Косяки.

PavelIgnis

Наш человек
24 Ноябрь 2007
168
11
18
МО
Езжу на ...
Ignis 1,3 2x4 ручка рестайл
Ответ: Косяки.

Shpongle, подписываюсь!!!
удивительно, в эту зиму бензобака крышка действительно замерзала в отличие от прошлой зимы, а когда мне надоело пытаться открыть, закачал в нее некоей жидкости для открывания замков. щас уже которую неделю как по маслу :)

открыть люк бензобака из салона — мечты...
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Косяки.

а я залил вдшкой но вскоре опять замерзла и в итоге перестал закрывать на ключь. на самом деле сделать автоматическое закрывание думаю несложно и уж точно не дорого: у меня на вектре была такая система - на разборке эл.маг замок будет стоит копейки (макс 500р) в игнисе на лючке даже есть пластмасовая хрень с дырочкой какбы под этот замок, но вот сверлить кузов под шпингалет не хоццо както, так по идее просто встраиваеш этот замок паралельно открыванию дверей и все..
 

kort

Наш человек
28 Февраль 2008
216
68
0
49
Волгоград
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3
Ответ: Косяки.

странно у меня ничего не замерзает, а в мороз все машины греметь начинают, у шефа даже на Фаэтоне панель поскрипывать в -20 начинает))
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: Косяки.

Наверно не совсем корректно это называть косяком, но после почти трех лет сломался фиксатор лючка бензобака, там один пластиковый усик отвалился. Не стал заморачиваться с поиском детальки, два магнита от жесткого диска решили проблему. :)
 

oleksiy_t

Бывает здесь
12 Июнь 2006
80
14
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Ignis '04 1,5
Ответ: Косяки.

никаких проблем! кроме замерзающей крышки бензобака
Аналогично.
Постоянно замерзает (хотя снимал-сушил-кучу смазки залил и всё впустую).
Видать неудачная конструкция :(
 


шурик65

Новичок
16 Октябрь 2012
1
0
0
сергиев посад
Езжу на ...
сузуки игнис ,2006г
Ответ: Косяки.

машина очень хорошая,брал год назад с пробегом 30000 , сейчас пробег 72000.
недостатки:
-сломал ась крышка освещения номерного знака на задней двери,при попытке открыть в мороз!
-часто отрываются родные брызговики , особенно зимой,
- недавно начала выключаться 5 передача, при нажатии на газ, кстати может у кого была такая неисправность!
-дребезжание внутренней обшивки,
-периодически загибает защиту картера и возникает дребезг глушителя о защиту.