По следам "Одинокого Джимника"!

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.


22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Да ладно, не сахарные - не растаем! ;)
А если дождь пойдет и это поле немножко развезет, так и вовсе весело будет! :)
Зато даты эти видимо удобней большенству.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Да ладно, не сахарные - не растаем! ;)
А если дождь пойдет и это поле немножко развезет, так и вовсе весело будет! :)
Уважаю оптимизм! :) Но предлагаю замутить что нить типа тентов, если у кого есть. Потому как дождь и грязь для покатушек это здорово, а вот для посиделок с шашлыком и хреновухой не очень...
 


22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Уважаю оптимизм! :) Но предлагаю замутить что нить типа тентов, если у кого есть. Потому как дождь и грязь для покатушек это здорово, а вот для посиделок с шашлыком и хреновухой не очень...
Густав прав! Нам нужны тенты! У меня лично тентов нет, но буду работать в этом направлении! И вы тоже поспрашивайте!
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Тогда хорошо бы лесочек, что бы рядом был! Ну или хотя бы несколько деревьев! Тенты на поле особо не помогут!
Составлять количество людей планируется, или как фишка ляжет? Спонтанное собрание лучше?
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
У меня есть пара тентов :) А провязывать их в крайнем случае можно к машинам! ;) С примерным количеством человек лучше определиться хотя бы примерно, что бы знать, сколько шашлыка мариновать (не люблю покупной).
И да, лесочек рядом - было бы очень хорошо!
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Тогда хорошо бы лесочек, что бы рядом был! Ну или хотя бы несколько деревьев! Тенты на поле особо не помогут!
Составлять количество людей планируется, или как фишка ляжет? Спонтанное собрание лучше?
Стоять будем не на поле, а в леске на берегу озерца. По количеству пока только примерно можно судить: кто участвует в переписке тот вроде как и едет!) Плюс я в личку пишу тем кто не проявляется, и еще на неделе обзвоню всех или смс!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Кстати, в лесу полным - полно комариков! :( Так что запасайтесь репелентами! ;) Ну и пишите, что из шмурдяка есть, что бы понимать, что брать "на себя и того парня". :)
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Размер тентов в упор не помню, но мне всегда хватало! :) Это всё решаемо, есть где взять, но не в последний день! Поэтому и говорю, пишите о наличии - отсутствии предметов комфортного быта! ;)
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
На себя у меня все есть. Что может пригодится для общих целей так это большая палатка мест на 5 и мангальчик.
 



gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Тентов чем больше тем лучше :) Куда закрепить найдем :) Нужен обязательно хоть один столик... мангал у меня есть, но лучше чтоб не один был.
Могу взять газовый 5 литровый балон с плиткой, тока если успею заправить, если у кого есть плитка с двумя конфорками, то будет еще лучше.
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Есть большая палатка - четырёхместка. Возьму.
Могу купит - замориновать мясо. Делаю из свинины, с лимоном и луком.
По количеству - практика показывает, что мясо надо брать из расчёта 500 грамм (сырого!) на человека. При наличии овощей - вполне хватает.
Я бы ещё уголь купила, а то чахнуть над сохнущими дровами как-то не очень хочется...
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Давайте решим кто мариновать будет, ну и сколько конечно.
В приготовлении шашлыка не очень силен. Могу только пожарить))
Могу взять на себя:
-Пиво разливное (пишите кто какое пьет)
-Овощи к шашлыку
 





Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
distinguishing thing
Пиво наверно каждый возьмёт себе, а то вкусы у всех очень разные! Это лишь предложение!
Про мясо говорить не чего не буду, опять же дело вкуса! Да и в принципе, когда человек голоден, то главное калории! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Есть большая палатка - четырёхместка. Возьму.
Могу купит - замориновать мясо. Делаю из свинины, с лимоном и луком.
По количеству - практика показывает, что мясо надо брать из расчёта 500 грамм (сырого!) на человека. При наличии овощей - вполне хватает.
Я бы ещё уголь купила, а то чахнуть над сохнущими дровами как-то не очень хочется...
Оль, тогда мясо на тебе, уголь я куплю. Вопрос про пиво настораживает... неужели хреновухи так мало? :)
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
В приготовлении шашлыка не очень силен. Могу только пожарить))
Могу взять на себя:
-Пиво разливное (пишите кто какое пьет)
-Овощи к шашлыку
Надо определить хороший магаз где нить неподалеку, на случай если чего забудем :)
 


Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Ладно, будет вам шашлык, только уже определитесь, сколько примерно человек едет! :)
В теории, могу там на неделе покататься вокруг, магазины поискать, местность разведать (а вы меня в выходные спасете если что :grin: ) , но если честно, одной скучно... Нет ни у кого возможности присоединиться? :unsure-99:
 

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
Про мясо говорить не чего не буду, опять же дело вкуса!
Если есть какие-то предложения - пожелания, то высказывай! Вдруг осуществим? ;)


Вопрос про пиво настораживает... неужели хреновухи так мало?
Про пиво вспомнилось... В порядке оффа...
Нашла однажды рецепт мяса с вином и пивом. Удивилась. Как это, одновременно то и другое? Стала читать.
Там на 4х человек рекомендуют взять столько-то мяса, вина, специй по вкусу и 4 пинты пива. Можно любого, но лучше самрго любимого. Мясо посолить - поперчить, залить вином, а пока оно маринуется и жарится - выпить пива! :drinks:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Таак. Формат встречи: "побатониться" с лёгким покатушечьем", видимо.
Поэтому сейчас покуражусь:taunt: :
1. Заезжать буду с субботнего раннего утра. Часам к 9...10.30
Хорошо бы место уже знать. Хотя бы приблизительное.
2. Место стоянки лучше всего на опушке или неглубоко в лесу. Или дача:pardon:
Это на случай дождя.
3. Тенты - хорошо, но есть у Мальборо палатка - ми ми ми, человек на 6...8, а то и 10(если только посидеть, а не спать).
Оля, ты должна её помнить по зимней ДВ2013. Вот ведь не даст Мальборо и... забрать - некому.:whistling:
4. К утру четверга желательно определиться с кол-вом народу. Т.к. закупаться лучше уже в четверг. Или каждый за себя?
5. Открытый огонь разводить - могут проблемы быть с МЧС или ещё с кем активным. Поэтому мангалы обязательно.
И берите столы у кого есть - их мало не бывает. Край в машине отлежатся.
6. Гарантированно возьму:
- баллон с газом 25л и одноконфорочная плитка; бензопила; стул большой и маленький; чайник костровой 5л; вода техническая 40л; вода питьевая - литров 10...15; чай зелёный; сахар-песок; кефирчику;...
7. Хорошо бы файлик приложить в первому посту, где могли б все желающие регестрироваться/записываться.
Состав:
1. Виновник торжества + с ним(сколько?)
2. Ай эмХAlexantu) - один. 916 260 7О36
3. Александр(Гутав) + 1?
4. Оля(Голубой ангелочек) - одна?
5. Не помню имени(Пчела) +...?
6......
" Штирлицу не спалось..." - сам о себе.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
6. Гарантированно возьму:
- баллон с газом 25л и одноконфорочная плитка; бензопила; стул большой и маленький; чайник костровой 5л....
Саш, мне тогда наверное балон брать нет смысла? лучше воды и прочей лабуды побольше возьму. Уголь возьму, там может еще вязаночку дров прикуплю...
 
22 Май 2011
326
132
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki jimny wide, правый руль, автомат.
Оль, тогда мясо на тебе, уголь я куплю. Вопрос про пиво настораживает... неужели хреновухи так мало? :)
Хреновухи много не бывает!)
В этот раз созрела добрая четверть! (3 литра). Остальная еще в процессе. Но я думаю должно хватить если не ставить задачи напиваться до беспамятства!