У меня в машине всегда...

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 41


Катрин

Редкий гость
9 Ноябрь 2007
10
3
0
г.Люберцы
Езжу на ...
НСГВ, фул, 2007, серебро
А у меня много всякой всячины, парктически на все случаи жизни.ОЙ Блиииин Полный набор автомобилиста, жидкость антизамерзайка, щетка для снега, куча дисков, зарядка для телефона, всякие прибамбасы для чистки салона, насос для колес:D куча карт дорожныхсигареты н.з., даньги на взяткиБаксы-бакс и многое многое другое.Ох ёёё, не
 
L

Lady Schumacher

Guest
По причине неожиданных :D пробок в Москве ( к примеру, в прошлую пятницу выезд из Сокольников 15.45, прибытие в Марьино в 19.30:( ) забила бардачок н/з провизией: шоколадками, мюсли-батончиками, орехами...))))))))
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
krolik_roger написал(а):
Открыла багажник...запаска, набор автомобилиста (знак, огнетушитель, аптечка).
Бардачок...инструкция по пользольванию автомобилем :D (только не смейтесь), Орбит персиковый и ... все! Мало, да?
А теперь уже есть клубная наклейго))):thumbsup:
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
в машине...

я вот тут в сумочке уборку делала, у меня все ее содержимое еле на столе поместилось... ))))))))

а вы говорите - МАШИНА...

у меня кстати тоже ЕСТЬ НАКЛЕЕЧКА... (осталось ее наклеять)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
надо знач графыти сделать на машинке) Вечноголодный Сцузук)
 

Marfa

Наш человек
17 Июль 2006
130
14
0
Москва
Ну-с, попробую и я перечислить:
домкрат, запаска, аптечка, знак аварийной остановки - 2шт., разводной ключ, провода прикуривателя, компрессор, салфетки, дистилированная вода, обычная вода, скребок, водосгон, куча тряпок и химия для мытья и полировки, немного масла в движок, немного антифриза, карта большая, карта маленькая, доки по страховке в бардачке,пару дисков в магнитолу, книжечка с ПДД и штрафами, силиконовая смазка, ВД40, полироль для стекла Антидождь от черепашки, сухая химчистка от HiGear, мокасины, бутылка водки.
Зимой добавила размораживатель для стекол и замков и незамерзайку.

Клубная наклейка на машинке со времен пейнтбола красуется :)
 




Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
... тока три бальших зеркальца - и сразу во всех я отражаюсь во всей своей красе!
---
Бландинко

[:нимаё:]
 

krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
maz написал(а):
А теперь уже есть клубная наклейго))):thumbsup:

:thumbsup: И это все благодаря ТЕБЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!:D

Webber написал(а):
... тока три бальших зеркальца - и сразу во всех я отражаюсь во всей своей красе!
---
Бландинко

[:нимаё:]

Красотааааааа!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

Натальюшка

Наш человек
13 Февраль 2007
132
36
0
47
Ижевск
Езжу на ...
Suzuki вагончик R+ четыре колеса, две педали, один руль :)
Мы с мужем пользуемся машинкой вместе, стараемся соблюдать порядок, ничего лишнего, все только необходимое.;)
Лишние бумажки долой это не офисный стол, диски в футляре, ручкаи документы в барсетке, в багажнике инструмент, аптечка,щетка,колонки.:thumbsup:
 



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Аврора написал(а):
Зачем же :) Реально ездит три лягухи..:D
Этого мне не понять... А птичьего сада у тебя в машине нету?
Или во! Крокодил на заднем сиденье! Живой в шкуре... :thumbsup:
 

Иша

Проходил мимо
22 Ноябрь 2007
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 2007 года 1,6 МКПП
Всем здрасьте! ;) Я на новенького. Еще не очень сориентировалась на сайте и в форуме. Но очень хочу присоединится к такой замечательной компании.
Вожу в машинке только все полезное: то что положили в салоне перечислять не буду, а еще подарки для друзей (вдруг встречу), литературу почитать (вдруг пробка), водички попить, сигареты запасные, карта, очки солнцещитные, скребок и щетку, незамерзайку, всческие диски (чтоб не скучно), ну и так немножко по мелочи...
 





Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Нуу..у мя тоже всегда лежит пачка на "крайний случай" мало ли что в жизни может случиться)
 

Nata

Редкий гость
29 Ноябрь 2007
8
0
0
Казань
Ответ: У меня в машине всегда...

запаска+все причиндалы, с помощью которых она устанавливается и накачивается, фонарь, трос, провода прикуривания, куча тряпочек, губок, щеточек и автокосметики, набор автомобилиста, масло, лампочки ... зачем-то комплект брызговиков (причем купленых для авто супруга), ручки, блокнотик, зарядка для мобилы, бутылка воды и ..... туалетная бумага!:D
летом добавляется стандартный набор для пляжа.
 

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: У меня в машине всегда...

Привет, ласточки!;)
Улыбнуло, что не сравнили свою машину с боооольшой такой косметичкой :thumbsup:Браво! Ай
Есть у меня знакомые барышни, у которых бардачек косметикой забит....
В моем сузике много чего можно найти, в том числе и лягушку (с задней полки глазки строит) и запасные сигареты (в багажнике) :D
считаю, что нужно по максимуму под рукой иметь, мало ли куда тебя забросит и что при этом может случиться...
 

tommy_la

Редкий гость
8 Декабрь 2007
7
2
0
Moscow
Ответ: У меня в машине всегда...

Всем привет, решила тоже поделиться.
За исключением всех тенических необходимых вещей, которые уже были или были куплены моими мужчинами. Мой личный топ-лист самого необходимого (мужчинам лучше не читать:))):;)
1. Пледы (чем больше тем лучше) сейчас их уже в количестве 3.
2. Косметичка со кучей разных платочков, салфеток, жидкости для чистки зубов, несколько кусочков мыла, крем для рук и то над чем ржут все мои друзья - неколько кружков для унитаза (спасибо частым командировкам!)
3. Вода, в т.ч. и для стекол (люблю знаете ли залить в бачок газировки:)))
4. Несколько комплектов перчаток хозяйственных.
5. 2 пары очков (любимые и на всякий случай)
6. Куча зарядок, которые не подходят к моему телефону, а выкинуть жалко.
7. Коробочка для дисков
8. Карта Москвы - вся мятая-перемятая
9. Блокнотик с ручками
10. Одноразовая посуда (вожу с сентября месяца - забываю вынуть мотивирую тем, что когда-нибудь пригодиться).
Вот без этих вещей в дороге чувствую себя неуютно.
Список похож на комплект туриста, но это из-за того что в машине провожу достаточно много времени:)))
Надеюсь никого не шокировала, т.к. все это лежит по своим местам, благо размеры позволяют:))):D

Добавлено через 2 минуты
Ааааа...забыла дописать - мечта всей жизни положить еще небольшой холодильник под йогурты и свежие овощи:))) пока никто не осчастливил:(((
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

у меня помимо автомобильных вещей лежит россыпью по всей машине:
-сапожки на шпильке (запасные)
-книжки для учёбы (кодексы всякие)
-одежда для фитнеса в сумке с кроссовками
-много-много бутылочек с водой на половину- покупаю на фитнес, потом тащу в машину но никогда не достаю. извлекаются на мойке или раздаются страждущим
-фен-плойка для волос
-подстилка розовая на переднее сидение с бантиками для собачки
-тв автомобильный с дисками форсажными
-диски с музыкой
-кремы-бальзамы
-денюжка "если-что-вдруг"
-подстилка пляжная
и пакетики всякие-разные на всякий случай
-шапка, перчатки, солнечные очки
вроде всё)
а, нет, расчёска))))
 


Ирка

Новичок
8 Декабрь 2007
0
0
0
40
Москва
Ответ: У меня в машине всегда...

Всем привет! У меня в машине надолго ничего не задерживается. Муж переодически проводит в моей машинке уборку. И вытаскивает из нее все то, что по его мнению в ней не должно находится. Таким образом у меня остается в багажнике только детское кресло (круглый год) и щетка с незамерзайкой (в зимнее время), правда в бардачке много всяких бумажек:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У меня в машине всегда...

у меня помимо автомобильных вещей лежит россыпью по всей машине:
-сапожки на шпильке (запасные)
-книжки для учёбы (кодексы всякие)
-одежда для фитнеса в сумке с кроссовками
-много-много бутылочек с водой на половину- покупаю на фитнес, потом тащу в машину но никогда не достаю. извлекаются на мойке или раздаются страждущим
-фен-плойка для волос
-подстилка розовая на переднее сидение с бантиками для собачки
-тв автомобильный с дисками форсажными
-диски с музыкой
-кремы-бальзамы
-денюжка "если-что-вдруг"
-подстилка пляжная
и пакетики всякие-разные на всякий случай
-шапка, перчатки, солнечные очки
вроде всё)
а, нет, расчёска))))
о-ё-ёй... зачем столько всего? в частности плойка, кремы и запасные шпильки? (это на случай непредвиденного свидания?)Чешу репу.
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: У меня в машине всегда...

Периодически провржу "зачистку" а/м после жены...:hilarious:
Но вот упаковка салфеток влажных (круглая такая, сверху через прорезь вытаскиавать надо) прижилась - причем вполне удачно: вместо съёмной сузуковской пепельницы в гнездо между сиденьями слегка деформировав упаковку очень удачно торчит, доступна с любого места, не мешает и прочно держится.;)
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

о-ё-ёй... зачем столько всего? в частности плойка, кремы и запасные шпильки? (это на случай непредвиденного свидания?)Чешу репу.
видимо шпильки не особо пользуете))
у них набойки иногда слетают, и чтобы не портить эту пару, сразу переобуваю другую, и вообще, мало ли что может случиться- я мастер по ломанию каблуков))
плойка- вообще вещь не заменимая чтобы быстро привести себя в порядок
а кремы- сухая кожа+кондиционерНе-не-не
 

824

Редкий гость
9 Январь 2008
7
2
0
Королев Мос. обл.
Ответ: У меня в машине всегда...

А в своей машинке я поддерживаю порядок. Даже не смотря на то, что оень много времени провожу в ней.
Из вещей самое не обходимое: аптечка, огнетушитель, знак аварийки, трос, (благо - домкрат спрятан в тайнике), омывайка и насос. Это по багажнику. Спасает также двойное дно, куда спрятаны парчатки, щетка (в летнее время), тряпки, размораживатель и что-то еще. Полезное.
Бардачок заполнен почти под завязку: пара карт (Москвы и области), диски, зонтик, салфетки для салона, салфетки для рук, пульт для магнитолы и губка для обуви.
В пепельнице лежат жевачки.
А по салону стараюсь ничего не разбрасывать и в двери не прятать.Джип Ок!