Какого цвета ваша Витара?

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
грустить?? ни за что! :)))))
я придумала, мы для объективности всех анонимов вычтем из результатов, посчитаем только зарегенные голоса! и сразу будет видно, какой цвет предпочитают жулики и хитрецы (шутка!) ;)))))))))
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Tatoo написал(а):
Не совсем точно процитировали :)))
Форд говорил: "Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный" ;)

мне тоже нравятся некоторые черные авто, но в основном это большие пред. седаны, лимузины и некоторые "балшые жыпы" :)

витару больше всего люблю: 5-дверку в азуре, а трехдверку - в ярко-синем :)))) :thumbsup:

а маленьки мафынки и спорткары должны быть обязательно яркими! это мое личное мнение :)))
Смысл один в один- одно умилеление от микроскопической точности с Вашей стороныБраво! Ай
Так и до правописания доберёмся - удачи...
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
..на днях смотрел какую-то передачу автомобильную-так там по данным -20%-всех авто серебристые!!!И в связи с тем что сейчас так много в мире негатива,сильно набирает в кол-ве просто БЕЛЫЙ!...у моего дяди(сейчас ему 63 года)было порядка 8 машин(все модели жигулей)и все они были белые.и сейчас у него белая ВАЗ 2110-она же как невеста,такая нарядная!у меня было 2 машины белых,и на обеих были проблемы со смолой,не сразу заметил-краска пожелтела.сильно на смолу серебристый чувствителен-желтеет сразу!По-моему мнению-каждому классу машин-свой цвет.Было бы смешно увидеть копейку-в черном цвете!или Мерс S-класса -розового !...Вот Ленд круйзер 100 я видел только в двух цветах-черном и серебристом...
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

Tatoo написал(а):
Ув. модератор, неужели нельзя так сделать, чтобы ник проголосовавшего был виден всем?
Этим занимается админ, в опциях форума можно выставить чтобы могли голосовалать только зарегистрированные, а не все вподряд.
 


Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
ZIP я смогла проголосовать 2 раза, может, смогла бы и больше, если бы попробовала

anatol у нас была белая королла, чистая - красиво, но ненадолго ;)))


MAVERICK написал(а):
Смысл один в один- одно умилеление от микроскопической точности с Вашей стороны
Так и до правописания доберёмся - удачи...
ну уж нет, за правописанием своим сами следите ;))) а цитировать беретесь - так делайте это точно или не цитируйте вовсе !:))
у меня работа такая уже 14 лет, что привыкла быть точной в цитатах (иногда до занудливости) ;)
впредь постараюсь не быть столь строгой к высказываниям соконфетников ;)))
и вам удачи! :D
ЗЫ последний разок повредничаю - цвет лазурь (в Вашей подписи) и наш с Вами любимый цвет азур-грей (серо-синий) - это совершенно разные не только оттенки, но даже цвета!
кстати, не вижу Вашего ника среди проголосовавших за него ;)) не хотите поддержать свою команду?
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
http://www.amina.com/kamina/printthread.php?t=1300

Я придерживаюсь такого же мнения как автор статьи. До этого все машины были чёрные, и эту хотел, но взял серебристую и очень рад.
Кроме того чёрный тяжёлый цвет, продаешь машину и как камень с плечь.
Посмотрим как с серебристой. Пока (около месяца) всё нормально.
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
http://www.amina.com/kamina/printthread.php?t=1300

Я придерживаюсь такого же мнения как автор статьи. До этого все машины были чёрные, и эту хотел, но.. взял серебристую и очень рад.
Кроме того чёрный тяжёлый цвет, продаешь машину и как камень с плечь.
Посмотрим как с серебристой. Пока (около месяца) всё нормально.
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Черный цвет красив на многих машинах. Но! Черный цвет создает эффект, при котором объект кажется меньше (женщины подтвердят). Более того, автомобиль черного цвета красив только чистым, в салоне или после мойки, а также новым, пока на нем не появились микроцарапины от регулярного мытья, или после очередной полировки! Полагаю, что этот цвет не очень-то подходит для нашей страны, где с трудом можно найти хотя бы неболшой отрезок дороги, на котором не будет грязи и пыли!
И еще...Почти все машины черного цвета затонированы под ноль. Это для чего? Чтобы окружающие не видели, насколько ты красив/страшен? Или для того, что им не было видно, чем вы (во множственном числе) там занимаетесь внутри? Или чтобы привлекать повышенное внимание сотрудников ГАИ? Или чтобы в плохую погоду обзорность становилась еще хуже? :D

Вывод прост: выбирайте для авто, которым управляете сами, оттенки серебристого, например, Azur Grey! Ну а машинка, на которой будут возить вас (так и быть) может быть черной.
 




Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Мы , азур-греисты, - народ плечистый!
И женсчины наши - душою чисты!
ОЙ Блиииин

А те , кто катаетца-пыжыца в чорном -
Победу подставой уводит проворно
:whistling:
Браво! Ай
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Сорри...сильный буран
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Кстати - а нет ли путаница - азур-грей и лазурь - может это искажает итоги? Лазурь - это зеленая?
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
черные формально опережают азуров только благодаря анонимам, а если мы посчитаем только ники - то мы пока на равных :))))))))
напоминаю, один аноним в азурах - это я! так что мы не только азурные, но еще и честные :))
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Мишлен написал(а):
Кстати - а нет ли путаница - азур-грей и лазурь - может это искажает итоги? Лазурь - это зеленая?
азур (фр. azur) — название оттенков синего цвета от небесно-голубого до насыщенно-синего.
azur — лазурь, синева.

К слову, у меня DVD и AV-reciever - Cambridge Audio серии Azur :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Мне синий тоже нравица... с детства.
Придлагаю фракцию образавать - лазуристы+азургреисты!
Так победим!ОЙ Блиииин
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Даштожтакое...
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Мишлен написал(а):
Кстати - а нет ли путаница - азур-грей и лазурь - может это искажает итоги? Лазурь - это зеленая?
в голосовании нет лазури! там азур и зеленый
лазурь (с точки зрения художника) - это насыщенный чистый голубой цвет с вариацией оттенков

ЛАЗУРЬ -и, ж. 1. Светло-синий цвет, синева (устар. и высок.). Небесная л. 2. Природная светло-синяя краска. (словарь Ожегова)
вот например, лазурный грустняшка: :( и вот у этого слезки лазурные Рыдаю!

а кто сможет назвать нашу (если уж беспристрастно) темно-серую с синеватым искристым отливом машину лазоревой (т.е. голубой) ? :))))))))
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Tatoo написал(а):
ZIP я смогла проголосовать 2 раза, может, смогла бы и больше, если бы попробовала

anatol у нас была белая королла, чистая - красиво, но ненадолго ;)))



ну уж нет, за правописанием своим сами следите ;))) а цитировать беретесь - так делайте это точно или не цитируйте вовсе !:))
у меня работа такая уже 14 лет, что привыкла быть точной в цитатах (иногда до занудливости) ;)
впредь постараюсь не быть столь строгой к высказываниям соконфетников ;)))
и вам удачи! :D
ЗЫ последний разок повредничаю - цвет лазурь (в Вашей подписи) и наш с Вами любимый цвет азур-грей (серо-синий) - это совершенно разные не только оттенки, но даже цвета!
кстати, не вижу Вашего ника среди проголосовавших за него ;)) не хотите поддержать свою команду?
ОТКРЫЛ СВОЙ ТЕХ ПАСПОРТ, ЧИТАЮ....О....НАШЁЛ...ЦВЕТ - СЕРЫЙ, НО!!!!!!МОЙ ЦВЕТ ПРЕДЫДУЩИЙ ПЕРЕД ЧЁРНЫМ - ПО РУССКИ ТЁМНО СЕРЫЙ - В МОЁЙ ИНФЕ ФОТО МАШИНЫ. (а моя подпись пусть остаётся моей...я ж не предлагаю вам посостязаться в кулинарии- знаю, что вас расстроит 2-ое место :)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
типа, "Малчи, жэнщин, твое место на кухне!"? ню-ню ;)))))
давайте лучше посостязаемся в том, в чем я профи - в юриспруденции, страхованиии, финансах и кредите :))))
а вы шеф-повар или ресторатор?

у меня ТОЧНО такого же цвета авто, что и у Вас, если Вы еще не поняли :)))
и лазури ни в техпаспорте, ни в реале не наблюдается :))))
по русски азур-грей переводится как серо-голубой, но товарищи милиционеры не разбираются в таких тонкостях и пишут СЕРЫЙ, а я бы его, как художник-любитель, даже серо-голубым бы не назвала
 





Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

А можно и написать здесь ! У меня азур - грей ;) .
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Tatoo написал(а):
типа, "Малчи, жэнщин, твое место на кухне!"? ню-ню ;)))))
давайте лучше посостязаемся в том, в чем я профи - в юриспруденции, страхованиии, финансах и кредите :))))
а вы шеф-повар или ресторатор?

у меня ТОЧНО такого же цвета авто, что и у Вас, если Вы еще не поняли :)))
и лазури ни в техпаспорте, ни в реале не наблюдается :))))
по русски азур-грей переводится как серо-голубой, но товарищи милиционеры не разбираются в таких тонкостях и пишут СЕРЫЙ, а я бы его, как художник-любитель, даже серо-голубым бы не назвала
у меня серебро,а в техпаспорте тож написано "серый" )))))))))
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Tatoo написал(а):
типа, "Малчи, жэнщин, твое место на кухне!"? ню-ню ;)))))
давайте лучше посостязаемся в том, в чем я профи - в юриспруденции, страхованиии, финансах и кредите :))))
а вы шеф-повар или ресторатор?

у меня ТОЧНО такого же цвета авто, что и у Вас, если Вы еще не поняли :)))
и лазури ни в техпаспорте, ни в реале не наблюдается :))))
по русски азур-грей переводится как серо-голубой, но товарищи милиционеры не разбираются в таких тонкостях и пишут СЕРЫЙ, а я бы его, как художник-любитель, даже серо-голубым бы не назвала
Так понял, что вы вышли на ПРАВИЛЬНЫЙ путь и так...
1) В салоне, когда оформляли заказ чёрным по белому было написано Л А З У Р Ь без всяких греев.
2) Оттенков я лично не вижу в своей машине - заметил, что днём светлее - соответственно вечером темнее ( хоть я и не художник-любитель, но в своё время мед. комиссии проходил регулярно.
3) То чем я занимаюсь - отдельная тема, но нашему холдингу 12 лет как уже (отмечали в ЯРЕ-если не знакомо подскажу, где это).
4) А готовить я действительно умею многие блюда- хобби с детства.
ТАК ЧТО-Л А З У Р Ь :)
 


Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Стоило отлучиться, как про меня и...забыли...
Итак - требую немедленного Предупреждения или , лучше - ОНЛИ РИД!
Долой вкусовщину и кумовство !
:whistling:
Если серьезно - Зип - тема-то веселая, приветливая и безобидно-флудовая изначально!
Метеобуря?
Чешу репу.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Азуристы - вы меня конечно извините но где в в сузучьей линейке цветов нашли цвет азур грей?
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Карау-ул! Чорные наезжают!....:whistling:

Эта... -щас как включут РИД ОНЛИ ЭВРИБАДИ!
Показываю
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Re: КАКОГО ЦВЕТА ВАША НСГВ? (опрос)

Осенило!
Браво! Ай
Победителя выявлять суммарной длиной написания ников!
:thumbsup: