У меня в машине всегда...

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 41

Ирка

Новичок
8 Декабрь 2007
0
0
0
40
Москва
Ответ: У меня в машине всегда...

Я тоже, чтобы не портить новые туфли, переобуваюсь в старую туфельку. Причем в одну (коробка автомат). Летом в магазин несколько раз заходила в разной обуви :D, а недавно ее на мойке под сиденьем мойщик нашел, все ничего, только муж ездил машину мыть :hilarious:
 


VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

Я тоже, чтобы не портить новые туфли, переобуваюсь в старую туфельку. Причем в одну (коробка автомат). Летом в магазин несколько раз заходила в разной обуви :D, а недавно ее на мойке под сиденьем мойщик нашел, все ничего, только муж ездил машину мыть :hilarious:
класс)
я об этом не думала.
вот не понятно. почему у туфелек-сапожек длинные носики царапаются? там же над педальками всё гладенько? или я ошибаюсь?
 

Ирка

Новичок
8 Декабрь 2007
0
0
0
40
Москва
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня носики на обуви не царапаются, мне тоже кажется что там все гладенько, а вообще надо обратить на это внимание. у меня другая проблема: подошва по бокам трескается, так что в новой обуви особенно не поездить :(
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня носики на обуви не царапаются, мне тоже кажется что там все гладенько, а вообще надо обратить на это внимание. у меня другая проблема: подошва по бокам трескается, так что в новой обуви особенно не поездить :(
это потому что ножку сгибаешь. ты наверное на каблуках водишь?
слышала что это болезнь всех водителей
у меня на правой ножке однажы у туфельки подошва лопнула- пластиковая была, не выдержала))
 

824

Редкий гость
9 Январь 2008
7
2
0
Королев Мос. обл.
Ответ: У меня в машине всегда...

а мои туфельки и сапожки портятся на пятке на наружной стороне т.к. трутся об резиновый коврик. Прям действительно хоть переодевай правую ногу в спец шуз ))
 


Ирка

Новичок
8 Декабрь 2007
0
0
0
40
Москва
Ответ: У меня в машине всегда...

это потому что ножку сгибаешь. ты наверное на каблуках водишь?
слышала что это болезнь всех водителей
у меня на правой ножке однажы у туфельки подошва лопнула- пластиковая была, не выдержала))
да, на каблуках (шпилька, но не очень высокая). Вот и приходится переобуваться. Осенью как-то очень неудачно заглохла на трамвайных путях,остановила все движение. На одной ноге сапог высокий, на другой туфелька. Пытаюсь завестись, не получается. Вдруг открывается дверь, водитель трамвая и еще один хотят меня откатить в сторону. Было ну просто очень неудобно предстать перед ними в таком виде :hilarious:

Добавлено через 2 минуты
а мои туфельки и сапожки портятся на пятке на наружной стороне т.к. трутся об резиновый коврик. Прям действительно хоть переодевай правую ногу в спец шуз ))
попробуй. очень удобно если не забывать переобуваться когда на улицу выходишь:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У меня в машине всегда...

видимо шпильки не особо пользуете))
у них набойки иногда слетают, и чтобы не портить эту пару, сразу переобуваю другую, и вообще, мало ли что может случиться- я мастер по ломанию каблуков))
плойка- вообще вещь не заменимая чтобы быстро привести себя в порядок
а кремы- сухая кожа+кондиционерНе-не-не
))):D со шпильками всё в порядке-и зимой, и летом))), но проблем с этим не испытываю))) Но если вы мастер, то...))) Плойка...(без комментариев), а крем, если уж честно, то надо на чистую кожу наносить, тогда уж нужен лосьон(не тоник даже), а потом уже крем))) УДАЧИ!!!
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

а крем, если уж честно, то надо на чистую кожу наносить, тогда уж нужен лосьон(не тоник даже), а потом уже крем)))
влажная салфеткаПоказываю+ крем для рук
лосьоном вообще не всем рекомендовано пользоаться (косметолог сказала)
и Вам УДАЧИ!!))
 

korrekt

Продвинутый новичок
8 Ноябрь 2007
33
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara 5 дв., 1996 г.в., 2.0 л. v6 24
Ответ: У меня в машине всегда...

был сегодня в автомаге, купил себе органайзер в багажник (Размер: 75 х 36 х 30 см. Материал: полиэстер и сотовый поликарбонат.)


и на водительское сидение, типа такого, но ещё со столиком откидывающимся))


навёл порядок, выкинул кучу барахла сразу... обнаружил,что вожу с собой кучу всего не нужного
задумался о том,что нужно всегда возить с собой...
в итоге оставил

багажник:
-набор трос-огнетушитель-треугольник-аптечка (аптечку собираюсь расширить до походного варианта, надо только купить коробочку побольше)
-набор инструментов 92 предмета
-компрессор
-жидкость для стёкол
-полбутылки масла
-свечной ключ
-пара свечей, стяжки
-перчатки, тряпочки
-щётка 3-в-1

в салоне:
-книжка по машинке
-атласы
-зарядку для мобильного
-коробку жвачек орбит
-коробку карамели маккофе)
-пару ручек
-блокнот
-пару зажигалок
-журналы-почитать-когда-когонить-ждёшь)
-20 дисков в органайзере на козырёк)
-зонт
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: У меня в машине всегда...

влажная салфеткаПоказываю+ крем для рук
лосьоном вообще не всем рекомендовано пользоаться (косметолог сказала)
и Вам УДАЧИ!!))
:D Я сама косметолог;)
 




VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

:D Я сама косметолог;)
тем более:hilarious:

Добавлено через 1 минуту
korrekt идея отличная,
вот бы ещё научится не кидать всё по машине в спешке а сразу складывать всё на место((
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: У меня в машине всегда...

в машине наводила порядок- выложила много бумажек, и почти все кодексы- сжечь их))
нашла там вкусняшки разные.
вот интересно, если в машине сейчас хранить батончики мюсли- они не испортятся от того что их замораживают-размораживают?
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: У меня в машине всегда...

Забавно почитать:)

В салоне стараюсь хлам не разводить, не нравится. Что у меня сейчас осталось:

В бардачке - кое какие документы+салфетки+расческа, ручка по-моему еще.

Для дисков в Лиане есть особое приспособление - аккуратно стоят внизу - очень удобно. В подстаканниках прадва, мелочь валяется, шпильки и заколки для волос. В боковых карманах - тряпка - протереть мало ли чо по-быстрому.
Сзади две подушки, зонт (осень понятно), две ракетки с шариками.

А вот в багажнике - полный набор для отдыха на природе с палаткой и матрасом, хоть сейчас сорвись и отдыхай:whistling:, а также набор пластиковой посуды, набор для розжига, всякие специи, стаканы. Пара пустых баклажек. Стандартный набор аптечки и тд - без чего ТО не пройдешь.

Еще вот хочу лопатку купить и топорик:D


А ну щетка еще - от снега.
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: У меня в машине всегда...

а у меня собака постоянно линяет.и после нее в машине полный кошмар:((((а еще она слюнявит все сиденья, грызет коврики ии ее может стошнить если я резко торможу(((((((
 



пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: У меня в машине всегда...

а у меня собака постоянно линяет.и после нее в машине полный кошмар:((((а еще она слюнявит все сиденья, грызет коврики ии ее может стошнить если я резко торможу(((((((
А вы что - постоянно с ней катаетесь?:hilarious:;) И потом от постояннного резкого торможения не то что собачку - человеку станет плохо :) бедненькая..
 

Elff

Наш человек
4 Сентябрь 2010
200
12
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.4 2010
Ответ: У меня в машине всегда...

А вы что - постоянно с ней катаетесь?:hilarious:;) И потом от постояннного резкого торможения не то что собачку - человеку станет плохо :) бедненькая..
часто катаемся...а чистка салона кучу денег стоит...так что в салоне - все в шерсти:)) ну такой у меня стиль вождения- резко торможу:))))))

Добавлено через 1 минуту
а собачка - большая - лабрадор:))
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: У меня в машине всегда...

Забавно почитать:)


Еще вот хочу лопатку купить и топорик:D
куда же жителю мегаполиса без инструментов а-ля Раскольников? :D
 

пуш

Продвинутый новичок
22 Сентябрь 2010
39
10
0
Щелково
Езжу на ...
Сузука
Ответ: У меня в машине всегда...

куда же жителю мегаполиса без инструментов а-ля Раскольников? :D
:D вместо биты, ага)

На самом деле - очень практично - мало ли что или кого откопать надо :)
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: У меня в машине всегда...

:D вместо биты, ага)

На самом деле - очень практично - мало ли что или кого откопать надо :)
Бита-не практично. Травматика типа осы/элктрошокера куда лучше, а вообще давайте жить дружно!!!;)
 





Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня в бардачке: различные атласы, влажные салфетки, ручка, CD диски; в багажнике: компрессор, аптечка, набор автомобилиста, щетка, незамерзайка и пока вроде все). Не успела еще переложить из старой машинки))) А в той остались еще щетка, аптечка (старая), пару кресел походных, два мангала, инстументы и еще много всякого хлама (уже не помню, что именно, надо залезть, посмотреть)))

Ну и периодически появляется обувь сменная, чтобы не портить каблуки)))
 

Katarsis

Бывает здесь
12 Ноябрь 2010
57
2
0
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 98г. двигатель G13B, 1,3 литра, рама JB33W-113499 белый серый. Руль правый.
Ответ: У меня в машине всегда...

часто катаемся...а чистка салона кучу денег стоит...так что в салоне - все в шерсти:)) ну такой у меня стиль вождения- резко торможу:))))))

Добавлено через 1 минуту
а собачка - большая - лабрадор:))
У меня тоже, тока пока боюсь я его в машину садить, чисто пока и кстати нету почти хлама, хотя из старой машины достала три мешка так и стоят дома не разобранные.
 

DolceVita

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2010
38
19
0
45
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 (х/б) 1,6 АКПП 2 wd; Hyunday Tucson 2.0 АКПП 4 wd
Ответ: У меня в машине всегда...

вопрос девушкам)
вы возите сменку в машине?
летом довольно часто возила туфли-лодочки:D

а по теме еще добавлю ко всему выше перечисленному (салфетки, карты. и т.д.)
стараюсь держать в салоне банку б/а энергетика, были случаи, очень выручал, когда долго за рулём, особенно в летнюю ясную погоду, стоя в пробках начинало клонить в сон;)
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: У меня в машине всегда...

карта, аптечка, домкрат, запаска, подкачка для шин, несколько тряпочек, халатик с просьбой о помощи, лопата, несколько щёток, тормозная жидкость, омывайка, масло, книжка (в пробке почитать), часто кубик Рубика (когда лень читать в пробке :D). Периодически бывает и сменка.
Летом как правило холодный чай.
 


Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: У меня в машине всегда...

карта, аптечка, домкрат, запаска, подкачка для шин, несколько тряпочек, халатик с просьбой о помощи, лопата, несколько щёток, тормозная жидкость, омывайка, масло, книжка (в пробке почитать), часто кубик Рубика (когда лень читать в пробке :D). Периодически бывает и сменка.
Летом как правило холодный чай.
Точно, еще домкрат есть))) совсем забыла про него):D
 
Z

zenamin

Guest
Ответ: У меня в машине всегда...

У меня в бардачке: различные атласы, влажные салфетки, ручка, CD диски; в багажнике: компрессор, аптечка, набор автомобилиста, щетка, незамерзайка и пока вроде все). Не успела еще переложить из старой машинки))) А в той остались еще щетка, аптечка (старая), пару кресел походных, два мангала, инстументы и еще много всякого хлама (уже не помню, что именно, надо залезть, посмотреть)))

Ну и периодически появляется обувь сменная, чтобы не портить каблуки)))
у меня- навигатор, документы , набор автомобилиста, две щетки, запасная незамерзайка, аптечка, очки )) ага, не могу в линзах (((
кстати, кто в очках водит? как сделать, чтобы не запотевали?
и вот ещё- каблуки это ужас( пока не привыкла, да и высокие не ношу, рост 175 , максимум 7-8см, летом постоянно в кроссовках или сандалиях, сейчас тоже в ботинках или сапоги на каблучке 4-5 см
а как водить на шпильке?
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: У меня в машине всегда...

а как водить на шпильке?
проблем нет, но вод обувь жалко. стирается краска с каблуков и на пятках тоже затирается ткань-кожа-замша. А так просто дело привычки
 

Littlehare

Продвинутый новичок
15 Ноябрь 2010
25
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatchback
Ответ: У меня в машине всегда...

кстати, кто в очках водит? как сделать, чтобы не запотевали?
Я за рулем всегда в очках. Если не оставлять в машине в холодное время года, то проблем с запотеванием нет.
 

Svetlanka76

Проходил мимо
12 Август 2010
4
4
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: У меня в машине всегда...

А у меня то скока всего в машине...
В багажнике: домкрат, пара балонников, складная лопатка, незамерзайка/вода, вэдэшка, щетка для чистки снега (зимой), пара огнетушителей, кусок брезента(если лечь под машину), дощечка (под домкрат), оранжевая жилетка, аптечка, перчатки, всякие тряпки, салфетки, компрессор, пылесос, ветровка, дежурный купальник, нож, туалетная бумага, стаканчики, фонарь, папка с дисками, газеты, трос, канат, веревки, ну и еще что-то типа этого всего, даже не помню уже.
В салоне: набор разных карт, перчатки, салфетки, солнцезащитные очки, в бардачке зарядники, всякие бумажки, ручки, вроде все, но может чего и забыла.