Ну что, пришло время покупать машинку!

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
WNW написал(а):
А я что-то не ценю прелестей зеркал с подогревом... Зеркала не замерзают, не потеют... В дождь тоже как-то неособенно помогает... Может, я чего-то не знаю? :D
Дык эта... замерзают, потеют, и, говорят, в дождь тоже помогает.
 


Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
jagorjan написал(а):
А видим мы что не хватает заводских противотуманок, вертикальной регулировки руля и модной заводской тонировки, которая меняет цвет в зависимости от освещения.
Шикарный набор для перевозки холодильников :D
ЗЫ. Регулировки руля нет у них по определению...
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
я так хочу регулировку руляяя!!! Рыдаю!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Хочуу СузуукииииииРыдаю! аафтамааат, полный-преполный привооод...
Вчера пёрли шесть 32кг гирь, шесть разных комплектов гантелей, тренажёр, две штанги и куча блинов - едет медленно, но верно - как танк! Если кто подрежет - я не виноват! ))
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
вагонистый написал(а):
Хочуу СузуукииииииРыдаю!
А я вот хоть убейте ну не понимаю - почему именно сузуки?
Нет, мне мой свифт нравится, но все-же на сузуки свет клином не сошелся.
А для таких грузоперевозок существуют более приспособленные машинки. Тут уже про универсалы говорили. А среди них можно выбрать и полный привод, и автомат - вобщем на любой вкус. Если уж хочется сузуку - можно на лиану (аэрио) универсал посмотреть.
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
ну я же нечаянно...
то-то думаю чего-же я дороже всех заплатил... а вон оно как...

WNW написал(а):
А я что-то не ценю прелестей зеркал с подогревом... Зеркала не замерзают, не потеют... В дождь тоже как-то неособенно помогает... Может, я чего-то не знаю?
присоединяюсь
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
http://auctions.tokidoki.ru/?p=project/auctlot&id=7358865

Сузуки Аэрио Вагон - пр.руль, 1,5 л, 4вд, - вполне подойдет для перевозки люминево-чугуневых изделий :)
Думаю что 8000 надо, как минимум
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Nikolay Elets походу там без твоего пароля делать нечего

я привел выше ссылки на универсалы, но как выяснилось вагонистому нужна машина УЖЕ в Москве.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Аэрио низкая и дорогая((
Все эти универсалы может и хороши, но я про них (технически) ничего не знаю, значит надо тусоваться в клубе купленной марки, здесь всё заброшу, не, так не хочу. Сузуки мы уже вроде разведали - недорогая, качественная, надёжная. Вот только меня что-то сомненья гложут, может Игнис длиннее Вагончика не багажником, а только капотом? Значит выяснили, что у Свифта от спинки переднего сиденья до окончания пола багажника - 130см, пойду замеряю в Вагончике, оччень интересно...
awerest написал(а):
Я привел выше ссылки на универсалы, но, как выяснилось, Вагонистому нужна машина УЖЕ в Москве.
Да, условием оплаты стала новая вводная - покупка в Москве или ближайшем Подмосковье (( Человек боится, что могут возникнуть проблемы с постановкой на учёт.
awerest, в любом случае спасибо, по ссылкам сохранил марки машин и фотографии, будут предложены к рассмотрению, если с Сузукой будет облом. Время пока есть - 2-3 месяца. На этот срок я могу затянуть покупку, после этого меня уже не спросят, буду ездить на том, что дадут.
 




awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Если у тебя на руках будет заверенная копия таможенной декларации и выписка (если надо дома посмотрю точно), что организация имеет какие-то там права на тогрговлю авто, то у тебя просто не должно быть проблем с постановкой на учет (кстати от района может зависеть).
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну-ка загоню я в Яндекс твою подпись, awerest, может чего и вылезет))
уух -
Барахолка / Авто / Продается / Просмотр объявления / 8.Январь 16:01 / 13 просмотров

Suzuki swift

2000г.хор.сост.,автомат,серебро,1328см -88 л.с., 4WD-пост.,полн.э/п,ЭУР,пр.руль,2подушки,ABS,конд.,музыкаJVC,кнопка,сигналкаTomahawk с автопуском + комплект всесез.яп.рез. 240 т.руб. (без торга)

89051948443
позвонил, пробег 95тысяч, в Нижнем Новгороде, далековато, дороговато. Фотография, говорит, размещена в ИзРвР. Вопщем вроде не всё так плохо, машинки есть, надо только найти подходящий вариант.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
До Нижнего далеко??? 400 км??? по такой дороге?? нуу....не знаю..... по мне так рядом)
Надо взять битый в зад Вагон и удлиннить его))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Чешу репу. Что за ерунда? Померял Вагончик от спинок передних сидений до края багажника 140см! Если подвинуть максимально вперёд - 145. Это чтож Вагончик длиннее Свифта(130см)?
Nikolay Elets написал(а):
С оценкой четыре, тысяча кубовый, не разобрался, где там про автомат и полный привод? И сколько будет стоить? За два дня просмотрел ... тучу объявлений, интересно получается - в Москве и леворульный дешевле, чем правый, всегда ж было наоборот!
 



eXgetz

Продвинутый новичок
16 Январь 2007
42
1
0
Москва, Щукино
Езжу на ...
Ignis 1.5 AT High, темно синий
По теме: а субару форестер не рассматривал? Автомат с полным приводом, длинный, сиденья в пол.


Офф:
GONZA написал(а):
Секрет в том,что на Игнис 1 всё заподлицо благодаря карго-боксу(такой бокс кладётся на дно багажника) с крышкой,при раскладе задних сидух,ступенька нивелируется высотой карго-бокса=ровный пол.Кста на Игнис 2 мона заказать такую допу...
Вроде было где-то на форуме про эту допу. Когда читал - мелькало, а щас найти немогу. :( Кто-нибудь знает где заказать можно или партнамбер? Хоть что-нибудь?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
форестер - это значительно дороже
 

Sonk

Продвинутый новичок
9 Январь 2007
44
2
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 АКПП (2003) серебристый
Yacobsson написал(а):
Дык эта... замерзают, потеют, и, говорят, в дождь тоже помогает.
Вот-вот! Я тоже очень хочу подогрев зеркал, только не знаю, с чего начать. На прошлой машинке были с подогревом - очень помогали - и в дождь, и в стужу :)
Кста, теперь зеркала у меня с электроприводом, и я думала, что у всех SE-Z так...
 

jagorjan

Бывает здесь
1 Февраль 2007
76
1
0
98
23регион
Yacobsson написал(а):
Шикарный набор для перевозки холодильников :D
ЗЫ. Регулировки руля нет у них по определению...
Да:D А у меня естьПоказываю
А на комплектации SE-Z регулировки руля нет по определению.
А в РФ тока SE-Z и возят, т.к. дешевле
Но под заказ все чо хочеш притащат
Я за свою тачку 2 месяца торговался, но получил, что хотел :thumbsup:
 





awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
jagorjan ну ка давай фотки салона и характеристики машины в студию!!
 

jagorjan

Бывает здесь
1 Февраль 2007
76
1
0
98
23регион
awerest написал(а):
jagorjan ну ка давай фотки салона и характеристики машины в студию!!
На фотке салона никаких отличий не видно. Тока кнопка противотуманок.
А характеристики можно увидеть тут http://catalog.drom.ru/suzuki/swift/
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
jagorjan, хочу видеть рычаг регулировки руля!!
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
вагонистый написал(а):
Чешу репу. Что за ерунда? Померял Вагончик от спинок передних сидений до края багажника 140см! Если подвинуть максимально вперёд - 145. Это чтож Вагончик длиннее Свифта(130см)?

С оценкой четыре, тысяча кубовый, не разобрался, где там про автомат и полный привод? И сколько будет стоить? За два дня просмотрел ... тучу объявлений, интересно получается - в Москве и леворульный дешевле, чем правый, всегда ж было наоборот!
Леворульный в Москве дешевле потому, что он хуже по состоянию, чем 6-летний из Японии без пробега по РФ.
Знаю две московские конторы которые возят авто через Новороссийск: www.r-car.ru и www.toyotka.ru. У них на сайтах есть уже выкупленные Вагончики и Свифты, но кажись там нет с 4ВД и придется покупать с аукциона.
Это для случая апмнятия вводной : "ДИСТАНЦИОННАЯ ПОКУПКА В ЯПОНИИ"Ох ёёё, не
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
jagorjan написал(а):
или ты хочеш чтоб я свою рулевую колонку сфоткал?
Браво! Ай
именно - чтоб рычаг регулировки видно было. А еще лучше видео (на мобильник или на фотоаппарат)
 

манагер

Наш человек
28 Декабрь 2006
147
15
0
44
Краснодар
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2004, АКПП, 2л, серебро
Так че ! У мя тогда вообще Sупер комплектация!
2002, 1,3, АВС , Электрорегулировка зеркал, Кожанный салон, Сверху дуги под багажник, Багажник для борда, 14 литые диски, Поддон в багажник, Полноразмерная запаска, Кондер, SONY CD - заводская комплектация.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Несовсем... У теб ясингапур - это уже отличия в коплектухе и в какой-то степени эксклюзив.
Недаром я с тебя фотки просил - вот бы на все это посмотреть поближе (кстати где они?)
Твои отличия: Кожанный салон, Сверху дуги под багажник, Багажник для борда, Полноразмерная запаска.
Но мне это все пофиг (мало того летом тяжко в кожаном салоне) ХоЧУ РЕГУЛИРОВКУ РУЛЯ!
У меня рулевое колесо - при удобном расположении закрывает индикаторы поворотников и дальнего света - это мнея просто бесит!! Приходится как дураку заглядывать под руль.
 

Nikolay Elets

Бывает здесь
6 Февраль 2006
99
9
0
69
г. Елец (048 регион)
Езжу на ...
Сузуки Вагон Р Плюс, 2000 г, К10А, 1л, 70лс, правый руль
манагер написал(а):
Так че ! У мя тогда вообще Sупер комплектация!
2002, 1,3, АВС , Электрорегулировка зеркал, Кожанный салон, Сверху дуги под багажник, Багажник для борда, 14 литые диски, Поддон в багажник, Полноразмерная запаска, Кондер, SONY CD - заводская комплектация.
Забавный Игнис. Чешу репу.
Типа я тебя купил - и я тебе дам Имя !
Вот поэтому японские Свифты (Вагоны Солио) требуют возврата Северных островов :hilarious: