У меня в машине всегда...

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 41

Оленя

Продвинутый новичок
30 Январь 2007
32
3
8
Московская область
А у меня в машине - девственная пустота. Как выехала из салона так одну себя и катаю.
Точнее, есть несколько вещей, к машине не относящихся: атлас, три тисячи рублей по сотне, сто долларов, бейсбольная бита и пачка презервативов. Все остальное или на мне или можно купить использовать и выбросить. Зато есть возможность трансформации салона ничто не мешает.
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Сегодня под вечер
заеду на мойку
пора разобрать бы
багажник-помойку,
Кладу что-то слева,
ненужное справа,
тут мусор, бумаги,
стекло без оправы,
Калашников старый
и два магазина,
что куплены были
у Гоги-грузина,
Осаго-двухлетку
бутылку с бензином,
в бумажке конфетку
сырую резину,
отвертки 3 штуки,
скребочек со щеткой,
перчатки на руки,
и провод в оплетке,
картофель засохший,
и камень с Урала,
А ЭТО, что! Боже!
так вот что воняло!)
Сегодня под вечер....
На мойку не еду..
уж лучше за пивом..
и в нарды к соседу...)))
 

SOS

Осваивающийся
26 Июнь 2007
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana, HB, 2WD, AT, 2007
А я терпеть ненавижу, когда в машине бардак или куча ненужных вещей, поэтому
со мной всегда только вода, диски, зонт да карта дорог.

Сейчас еще шпатель для сгона воды со стекол закинула.

Вот и все:thumbsup:
 

Gala_E

Редкий гость
20 Май 2007
14
2
0
Tula
Вот почитала, что в машинке должно быть из необходимого - и даже стыдно признаться, что она у меня практически пустая: в багажнике аварийный набор (трос, знак-треугольник, какая-то автоаптечка, огнетушитель, перчатки), аптечка, влажные салфетки, папироски и ... все. Самое главное, на мой взгляд, документы, деньги и полностью заряженный сот.телефон, чтобы сразу кому надо позвонить, если что... все равно я какую-либо неисправность сама не устраню - ну не умею!
 




vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Gala_E написал(а):
и даже стыдно признаться, что она у меня практически пустая:
да вобщем нормальная комплектность... не хватает разве что метелки сметать пыль! зы а далеко от цивилизации отъезжать собрались?
 
L

Lady Schumacher

Guest
Gala_E написал(а):
...... полностью заряженный сот.телефон, чтобы сразу кому надо позвонить, если что... все равно я какую-либо неисправность сама не устраню - ну не умею!
+1
Из нужных вещей, кроме обязательного стандарта, есть провода для прикуривания (были куплены по необходимости) и компрессор (подаренный, но неосвоенный)
 

Gala_E

Редкий гость
20 Май 2007
14
2
0
Tula
vitek написал(а):
не хватает разве что метелки сметать пыль! зы а далеко от цивилизации отъезжать собрались?
Что-то насчет метелки не заморачивалась еще!
А от цивилизации в одиночку ни-ни: по г-нам исключительно в компании правильно оснащенных внедорожников!
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Gala_E написал(а):
Какой у Lady Schumacher на аватаре красавец ротвейлер!
А куда котик то делся... нежели ротвеллер его Ох ёёё, не неее, не может быть, мы етого не переживем...
 



Butora

Проходил мимо
18 Декабрь 2006
2
2
0
Санкт-Петербург
Вот давеча колесо проколола и пожалела что нет домкрата в машине и компрессора. Пришлось помощь ждать. С ребенком и собакой на кольцевой, то еще удовольствие. А вы говорите штопор и плед с тапочками.
 

alabai

Осваивающийся
20 Июнь 2007
24
1
0
49
Подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 4WD АКПП 2006г. бежевый перламутр - ласковая акула)))
метелка, компрессор, набор автомобилиста (муж подарил))), пара старых ошейников - собаки из них выросли а выбросить все жалко, атлас москвы и подмосковья, осага, ну а в бардачке...сервисная книжка, мануал, диски и еще куча всякой фигни)))а еще несколько игрушек валяется - дети вечно их забывают)))
 

Динь

Проходил мимо
9 Июль 2007
3
0
0
47
Москва
А я себе дала обещание, что такого бардака, как в квартире, я в машине не допущу Не-не-не
И стараюсь блюсти, но уже неделю вожу в багажнике какую-то икеевскую деревяшку (леняу домой оттащить).
В салоне кроме автомобильных атласов и мануала у меня бутылка воды, карамельки, эфирное масло, зарядка для телефона и плюшевый собак - мне друзья подарили, чтоб машинку охранял :)
 

Lise_nok

Редкий гость
28 Март 2006
11
1
0
42
МСКВ
Езжу на ...
SGV 3dr,1.6
НАС много! когда вокруг много хлама, создается чувство защищенности, что на любой случай всегда найдется какой-нибудь предмет)) чем то напоминает содержание дамской сумочки - таже фигня: все на все случаи жизни...из оригинальностей - у меня всегда мангал, раскладное кресло, коврик полипропиленовый, здоровенный ящик с инструментами (на кой, не знаю, сиравно ниче чинить не смогу), пол года катала прибор ночного видения, старый солдатский, с разряженым аккумуклятором, инфрокрасная лампа, 3 плюшевых бегемота National Geagrafic...ну и все остальное как у всех...куча пластмассы, салфетки-бумажки-стикеры на торпеде, чтобы не забыть что то купить или позвонить...куча обуви и одежы, все прибамбасы - огнетухи-тросы-красный треугольник...вот)))!!! Карты, диски, тряпочки - не обсуждается - все в нескольких экземплярах на все случаи жизни))) карт много, даже при наличии навигатора - что бы заблудиться наверняка))) а еще баночки из-под aktimel, потому что частенько их раздают на академической на светофоре - пока в пробке стою!...раздают чаще, чем я в машине порядок навожу...скапливаются, падлы))

А парень мой, когда первый раз сел ко мне в машину...ахнул!!!!...у него ваще вся машина отпидоренная, ни соринки ни пылинки))) ничего лишнего))) первое время когда ко мне приезжал, каждый раз машину мыл...типа выпендривался))) как жить вместе стали...смотрю, стал мой мальчик так же обрастать...енотами...газетами....итд...вот что значит, женщина руку приложила!)))
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Парень тоже сюда пусть добавит!
В салоне: Зарядник для мобильника, жвачки в банке, влажные салфетки, схема автодорог и куча компакт-дисков.
В багажном отсеке: Набор автомобилиста со всем содержимым, компрессор, одноразовые перчатки, складной ящик, пара шерстяных кофт на молнии, флиссовый плед, штатив. Зимой добавляется запас омывающей жидкости и щетка-скребок на длинной палке.
Кстати, в Сивике хетчбеке (космолете) есть огромный подпол в багажнике, в котором весь этот скарб можно хранить... так, на будущее, мало ли.
 





L

Lady Schumacher

Guest
vitek написал(а):
А куда котик то делся... нежели ротвеллер его Ох ёёё, не неее, не может быть, мы етого не переживем...
Котик жив, просто по статусу модератора надо было что-то устрашающее заиметь:hilarious:
А вообще-то ни один из них не мой совсем...почему-то с чужими фоткаюсь, а со своим (белая наглая кошачья морда персо-ангорской солянки) всё недосуг...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
ужас, скока вещей-))
в бардачке - битком забит дисками . надеюсь скоро исправим все на одну флэшку.
ручка, ножик, салфетки влажные, зарядка для телефона.
в карманах дверей - пара перчаток, пара тряпок для стекол и фар, одна отвертка крестовая -)
на залних сиденьях - Ничего.
в багажнике - запаска, баллоник, домкрат.трос, набор кючей - это в подполе
в самом багажнике - пластмасовая корзинка в ней - аптечка, огнетушитель, антифриз 2 литра -), мистермускул, антизаотевтель стекол, литровая канистра масла, еще пара перчаток, две воронки - бензин-масло, смазка в балончике для болтов и ваабще, силиконввая смазка на всяк случай. знак аварийной остановки, компресор.
на крышке багажника, зонтик, книжка по бухгалтерии,
все -)
вместо запаски хочу докатку, , будет места больше, чтоб саб влез
 

Evgesh

Наш человек
21 Июнь 2006
164
3,262
0
47
Москва, Зябликово
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 2000, 1.3
esprit написал(а):
... в бардачке - битком забит дисками . надеюсь скоро исправим все на одну флэшку.
не исправишь ... мя задалбливает сувать-высувать флешку :D

esprit написал(а):
... чтоб саб влез
аудиподготовку сделал? а не сказал ...
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
ну то одна ну 4 флэшки, а то 20 дисков. места полюб меньше -)
да и сд мп3 никто не отменял.

сначало место в багажнике, потом првода к сабу -))))
токо Насте Тссссс. а то узнает и не пустит больше в машину -)
 


esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Lady Schumacher написал(а):
Котик жив, просто по статусу модератора надо было что-то устрашающее заиметь:hilarious:
А вообще-то ни один из них не мой совсем...почему-то с чужими фоткаюсь, а со своим (белая наглая кошачья морда персо-ангорской солянки) всё недосуг...
дык, тащи свою кошку, сфоткаем тебя с ней-)))))))
а Сёма (кот на фотке) ща в деревне, соседних котов гоняет, и мышей ловит-)))
 
L

Lady Schumacher

Guest
esprit написал(а):
токо Насте Тссссс. а то узнает и не пустит больше в машину -)
Изверг, деспот, тиран!!!!!!!!!!!!:hilarious:
Что ж это творится-то? Куда мир катится? Мало того, что эксплуатирует хрупкую девушку и ее авто, так еще и захламляет ее машину!
ЗЫ. Плату за молчание готова обсудить;)
esprit написал(а):
дык, тащи свою кошку, сфоткаем тебя с ней-)))))))
а ты только пугаешь фотосессиями:(

И, кстати, по теме: спасибо вам с Настей за подаренный пылесосик - весч:thumbsup:
 

esprit

Свой в доску
18 Октябрь 2006
707
75
0
Москва
Езжу на ...
suzuki baleno, 1.3 3d, акпп
Lady Schumacher написал(а):
Изверг, деспот, тиран!!!!!!!!!!!!
Что ж это творится-то? Куда мир катится? Мало того, что эксплуатирует хрупкую девушку и ее авто, так еще и захламляет ее машину!
ЗЫ. Плату за молчание готова обсудить

а ты только пугаешь фотосессиям

И, кстати, по теме: спасибо вам с Настей за подаренный пылесосик - весч:thumbsup:
хм. плата за молчание? я думаю 11го числа обсудим этот вопрос на поле ;)

и ниче я не захламляю -( я сам туда кАрзинку поставил, и все шмотки туда сложил. все аккуратно. (специально, эссно, чтоб саб удобнее было ставить -))

насчет сессий - ктоб говорил, это Вам все некогда, все по командировкам Рыдаю!

ниче мы еще Это сделаем :D
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
:hilarious:
Lady Schumacher написал(а):
Котик жив, просто по статусу модератора надо было что-то устрашающее заиметь
те скоро можно ждать фоток с крокодилами, драконами и тп:D

хм. плата за молчание? я думаю 11го числа обсудим этот вопрос на поле
ой чую недобрые намерения... Lady, срочно страхуйтесь от несчастного случая
 
L

Lady Schumacher

Guest
vitek написал(а):
:hilarious:
те скоро можно ждать фоток с крокодилами, драконами и тп:D
а уже есть...с крокодилами, тиграми, слонами...
ой чую недобрые намерения... Lady, срочно страхуйтесь от несчастного случая
Всё рассчитано, я приеду со снайпером из спецназа ГРУ (это не шутка!!!);)

И вообще, давайте прекращать далеко от темы уходить...а то тут знаете какой злобный модератор!?:D