Электрика Магнитола с нави на СГВ 2013

Drak

Осваивающийся
12 Август 2017
23
12
3
47
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 г. дизель, механика
Какие ньюансы?
как я понял камера на 6 вольт.
Не принципиально напряжение питания камеры, у меня 12 вольтовая, запитывается от фонаря заднего хода, к магнитоле идёт только экранированный провод сигнальный, провод включения камеры, сигнал проще снять где нибудь с коробки проводов, чем тянуть сзади. И такой нюанс, даже если всё сделано правильно, нужно обязательно перезагрузить магнитолу нажав и удерживая кнопку голосового ввода иначе камера не работает, хотя в инженерном меню видно как срабатывает флаг включения камеры. На днях магнитолу сниму, что-то с радио антенной произошло, заодно подробно зарисую схему подключения камеры. а то 4 года назад это делал, подзабыл.
 
Последнее редактирование:


KURECT

Новичок
13 Декабрь 2022
1
0
1
54
Езжу на ...
Suzuki SX-4 new
Всем доброго времени суток,периодически перезагружается.Прошу помощи в восстановлении
SDC10500.JPG
SDC10500.JPG SDC10499.JPG
 

Drak

Осваивающийся
12 Август 2017
23
12
3
47
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 г. дизель, механика
Решил выложить на всеобщее обозрение точки для подпаки EasyJtag, позволяющие поднимать самые тяжёлые случаи, я подпаивал только одну линию данных D0, но вызвонил все. Обращаю внимание, что D6 и D7 расположены не логично, но прозвонил несколько раз - всё именно так.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр Ф.Скляр

Проходил мимо
23 Август 2023
2
0
1
55
Россия, Новоуральск
Езжу на ...
Suzuki SX4 рестайлинг (по выходным)
Ребята! У кого еще остался девайс? У мну не получается русифицировать и города не ищет, хотя карты видит с флешки. Архив 2020 года полностью по папкам раскидал как подсмотрел у https://suzuki-club.ru/members/110008/. И еще, кто-нибудь скачивал карты новее 2020 года? Говорят есть уже 2022?
 
Последнее редактирование:

Александр Ф.Скляр

Проходил мимо
23 Август 2023
2
0
1
55
Россия, Новоуральск
Езжу на ...
Suzuki SX4 рестайлинг (по выходным)
Накатил Апдейт 4.0 РУС. И что? Клавиатура не русифицировалась и тетя-мотя с голосового не работает. Что нужно подкинуть и где взять? У кого-нибудь есть русские файлы или бэкап русской прошивки?
 
Последнее редактирование: