Выезд на стрельбище



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Карта картой, но... так под шлагбаум или мимо?
 


Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
лучьше звоните .... я провожу, там можно свернуть не туда .... а потом только задним ходом. Только так, что бы я смог развернуться)))
 
Z

Zor

Guest
Я неожиданно убыл на Юг, к сожалению на Юг Ленинградской области.

Прибыть на стрельбище не смогу. :(
 




Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
А мы съездили. Миша, спасибо и за пострелять и за то, что мы вообще не дома сидели, а весьма насыщено провели время, особенно учитывая, как мы выезжали:)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
А у нас не срослось....:(
Увы, увы, увы...
Ждем фоток, будем до следующего раза облизываться.
Кстати, кто ездил, братцы, выложите ПЛЗ легенду до места подробную, после ЖД моста.
Пожалуйста...:blush2:
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
А мы съездили. Миша, спасибо и за пострелять и за то, что мы вообще не дома сидели, а весьма насыщено провели время, особенно учитывая, как мы выезжали:)
Мы выезжали еще веселей, в 21 с чемто ..... спасал только дальний свет, но не всегда )))) Первая СГВ два раза садилась на днище, минут 40 развлекались. А как самый рыжий, ехал третьим .... и видя двух клоунов, накатом с разбега все прополз без проблем. Ждемс фотки.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Фотки из дома, мы пока на даче. Так мы выезжали тоже долго. Сначала я села на мосты, правда впереди нам навстречу сидела мёртво 11-я. Так что приехавший на помощь патриот сначала вытащил нас, а потом долго развлекались с той машиной:) И откапывали, и даже на руках переставляли:D
 



Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
братцы, выложите ПЛЗ легенду до места подробную, после ЖД моста.
От сестры примешь легенду?;)
Я доехала до стрельбища по наитию, потому как Мише позвонила, а мне в ответ "абонент временно недоступен". Мы решили, что в крайнем случае покатаемся.
Итак. После ж/д моста направо. Едем по накатанной дороге в горку. Первое ответвление налево под 90 градусов вдоль домов проезжаем (там сейчас и не накатано), дальше на накатанной развилке берём левее. Шлагбаум белокрасный справа по ходу у какого-то дома. Едем прямо дальше, никуда не сворачиваем. Едем через лес, едем, потом по правому борту будет открытое место (слева, где-то посередине дороги вдоль открытого места обрыв, не рядом с дорогой, чуть поодаль). Проезжаем открытое место и будет поворот под 90 градусов направо (как бы дорога огибает это открытое место). Едем ещё немного. Слева видим белого кирпича здание. Едем мимо него и приезжаем на стрельбище. Летом видимо дорога и прямо есть, так что надо как бы с неё левее уходить к зданию.
Уф... ну как смогла;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Надеюсь летом желающих будет больше?
Однозначно!
Смело можешь ставить вместо вопросительного знака восклицательный!
Кстати, как там с комарьем (в смысле летом)?
Раньше там такие толпы этих канибалов летали, что фиг отмахаешься!
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
По поводу комаров, терпимо днем .... ну а к вечеру надо ближе к костру.
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Друзья, можно организовать Балтийский тир. Я например мечтаю пострелять из того, чего нет на стрельбище. Там есть пистоли, пищали, мушкеты, то есть пистолеты, винтовки, нарезное оружие, например, СВД или другие карабины. В гугле подробности. Чего-то мне временами хочется карабины освоить.... Чем дальше, тем сильнее :)
 

Mihailo

Местный
23 Январь 2013
371
54
0
45
С-Пб.
Езжу на ...
Grand Vitara, 2006г.в.
Друзья, можно организовать Балтийский тир. Я например мечтаю пострелять из того, чего нет на стрельбище. Там есть пистоли, пищали, мушкеты, то есть пистолеты, винтовки, нарезное оружие, например, СВД или другие карабины. В гугле подробности. Чего-то мне временами хочется карабины освоить.... Чем дальше, тем сильнее :)
Я там регулярно стреляю (правда из своего оружия), после 20 выстрелов там скучно .... Последний раз, я с другом на двоих даже сотню патрон не осилили... Хотя собраться можно, арендовать пару направлений и т.д. )))
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
КПВТ вещь, мечтаю еще автоматический гранатомет освоить ))) Только боюсь для этого надо очень много денег заплатить. Или в армию пойти :)))
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
КПВТ вещь, мечтаю еще автоматический гранатомет освоить ))) Только боюсь для этого надо очень много денег заплатить. Или в армию пойти :)))
Зачем в армию? КПВТ на БТРах стоит, а они не только в армии присутствуют.... :)
 

Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Вообще да, тогда надо знать выходы на полигоны, где происходит собственно отстрелы боеприпасов.... И иметь знакомства с дядями. :)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Мне в свое время очень нравилась машинка под названием "2М-3".
Единственное "но", к которому трудно приноровится - это спуск педалью.
Хотя с другой стороны - сидишь как человек, в кресле, пусть хоть и жестком, но зато не в окопе! :)
Но это чисто флотский варианвт, чтобы на суше пользовали эту машину не слышал.