и спокойных дорог!
Джиппинг! Джип Ок! Запуск маш
 

doc

Редкий гость
21 Апрель 2006
9
0
0
Владимир
lusi написал(а):
Запросто!
Я, например, в РЕДЕГИ покупала, потому что в одном салоне накануне поступления машины мне звонят и говорят: "Вы знаете, цена изменилась..." :thumbsdown:
Можно было, наверное, пободаться и права покачать. Но нервов и времени жалко.
Поэтому я просто сказала: "Спасибо, ребята, но ваш салон далеко не единственный в Москве".
И купила своего Игнашку в РЕДЕГИ. Тем более и цена была не завышенная. Баксы-бакс
Полностью оплатил стоимость Игниса. У меня идет схема trade-in. И сменить автосалон во Владимире уже не представляется возможным. Правда надеюсь, что задержка поставок Игнисов действительно связана с запуском производства SX4.
Но ждать реально нет силРУЛЮБЛИН!!
Сегодня по трассе Москва-Владимир у Петушков встретил серебристый Игнис, он свернул в Лакинске. Сердце тоской изошло...
 

авиатор

Продвинутый новичок
12 Март 2006
28
0
0
54
МОСКВА
Виной всему - наводнение.14% Венгрии под водой.Какбы все работяги не утопли и не пришлосьбы брать форд Фьюжен....Чешу репу.