Боковое зеркало

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
боковое зеркало заднего вида нужна помощь

Рыдаю! на днях заехал на мойку и после того как обработали сильной струей керхера всю машину оказалось что мойщики начудили случилась следующее левое зеркало выпало и держится только на левой стороне . при этом не знаю как снимается только зеркало отдельно крепиться оно или литое боюсь потянуть думаю вдруг не на заклепках . нужна помощь того кто снимал именно зеркало не польностью а отдельно зеркало . полностью с механизмом снимал не однократно всего на 3 шурупах сидит это я знаю а вот стекло не снимал , помогите люди добрые заметил железный штирек справо больше ничего не видно.вот и зеркало у меня електро настраиваемое :(
 


CULTUSkrasnodar

Сузуковод со стажем
19 Апрель 2009
1,381
97
0
40
Краснодар
Езжу на ...
CULTUS WAGON GC21W G15A 1999г.в. Серебро
Ответ: боковое зеркало заднего вида нужна помощь

Рыдаю! на днях заехал на мойку и после того как обработали сильной струей керхера всю машину оказалось что мойщики начудили случилась следующее левое зеркало выпало и держится только на левой стороне . при этом не знаю как снимается только зеркало отдельно крепиться оно или литое боюсь потянуть думаю вдруг не на заклепках . нужна помощь того кто снимал именно зеркало не польностью а отдельно зеркало . полностью с механизмом снимал не однократно всего на 3 шурупах сидит это я знаю а вот стекло не снимал , помогите люди добрые заметил железный штирек справо больше ничего не видно.вот и зеркало у меня електро настраиваемое :(
Само стекло снимается однозначно! Обычно для этого надо тянуть за нижний край. Если защелки не поломаны - поставишь обратно, если поломаны заказывать новое стекло!
 

xbeast

Бывает здесь
27 Декабрь 2008
60
8
8
36
Грузия
Ответ: боковое зеркало заднего вида нужна помощь

znachit prosto kak obichno na zashelkax sidit ,, spasibo budu vecherom snimat .ili lomat kak poluchitsia ) zaklepki vrode ne slomani potomu kak steklo derjitsia na nijnei chasti kak raz vidimo tam dve zaklepki vot i na nix i sidit
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: боковое зеркало заднего вида нужна помощь

люди добрые заметил железный штирек справо больше ничего не видно.вот и зеркало у меня електро настраиваемое :(
Осторожно! Там можно маленький пластмассовый "штырёк" сломать и всё... У меня такое зеркало в гараже валяется... Штырёк в защёлку входит, вообщем- там смотреть надо, увидите!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

терминатор

Бывает здесь
30 Ноябрь 2011
71
1
0
московская обл
Езжу на ...
сузуки балено седан 97 год мкпп 1.6 узкие фары
Ответ: Боковое зеркало

Люди помогите! После зимы не работает электропривод зеркала заднего вида, вернее работает как не понятно как будьто заедает верх и низ работает а вправо нехочет, но влево работает. Только дергается и не двигается.
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
терминатор,
Если подергивает, значит что то по механике. Возможно за зиму попала грязь или "инородное тело" которое мешает зеркалу поворачиваться и привод проскальзывает. Придется зеркало снимать.
 

Stallker1985

Проходил мимо
7 Ноябрь 2012
2
0
0
Томск
Езжу на ...
Suzuki cultus
сломано крепление бокового зеркала левое (Култус седан 2001 г.) где найти ,может кто продет? или оно только с зеркалом продаеться?само зеркало целое подогрев поворт работают отвалилась стойка крепежная
сверху прикреплена барахолка, про покупку туда. Модератор