Какого цвета ваша Витара?

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Perets написал(а):
Азуристы - вы меня конечно извините но где в в сузучьей линейке цветов нашли цвет азур грей?
Я вот сам удивляюсь , был светло-серый и темно-серый , а потом откапали АЗУР-ГРЕЙ . Посмотрел на картинках Тату - это мой цвет, ну и прописал.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Zip написал(а):
MAVERICK
Rammstein
dakeeper
Ильич
Tatoo

Всем предупреждение за флуд!


о не заметил dakeeper за пререкания с модератором получает READ ONLY на 2 дня
Ввиду мужской солидарности -прошу, нет- требую- отключить и меня. Флуд пошёл от меня- от желания собрать всех на плов- так что отключайте...
 

MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Perets написал(а):
Азуристы - вы меня конечно извините но где в в сузучьей линейке цветов нашли цвет азур грей?
Брат!!! Так само и я бьюсь- где там грей этот- тёмно серая и баста- темнее чем графит а потом уже чёрный идёт- грей какой то выдумали;)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
если азур-грей придумала Тату, то кто придумал графит? где в официальной линейке Сузуки написано "графит"? ;))))))))

Маверик, не отключайся, пожалуйста! а то тут скоро никого не останется :((
если всех поотключают, то форум витароводов накроется широкой посудой из красного металла
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Азуристы, давайте ВИН (только до августа 2006) я вам скажу какой там у вас азур-грей на самом деле.
 


MAVERICK

Местный
22 Август 2006
306
13
0
Москва
Tatoo написал(а):
если азур-грей придумала Тату, то кто придумал графит? где в официальной линейке Сузуки написано "графит"? ;))))))))

Маверик, не отключайся, пожалуйста! а то тут скоро никого не останется :((
если всех поотключают, то форум витароводов накроется широкой посудой из красного металла
Понимаю, что каприз женьщины- желание Богов, но есть мужская солидарность- а это много стоит. А про плов тема открыта- как ещё собрать коллег на природе- только ЭТИМ !!!
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Маверик, вчера тут наблюдалась и женская солидарность, а также похожая просьба к модератору ;))) но все быстро потерли, правда, исполнив-таки мою просьбу :))

про цвета:
вот что нашла про цвета НСГВ на просторах инета (общепринятый перевод на русский - мой, так, как их обычно называют)

Silky silver metallic – серебристый
Clear beige metallic - бежевый
Bluish black pearl metallic - черный
Azure grey pearl metallic – азур-грей
Cat’s eye blue metallic - синий
Graphite grey pearl metallic - графит
Grove green pearl metallic - зеленый

так что и графит, и азур-грей все-тки присутствуют не только в наших фантазиях, и даже "кошачеглазый синий" имеется :)))

Другие цвета пока не нашла, сорри
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Zip
да, это сообщение я давно видела, спасибо

у Вас там кстати Shining Red есть, которого я не нашла

"сияющий Красный"... отличный цвет... во всех смыслах.
 




creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Shining Pearl Red - вишневый
Racy Red - красный (в России только 3-х дверки)
Black Onyx Pearl - еще один черный :)
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Zip написал(а):
Да и при закаже машины, ее цвет указан в трех буквенном обозначении
Есть некоторые данные
Silky Silver Metallic (Z2S)
Graphite Grey Pearl Metallic (ZDL)
Azure Grey Pearl Metallic (ZY4)
Bluish Black Pearl 3 (ZJ3)
Cat’s Eye Blue Metallic (Z2U)
Grove Green Pearl Metallic (Z2T)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Zip написал(а):
Данные взяты с американского сайта!!
Да и при закаже машины, ее цвет указан в трех буквенном обозначении
не сомневаюсь в достоверности информации
я взяла данные всего лишь с сайта российского оф.дилера Сузуки, надеюсь они тоже верные,
но там не было остальных цветов, только те, которые я перечислила выше


когда я заказывала авто, у меня в бланке заказа менеджер написал что-то вроде "бежевый или азур" :)))
 



Oleg_Z

Бывает здесь
24 Ноябрь 2006
87
4
0
51
Набережные Челны
Езжу на ...
ВАЗ 21312 (Нива-крокодил, 2003), SGVN 5d 2.0 МКПП black (2007)
А чем же отличаются цвета:
Black Onyx Pearl
и
Bluish black pearl metallic

Или это одно и тоже? И что наши дилеры продают..
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Oleg_Z написал(а):
А чем же отличаются цвета:
Black Onyx Pearl
и
Bluish black pearl metallic

Или это одно и тоже? И что наши дилеры продают..
Если смотреть на отблеск на солнце на Bluish black видны вкрапления синего.
 
P

pkvasov

Guest
У меня серебристый ---- идёт ей вообще классно, я просто тощусь!!!!!
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...заезжал сегодня на СТО...там выгружали 2 автовоза с новыми сузуками...итого среди витар-6 черных 1 серебристая,1 бордовая...и много бордовых свифтов...
 





dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Это кто же меня отключил?
Слушайте, модераторы, что Вы тут строите из себя? Тема действительно изначально флудовая и не надо её превращать в подобие конц. лагеря. Что, обсуждение плова - внесло изменение в голосование? Могу Вам сказать, как модератор нескольких крупнейших финансовых форумов, что согласно правилам хорошего тона, основной составляющей постов с голосованием, являются результаты этого голосования, а всё, что пишут ниже - изначально является флудом.
К тому же, если бы Вы были немного дальновиднее, Вы бы поняли, что такие темы (про плов) являются гораздо более ценными, чем обсуждение цвета и за них надо не банить, а культивировать их всячески. По крайней мере могли бы вынести всё это в отдельную тему.
Красавцы блин...
:whistling:
Кстати, говорите, что рид оунли включили... вообще зайти не мог... с движком может что-то...

Бан я давал действительно только на два дня! А потом были проблемы с самим форумом! За что вы его получили я на форуме написал! zip
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
dakeeper написал(а):
Это кто же меня отключил?
Слушайте, модераторы, что Вы тут строите из себя? Тема действительно изначально флудовая и не надо её превращать в подобие конц. лагеря. Что, обсуждение плова - внесло изменение в голосование? Могу Вам сказать, как модератор нескольких крупнейших финансовых форумов, что согласно правилам хорошего тона, основной составляющей постов с голосованием, являются результаты этого голосования, а всё, что пишут ниже - изначально является флудом.
К тому же, если бы Вы были немного дальновиднее, Вы бы поняли, что такие темы (про плов) являются гораздо более ценными, чем обсуждение цвета и за них надо не банить, а культивировать их всячески. По крайней мере могли бы вынести всё это в отдельную тему.
Красавцы блин...
:whistling:
Кстати, говорите, что рид оунли включили... вообще зайти не мог... с движком может что-то...
;) C возвращением! Только т-ссс! Тут нельзя с модераторами спорить и обсуждать их действия. Показываю Потихоньку вернулся, встал скромно в уголок и молчи виновато (шутка с большой долей сарказма)
Я что то не пойму, на первой странице в 15 сообщение, показаны образцы цветов официально поставляемых в Россиию. Так вот моего темно-синего (не знаю как правильно называется, хотя очень интересно) там нет. Как так?!? Покупалась машинка, кстати тоже в СИМе.
 

anatol

Местный
20 Июль 2006
454
27
0
56
Харьков
...кстати в Украине не видел еще ни одну з-х дверку....хохлы все просчитают....видел только в Словакии,на лыжном катании,думал RAV 4...