Где обслуживаетесь в Москве в течении гарантийного периода?

Где обслуживайтесь в Москве в течении гарантийного периода? И как вы оцените сервис?


  • Всего проголосовало
    119
  • Опрос закрыт .


Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
у мя Редеговая Свифта. Купил-поехали домой-загорелся эйр-бэг. приехали обратно разбираться-мастеров тут нет таких, послали в перово. через неделю съездил в перово, вежливо пообщались, посадили отдыхать и через 40 минут все сделали и машинку сполоснули слегка( или это дождь был) все погасили. в общем на ТО-0 поеду все таки к ним, а потом посмотрим)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
На ТО-0 ездила в Автокей на Энтузиастов.

Говорю сразу, сравнивать не с чем, ибо первая машинка.

Сделали всё быстро (1,5 часа), говорили 2...заплатила 3017 руб., всё очень вежливо.
Даже на след.день позвонили и спросили, осталась ли я довольна обслуживанием.

В общем, пока 5.
 

nokaichy

Осваивающийся
11 Ноябрь 2007
20
4
0
42
Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2005г.
suzuki grand vitara 2007г.
СИМ на варшавке в настоящий момент для меня в не конкуренции. Самый жуткий сервис - авто мир на перерве.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Я была в Автокее на Ярославке с 0-ТО, не понравилось. Оценка -1. Невнимание к клиенту(ко мне), всё бегом-бегом. Про скидку забыли спросить, я должна была сама. Ну и вообще, после меня скорее закрылись и разбежались. Работать ещё могли 15 минут. Условий для ожидания машинки нет! Нет автоматов с водой, а туалет вообще закрыт навсегда!
Первое ТО делала на ш.Энтузиастов. Совсем другое отношение, периодически звонили, говорили что делают. Потом подогнали машинку, побеседовали. Оценка 4. Не 5 потому, что есть лучше сервис (но это уже не по теме - опель и мазда).