Какого цвета ваша Витара?

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Re: [OFF]

creep написал(а):
Черный.
Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Те, кто
одевается в черное или ездит в черном лимузине, строги и счастливы только
внешне. Любители черного цвета часто испытывают депрессию. Впрочем, если
водителя на черном автомобиле привлекают партнеры на броских, ярких
автомобилях, то еще не все потеряно. Это люди, у которых пессимистическое
настроение часто рассеивается.

з.ы. здесь уже многие отметились по цвету
Creep! Я смотрю Вы психолог.
 


Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Vikovan написал(а):
У меня черный с тонировкой, а с зади красный номер VIKOVAN. Мне кажется, что черный смотрится достаточно строго и представительно.:thumbsup:
Психологи говорят, что черный - это маниакально-депрессивный психоз, красный - сексуальная неудовлетворенность, зеленый - спокойствие
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Vikovan написал(а):
У меня черный с тонировкой, а с зади красный номер VIKOVAN. Мне кажется, что черный смотрится достаточно строго и представительно.:thumbsup:
На заре 20 века у Генри Форда (а он выпускал только Форды чёрного цвета), спросили - А ПОЧЕМУ ВЫ КРАСИТИ МАШИНЫ ТОЛЬКО В ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ - НЕ УЖЕЛИ БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГИХ ПОДХОДЯЩИХ ЦВЕТОВ ДЛЯ ФОРДА??? На что Генри Форд ответил - ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСТЬ! Какой? Ч Ё Р Н Ы Й !!!
Исторический факт подлинный...
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Датчанин написал(а):
Психологи говорят, что черный - это маниакально-депрессивный психоз, красный - сексуальная неудовлетворенность, зеленый - спокойствие
Может тогда вообще запретить красить машины в черный цвет? Представляете сколько маниакально-депрессивно настроенных водителей исчезнет с дорог. Окружающие на авто других цветов вздохнут и будут ездить счастливо. ;)
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
MAVERICK написал(а):
На что Генри Форд ответил - ПОЧЕМУ ЖЕ ЕСТЬ! Какой? Ч Ё Р Н Ы Й !!!
Не совсем точно процитировали :)))
Форд говорил: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" ;)

мне тоже нравятся некоторые черные авто, но в основном это большие пред. седаны, лимузины и некоторые "балшые жыпы" :)

витару больше всего люблю: 5-дверку в азуре, а трехдверку - в ярко-синем :)))) :thumbsup:

а маленьки мафынки и спорткары должны быть обязательно яркими! это мое личное мнение :)))
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Re: [OFF]

Vikovan написал(а):
Creep! Я смотрю Вы психолог.
Это не я!
http://www.avtok.ru/ru/information/toknow/colors/

А есть ли «нормальные» цвета, водители которых являются «просто водителями»? Конечно, есть. Например, психологи считают, что владельцы серебристых или голубых (попрошу без ассоциаций) автомобилей являются счастливыми людьми. Такие водители с радостью смотрят в будущее, уверены в себе и вообще относятся к прогрессивной части человечества. Кстати, по статистике в Европе «хитами» последних лет являются как раз серебристые и голубые цвета – в них окрашивается до 20% всех автомобилей, независимо от размера и стоимости.
http://www.avtok.ru/ru/information/toknow/colors/

Согласно Максу Люшеру, у людей в процессе исторического развития сформировались определенные цветовые ассоциации с тем или иным видом активности.

Тест Люшера основан на предположении о том, что выбор цвета отражает нередко направленность испытуемого на определенную деятельность, настроение, функциональное состояние и наиболее устойчивые черты личности.

Зарубежные психологи применяют тест Люшера в целях профориентации при подборе кадров, комплектовании производственных коллективов, в этнических»; геронтологических исследованиях, при рекомендациях по выбору брачных партнеров. Значения цветов в их психологической интерпретации определялись в ходе разностороннего обследования многочисленного контингента различных испытуемых.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Датчанин написал(а):
Психологи говорят, что черный - это маниакально-депрессивный психоз, красный - сексуальная неудовлетворенность, зеленый - спокойствие
При этом я, когда еду в своей зелёной машине, получаю маниакально-депрессивный психоз от мелькающих впереди черных машин. С другой стороны, водитель, следующий за мной, на красной машине – получает спокойствие. :hilarious:
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Oleg SPb написал(а):
При этом я, когда еду в своей зелёной машине, получаю маниакально-депрессивный психоз от мелькающих впереди черных машин. С другой стороны, водитель, следующий за мной, на красной машине – получает спокойствие. :hilarious:
Видите! Люди которые ездиют на зелёной машине тоже получают маниакально-депрессивный психоз (и не важно от чего). Поэтому все цвета хороши, а главное наша модель смотрится в любом цвете. Просто на вкус и цвет товарищей нет.
 

Fisher

Бывает здесь
19 Сентябрь 2006
56
4
0
50
St. Petersburg
Езжу на ...
Гранд-Витара 2.0 МКПП с ESP 2006 г.в.
Свифт 1,5 АКПП 2008 г.в.
Очень хотел белую, но был только БЕЖЕВЫЙ - что было то и взял :) Очень доволен, грязь не видна и летом особо греться не будет.
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Все это интересно. Но наглядности мало. Давайте для визуализации и систематизации (Браво! Ай ) - занесем цвета машин в таблицу. Высечем. т.с. на скрижалях. Тут тенденции и повылазят канкретно...Давайте писАться(кажный вносит недостающую инфу про себя,т.е.ставит свой ник и изменяет число машин в своем цвете):

АЗУР-ГРЕЙ ..................Мишлен, ..............................................1
.......
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Мишлен написал(а):
Все это интересно. Но наглядности мало. Давайте для визуализации и систематизации (Браво! Ай ) - занесем цвета машин в таблицу. Высечем. т.с. на скрижалях. Тут тенденции и повылазят канкретно...Давайте писАться(кажный вносит недостающую инфу про себя,т.е.ставит свой ник и изменяет число машин в своем цвете):

АЗУР-ГРЕЙ ..................Мишлен, ..............................................1
.......
Если уж на то пошло то по научному ZJ3 (BLUEISH BLACK PEARL)......Perets,........1 (для информации - чисто черный это P5J)
 



Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
тогда уж лучше опрос организовать для НСГВ! вот там будет нагляднее всего :thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Граждане, скажем НЕТ неединообразию! Кажный - копирует таблицу и добавляет свое. Примерно так:

Азур-грей...............................Tatoo, Мишлен...................................2

Черный..................................Perets..............................................1


И не надо нас тут ммпортными словами запугиватьПоказываю !
А -опрос...не умеюНе-не-не
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Проголосовал. Наглядно! Но частично кайф ломает - нет привязки к никам. Такшта - давайте и так и такБраво! Ай
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Мишлен написал(а):
Но частично кайф ломает - нет привязки к никам.
Есть привязка! Если нажать на циферку справа (кол-во проголосовавших за цвет), то появится ники тех, кто проголосовал за этот цвет! Я специально эту опцию отметила :)))
 





Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Сдаюс! Сдатца даме - вот высший подвеГ!
Ваша взяла! Наглядно и спортивно. Браво! Ай

Та-а-ак.... к чиму бы придратца...Чешу репу.
А-а-а... цвяты не сафпадают с названиями;)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Мишлен написал(а):
Сдаюс! Сдатца даме - вот высший подвеГ!
Ваша взяла! Наглядно и спортивно.
Та-а-ак.... к чиму бы придратца...
А-а-а... цвяты не сафпадают с названиями
Я не хотела никого побеждать, честно :D
Просто люблю опросы за их наглядность!
Я Вас с удовольствием торжественно освобождаю из плена, в который Вы добровольно сдались :D Свобода превыше всего!

(цвета графика не в моей воле, уж простите :D )
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

Мы ведем репортаж с первой в истории цветовой гонки НСГВ. :whistling:
Вперед, как и ожидалось, вырвались экипажи чиста чернаго и лазурные греисты. Браво! Ай
Но буквально на колесе у них повисли опасные соперники!ОЙ Блиииин
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Сударышня! Я признал поражению в схватке и в этом смысле - сдаюс... ;)
Но в плен исчо не сдавалсо!...Не-не-не Хотя...ОЙ Блиииин
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

А может - обьявить фальстарт?:whistling:
О каком фейрплее тады спич? Чешу репу.
Даешь перегаз....эээ - переголосовку!Ууууф блин
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

Внимание! Чорные нарушают ригламент!Привыкли - што им фсе можно...:whistling: Требую низащета аднаго голаса!:thumbsdown:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
А как вообще можно анонимно голосовать?
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Как ни жаль, но моя идея честного голосования, кажется, провалилась :(((
голосовать анонимно МОЖНО, форум это позволяет, только что лично проверила
написать ничего нельзя, а проголосовать можно, при чем, возможно, многократно...
честно признаю, один голос за азур - мой анонимный (тестовый) :)))

Эх, рано Мишлен сдался ;)))

Хотя... если ув. модератор удалит анонимные голоса (у меня таких полномочий нет), то не все еще потеряно :))
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Tatoo
Не грустите! Все наладица! :thumbsup: У нас в команде ищо Маргарита есть!